Перейти к содержимому




Фотография

Академия / Academy

Маги Герои 7 Might & Magic Heroes 7 Academy Академия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#1447 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Август 2014 - 13:10

АКАДЕМИЯ

Прикрепленный файл  faction_academy.png   48,8К   2 Количество загрузокПрикрепленный файл  creatures_academy.png   355,06К   1 Количество загрузокПрикрепленный файл  heroes_academy.png   349,53К   1 Количество загрузок        

       Фракция                       Юниты                            Герои  

 

Информация на официальном сайте: https://mmh7.ubi.com...actions/academy

Обзор фракции от Eugene_Xaar: http://www.might-and...ka-realizatcii/



#101 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:59

Ты забыл еще один самый худший вариант: Изначально были 1 и 2 варианты, затем решили сделать 3 и 4, но к моменту демо версии заменили только иконки, а затем заменят и модельки.

Если вспомнить пятерку, то там несоответствие иконок и моделей всегда было в пользу моделей, а иконки потом подменяли в патчах. Но в случае с Титанами по-любому изначально были сделаны модели согласно скетчам 1 и 2, т.к. эти модели скорее всего делались еще для Heroes 6. Логично, что разработчики не стали тратить время и просто перенесли их в готовом виде в демку. Оставят их в изначальном виде или нет - не известно, поэтому какова история и дальнейшая судьба скетчей 3 и 4 - тоже пока не ясно.

#102 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:24


Ты забыл еще один самый худший вариант: Изначально были 1 и 2 варианты, затем решили сделать 3 и 4, но к моменту демо версии заменили только иконки, а затем заменят и модельки.

 

См. [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опровержение 2-ой гипотезы.[/color]

 

 


поэтому какова история и дальнейшая судьба скетчей 3 и 4 - тоже пока не ясно

 

Ну, почему? Почему ты не понимаешь? Ну всё же ясно. Скетчи 3 и 4 - устаревшие. Это даже невооружённым взглядом видно:

 

1) Посмотри наручи. Где они более детализированные?

2) Посмотри грудь. Где узор сложнее?

3) Посмотри на часть руки скетчей 1 и 2, которая соединяется с плечом. Там осталась молния, которую не затёрли после перерисовки.

4) Посмотри, наконец, на визуальные отличия между негрейдом и грейдом.

 

Скетчи 1 и 2: Отличаются цветом и шлемом.

Скетчи 3 и 4: Отличаются цветом и парой молний. Различий меньше.

 

Ну, очевидно же, что совершенно глупо было бы делать из двух разных игровых моделей две почти одинаковые. Зачем? Зачем? 3D-модели давно готовы. Игре больше пойдёт на пользу, если грейд и негрейд различаются моделью, а не только цветом. Ну зачем удалять из игры уже готовую модель? Ну это как.. Это как. Это как если бы в шестёрке были две разные модели для сияний и элементалей света и разработчикам стукнуло бы в голову заменить модель сияния моделью элементаля, чем вызвав гнев фанатов из-за одинаковых моделей.

 

Ну все же аргументы в пользу того, что утверждены варианты 1 и 2.


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 16 Декабрь 2014 - 12:25


#103 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:55

Ну все же аргументы в пользу того, что утверждены варианты 1 и 2.

Да, всё в пользу этого, и варианты 3 и 4 действительно какие-то архивные и были созданы к примеру для Heroes 6, но просто интересно нафига тогда эти скетчи было класть на подложку Heroes 7 и использовать для портретов в демке, если даже в компедиуме уже использовался обновленный вариант Титана. Ой не нравится мне это, какие-то они там невнимательные... :lol:



#104 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:13

Ну, очевидно же, что совершенно глупо было бы делать из двух разных игровых моделей две почти одинаковые. Зачем? Зачем? 3D-модели давно готовы. Игре больше пойдёт на пользу, если грейд и негрейд различаются моделью, а не только цветом. Ну зачем удалять из игры уже готовую модель? Ну это как.. Это как. Это как если бы в шестёрке были две разные модели для сияний и элементалей света и разработчикам стукнуло бы в голову заменить модель сияния моделью элементаля, чем вызвав гнев фанатов из-за одинаковых моделей.

Я бы с тобой согласился, если бы юбики до этого делали только адекватные вещи. Но они не предсказуемы.

 

 

 

если даже в компедиуме уже использовался обновленный вариант Титана.

Или же старый вариант использовался в компендиуме и демке, а потом любитель кабиров решил что они не достаточно стильные.


Сообщение отредактировал Feidet: 16 Декабрь 2014 - 14:13

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#105 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:01

Discover Academy Townscreen in details! https://mmh7.ubi.com...reen-in-details

Снова кресты на здании -_- не думаю что им место в компьютерной игре.
Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#106 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:14

Снова кресты на здании -_- не думаю что им место в компьютерной игре.

После бардака со скетчами Титанов я уже даже не удивляюсь...

#107 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 22:56

После бардака со скетчами Титанов я уже даже не удивляюсь...

Просто опять не досмотрели. Повторю свой тезис, что у них НЕТ нормального администратора проекта. Куда Брентон смотрит? Локти снова кусать будут? Шедевр силён мелочами!



#108 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 23:16

Надеюсь город не окончательный, картинка мультяшная. В комментариях уже куча срача с недовольством. От себя несколько непоняток:

1. Жилище кабиров - Fire Pit. Где мы будем нанимать Пит-лордов?

2. Машины нанимаются аж в 2-х строениях, зачем?

3. Кстати, а телега будет?

4. Магическая библиотека - какой-то храм Богородицы-на-Крови. Это Восток, а не Суздаль.



#109 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 23:24

1. Жилище кабиров - Fire Pit. Где мы будем нанимать Пит-лордов?

 

Нигде. Пит лордов не будет. Никогда.

 

 

2. Машины нанимаются аж в 2-х строениях, зачем?

 

Существа нанимаются аж 8-ми строениях. Зачем?

 

 

 

3. Кстати, а телега будет?

 

Если и будет, то точно не у академиков.

 

 

 

4. Магическая библиотека - какой-то храм Богородицы-на-Крови. Это Восток, а не Суздаль.

 

Русь - это и есть Восток. Суздаль восточнее Мекки.


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 16 Декабрь 2014 - 23:25


#110 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 23:45

Кстати, жилище титатов сделали в греко-римском стиле. Винегрет знатный получается.....

Нигде. Пит лордов не будет. Никогда.

 

 

 

Существа нанимаются аж 8-ми строениях. Зачем?

 

 

 

 

Если и будет, то точно не у академиков.

 

 

 

 

Русь - это и есть Восток. Суздаль восточнее Мекки.

Ответ 80-го уровня  :lol:  :lol:  :lol:



#111 DriveRanger

DriveRanger

    1 уровень

  • Core
  • 32 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 05:31

Русь - это и есть Восток. Суздаль восточнее Мекки.

 

Под Русь косят Вольные Города. Жаль, что их как фракцию не стали делать Но "православные" купола в "мусульманской" Академии выглядят дико и смешно


  • Feidet понравилось

#112 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 08:55

To SonOfMalassa:

1. Я как бы и намекал, что Юбики косвенно спалились о судьбе Инферно в 7ке. Если здания начинают разбирать в другие замки - то города скорее всего не будет.

2. Если машины когда-то и нанимались раздельно (именно машины, а не юниты-машины), то это было в доисторическую эпоху и причин возврата я не понимаю. Если знаешь - поделись мудростью.

3. Не совсем понятен ответ по тачке для Академии с 3 стрелками. Хотелось бы более развернутый ответ.

4. Чистая софистика. Попытка слить содержимое за формой. Контрдоводов тьма:

- Суздаль при этом в христианской Европе, а Мекка в мусульманской Азии

- Мекка всего на 1град западнее и при этом находится в пожалуй самой западной стране т.н. "Востока", а первое государство славян - Киев - расположен уже куда как западнее.

- Географические координаты вообще не важны, т.к. имелось ввиду несоответствие стиля библиотеки общему стилю города и т.д. и т.п. Если хочешь - продолжим этот оффтоп.


Сообщение отредактировал Hendrixx: 17 Декабрь 2014 - 09:00


#113 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 10:51

Действительно какая-то дикая смесь греческих, арабских, славянских и египетских элементов. Причем это сделано не так, что ты догадываешься или присматриваешься, а прямо бросается в глаза.

 

И возникли вопросы: Inscriber позволяет получить на свитке одноразовое заклинание без изучения соответствующего уровня магии? Тогда можно даже от героя-воина получить неожиданную магическую плюху. Вроде бы уже пытались так сделать в четвертой части, сомнительное решение.

Artefact Recycler - просто обмен неактуальных артефактов на деньги/ресурсы или возрождают идею с уникальной способностью Академии снабжать существ артефактами для улучшения свойств?


Сообщение отредактировал GreyVolf: 17 Декабрь 2014 - 10:56


#114 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:59

GreyVolf, свернутые свитки в 4ке позволяли кастовать без ограничения по навыку (такового не было в принципе) и были многоразовыми. Такого добра нам больше не надо, пример варвара с 50 циклопами и свитком "точность" я приводил уже не раз. Открытые свитки позволяли изучить заклинание и были одноразовыми. Смысла в них нет, т.к. изучение требует навык.

Скорее всего в 7ке будут свитки, подобные свиткам из 6ки, т.е. будут одноразовыми и эффективность их ограничена колдовством героя. Хочешь вкачать воина, но реснуть разок-другой войска в битве - плати лэвэшку или ресурсы за одноразовые свитки. Это будет честно. Еще более честно будет, если свитки будут только тех заклинаний, которые выпали в гильдии.

По второму моменту: название сомнительное. Хотелось бы, чтобы возродили идею миниартов, и это был очередной косвенный слив от Юбиков. В замке с большой вероятностью строится здание в поддержку расового навыка, каких-то прочих вариантов я не заметил, либо их умолчали.

Но дословный перевод названия указывает в сторону слива ненужных обычных артефактов для получения редких или обычных ресурсов.



#115 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:01

To SonOfMalassa:

1. Я как бы и намекал, что Юбики косвенно спалились о судьбе Инферно в 7ке. Если здания начинают разбирать в другие замки - то города скорее всего не будет.

2. Если машины когда-то и нанимались раздельно (именно машины, а не юниты-машины), то это было в доисторическую эпоху и причин возврата я не понимаю. Если знаешь - поделись мудростью.

3. Не совсем понятен ответ по тачке для Академии с 3 стрелками. Хотелось бы более развернутый ответ.

4. Чистая софистика. Попытка слить содержимое за формой. Контрдоводов тьма:

- Суздаль при этом в христианской Европе, а Мекка в мусульманской Азии

- Мекка всего на 1град западнее и при этом находится в пожалуй самой западной стране т.н. "Востока", а первое государство славян - Киев - расположен уже куда как западнее.

- Географические координаты вообще не важны, т.к. имелось ввиду несоответствие стиля библиотеки общему стилю города и т.д. и т.п. Если хочешь - продолжим этот оффтоп.

 

1. Вообще не аргумент. В H6 у Инферно были чернокнижники, но тем не менее Dungeon все равно появился.

 

2. Машины были только в H3 и H5 (в H4 баллисты - как юнит Life), при этом только в H5 их можно было нанять все сразу, тогда как в H3 у каждого города была своя специализация (кроме Stronghold, но там все равно надо было построить второе строение). И очень важно то, что машины были одинаковыми для всех фракций.

Теперь же они уникальны, и вполне естественно, что мне придется строить разные строение, ибо было бы странным, если будет возможность нанимать в одном здании, скажем, жриц и баллисту.

 

3. Тележки не будет - и это хорошо. Всегда считал ее довольно дисбалансной: обесценивался такой параметр как кол-во выстрелов, который может довольно сильно влиять на баланс.

 

4. Я вообще не понимаю причину для дискуссии. Это фэнтези-мир без какой-то привязки к определенной культуре. Если юбики захотят, они вообще могут смешать все что угодно.

 

Просто опять не досмотрели. Повторю свой тезис, что у них НЕТ нормального администратора проекта. Куда Брентон смотрит? Локти снова кусать будут? Шедевр силён мелочами!
 
Омфг, игра в стадии разработки, есть куча разнообразных концепт-артов, артворков, идей и т.п. Не просто так на подобном контенте пишут "Work in progress".

  • Feidet и Nerion понравилось

#116 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:08

3. Тележки не будет - и это хорошо. Всегда считал ее довольно дисбалансной: обесценивался такой параметр как кол-во выстрелов, который может довольно сильно влиять на баланс.

Согласен, тележка решала возможности строить баланс на количестве стрел и сделать существо которое может шандарахнуть разок-два как следует, а потом только в рукапашку. Конечно, да можно было разрушить телегу, но тогда на кой она нужна, чтобы только пар выстрелов на себя оттянуть.

Кстати, не факт что у какой-то другой фракции ее не будет. Хотя лучше без нее.


Сообщение отредактировал Feidet: 17 Декабрь 2014 - 13:08

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#117 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 14:43

Arugaf, то что герой, специализирующийся на магии Хаоса переместился в город Хаоса есть логика, при том что герои тьмы стали заниматься тьмой.

А то что в городе академия появился нехарактерный юнит, нанимающийся в том же строении, что чемпион другого замка из прошлой версии игры и 6 лвл из 5й версии - вообще-то аргумент. Ибо логики в этом перемещении нет. Читается только одно "Где там нафик кабиров нанимать? Блин, придумывать лень. Ну давай в пылающем разломе, питлордов же все-равно не будет."

Возможно питлордов не будет в Инферно, но скорее не будет самого Инферно.


Сообщение отредактировал Hendrixx: 17 Декабрь 2014 - 14:44


#118 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 15:02

но скорее не будет самого Инферно.

Да и ... фиг с ним ;)  Не велика потеря, я все равно не верю что добавят еще три фракции, а инферно я как раз меньше всего ждал. Гномы и наги то поинтересней будут.


  • Nerion понравилось
Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#119 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 15:07

Смотрел-смотрел на это пикассо и понял, что предпочел бы видеть экран города такого уровня в оконном режиме, нежели в полноэкранном. Погружение в такой не внушающий 2D город после 3D карты будет издевательством над моим эстетическим чувством вкуса :D Задний фон такой, как-будто я смотрю оригинальный сериал стар-трек 66 года с картонными декорациями.   Еще не понял, нафига они распихали здания чемпионов по разным углам, когда по логике одно должно заменять другое, и так бардака хватает из-за того что каждое строение индивидуально стоящее, а их общее количество уже просто зашкаливает...
  • Arugaf, Hendrixx, Feidet и еще 1 понравилось

#120 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 15:12

Смотрел-смотрел на это пикассо и понял, что предпочел бы видеть экран города такого уровня в оконном режиме, нежели в полноэкранном. Погружение в такой не внушающий 2D город после 3D карты будет издевательством над моим эстетическим чувством вкуса :D Задний фон такой, как-будто я смотрю оригинальный сериал стар-трек 66 года с картонными декорациями.   Еще не понял, нафига они распихали здания чемпионов по разным углам, когда по логике одно должно заменять другое, и так бардака хватает из-за того что каждое строение индивидуально стоящее, а их общее количество уже просто зашкаливает...

  Таки да. Я уже как-то говорил, что окна городов в H6 смотрелись лучше и были атмосферней, чем полноценные экраны.






Темы с аналогичным тегами Маги, Герои 7, Might & Magic Heroes 7, Academy, Академия

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных