Перейти к содержимому




Фотография

Лига Теней / Dungeon

Тёмные Эльфы Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Dungeon Лига Теней

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 609

#2681 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:57

Прикрепленный файл  Flag_Dungeon2.png   62,05К   1 Количество загрузок Юниты
 
История:

 

Знакомство с Тёмными эльфами (07.10.14)

Spoiler

 

Результаты голосования Dungeon vs Inferno (02.10.14-31.10.14)

Spoiler

 

Голосование за линейки юнитов Тёмных эльфов (01.11.14-14.11.14)

Spoiler

  • Nekit и Nerion понравилось

#21 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:25

Всем привет от любителя фракции болот, хочу сразу сказать нечего делать в темнице гидрам - это чистая привилегий болота и святилища с хищным акцентом, но в частности я много играл за темных эльфов в 5 героях, так что могу сказать что интересно и желательно видеть в этом замке, конечно ЧД нельзя убирать из фракции, не меньшей потерей явится удаление минотавров, очень удачно в фракцию вписываются мантикоры, хотя в 6 героях не плохо было придумано с безликими можно сказать что в общее сценарий для фракции выглядел интересно не как в общее стилистике игры, которая позор для серии, дальше возможен возврат в жизнь подземного народа траглотитов и согласен из героев 5 убийца с набегом, но и убийца из тени который умеет прятаться то же удачен. В общее для фанатов это будет трудный выбор так как в этом случае будет скорей больше хороших юнитов чем места под них в фракции На самом простой выход был бы возвращение к героям 3 там то темных эльфов не было и по этой причине только гарпии менялись с чем то местами и все ок

#22 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:29

Всем привет от любителя фракции болот, хочу сразу сказать нечего делать в темнице гидрам - это чистая привилегий болота и святилища с хищным акцентом

 

А ничего, что Fortress в H3 - это одна из разновидностей (вместе с Dungeon) Warlock в H1-H2, одним из существ которого были Гидры? В H4 они снова были объединены в одну фракцию.



#23 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:40

Я знаю что гидры постоянно менялись местами из болот в подземелье, но вот только хотя бы рассудить что делали гидры в подземелье ( убежали от преследования что ли) за не смешите мне тапочки, ответ если они стали ненужными и начались за ними погони то лучшее место для них являются болота или джунгли под защитой шалассы куда не сунутся не маги не люди , вот по этому я пишу что лучшее их место это святилище и здесь не чего размышлять 2 довод это все же полноценный замок святилища или болота если они собираются выставлять позже или как я на это настаивал предоставить полный вариант из фракций то фракция святилища должна унаследовать юнит чемпиона гидру с василиском вместе по раздельности тем более без виверн которые уже у орков это будет все тот же детский сад 6 героев я имею в виду что у святилища будет лишь один из двух существ также история что и у ТЭ где должны быть и минотавры и ЧД и мантикора по желанию

#24 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:52

Я знаю что гидры постоянно менялись местами из болот в подземелье, но вот только хотя бы рассудить что делали гидры в подземелье ( убежали от преследования что ли) за не смешите мне тапочки, ответ если они стали ненужными и начались за ними погони то лучшее место для них являются болота или джунгли под защитой шалассы куда не сунутся не маги не люди , вот по этому я пишу что лучшее их место это святилище и здесь не чего размышлять 2 довод это все же полноценный замок святилища или болота если они собираются выставлять позже или как я на это настаивал предоставить полный вариант из фракций то фракция святилища должна унаследовать юнит чемпиона гидру с василиском вместе по раздельности тем более без виверн которые уже у орков это будет все тот же детский сад 6 героев я имею в виду что у святилища будет лишь один из двух существ также история что и у ТЭ где должны быть и минотавры и ЧД и мантикора по желанию

 

Ну прям сказал как отрезал. Очередной эксперт во всем.



#25 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:38

Ну прям сказал как отрезал. Очередной эксперт во всем.

Не во всем все же убили помоем спятили сейчас уже проходит раунд на 7 герои где все же ограничение 2 фракциями а вот на счет аддонов я да же не уверен по ходу снова любителей правильного святилища и гномов надули так что если гидр не выставят в темницу возможно как и 6 их и вообще не будет. А это значит что разработчики 7 повторяют историю 6 не 9 фракций не большой карты не поле боя что б разыграться не видать и настоящие фанаты серии героев так и будут играть в 3

#26 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:05

Не во всем все же убили помоем спятили сейчас уже проходит раунд на 7 герои где все же ограничение 2 фракциями а вот на счет аддонов я да же не уверен по ходу снова любителей правильного святилища и гномов надули так что если гидр не выставят в темницу возможно как и 6 их и вообще не будет. А это значит что разработчики 7 повторяют историю 6 не 9 фракций не большой карты не поле боя что б разыграться не видать и настоящие фанаты серии героев так и будут играть в 3

 

Советую вооружиться учебником русского языка и мешком знаков пунктуации. Почти все, что связано с фракциями - это дело субъективное, ну и далеко не кол-во фракции делает игру хорошей или плохой.

 

P.S. Те, кто играют только в тройку - это не настоящие фанаты серии, а просто псевдоолдскульщики-любители тройки.


  • Alleaxx и Nakturnol понравилось

#27 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:31

Точно останутся: Ассассины, Бестии, Минотавры, ЧД, Безликий.

Под вариантом: Мантикора, Бехолдер, Тёмный рейдер, Ведьма.

Точно уйдут: Гидра (ибо это не подземное существо)


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#28 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:10

Точно останутся: Ассассины, Бестии, Минотавры, ЧД, Безликий.

Под вариантом: Мантикора, Бехолдер, Тёмный рейдер, Ведьма.

Точно уйдут: Гидра (ибо это не подземное существо)

 

Откуда такая информация. Если личные домыслы, то беспочвенны. Ибо так ведь можно сказать, что и Феникс - не лесное существо.



#29 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:50

Не подземное? Да фигня, посоны. Пусть живет в подводных пещерах)))) B)

Ну или подземных озерах.


Сообщение отредактировал Hendrixx: 03 Октябрь 2014 - 23:51


#30 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:56

Да тут вообще очень много знатоков лора Асхана собралось. Естественно, они лучше знают что соответствует миру, а что нет.



#31 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:59

Откуда такая информация. Если личные домыслы, то беспочвенны. Ибо так ведь можно сказать, что и Феникс - не лесное существо.

Да так то Феникс и ни когда не был эльфийским юнитом, вообще из истории магии это как рас птица магов символизирующая вечное перерождение и саму магию. При этом разработчики вставили к магам птицу магии, но по виду она даже не похожа на птицу Рок, которую можно так же перенести к opкам, но там в свою очередь будет по ходу виверна, которая по идее птица из хищного святилища, ну а короче как всегда на протяжении всей серии " куча мала что куда бежит на ура ". Если что вновь напоминаю набираю быстро особо не проверят на синтаксис и др на планшете так что даже за запятыми приходится нажимать на кнопку и потом еще на одну затем возвращаться назад и это чертовски бесит по этому пишу по принципу без них!

#32 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 00:30

Если что вновь напоминаю набираю быстро особо не проверят на синтаксис и др на планшете так что даже за запятыми приходится нажимать на кнопку и потом еще на одну затем возвращаться назад и это чертовски бесит по этому пишу по принципу без них!

Эге, так надо не с планшета писать, а с компьютера. А то читать очень и очень проблематично. Точнее сказать - желание читать и понимать начисто пропадает.

 

И почему феникс не был эльфийским юнитом? В 1 и 2 части героев феникс - чемпион эльфов. Против этого не попрешь, какие аргументы не приводи.



#33 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 00:39

И почему феникс не был эльфийским юнитом? В 1 и 2 части героев феникс - чемпион эльфов. Против этого не попрешь, какие аргументы не приводи.

  В 4 еще.

#34 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 00:45

И почему феникс не был эльфийским юнитом? В 1 и 2 части героев феникс - чемпион эльфов. Против этого не попрешь, какие аргументы не приводи.

Очень простые, когда 2 герои создавали в компании еще не парились кого куда сунуть, им надо было просто создать фундамент и посмотреть попрет или нет таким образом многое там может удивлять например кабаны у магов, но тем не менее были просто заложены идеи, которые и поперли, дальше 3 и обосновали всех существ по местам их жилищ при этом получился мега проект, в котором 9 фракций 9 видов характером людей ну или предрасположенностей например я любитель ящеров, при этом каждый замок имел свой статус что ли например люди были положительными и порядочными, кроме того карта и поле боя, заклинания и много что еще. Так вот феникс у волшебников был а не СВ во 1, а 2 их место охарактеризовалась в 3 среди элементалей, а они сродни магам далее я не помню 4 там тоже бала не разбериха, но 5 к СЭ хорошо прирос как рас из 3 Золотой или Зеленый дракон, если подумать в 3 героях он был оплотом где жили и СЭ и Гномы так что то же сложно сказать к какой фракции они ближе

#35 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 00:58

Очень простые, когда 2 герои создавали в компании еще не парились кого куда сунуть, им надо было просто создать фундамент и посмотреть попрет или нет таким образом многое там может удивлять например кабаны у магов, но тем не менее были просто заложены идеи, которые и поперли, дальше 3 и обосновали всех существ по местам их жилищ

 

Надо же какая осведомленность о процессе разработки проектов почти двадцатилетней давности :D Фениксы были у Sorcerer-Nature - в трех из четырех игр, созданных NWC. 



#36 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 01:27

Надо же какая осведомленность о процессе разработки проектов почти двадцатилетней давности :D Фениксы были у Sorcerer-Nature - в трех из четырех игр, созданных NWC.

Ладно объясню по другому на примере подземной гидры, вот ты как это себе представляешь гидра ушла под землю, тут при мерно так же, феникс птица огонь с вечной магией жизни восстающий из пепла и живет поживает со зверюшками у лесного ручья - это смешно по тому то 4 снова проявляет идиотизм, так как фениксу нечего было делать среди замка природы - это создание магии и если ему не место средь магов то хотя бы его место среди нейтральных элементалей
Вот и все, просто это все надо представлять, и если что зеленые драконы хоть тоже огненные твари но они куда ближе к эльфам и природе нежели фениксы

Я вообще думаю что создатели всего проекта отличные накурщики и даже создатели 3 героев занимались тем проектом они тоже не шуточно пыхали что создать темницу сопряжение оплот и тп, это просто не их задача, они творьцы, ну а каждому художнику нужны и люди с точными знаниями от туда и все конфликты, когда приходится думать, а как же так гидры ушли под землю, извини что на этом за циклон, но сейчас сижу на официальном сайте и там пишут все о том как приписать гидр к темным эльфам, это муть - ответ никак

#37 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 08:36

Ёмма-нар-р-род!!! Душу-кр-р-ровь!!! Да что там на форуме за Алёши сидят?

Вася, чтобы привязать Гидру к данжу достаточно почитать пару строк о ней в Википедии.

https://ru.wikipedia...ернейская_гидра

Чёрным по белому: "чудовище, обитающее в ПОДЗЕМНЫХ водах" жила в "скалистой ПЕЩЕРЕ".

Кроме того - родная сестра Цербера и охраняла вход в царство мертвых Аид. Так что ее хоть к инферно приписывай, будет честно.

Надо отдать должное, была ближе к Данжу, когда он был прибежищем хаоса, в 4й части. Но и сейчас впишется вполне недурно.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Hydra.jpg   251,7К   0 Количество загрузок


#38 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 08:44

с один инееснй ваиан исоии:ане гид бли довиами, коое обиали пеимесвенно в моски пееа. Т. е. некоое особо искове сегн нагов могли и лови и исползова и в каесве сажей оен енн сокови или как... пскай "анков" в ожесоенн боя. Но сама аласса заиеесовалас акими сесвами и... ес два ваиана азвиия собй:1) о пиказ жеа аласс несколко по. ассассинов, исползя свое масесво, кад несколки гид, над кооми поом в жиле дакона поводя иал, в оде оного гид "оказвася" о Шаласс и пинима емн снос аласс. Но после иала несколко неогид воссали и годя в глбокие пее. савися селекиони для амии.2) Несколко безлики айно побиася в один из лагеей, соваа гид, в лагея поисоди бойня, ков, кики... а поом в еение несколки (соен?) ле гид асселяя по пееам и в одной из ни ТЭ ловя и селекиони.

#39 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:00

с один инееснй ваиан исоии: ане гид бли довиами, коое обиали пеимесвенно в моски пееа. Т. е. некоое особо искове сегн нагов могли и лови и исползова и в каесве сажей оен енн сокови или как... пскай "анков" в ожесоенн боя. Но сама аласса заиеесовалас акими сесвами и... ес два ваиана азвиия собй: 1) о пиказ жеа аласс несколко по. ассассинов, исползя свое масесво, кад несколки гид, над кооми поом в жиле дакона поводя иал, в оде оного гид "оказвася" о Шаласс и пинима емн снос аласс. Но после иала несколко неогид воссали и годя в глбокие пее. савися селекиони для амии. 2) Несколко безлики айно побиася в один из лагеей, соваа гид, в лагея поисоди бойня, ков, кики... а поом в еение несколки (соен?) ле гид асселяя по пееам и в одной из ни ТЭ ловя и селекиони.

[OFFTOP]моя твоя не понимать[/OFFTOP]

#40 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:28

Откуда такая информация. Если личные домыслы, то беспочвенны. Ибо так ведь можно сказать, что и Феникс - не лесное существо.

 

Конечно личные помыслы. Гидра уже заявлена существом санктуария.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент






Темы с аналогичным тегами Тёмные Эльфы, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Dungeon, Лига Теней

Эту тему читают: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)