Перейти к содержимому




Фотография

Чат с разработчиками на Twitch.tv 16.10.2014

герои 7

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#3202 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 00:06

Как все знают, 16 октября в 20:00 по МСК состоится стрим на Twich. 
 
Прикрепленный файл  Img_Twitch_Ann.jpg   73,42К   0 Количество загрузок
 
Предлагаю выделить самые важные вопросы в этой теме и задать их потом разработчикам.
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]1. Возможно ли возвращение такой фичи, как альтернативные апгрейды? [/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]2. Можно ли рассчитывать на дальнейшее развитие системы альтернативных существ как у Чемпионов, но уже у Основы и Элиты? Например, 4 строения существ в городе для Core и Elite, но лимит на 3 строения.[/color][/font] (ред. Red_Flag)
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]3. Будут ли нормальные пухи в игре или опять династические мегаимбы, которыми нельзя махать в мультиплэйере???[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]4. Будет ли возможность разграбить или разрушить захваченный город?[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]5.Детали по расовым абилкам[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]6.Будут ли уже, наконец, введены Очки Действий, как во всех последних походовых стратегиях?[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]7.Какой будет максимальный уровень развития Героя?[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]8.Говорилось, что будет возможность моддинга. Можно ли будет менять таким образом юнитов в фракциях? [/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]9.Каков максимальный уровень города (т.е. общее количество построек) и на каких уровнях можно будет отстраивать башню магии?[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]10.[/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Будет ли у обороняющихся при осаде замка Метатель котлов[/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] как в Heroes Online?[/color][/font]
11.[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Будет ли штраф за мультифракционные армии и непереносимость некоторыми юнитами друг друга. Ангелы/Демоны?[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]12.[/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Будут ли недели существ (увеличение проста, появление нейтральных отрядов на карте)?[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]13.[/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] Возможно ли из Оленей Светлых эльфов сделать Кавалерию Светлых эльфов, посадив на них Изумрудных витязей? (уже 3 части не видели ничего подобного)[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]14.[/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Сеты будут объединяться, как в тройке?[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]15. В[/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]озможна ли система прокачки реликтовых артефактов, как в Might & Magic X?[/color][/font]
16.Будут ли морские нейтральные существа?
17.[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Что будет представлять из себя измененная зона контроля города и можно ли ее убрать вообще?[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]18.[/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] [/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Будет ли снова в игре присутствовать нелепый апгрейд из мужских юнитов в женские и обратно? (Ракшасы в 5 Героях)[/color][/font]

Сообщение отредактировал Red_Flag: 17 Октябрь 2014 - 15:34

  • CoolRaven, Työln'o'tar и Feidet понравилось

#2 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 00:11

Только не слишком обольщайтесь. Вероятно смотрящих будет весьма много и вряд ли Ubi смогут ответить на все вопросы.



#3 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 00:16

Только не слишком обольщайтесь. Вероятно смотрящих будет весьма много и вряд ли Ubi смогут ответить на все вопросы.

Так и будет,но попытаться можно.Думаю,если вопросы будут поставлены внятно и конкретно,то шанс получит ответ возрастет :)по крайней мере я надеюсь :unsure:



#4 Rampage1312

Rampage1312

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 06:19

1. Возможно ли возвращение такой фичи, как альтернативные апгрейды? 



#5 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 07:16

2. Может сделать такую фичу, как 4 строение существ в городе на Core и Elite, но лимит на 3 строения на каждом уровне?



#6 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 07:47

Тёльнётар, переименуйся уже. На наводи смуту в народ каракулями. И еще, не будь наивным: предложения по игре Юбики принимать уже не будут 99%. Игра близка к бэте, почти все уже решено. Тем более рисовать во всех расах еще один двелл с модельками, абилками и балансированием это накладно.

 

Мне, лично, интересно вот что:

Будут ли нормальные пухи в игре или опять династические мегаимбы, которыми нельзя махать в мультиплэйере???


Сообщение отредактировал Hendrixx: 14 Октябрь 2014 - 07:47


#7 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:42

2. Может сделать такую фичу, как 4 строение существ в городе на Core и Elite, но лимит на 3 строения на каждом уровне?

Что называется дико плюсую, интересно будет ли дальнейшее развитие системы альтернативных юнитов.

+ бы поставил но лимит исчерпал на сутки)

 

 

 

Тёльнётар, переименуйся уже. На наводи смуту в народ каракулями. И еще, не будь наивным: предложения по игре Юбики принимать уже не будут 99%. Игра близка к бэте, почти все уже решено. Тем более рисовать во всех расах еще один двелл с модельками, абилками и балансированием это накладно.

 

Мне, лично, интересно вот что:

Будут ли нормальные пухи в игре или опять династические мегаимбы, которыми нельзя махать в мультиплэйере???

Так речь шла про добавление двелинга в длс или аддонах. Думаю никто не рассчитывает на выход такого в оригинале, это было бы действительно наивно.

 

Про оружие уже говорили, что из за отсутствия конфлюкса не будет династий и династического оружия тоже скорее всего. Т.ч. логично предположить что будут арты как в 5х.


Сообщение отредактировал Feidet: 14 Октябрь 2014 - 08:43

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#8 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:46

Мой вопрос такой - будет ли возможность разграбить или разрушить захваченный город? Ну не покидает меня эта мысль :)


  • Celebfor понравилось
Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#9 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:48

Думаю, Юби еще не знают, будет ли вообще Адд-он. )))



#10 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:53

Думаю, Юби еще не знают, будет ли вообще Адд-он. )))

Конечно не знают, но они могут ответь планируется ли развитие этой системы в дальнейшем или они считают что достаточно альтернативы только чемпиону.


Сообщение отредактировал Feidet: 14 Октябрь 2014 - 08:55

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#11 aroy

aroy

    3 уровень

  • Core
  • 72 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:22

Feidet, тоже присоединяюсь к вопросу


Сообщение отредактировал aroy: 14 Октябрь 2014 - 10:22


#12 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:43

Как все знают, 16 октября в 20:00 по МСК состоится стрим на Twich.Предлагаю выделить самые важные вопросы в это теме,и задать их потом разрабам.

Идея интересная.

Помимо выбора вопросов их необходимо перевести на английский и выбрать кто будет задавать вопросы  :)

Добавил тебе возможности редактировать сообщения. Корректируй первое свое сообщение добавляя предложенные вопросы. Чтобы всю текущую информации можно было видеть в одном сообщении. 



#13 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:28

Меня интересуют детали по расовым абилкам  :)



#14 Koba

Koba

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:16

Будут ли уже, наконец, введены Очки Действий, как во всех последних походовых стратегиях? Правда, может быть придётся им объяснять, что это такое...



#15 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:19

1. Возможно ли добавить разграбление и уничтожение городов?

2. Возможно ли из Оленей Светлых эльфов сделать Кавалерию Светлых эльфов, посадив на них Изумрудных витязей? (уже 3 части не видели ничего подобного)

3. Будет ли снова в игре присутствовать нелепый апгрейд из мужских юнитов в женские и обратно? (Ракшасы в 5 Героях)

4. Какой будет максимальный уровень развития Героя?

5. Сколько классов героев будет?

6. Говорилось, что будет возможность моддинга. Можно ли будет менять таким образом юнитов в фракциях? 

7. Дата выхода игры!



#16 aroy

aroy

    3 уровень

  • Core
  • 72 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:27

кстати да, сейчас играю в мод-карту рта (герои 5). Там очень многие изменения ограничены оригинальной игрой. Так что лично для меня, вопрос о пределах моддинга актуален.



#17 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:30

1. Останется ли путь крови и путь слез?

2. Каков максимальный уровень города (т.е. общее количество построек) и на каких уровнях можно будет отстраивать башню магии? (А то были сомнения, что магические герои будут не очень актуальны).



#18 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:48

Будет ли у обороняющихся при осаде замка Метатель котлов как в Heroes Online?

Будет ли штраф за мультифракционные армии и непереносимость некоторыми юнитами друг друга. Ангелы/Демоны?

Будут ли недели существ (увеличение проста, появление нейтральных отрядов на карте)?


Сообщение отредактировал Feidet: 14 Октябрь 2014 - 13:51

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#19 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:23

Будет ли у обороняющихся при осаде замка Метатель котлов как в Heroes Online?

Будет ли штраф за мультифракционные армии и непереносимость некоторыми юнитами друг друга. Ангелы/Демоны?

Будут ли недели существ (увеличение проста, появление нейтральных отрядов на карте)?

Хорошие вопросы, особенно про недели и штрафы в армии.



#20 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:25

1. Останется ли путь крови и путь слез?

Уже сказали,что не будет.

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]3. Будет ли снова в игре присутствовать нелепый апгрейд из мужских юнитов в женские и обратно? (Ракшасы в 5 Героях)[/color]

5. Сколько классов героев будет?

7. Дата выхода игры!

3)Не думаю,что этот вопрос актуален.Во первых делать разнополые модельки затратно,во вторых в герои 6 ничего подобного не было,и если мне память не подводит в Г5 это был единичный случай.

5) 3 боевых,3 магических

7)

 

 

В Ubisoft планируют выпустить Might & Magic Heroes 7 где-то в сентябре 2015 года, но более точную дату разработчики пока назвать не готовы.


Сообщение отредактировал NiRo555: 14 Октябрь 2014 - 15:20







Темы с аналогичным тегами герои 7

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных