Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

Фракция Академия / Academy

Описание фракции Академия / Academy
Описание фракции
Маги - рьяные искатели знаний и покорители законов природы. Они прежде всего ценят познание и изыскания, и самая большая их слабость - желание искать их в тех областях и такими способами, которые лучше бы оставались неисследованными. Из-за демонстративной образованности, избалованности и циничности, другие часто считают Магов заносчивыми и высокомерными.

Первым королевством Магов был союз Семи Городов, основанный учениками Сар-Элама, Седьмого Дракона. Расположенные в южных пустынях Таллана,
Города изначально рассматривались как места, где можно было бы изучать магию не прерываясь или отвлекаясь на что-либо.

Во время Войны Кровавой Луны, Маги создали свою, пожалуй, величайшую гордость - Орков. Ударные отряды орков стали тем решающим оружием в борьбе с демонами, которое изменило ход войны и спасло Асхан от полного уничтожения. Позже Алые Маги из Дома Химера создали зверолюдов, подвергая людей и различных животных мощному воздействию Драконьих жил, соединяющих их в различные гибридные формы.

После войны орки и зверолюды использовались в качестве рабочей силы, прислуги, охраны и развлечения. Озлобленные своим порабощением, они провозгласили независимость от своих хозяев-магов и отвоевали себе свободу в ходе длительного и кровопролитного восстания.

Опасаясь возрастающей силы и количества Некромантов Дома Этерна, другие школы магии, возглавляемые Домами Анима и Материя, организовали на них широкомасштабные гонения, начиная с захвата собственности, и дойдя до изгнания и публичных казней. Это, как они полагали, должно было решить проблему.

Но они ошибались. Сторонники Некромантов в Семи Городах, объеденные этими гонениями, подняли восстание. Гражданская война навсегда изменила границы государства Магов. Скорбя по своей утраченной "золотой эпохе", они назвали свой новый дом Серебряными Городами.

Расовый навык:
Изображение

Особенности фракции:
Изображение
Исследователи тайн (Arcane Scientists)
Для всех прочих фракций Асхана магия являет собой Веру. Для Магов же это просто высшая форма познания, которая должна быть раскрыта путём всесторонних исследований тайных знаний и точных наук.

Изображение
Создатели титанов (Titan Builders)
Конструкты, такие как големы и титаны, являются тяжёлой пехотой и ядром армии Магов, в то время как Духи, с их мощью и способностью наносить быстрые удары, более походят на кавалерию. Сила их войска заключается в том, что оно с точность исполняет приказы и не задаётся вопросами морали.

Изображение
Чародеи (Spellweavers)
Волшебники искусны во всех школах магии без ограничения. Их изыскания в области могущества и познания дают им доступ ко всем существующим заклинаниям, и ведут к открытию новых способов их использования и сочетания.
  • Reanimator понравилось



0 Comments