Перейти к содержимому




Фотография

Академия / Academy

Маги Герои 7 Might & Magic Heroes 7 Academy Академия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#1447 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Август 2014 - 13:10

АКАДЕМИЯ

Прикрепленный файл  faction_academy.png   48,8К   2 Количество загрузокПрикрепленный файл  creatures_academy.png   355,06К   1 Количество загрузокПрикрепленный файл  heroes_academy.png   349,53К   1 Количество загрузок        

       Фракция                       Юниты                            Герои  

 

Информация на официальном сайте: https://mmh7.ubi.com...actions/academy

Обзор фракции от Eugene_Xaar: http://www.might-and...ka-realizatcii/



#141 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 17:19

Вообще-то это был сарказм.

ок. хороший сарказм.

Вообще-то это был сарказм.

это тоже был сарказм  :D



#142 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:59

На мой взгляд - и правильно сделали, мне как раз не нравилась эта мешанина. Да и по-брутальнее как-то он смотреться стал без гребня, еще и грудь волосатую нарисовали :lol:

Блин, аватарку титанам сделали нормальную, но в вот анимация юнита показывает другого (голова) титана....  :wacko:


Сообщение отредактировал Nerion: 22 Январь 2015 - 19:59


#143 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:46

Прикрепленный файл  academy_metamagic.jpg   39,62К   1 Количество загрузок

Metamagic

The wizards’ mastery of magic allows them to trigger synergies between spells to unleash even more power and destruction on the battlefield.

 

Метамагия.

 

"Мастерство в магии позволяет магам наладить синергию между заклинаниями, чтобы высвободить еще большую мощь и нанести еще больше разрушений на поле боя."

 

А это плюшка уже была на странице Академии?

 

Что это? Привет оригинальным цепочкам элементов из альфы 5-й части?


Сообщение отредактировал Hendrixx: 22 Январь 2015 - 20:48


#144 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:55

Изображениеacademy_metamagic.jpg

Metamagic

The wizards’ mastery of magic allows them to trigger synergies between spells to unleash even more power and destruction on the battlefield.

 

Метамагия.

 

"Мастерство в магии позволяет магам наладить синергию между заклинаниями, чтобы высвободить еще большую мощь и нанести еще больше разрушений на поле боя."

 

А это плюшка уже была на странице Академии?

 

Что это? Привет оригинальным цепочкам элементов из альфы 5-й части?

Я тоже раньше такого не помню

А кто-нибудь обратил внимание?

"В период Войны Кровавой Луны волшебники сумели добиться невероятных успехов. Например, создали орков, благодаря которым удалось дать бой Демонам и спасти Асхан. Позднее Алые маги дома Химер вывели Зверолюдей – гибрид людей и определенных животных (в том числе и Драконов Нексус)."

Это из описания на официальной странице. Кто такие или что - Драконы Нексус?


Сообщение отредактировал Nerion: 22 Январь 2015 - 22:04


#145 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:02

Кто такие или что- Драконы Нексус?

Dragon Nexus - это Драконья Жила, т.е. источник драконьей крови, как, например, мы говорим: золотая жила. Алые Маги использовали воздействие драконьих жил для проведения своих экспериментов по скрещиванию видов.

#146 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 22 Январь 2015 - 23:51

Dragon Nexus - это Драконья Жила, т.е. источник драконьей крови, как, например, мы говорим: золотая жила. Алые Маги использовали воздействие драконьих жил для проведения своих экспериментов по скрещиванию видов.

А не кажется тебе, что тут речь про конкретный вид каких-то Драконов? Из контекста это и следует.



#147 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 23 Январь 2015 - 00:08

А не кажется тебе, что тут речь про конкретный вид каких-то Драконов? Из контекста это и следует.

Неа, не кажется. ;) Чтобы не разводить демагогию давай просто обратимся к первоисточнику перевода, т.е. англоязычному варианту: Afterwards the Crimson Wizards of House Chimera created the Beastmen by exposing Humans and various animals to powerful Dragon Nexuses, combining them into various hybrid species. Как видишь, про создание в том числе какого-то вида драконов и речи не идет. Написано вполне конкретно, что Алые Маги создали зверолюдов подвергая людей и различных животных воздействию мощных Драконьих Жил. Если не доверяешь, то вот тебе выдержки с http://demilich.by/mm/mm_02.htm#03 - Кровь сражающихся драконов проливается на Ашан, образуя сеть драконьих жил, которые с течением времени превращаются в источники магии, Драконьи Нексусы; они навсегда изменяют природу смертного мира. Магическая аура Нексусов обращает обыкновенных животных и растения в невиданных прежде созданий, наделяя их толикой силы Драконьих Богов Дом Химера, основанный в Аль-Рубите и находящийся под началом Алых Колдунов, создателей орков и зверолюдей, верховодит творцами, которые экспериментируют с мутациями жизнеформ, подвергая различные создания (в том числе и представителей Старейших рас, обычно - рабов или преступников) облучению энергиями Драконьих Нексусов

 

Я бы еще понял, что перевели бы со смыслом, что Алые Маги подвергали воздействую Дракона Нексуса, как это переведено на некоторых фансайтах, но то что они создали некоего дракона Нексуса - это полнейшая ахинея. :D  Просто переводчик, видимо, не особо владеет мат частью и перевел так, как смог, даже не смотря на грамматику, и ввел людей в заблуждение, что, кстати, происходит уже не в первый раз: то страйдеры созданные из теней, то серафимы размером меньше человека...


  • Celebfor и Nerion понравилось

#148 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:38

P.S. Nerion, специально для тебя не поленился и раскопал скриншот из Heroes 6 с Драконьей Жилой, см. подпись к скриншоту:   ;)

 

There’s a Dragon Nexus on the other side of the canyon. Прикрепленный файл  172343_10150113233039588_4535607_o.jpg   509,87К   0 Количество загрузок https://www.facebook...50113233039588/



#149 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:32

Неа, не кажется. ;) Чтобы не разводить демагогию давай просто обратимся к первоисточнику перевода, т.е. англоязычному варианту: Afterwards the Crimson Wizards of House Chimera created the Beastmen by exposing Humans and various animals to powerful Dragon Nexuses, combining them into various hybrid species. Как видишь, про создание в том числе какого-то вида драконов и речи не идет. Написано вполне конкретно, что Алые Маги создали зверолюдов подвергая людей и различных животных воздействию мощных Драконьих Жил. Если не доверяешь, то вот тебе выдержки с http://demilich.by/mm/mm_02.htm#03 - Кровь сражающихся драконов проливается на Ашан, образуя сеть драконьих жил, которые с течением времени превращаются в источники магии, Драконьи Нексусы; они навсегда изменяют природу смертного мира. Магическая аура Нексусов обращает обыкновенных животных и растения в невиданных прежде созданий, наделяя их толикой силы Драконьих Богов Дом Химера, основанный в Аль-Рубите и находящийся под началом Алых Колдунов, создателей орков и зверолюдей, верховодит творцами, которые экспериментируют с мутациями жизнеформ, подвергая различные создания (в том числе и представителей Старейших рас, обычно - рабов или преступников) облучению энергиями Драконьих Нексусов

 

Я бы еще понял, что перевели бы со смыслом, что Алые Маги подвергали воздействую Дракона Нексуса, как это переведено на некоторых фансайтах, но то что они создали некоего дракона Нексуса - это полнейшая ахинея. :D  Просто переводчик, видимо, не особо владеет мат частью и перевел так, как смог, даже не смотря на грамматику, и ввел людей в заблуждение, что, кстати, происходит уже не в первый раз: то страйдеры созданные из теней, то серафимы размером меньше человека...

Убедил :cool:



#150 pudge01

pudge01

    3 уровень

  • Core
  • 66 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Гномы

Отправлено 25 Январь 2015 - 11:00

Я хочу знать на кого будет похож 2 чемпион(птица). Как магический дракон в четверке, или как в четверке птица грома или что-то третье?

#151 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 25 Январь 2015 - 11:58

Я хочу знать на кого будет похож 2 чемпион(птица). Как магический дракон в четверке, или как в четверке птица грома или что-то третье?

 

Решай сам:

 

https://ubistatic-a....gle_attack.webm



#152 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 26 Январь 2015 - 09:06

Я хочу знать на кого будет похож 2 чемпион(птица). Как магический дракон в четверке, или как в четверке птица грома или что-то третье?

Если имеется ввиду тактические возможности, то из описания умений следует, что накладывает негативные эффекты на окружающих врагов (скорее всего дебафы, но может и уязвимость к магии, как альтернативный апгрейд гаргулий из 5-ки), а также усиливает магическую силу героя (возможно силу заклинаний). Хотя отвечало бы легенде (магической сущности), если если при атаке орел бил молнией. Но тут нестыковка с пиратским дополнением из 6-ки: там своя специальная птичка для этого была.



#153 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:18

Юниты, окружающие это существо тоже постоянно страдали (только от огня и в 5ке). Возможно это будет не дебафф, а прямой урон изначальной магией за каждый ход, проведенный рядом с орлом, помноженный на их количество.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nightmare.jpg   35,72К   2 Количество загрузок

Сообщение отредактировал Hendrixx: 26 Январь 2015 - 10:19


#154 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:01

Юниты, окружающие это существо тоже постоянно страдали (только от огня и в 5ке). Возможно это будет не дебафф, а прямой урон изначальной магией за каждый ход, проведенный рядом с орлом, помноженный на их количество.

А Кошмар (или тёмный единорог) здесь причём?



#155 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:38

Nerion, в описании Орла указано, что соседние вражеские юниты страдают от негативных эффектов. GreyVolf сделал предположение, что это будут дебаффы, я же отметил, что это может быть еще и аура, наносящая прямой урон, а как пример подобной ауры привел Адских жеребцов из 5ки.



#156 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 26 Январь 2015 - 22:35

Nerion, в описании Орла указано, что соседние вражеские юниты страдают от негативных эффектов. GreyVolf сделал предположение, что это будут дебаффы, я же отметил, что это может быть еще и аура, наносящая прямой урон, а как пример подобной ауры привел Адских жеребцов из 5ки.

точно-точно.



#157 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 10 Февраль 2015 - 08:12

Арт героя Академии мужского пола все тот же. Особо не балуют контентом.

Не знаю, что задумано изначально, но я бы предложил реализовать метамагию как усиление бафов / дебафов при их последовательном наложении на одного юнита. Например, наложили благославление из магии света, следующее заклинание на это же существо - божественный щит идет с бонусом, зависящем от уровня метамагии.


  • CoolRaven понравилось

#158 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:31

Арт героя Академии мужского пола все тот же. Особо не балуют контентом.

Не знаю, что задумано изначально, но я бы предложил реализовать метамагию как усиление бафов / дебафов при их последовательном наложении на одного юнита. Например, наложили благославление из магии света, следующее заклинание на это же существо - божественный щит идет с бонусом, зависящем от уровня метамагии.

Хорошая идея



#159 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Февраль 2015 - 19:20

Ну ё моё, я думал про этих магов из компедиума, с "дымовыми шашками", уже можно было забыть как про странный сон... ан нет...

Прикрепленный файл  Academy_mage_compedium.jpg   485,5К   9 Количество загрузокПрикрепленный файл  Academy_Magic_Male.jpg   421,18К   7 Количество загрузок



#160 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Февраль 2015 - 19:32

Ну ё моё, я думал про этих магов из компедиума, с "дымовыми шашками", уже можно было забыть как про странный сон... ан нет...

А мне нравиться арт тот что слева


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3






Темы с аналогичным тегами Маги, Герои 7, Might & Magic Heroes 7, Academy, Академия

Эту тему читают: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных