Перейти к содержимому




Фотография

Might & Magic: Heroes 8 - ждём или не ждём?

Герои 8 Heroes VIII Heroes 8

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#13035 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:41

Слухи, сплетни, домыслы и прочий флуд приветствуются! Если у кого-то просто "накопилось" и хочется высказаться, то тоже милости просим.  :D

 

blog-0145894001534884522.jpg

 
Памятка по Might & Magic: Heroes 6, 7:

  • 18.08.2010 - анонс Heroes 6 на Gamescom 2010
  • 23.11.2011 - релиз Heroes 6
  • 13.08.2014 - анонс Heroes 7 на Gamescom 2014
  • 29.09.2015 - релиз Heroes 7
  • 04.08.2016 - релиз дополнения Heroes 7: Trial by Fire
  • 05.10.2016 - прекращение работы над игрой

Новости, слухи, домыслы связанные с Might & Magic: Heroes 8:

  • по слухам, если Ubisoft решит вернуться к работе над серией Heroes, то не ранее 2018 года
  • 06.2018 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для франшизы Might & Magic Heroes (вакансия была закрыта в конце августа)    
  • 21.08.2018 на Gamescom Ubisoft анонсировала продолжение знаменитой стратегии The Settlers: Alliance. Новость об анонсе сопровождалась следующей фразой: "Спустя 25 лет после того, как в свет вышла первая часть легендарной стратегии, серия The Settlers возвращается на Windows PC."  (31.08.2020 25-летие серии Heroes of Might and Magic)
  • 24.08.2018 креативный директор франшизы Might & Magic Эрван Ле Бретон в интервью для Acid Cave в ответ на вопрос о Heroes 8 сказал: "К сожалению, очень мало шансов в ближайшем будущем. Базовые затраты на такую игру были бы слишком высоки по сравнению с ожиданиями продаж, даже с оценкой на metacritic 90+ и массовой поддержкой со стороны сообщества. Однако популярность IP в Китае может склонить чашу весов в правильном направлении." 
  • 18.12.2018 Жульен Пиру aka Marzhin прокомментировал на форуме HC, что уже более двух лет не работает с франшизой Might & Magic.
  • 14.06.2019 Жульен Пиру сообщил, что покидает компанию Ubisoft.
  • 22.11.2019 в китайском подразделении Ubisoft открылась вакансия главного геймдизайнера для франшизы Might & Magic Heroes.
  • 31.08.2020 - 25-летие серии Heroes of Might and Magic прошло никак не отмеченным со стороны Ubisoft.
  • 04.09.2020 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Brand Manager для франшизы Might & Magic.
  • 01.2022 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для ААА игры по франшизе Might & Magic. Спустя некоторое время появилось еще несколько вакансий: Narrative Director, World Director, Level Design-Technical Director, Senior Concept Artist, Technical Director-Art, Animation Rigger, Animation Director.

Другие темы по Might & Magic: Heroes 8:

Проекты - духовные продолжатели Heroes of Might and Magic:

  • Songs of Conquest - проект от шведской студии Lavapotion, который, по их признанию, вдохновлен играми: Heroes of Might and Magic и Total War
  • Fanstratics - реинкарнация Героев - инди-проект от главного геймдизайнера Heroes of Might and Magic III Грегори Фултона

Сообщение отредактировал Red_Flag: 26 Апрель 2022 - 12:22

  • Eugene_Xaar и Valen-Teen понравилось

#301 Frenzied_gnasher

Frenzied_gnasher

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 09 Февраль 2020 - 12:44

А сериал отличный, уже есть русская озвучка. Есть пасхалки по многим играм Юбисофт. Также не могу не отменить юмор. Смотрится на одном дыхании и всем советую.



#302 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 108 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 09 Февраль 2020 - 13:22

Frenzied_gnasher, ну если Вы про озвучку от Kerob, то имхо, лучше подождать что то поприличнее)) Хоть он озвучивает быстро, но от этого сильно страдает качество.



#303 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 10 Февраль 2020 - 19:38

Frenzied_gnasher, ну если Вы про озвучку от Kerob, то имхо, лучше подождать что то поприличнее)) Хоть он озвучивает быстро, но от этого сильно страдает качество.

Доступны несколько вариантов дубляжа, лично мне от BaibaKo понравился.

По поводу самого сериала пока чувства смешанные... еще не досмотрел сезон.



#304 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 108 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 16 Февраль 2020 - 15:31

Red_Flag, Я таки посмотрел пару серий. В целом ну такое себе. Особенно раздражает когда говорят про одну игру, а на экране показывают арты к 6м Героям. Я понимаю, что большинство зрителей это вообще не заметят, но для меня это выглядит как откровенный ляп. П.с. уж что реалистично показано - то, что компания (читай - Юбисофт) старается заработать максимальное количество денег, при минимальном вложении средств). Сезон досмотрю, может дальше пободрее будет. 



#305 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:38

Red_Flag, Я таки посмотрел пару серий. В целом ну такое себе. 

Из того, что мне ну вот реально понравилось - это пятая серия. Не понравилось, что персонажей зачастую показывают как каких-то озлобленных эгоистичных кретинов, совершающих идиотские поступки, приправленных туповатым юмором...ну нафига такая реалистичность то? Нормально отжигал только дед-писатель :lol:, ну и понравился отдел тестировщиков как абсолютно вымышленные персонажи... ну вы поняли...)))

Конечно хотелось бы более ламповой атмосферы, чего-то в духе "Теории большого взрыва", ну а в целом то оно вполне смотрибельно, есть интересные сюжетные твисты, и снято на удивление качественно, как говорится: графика на уровне...)



#306 Miks_ya

Miks_ya

    1 уровень

  • Core
  • 9 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 12 Май 2020 - 16:22

Что-то мне нутро подсказывает, что на 25-летие серии мы получим не 8 часть, а remaster 5-ой части, так как на сколько я понял из приведенных тут высказываний представителей Ubisoft, для них Асхан себя уже изжил и они не особо хотят развивать его дальше, а так как сейчас в производстве на китайском рынке как минимум 1 игра по текущему ЛОРу, то и перезапуск до ее релиза, для европейского сегмента то же скорее всего делать не будут, да и после еще какое-то время тоже, но на носу юбилей и если они вообще планируют на него что-то анонсить, (а как по мне вероятность этого должна быть достаточно высока, например settlers они уважили), то что остается, ну либо сделать принципиально новую игру по текущему ЛОРу, но в другом сеттинге, как многие тут предполагают RTS например, либо клепать remaster 5-ки перенести ее на обновленный, либо полностью новый игровой движок, сейчас это модно, лично я делаю ставку на это, а у вас какие предположения на счет 25-летия, будут ли какие-либо анаонсы по вашему?



#307 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 108 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 12 Май 2020 - 19:11

Miks_ya, да а что там ремастерить в 5ке? Она и сейчас норм, выглядит отлично, современные разрешения поддерживаются...

 

П.С. Думаю ничего не будет, либо очередная игра для мобилок. Кажется, Юбисофт вообще не заинтересована в развитии серии.   



#308 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 12 Май 2020 - 19:37

Miks_ya, да а что там ремастерить в 5ке? Она и сейчас норм, выглядит отлично, современные разрешения поддерживаются...

 

П.С. Думаю ничего не будет, либо очередная игра для мобилок. Кажется, Юбисофт вообще не заинтересована в развитии серии.   

Согласен. Если выйдет ремастер пятёрки, я ДАЖЕ призадумаюсь о покупке. Но тут есть один серьёзный такой тарбл. И имя ему - GW. Они уже судились с героями за копипаст дизайнов, а тут внезапно выходит ремастер, и народ покупает то же самое, с теми же самыми модельками? Не порядок. В совсем уж фантастической вселенной Юбики переделают дизайн некоторых юнитов (а возможно и вовсе заменят), особенно у тёмных эльфов. Плюс западное сообщество и китайское. Там на форумах до сих пор горят огнём жаркие споры по поводу лучшей части: тройка... или двойка? Про пятую если кто и вспоминает, то только вскользь. Мол, ну да, неплохо как для 3Д, но вот третья часть... В общем, только СНГ сообществу пятёрка и зашла. И поэтому я бы поддержал ремастер. 

В действительности же в лучшем случае анонсируют мобилку. В худшем крупное дополнение к какому-нибудь из существующих проектов.

С другой стороны, кто-нибудь вообще ждал сеттлеров? Я нет. Поэтому чем чёрт не шутит, раз в 10 лет и Беседка может что-нибудь хорошее для серии сделать. 



#309 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Май 2020 - 22:30

та ничего уже не будет. серия мертвее мёртвого



#310 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 16 Май 2020 - 08:16

Я пару месяцев назад закосил под дурачка и задал в саппорте юбиков вопрос - когда Династия выйдет на русском языке?

Ответ был - такой информации нет и неизвестно будет ли вообще когда-нибудь мировой релиз этой игры.



#311 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 108 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 16 Май 2020 - 10:14

Rayden, а я даже не удивлен... ИМХО, что то может проясниться, только когда ЮБИ продадут права на серию. При других раскладах, вероятность получить какой то нормальный продукт очень мала. Что там у нас из новенького было? ККИ, которую закрыли? Отмененные битвы с фигурками? Прости господи, автошахматы для телефонов... Это вообще что? (((   



#312 Intense13

Intense13

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 16 Май 2020 - 10:33

Rayden, а я даже не удивлен... ИМХО, что то может проясниться, только когда ЮБИ продадут права на серию.   

И когда они продадут права? У них Принц Персии, например есть, новой ААА игры которой нету уже лет 10 как, но права они продают. Вообще, в продажу прав на серию не верю, ибо у них есть китайские партнеры, которые продают на азиатский рынок мобильные игры, и чувствуют себя неплохо. 

На самом деле, в новую игру верится с очень большим трудом,  можно конечно ещё год-два подождать, но скорее выйдет  какой-нибудь ремастер\ремейк. Самое простое - это ремастер 5-ки, потому что он и так неплохо выглядит, там улучшать мало что нужно. Хотя у меня больше уверенности в том, что выйдет игра не под издательством юбисофт от сторонних разрабов, где будет основа механики героев. Вроде студия Канегема что-то такое делает. 


P. s. знаю, что не по теме, но там  юбисофт обновили пользовательское соглашение своего лаунчера, Uplay. Там много бредовых изменений, но то, что если ты неактивен полгода, то твой аккаунт блокируют - это какой-то нонсенс. 



#313 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 17 Май 2020 - 12:18

если ты неактивен полгода, то твой аккаунт блокируют

 

Глупости, ничего не блокируют. Аккаунт попросту удаляют.


  • fessnekro понравилось

#314 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 108 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 17 Май 2020 - 13:38

Shukfir, жесть, это со всеми игрухами? И все, до свидания? Надо зайти для приличия  :D



#315 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 17 Май 2020 - 21:04

Shukfir, жесть, это со всеми игрухами? И все, до свидания? Надо зайти для приличия  :D

 

Да, со всеми игрухами. Деньги не возвращают. Хочешь поиграть - заводи новый аккаунт и покупай на него игры



#316 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 18 Май 2020 - 08:55

Shukfir, у меня в друзьях есть пара человек, которые в юплей не заходили уже года 3, посмотрим, что с ними будет. Из друзей пока не пропали, следовательно, аккаунты ещё не удалены. 



#317 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 18 Май 2020 - 20:05

Shukfir, у меня в друзьях есть пара человек, которые в юплей не заходили уже года 3, посмотрим, что с ними будет. Из друзей пока не пропали, следовательно, аккаунты ещё не удалены. 

 

Это да, правила только сейчас ввели.



#318 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 18 Май 2020 - 21:02

Интересно, из-за коронавируса Gamescom 2020 будет в онлайне? Или вообще выставки не будет?

#319 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 19 Май 2020 - 11:27

Интересно, из-за коронавируса Gamescom 2020 будет в онлайне? Или вообще выставки не будет?

 

Цифровая gamescom 2020 пройдёт с 27 по 30 августа



#320 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 19 Май 2020 - 14:52

Цифровая gamescom 2020 пройдёт с 27 по 30 августа

Юбисофт вообще решила не заморачиваться и провести собственную цифровую конференцию Ubisoft Forward 12 июля, обещают новости, анонсы и т.п., но по нашей теме там вряд ли что-то перепадет...

https://news.ubisoft...ced-for-july-12


  • fessnekro понравилось





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных