Перейти к содержимому




Фотография

Might & Magic: Heroes 8 - ждём или не ждём?

Герои 8 Heroes VIII Heroes 8

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#13035 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:41

Слухи, сплетни, домыслы и прочий флуд приветствуются! Если у кого-то просто "накопилось" и хочется высказаться, то тоже милости просим.  :D

 

blog-0145894001534884522.jpg

 
Памятка по Might & Magic: Heroes 6, 7:

  • 18.08.2010 - анонс Heroes 6 на Gamescom 2010
  • 23.11.2011 - релиз Heroes 6
  • 13.08.2014 - анонс Heroes 7 на Gamescom 2014
  • 29.09.2015 - релиз Heroes 7
  • 04.08.2016 - релиз дополнения Heroes 7: Trial by Fire
  • 05.10.2016 - прекращение работы над игрой

Новости, слухи, домыслы связанные с Might & Magic: Heroes 8:

  • по слухам, если Ubisoft решит вернуться к работе над серией Heroes, то не ранее 2018 года
  • 06.2018 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для франшизы Might & Magic Heroes (вакансия была закрыта в конце августа)    
  • 21.08.2018 на Gamescom Ubisoft анонсировала продолжение знаменитой стратегии The Settlers: Alliance. Новость об анонсе сопровождалась следующей фразой: "Спустя 25 лет после того, как в свет вышла первая часть легендарной стратегии, серия The Settlers возвращается на Windows PC."  (31.08.2020 25-летие серии Heroes of Might and Magic)
  • 24.08.2018 креативный директор франшизы Might & Magic Эрван Ле Бретон в интервью для Acid Cave в ответ на вопрос о Heroes 8 сказал: "К сожалению, очень мало шансов в ближайшем будущем. Базовые затраты на такую игру были бы слишком высоки по сравнению с ожиданиями продаж, даже с оценкой на metacritic 90+ и массовой поддержкой со стороны сообщества. Однако популярность IP в Китае может склонить чашу весов в правильном направлении." 
  • 18.12.2018 Жульен Пиру aka Marzhin прокомментировал на форуме HC, что уже более двух лет не работает с франшизой Might & Magic.
  • 14.06.2019 Жульен Пиру сообщил, что покидает компанию Ubisoft.
  • 22.11.2019 в китайском подразделении Ubisoft открылась вакансия главного геймдизайнера для франшизы Might & Magic Heroes.
  • 31.08.2020 - 25-летие серии Heroes of Might and Magic прошло никак не отмеченным со стороны Ubisoft.
  • 04.09.2020 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Brand Manager для франшизы Might & Magic.
  • 01.2022 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для ААА игры по франшизе Might & Magic. Спустя некоторое время появилось еще несколько вакансий: Narrative Director, World Director, Level Design-Technical Director, Senior Concept Artist, Technical Director-Art, Animation Rigger, Animation Director.

Другие темы по Might & Magic: Heroes 8:

Проекты - духовные продолжатели Heroes of Might and Magic:

  • Songs of Conquest - проект от шведской студии Lavapotion, который, по их признанию, вдохновлен играми: Heroes of Might and Magic и Total War
  • Fanstratics - реинкарнация Героев - инди-проект от главного геймдизайнера Heroes of Might and Magic III Грегори Фултона

Сообщение отредактировал Red_Flag: 26 Апрель 2022 - 12:22

  • Eugene_Xaar и Valen-Teen понравилось

#281 Тимати

Тимати

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 00:16

Хм...а ты про китайскую Heroes Dynasty слышал? :) Если что, в соседней ветке посмотри >>>

Слышал,но что-то в плей маркете ее нет.
Играю пока в эру хаоса. Пока что нравится

#282 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 09:18


Слышал,но что-то в плей маркете ее нет.
 

Это потому, что у китайцев нет плеймаркета, у них свои сервисы распространения приложений. Качать apk надо по этой ссылке http://adv.z4v.cn/882rhI

В маркете она появится не раньше, чем объявят о мировом релизе и переводе на все основные языки.


  • Red_Flag понравилось

#283 Тимати

Тимати

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 11:18


Это потому, что у китайцев нет плеймаркета, у них свои сервисы распространения приложений. Качать apk надо по этой ссылке http://adv.z4v.cn/882rhI
В маркете она появится не раньше, чем объявят о мировом релизе и переводе на все основные языки.

Не буду качать всякие апк. Лучше подожду мирового релиза

#284 pavel17775

pavel17775

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 12:58

Да ну, китайцы эти лепят какое-то безумие откровенное, просто копируют из всех частей все в одну, и продают этот суповой набор у себя в стране. Обычным людям такое вряд ли зайдет.



#285 Тимати

Тимати

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:30

Да ну, китайцы эти лепят какое-то безумие откровенное, просто копируют из всех частей все в одну, и продают этот суповой набор у себя в стране. Обычным людям такое вряд ли зайдет.

ещё заимствуют раковые опухоли других игр, от которых наоборот надо избавляться.

#286 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Январь 2020 - 16:22

Просто оставлю это здесь: https://youtu.be/-R7pagQtQAw


  • Red_Flag понравилось

#287 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 108 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 14 Январь 2020 - 19:32

Неееет((( За что Юбисофт так ненавидит Героев? Очередная донатная игрулька для мобилок... 



#288 Appeks

Appeks

    2 уровень

  • Core
  • 42 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 15 Январь 2020 - 21:55

Неееет((( За что Юбисофт так ненавидит Героев? Очередная донатная игрулька для мобилок... 

Ясно за что - за то, что в последние части вложено было много, а получено мало. Теперь идут от обратного - деньги вперед. Хорошо, если копят на следующую часть, но вряд ли.


Сообщение отредактировал Appeks: 15 Январь 2020 - 21:56


#289 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 16 Январь 2020 - 08:52

Appeks, ну, игры по-любому окупились, а сверхприбыли не было получено потому, что во-первых работать нужно на результат, а не просто "я же делаль!!". В последних двух частях багов было больше, чем в нынешнем Fallout 76 и в отличие от беседки юбики выбирали вариант "забить" вместо "править". Во-вторых Героев всегда зачем-то делали ПК-эксклюзивом, а на ПК больше любят играть как раз у нас в России, в Китае, да местами в Европе. Остальной мир во главе с Америкой больше любит консоли, а в последнее время растёт популярность Нинтендо свич.



#290 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 16 Январь 2020 - 22:57

Что же, вышел релизный трейлер авто-рояль-лутбокс Героев. И что-то определённо намечается. 20 лайков и 220 дизлайков. Сплошные гневные комментарии, модельки 2013ого года. Что это может нам сказать? Что Юби имеют наполеоновские планы по переориентации франшизы в мобильную, но не знают, как это сделать? Поэтому создают заведомо мертворождённый проект? Напомню - основная аудитория Героев - люди уже более-менее выросшие. Более того, люди, умеющие думать тактически. Новомодные автоигры - это не про аудиторию Героев. А более молодому поколению игроков логотип HoMM не говорит вообще ничего, в отличии от конкурентов в виде ЛоЛа и Доты.
Тогда появляется надежда, как я считаю. Онлайн предыдущих герое-поделок для мобильных падает по заявлениям самих разрабов. Новый проект может загнуться на старте. Возможно, вскоре нам предстоит увидеть, как серию наконец-таки отключат от аппарата жизнеобеспечения, смоют с её потрескавшегося лица клоунский грим и отправят на покой.
Безусловно, хотелось бы ошибаться и услышать в этом году что-то в стиле: "Да вы нас не так поняли, мы просто мобилками набирали бюджет для следующей игры в серии". Но есть и вариант, что Юби продолжат закрывать глаза на проблему, и в новом интервью расскажут нам про очередные планы на очередные тупиковые проекты. Самый же красноречивый вариант, как по мне, будет отсутствие какого-либо интервью в юбилей серии.


  • Barnabas понравилось

#291 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 17 Январь 2020 - 19:59

Ясно за что - за то, что в последние части вложено было много, а получено мало. Теперь идут от обратного - деньги вперед. Хорошо, если копят на следующую часть, но вряд ли.

хоть сколько-нибудь много денег убики вложили разве что в 6ку. ну и, может быть, в MMDoC. а вот на всё, что выходило после, денег выделялось как можно меньше. вон, по признаниям разрабов, бюджет Might & Magic X был сопоставим с бюджетами индюшек. да и бюджет 7ых Героев, думаю, не сильно-то больше был



#292 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 108 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 18 Январь 2020 - 12:10

Sanctuary, для 7 Героев, судя по всему, экономили на разработке. Но при этом, вложили кучу денег в маркетинг и рекламу. Огромный плакат с Иваном Грифоном у меня дома - не даст соврать. При этом заманили людей рассказами о том, что собрали все лучшее, завезли ностальгическую музыку. И даже вспомнили 4х героев, за что им огромное спасибо. Короче, с расчетом на то, что фанаты все равно купят.

 

П.С. Я бы даже был не против, что бы вышли H7 Director's cut (привет, inXile Entertainment), где бы поправили баги которые не дают нормально играть, потянули ИИ, и починили мультиплеер. Это были бы идеальные герои.  



#293 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 18 Январь 2020 - 15:51

Sanctuary, для 7 Героев, судя по всему, экономили на разработке. Но при этом, вложили кучу денег в маркетинг и рекламу. Огромный плакат с Иваном Грифоном у меня дома - не даст соврать. При этом заманили людей рассказами о том, что собрали все лучшее, завезли ностальгическую музыку. И даже вспомнили 4х героев, за что им огромное спасибо. Короче, с расчетом на то, что фанаты все равно купят.

 

П.С. Я бы даже был не против, что бы вышли H7 Director's cut (привет, inXile Entertainment), где бы поправили баги которые не дают нормально играть, потянули ИИ, и починили мультиплеер. Это были бы идеальные герои.  

Таки да, я бы тоже посмотрел на доделанную семёрку. Несмотря на все негативные отзывы в её сторону и все косяки, я однажды поймал себя на том,что вот уже 3 дня не сплю - играюсь с интересными билдами. Более того, в этой части лучший вариант Ордена порядка, как мне кажется. Такой синергии существ я ещё не видел.

Правда, может мне кто-нибудь объяснить, как так получается, что именно в этой части у меня ресурсы будто улетают в трубу? То ли из-за того,что ресурсы стали подбираться поштучно, то ли из-за малого числа стартовых ресурсов, то ли из-за динамического роста существ. В общем, очень быстро приходит финансовый кризис. 



#294 Eugene_Xaar

Eugene_Xaar

    Blind Brother

  • Legendary Hero
  • 57 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 04 Февраль 2020 - 20:31

Не знаю, как Игру, НО я жду сериал https://media.kg-por...railer_1920.mp4
 

Можно с лёгкостью определить совместно с какой компанией он создавался. Смотрите внимательно:)


Сообщение отредактировал Eugene_Xaar: 04 Февраль 2020 - 20:31

  • Shukfir и Caliostro понравилось

#295 Frenzied_gnasher

Frenzied_gnasher

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 04 Февраль 2020 - 21:06

Не знаю, как Игру, НО я жду сериал https://media.kg-por...railer_1920.mp4
 

Можно с лёгкостью определить совместно с какой компанией он создавался. Смотрите внимательно :)

Кроме моделек отсылочек к сожалению там скорей всегоничего не будет...

С героями думаю связи меньше чем с последними шахматами.



#296 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 04 Февраль 2020 - 23:39

Не знаю, как Игру, НО я жду сериал https://media.kg-por...railer_1920.mp4
 

Можно с лёгкостью определить совместно с какой компанией он создавался. Смотрите внимательно :)

ХМММММ, а это интересно. Интересно вот что - Юби вот уже сколько? 7 лет в разных проектах использует буквально одни и те же модельки. В проектах по Героям. А тут левый сериал, в котором светятся явно отреставрированные модельки из пятой части. Неужели есть надежды на реворк? Или это такая извращённая форма лени? Когда модельки нужны хоть какие, берутся из "забытой" игры и улучшаются для более-менее современного вида? 



#297 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 05 Февраль 2020 - 20:59

ХМММММ, а это интересно. Интересно вот что - Юби вот уже сколько? 7 лет в разных проектах использует буквально одни и те же модельки. В проектах по Героям. А тут левый сериал, в котором светятся явно отреставрированные модельки из пятой части. Неужели есть надежды на реворк? Или это такая извращённая форма лени? Когда модельки нужны хоть какие, берутся из "забытой" игры и улучшаются для более-менее современного вида? 

 

Там и шестая часть есть - на арте явно отреставрированный Сандор.



#298 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 108 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 05 Февраль 2020 - 21:03

ИМХО, максимум что будет в сериале от реальной ЮБИ - это возможно один из офисов, который Apple арендовала для съемок. И туда же попал соответствующий реквизит =D. Ну вроде, а давайте повесим тут и там всякие ненужные арты и тд и тп. 



#299 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 05 Февраль 2020 - 21:04

Твою ж налево. Он даже не отреставрированный, оказывается. Просто тупо скопированный из изначального концепта.

 

Походу они там снимают в заброшенном офисе обанкротившейся BlackHole Entertainment

 

Прикрепленный файл  Сандор.png   925,9К   0 Количество загрузок


Сообщение отредактировал Shukfir: 05 Февраль 2020 - 21:14

  • fessnekro понравилось

#300 Eugene_Xaar

Eugene_Xaar

    Blind Brother

  • Legendary Hero
  • 57 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 05 Февраль 2020 - 21:25

Я успел  заметить Ирину с Кирином в лифте, Огромную Ирину с мечом в протянутой руке рядом с Сандором, циклоп, несколько битв  с моделями из 5 Героев, арты из Honor и Кредо Убийцы на стенах. Ну и

 

после просмотра  вот этого ролика https://media.kg-por...vdiary_1920.mp4

 

ролик сериала вообще смешно заходит - все в мелочах

https://media.kg-por...teaser_1920.mp4

 

https://media.kg-por...urette_1920.mp4

 

 

А! Еще старик-художник нарисовал дриаду обвитую стеблями с боевой лопатой в руках!

 

Ну и в табличке выбора/рейтинге?/ персонажа была Биара


Сообщение отредактировал Eugene_Xaar: 05 Февраль 2020 - 21:31






Эту тему читают: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных