Перейти к содержимому

Фотография

Might & Magic: Heroes 8 - ждём или не ждём?

Герои 8 Heroes VIII Heroes 8

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#13035 Red_Flag

Red_Flag

Администратор

• Dragon Knight
  • 1 135 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:41

Слухи, сплетни, домыслы и прочий флуд приветствуются! Если у кого-то просто "накопилось" и хочется высказаться, то тоже милости просим.  :D

blog-0145894001534884522.jpg

Памятка по Might & Magic: Heroes 7:

• 13.08.2014 - анонс на Gamescom 2014 / *анонс Heroes 6 на Gamescom 2010
  • 29.09.2015 - релиз Heroes 7 / *релиз Heroes 6 - 23.11.2011
  • 04.08.2016 - релиз дополнения Trial by Fire
  • 05.10.2016 - прекращение работы над игрой

Новости, слухи, домыслы связанные с Might & Magic: Heroes 8:

• по слухам, если Ubisoft решит вернуться к работе над серией Heroes, то не ранее 2018 года
  • 06.2018 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для франшизы Might & Magic Heroes (вакансия была закрыта в конце августа)    
  • 21.08.2018 на Gamescom анонсировано продолжение знаменитой стратегии The Settlers: Alliance. Новость об анонсе сопровождалась следующей фразой: "Спустя 25 лет после того, как в свет вышла первая часть легендарной стратегии, серия The Settlers возвращается на Windows PC."  см. значимые даты
  • 24.08.2018 креативный директор франшизы Might & Magic Эрван Ле Бретон в интервью для Acid Cave в ответ на вопрос о Heroes 8 сказал: "К сожалению, очень мало шансов в ближайшем будущем. Базовые затраты на такую игру были бы слишком высоки по сравнению с ожиданиями продаж, даже с оценкой на metacritic 90+ и массовой поддержкой со стороны сообщества. Однако популярность IP в Китае может склонить чашу весов в правильном направлении." 
  • 18.12.2018 Жульен Пиру aka Marzhin прокомментировал на форуме HC, что уже более двух лет не работает с франшизой Might & Magic.

Значимые даты:

• 31.08.2020 - 25-летие серии Heroes of Might and Magic
  • 08.2020игровые выставки ChinaJoy 2020, Gamescom 2020

Другие темы по Might & Magic: Heroes 8:
Мастерская идей для Heroes 8

Сообщение отредактировал Red_Flag: 16 Август 2019 - 14:01

• Eugene_Xaar и Valen-Teen понравилось

#261 Yally

Yally

1 уровень

• Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:54

Я давняя фанатка серии, начинала еще со 2х в школе. Но как-то так сложилось, что после 5ки я за серией не следила, а тут на волне ностальгии переиграла в 5ку, ознакомилась с 6й и 7й, поинтересовалась что же происходило с франшизой за эти годы. И была просто поражена насколько юбики умудрились "просрть полимеры". Я, конечно, далека от игровой индустрии, но по моим ощущениям у юбиков в руках ну не то, что золотая жила, но вообще потенциально очень сильный материал, если бы они стали бы по-умному развивать сетевой мультиплеер (но видимо мозгов на такое могло хватить у нивала, а у последователей и самих юбиков с такими идеями туго). Если бы они не кидались бы в какие-то проекты по вселенной, которые к самим героям отношения не имеют, а последовательно развивали бы именно героев. Если бы выдавали бы нормальные продуманные вещи, а не конфлюкс. Я бы на их месте вообще бы развивала бы сюжетный мультиплеер в союзе. А если они хотели сделать нормальное динамичное пвп, то им надо было придумывать новые режимы игры, может быть делить продолжительную игру на более короткие сессии, а не резать геймплей по самые уши как они это сделали в 6ке. И что самое интересное, что подобный проект сейчас мог бы быть даже успешнее, чем 5-10 лет назад (когда юбики плодили кучу непонятных игр по вселенной). Ну мне так кажется. Просто потому, что сейчас популярный жанр ммо рпг находится в некотором застое (опять же по моим впечатлениям), а аудитории у жанров во многом совпадающие. Но юбики на фоне провала 7ки видимо реально задвинули серию в очень далекий чулан. Очень обидно. Жалко, что такой уникальный проект с потрясающей реиграбельностью, гораздо более дешевый в плане завоза нового контента по сравнению с теми же рпг, да и вообще обладающий вагоном плюсов, так бездарно пропадает. Фух, я высказалась(

• DriveRanger, Celebfor и fessnekro понравилось

#262 Valen-Teen

Valen-Teen

3 уровень

• Core
  • 69 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 21:03

Такие новости вселяют надежду на выпуск 8 части!

«Мобильная» Might & Magic Heroes: Era of Chaos позволит заново пережить события Heroes of Might & Magic 3

http://riotpixels.co...-might-magic-3/

• Red_Flag понравилось

#263 Rayden

Rayden

1 уровень

• Core
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 08:34

Valen-Teen, за линк спасибо, но судя по скринам с плей маркета хрень будет лютая, хуже Стражей стихий с мультяшной гипертрофированной графикой. Очередной клон аналогичной тонны игр с такой же механикой и графикой, а хомм3 упомянули скорей всего для поднятия известности. Будем посмотреть, но имхо, китайская Династия выглядит на порядок лучше и проработанней этой поделки. 

#264 Red_Flag

Red_Flag

Администратор

• Dragon Knight
  • 1 135 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:04

Будем посмотреть, но имхо, китайская Династия выглядит на порядок лучше и проработанней этой поделки.

Эра Хаоса - это тоже китайская поделка (ну мало ли, может ко не в курсе :) ), которой уже энное количество лет и Юбики просто решили сделать её локализацию для западного рынка, это еще в июне стало известно.
Династия имхо несоизмеримо куда более интересный проект)

Небольшой обзор https://3dnews.ru/996732
Геймплей https://www.youtube....h?v=baiB2tDErCw

#265 DriveRanger

DriveRanger

1 уровень

• Core
  • 28 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 14:25

Учитывая, как дичь происходит с Героями Меча и Магии, я думаю, что восьмые Герои будут сделаны ни Убисофтом, ни Нивалом, ни кем-либо ещё, а стараниями энтузиастов, способных создать шедевр не хуже известных игровых проектов. И творить они будут не ради денег, а ради самого процесса, ради таких же как они, ради самой игры.
Хочется верить, что примерно так и будет. Хотя бы так вселенная Героев вновь станет лучше.

#266 Shukfir

Shukfir

Moderator

• Moderator
  • 656 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 16:28

Учитывая, как дичь происходит с Героями Меча и Магии, я думаю, что восьмые Герои будут сделаны ни Убисофтом, ни Нивалом, ни кем-либо ещё, а стараниями энтузиастов, способных создать шедевр не хуже известных игровых проектов. И творить они будут не ради денег, а ради самого процесса, ради таких же как они, ради самой игры.
Хочется верить, что примерно так и будет. Хотя бы так вселенная Героев вновь станет лучше.

А потом Ubisoft подаст на них в суд, потому что авторские права принадлежат им.

Эту тему читают: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных