Перейти к содержимому




Фотография

Might & Magic: Heroes 8 - ждём или не ждём?

Герои 8 Heroes VIII Heroes 8

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#13035 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:41

Слухи, сплетни, домыслы и прочий флуд приветствуются! Если у кого-то просто "накопилось" и хочется высказаться, то тоже милости просим.  :D

 

blog-0145894001534884522.jpg

 
Памятка по Might & Magic: Heroes 6, 7:

  • 18.08.2010 - анонс Heroes 6 на Gamescom 2010
  • 23.11.2011 - релиз Heroes 6
  • 13.08.2014 - анонс Heroes 7 на Gamescom 2014
  • 29.09.2015 - релиз Heroes 7
  • 04.08.2016 - релиз дополнения Heroes 7: Trial by Fire
  • 05.10.2016 - прекращение работы над игрой

Новости, слухи, домыслы связанные с Might & Magic: Heroes 8:

  • по слухам, если Ubisoft решит вернуться к работе над серией Heroes, то не ранее 2018 года
  • 06.2018 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для франшизы Might & Magic Heroes (вакансия была закрыта в конце августа)    
  • 21.08.2018 на Gamescom Ubisoft анонсировала продолжение знаменитой стратегии The Settlers: Alliance. Новость об анонсе сопровождалась следующей фразой: "Спустя 25 лет после того, как в свет вышла первая часть легендарной стратегии, серия The Settlers возвращается на Windows PC."  (31.08.2020 25-летие серии Heroes of Might and Magic)
  • 24.08.2018 креативный директор франшизы Might & Magic Эрван Ле Бретон в интервью для Acid Cave в ответ на вопрос о Heroes 8 сказал: "К сожалению, очень мало шансов в ближайшем будущем. Базовые затраты на такую игру были бы слишком высоки по сравнению с ожиданиями продаж, даже с оценкой на metacritic 90+ и массовой поддержкой со стороны сообщества. Однако популярность IP в Китае может склонить чашу весов в правильном направлении." 
  • 18.12.2018 Жульен Пиру aka Marzhin прокомментировал на форуме HC, что уже более двух лет не работает с франшизой Might & Magic.
  • 14.06.2019 Жульен Пиру сообщил, что покидает компанию Ubisoft.
  • 22.11.2019 в китайском подразделении Ubisoft открылась вакансия главного геймдизайнера для франшизы Might & Magic Heroes.
  • 31.08.2020 - 25-летие серии Heroes of Might and Magic прошло никак не отмеченным со стороны Ubisoft.
  • 04.09.2020 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Brand Manager для франшизы Might & Magic.
  • 01.2022 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для ААА игры по франшизе Might & Magic. Спустя некоторое время появилось еще несколько вакансий: Narrative Director, World Director, Level Design-Technical Director, Senior Concept Artist, Technical Director-Art, Animation Rigger, Animation Director.

Другие темы по Might & Magic: Heroes 8:

Проекты - духовные продолжатели Heroes of Might and Magic:

  • Songs of Conquest - проект от шведской студии Lavapotion, который, по их признанию, вдохновлен играми: Heroes of Might and Magic и Total War
  • Fanstratics - реинкарнация Героев - инди-проект от главного геймдизайнера Heroes of Might and Magic III Грегори Фултона

Сообщение отредактировал Red_Flag: 26 Апрель 2022 - 12:22

  • Eugene_Xaar и Valen-Teen понравилось

#221 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 08 Июль 2019 - 11:36

Покопавшись немного по китайским сайтам нашёл геймплейные видео http://h.longtugame.com/ - https://www.bilibili...deo/av57106729/ https://www.bilibili...deo/av57041397/  Недавно игру показывали для китайской прессы. Выглядит почти как настоящая игра.

Спасибо :cool:

Выглядит действительно неплохо, если я правильно понял, на карте герой бегает без ограничения хода как в Kign's Bounty.

 

P.S. хотел попробовать скачать видео... поржал с перевода настроек...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dynasty.jpg   138,96К   2 Количество загрузок


#222 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:56

Ну, не знаю, кто чего тут увидел хорошего. Просто урезанная шестёрка с чуть более азиатским стилем. Музыка старая, загрузочный экран из семёры, боевой интерфейс неиформативен, иконки существ не отображают их реальные модельки, рискну предположить, что донат (не знаю китайский язык, но, судя по иконкам при отстройке города, это так). 



#223 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 08 Июль 2019 - 16:46

Ну, не знаю, кто чего тут увидел хорошего.

А хорошего тут то, что это показательный опыт для Юбисофт - если игра с близким к Геройскому геймплеем зайдет, то Юби, глядя на это, может захотеть сделать Герои 8 для мобильной платформы, которую они так полюбили последнее время. И, в общем-то, современный уровень мобильной графики вполне позволяет сделать игру сразу мультиплатформенной.



#224 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 08 Июль 2019 - 17:28

А хорошего тут то, что это показательный опыт для Юбисофт - если игра с близким к Геройскому геймплеем зайдет, то Юби, глядя на это, может захотеть сделать Герои 8 для мобильной платформы, которую они так полюбили последнее время. И, в общем-то, современный уровень мобильной графики вполне позволяет сделать игру сразу мультиплатформенной.

Сделать игру с тем багажом проблем, что уже есть сейчас? Сомневаюсь, что это что-то положительное. Сколько вы знаете знаменитых франшиз, которым помог переход на мобильные платформы? Я ни одной. У мобильных игр другие цели и менять их пока никто не собирается. 

Что Юби попытаются продать бывшую графиню в бордель, ибо не знают, как развивать и использовать её таланты в области музыки, философии и иностранных языков, это я не сомневаюсь. Ладно, это я излишне драматизирую, но суть в том, что рано или поздно Юби представят мобильный трупик Героев и западной публике. Как мне кажется, это будет лишь вопрос времени. И да, это не опечатка, именно трупик. Как по мне, так уже давно очевидно - чтобы Герои вернулись в свет игровой популярности, им нужно расширяться в плане игрового процесса. Усложнить и углубить механики, тогда у серии появится надежда. А пока да, в современных реалиях формула третьих Героев, которую стараются особо не менять, является крайне выигрышной для мобильных платформ. Нужно только открыть учебник по UEx: убрать что-нибудь проблемное и плохо воспринимаемое игроком, упразднить то, что не вовлекает игрока сразу, добавить доната (для удобства, конечно), запилить более "крупный" дизайн существ, городов, чтобы на мобильных устройствах удобнее было играть. И готово.

Нет, мобилки на данный момент это пропасть. Самый страшный вариант на данный момент зависит от самих Юби. Если мобильные Герои не оправдаются, Юби могут забить на европейский сектор совсем. Если же правда мобилку ждёт успех, тооо... ну, некоторое время она поживёт. Может, даже выйдет её вторая часть.Но я готов поставить многое на то, что после таких игр мы будем с тоской вспоминать шестую часть серии.


Сообщение отредактировал Caliostro: 08 Июль 2019 - 17:29


#225 FallenEvill

FallenEvill

    1 уровень

  • Core
  • 32 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 08 Июль 2019 - 22:15

Сделать игру с тем багажом проблем, что уже есть сейчас? Сомневаюсь, что это что-то положительное. Сколько вы знаете знаменитых франшиз, которым помог переход на мобильные платформы? Я ни одной. У мобильных игр другие цели и менять их пока никто не собирается. 

Что Юби попытаются продать бывшую графиню в бордель, ибо не знают, как развивать и использовать её таланты в области музыки, философии и иностранных языков, это я не сомневаюсь. Ладно, это я излишне драматизирую, но суть в том, что рано или поздно Юби представят мобильный трупик Героев и западной публике. Как мне кажется, это будет лишь вопрос времени. И да, это не опечатка, именно трупик. Как по мне, так уже давно очевидно - чтобы Герои вернулись в свет игровой популярности, им нужно расширяться в плане игрового процесса. Усложнить и углубить механики, тогда у серии появится надежда. А пока да, в современных реалиях формула третьих Героев, которую стараются особо не менять, является крайне выигрышной для мобильных платформ. Нужно только открыть учебник по UEx: убрать что-нибудь проблемное и плохо воспринимаемое игроком, упразднить то, что не вовлекает игрока сразу, добавить доната (для удобства, конечно), запилить более "крупный" дизайн существ, городов, чтобы на мобильных устройствах удобнее было играть. И готово.

Нет, мобилки на данный момент это пропасть. Самый страшный вариант на данный момент зависит от самих Юби. Если мобильные Герои не оправдаются, Юби могут забить на европейский сектор совсем. Если же правда мобилку ждёт успех, тооо... ну, некоторое время она поживёт. Может, даже выйдет её вторая часть.Но я готов поставить многое на то, что после таких игр мы будем с тоской вспоминать шестую часть серии.

Скажем честно: Китай - это единственное что удержало M&M на плаву. Китай очень любит мобильные и онлайн игры, так что пока нас ждут именно такие Герои. Юбисофт это не та компания которая держится за свои серии игр после провалов(Как там Принц Персии, Фишер и т.д.), так что стоит хоть чуток порадоваться, что нам есть что обсуждать.


  • Red_Flag понравилось

#226 saryman

saryman

    1 уровень

  • Core
  • 14 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 09 Июль 2019 - 04:11

Выглядит почти как настоящая игра.

 

Понравилось, как они сделали экран загрузки, от чёрно белого к цветному



#227 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 11 Июль 2019 - 02:46

P.S. хотел попробовать скачать видео... поржал с перевода настроек...


Офф: hd только по предъявлению

#228 FallenEvill

FallenEvill

    1 уровень

  • Core
  • 32 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 25 Июль 2019 - 11:45

Господа сегодня начнётся бета тест новых китайских героев. Продлиться с 25 июля по 1 августа. Доступны 2 фракции из 3, в принципе всё так как было в уже опубликованных геймплейных видео. Скачать можно вот тут https://www.tap.io/app/172025 . Игра работает, естественно на китайском, но по крайней мере похоже что региональных ограничений нет. Буду обновлять это сообщение для тех кто решит поиграть

1.) Нашёл первый баг(Не факт что он будет у всех). Если в начале боя, после расстановки юнитов и нажатия кнопки в бой ничего не происходит, тапните в менюшку в левом верхнем углу, выберите центральный пункт и тапните подтверждение(правый вариант). Бой перезапустится и всё пойдёт как надо.


Сообщение отредактировал FallenEvill: 25 Июль 2019 - 12:06

  • Frenzied_gnasher и Rayden понравилось

#229 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 25 Июль 2019 - 13:28

Господа сегодня начнётся бета тест новых китайских героев. Продлиться с 25 июля по 1 августа. Доступны 2 фракции из 3, в принципе всё так как было в уже опубликованных геймплейных видео. Скачать можно вот тут https://www.tap.io/app/172025 . Игра работает, естественно на китайском, но по крайней мере похоже что региональных ограничений нет. Буду обновлять это сообщение для тех кто решит поиграть

1.) Нашёл первый баг(Не факт что он будет у всех). Если в начале боя, после расстановки юнитов и нажатия кнопки в бой ничего не происходит, тапните в менюшку в левом верхнем углу, выберите центральный пункт и тапните подтверждение(правый вариант). Бой перезапустится и всё пойдёт как надо.

 

这个消息太棒了!



#230 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 25 Июль 2019 - 17:52

Попробовал скачать по ссылке. Скачалось приложение ТарТар, которое никуда не смогло приконнектиться. Попробовал залогиниться в нём через фейсбук, выдал - логин файлед нулль, на попытку зарегистрировать новое мыло никакой реакции. Полагаю, всё-же мой IP не пропускает.

 

Добавлено: Запускал на эмуле, на 4 андроиде не пошло, заменил его на 5-й и всё запустилось!  :cool:


Сообщение отредактировал Rayden: 25 Июль 2019 - 18:10


#231 Frenzied_gnasher

Frenzied_gnasher

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 26 Июль 2019 - 09:45

 

 

Добавлено: Запускал на эмуле, на 4 андроиде не пошло, заменил его на 5-й и всё запустилось!  :cool:

Попробовал загрузить
не но чет не вышло
можете покидать скриншоты по игре?


и еще , исходя из видео у нас теперь 2 ресурса?!)
Дерево и золото?!!!



#232 FallenEvill

FallenEvill

    1 уровень

  • Core
  • 32 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Июль 2019 - 10:57

Попробовал загрузить
не но чет не вышло
можете покидать скриншоты по игре?


и еще , исходя из видео у нас теперь 2 ресурса?!)
Дерево и золото?!!!

Скриншоты покидаю вечером, если будет не лень. Насчёт ресурсов: их больше чем 2, они добавляются со временем. Скорее всего будет как в 6 Героях: Золота, руда, древесина и кристалы.


  • Frenzied_gnasher понравилось

#233 saryman

saryman

    1 уровень

  • Core
  • 14 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:04

ну и как игра, сделайте мнение о ней, чё да как, будет интересно почитать



#234 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Июль 2019 - 15:24

Игра представляет собой смесь Героев и китайских героеподобных игр, коих в гугл плее хоть **пой жуй.

На начальном этапе очень похожа на браузерных Героев онлайн - зачищаем карты от нейтралов, копим ресурсы, отстраиваем город.

Экран города выполнен полностью в 3D, весьма впечатлил, позор лимбикам, что не смогли (или не захотели) нарисовать подобное.

Прикрепленный файл  Экран города.png   3,65 МБ   6 Количество загрузок

Механика отстройки города полностью повторяет китайские героеподобные игры, типа War and Magic, о которой я говорил ранее. Город скорей всего будет один, без доната на полную отстройку города уйдет лет 5 (серьёзно). Перевес в 2-3 уровня города делает врага практически неубиваемым - ну, должны же донатеры н0гебать. Это справедливо про WaM, но думаю здесь будет похоже.

В обычных героях существа имеют 2 уровня: 1 уровень - обычные, 2 уровень - улучшенные. В этой игре уровней будет как минимум 7.

Героев пока 5 (не все доступны), есть премиумный герой Катерина (в чём её крутость, пока не ясно). Фракций пока 3: люди, тёмные эльфы и орки (орки пока недоступны), будут ли остальные фракции в игре - хз :)

Прикрепленный файл  Премиумный герой Катерина.png   3,15 МБ   4 Количество загрузок

Дерево навыков героя напомнило PoE (Path of Exile)

Прикрепленный файл  Дерево навыков.png   1,96 МБ   4 Количество загрузок

Ресурсов на старте игры 2: дерево и золото, чуть позже по мере прокачки открывается руда, может будут и редкие ресурсы, но не сразу. Есть драконовские печати, которые были в браузерных Королевствах и Героях онлайн.

Есть гильдии, наверно будут гильдийские войны и захват/оборона определённых объектов на картах, как в WaM и других играх.

Игра пока интересна на прохождение сюжетки, как Герои онлайн, а про эндгейм пока сказать сложно, всё зависит от уровня влияния доната на игру. На бета тесте печатями просто засыпают - бери не хочу. Ждём перевода на русский, в любом случае в ближайшее время ничего из геройской тематики не выходит. Поностальгировать вполне сойдёт.


  • Red_Flag понравилось

#235 Frenzied_gnasher

Frenzied_gnasher

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 26 Июль 2019 - 16:58

 

Игра пока интересна на прохождение сюжетки.

А сюжет про что не подскажите?

Какие события по лору описываются и прочее


Сообщение отредактировал Frenzied_gnasher: 26 Июль 2019 - 16:58


#236 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Июль 2019 - 17:48

А сюжет про что не подскажите?

Какие события по лору описываются и прочее

Я не силён в китайском :) А заниматься переводом влом, поэтому про сюжет, эпоху и тд. сказать ничего не могу. Сам жду официального перевода.



#237 Frenzied_gnasher

Frenzied_gnasher

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 08 Август 2019 - 15:13

Привет всем!
Ну что, есть какие то известия с ChinaJoy?



#238 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 08 Август 2019 - 15:31

В целом вода на воде. На выставке в очередной раз было показательное шоу

15652523699302.jpg

Хвастались публичным бета-тестом и скорым запуском игры. Конкретного - ничего.



#239 Frenzied_gnasher

Frenzied_gnasher

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 08 Август 2019 - 15:42

Хвастались публичным бета-тестом и скорым запуском игры. Конкретного - ничего.

Каждый год одно и то же
Нового ничего не обещали по вселенной?


Сообщение отредактировал Frenzied_gnasher: 08 Август 2019 - 15:43


#240 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 08 Август 2019 - 21:09

Нового ничего не обещали по вселенной?

Неа, всё глухо... на Gamescom тоже особо надежды нет... https://news.ubisoft...ou-Need-to-Know







Эту тему читают: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)