Перейти к содержимому




Фотография

Might & Magic: Heroes 8 - ждём или не ждём?

Герои 8 Heroes VIII Heroes 8

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#13035 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:41

Слухи, сплетни, домыслы и прочий флуд приветствуются! Если у кого-то просто "накопилось" и хочется высказаться, то тоже милости просим.  :D

 

blog-0145894001534884522.jpg

 
Памятка по Might & Magic: Heroes 6, 7:

  • 18.08.2010 - анонс Heroes 6 на Gamescom 2010
  • 23.11.2011 - релиз Heroes 6
  • 13.08.2014 - анонс Heroes 7 на Gamescom 2014
  • 29.09.2015 - релиз Heroes 7
  • 04.08.2016 - релиз дополнения Heroes 7: Trial by Fire
  • 05.10.2016 - прекращение работы над игрой

Новости, слухи, домыслы связанные с Might & Magic: Heroes 8:

  • по слухам, если Ubisoft решит вернуться к работе над серией Heroes, то не ранее 2018 года
  • 06.2018 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для франшизы Might & Magic Heroes (вакансия была закрыта в конце августа)    
  • 21.08.2018 на Gamescom Ubisoft анонсировала продолжение знаменитой стратегии The Settlers: Alliance. Новость об анонсе сопровождалась следующей фразой: "Спустя 25 лет после того, как в свет вышла первая часть легендарной стратегии, серия The Settlers возвращается на Windows PC."  (31.08.2020 25-летие серии Heroes of Might and Magic)
  • 24.08.2018 креативный директор франшизы Might & Magic Эрван Ле Бретон в интервью для Acid Cave в ответ на вопрос о Heroes 8 сказал: "К сожалению, очень мало шансов в ближайшем будущем. Базовые затраты на такую игру были бы слишком высоки по сравнению с ожиданиями продаж, даже с оценкой на metacritic 90+ и массовой поддержкой со стороны сообщества. Однако популярность IP в Китае может склонить чашу весов в правильном направлении." 
  • 18.12.2018 Жульен Пиру aka Marzhin прокомментировал на форуме HC, что уже более двух лет не работает с франшизой Might & Magic.
  • 14.06.2019 Жульен Пиру сообщил, что покидает компанию Ubisoft.
  • 22.11.2019 в китайском подразделении Ubisoft открылась вакансия главного геймдизайнера для франшизы Might & Magic Heroes.
  • 31.08.2020 - 25-летие серии Heroes of Might and Magic прошло никак не отмеченным со стороны Ubisoft.
  • 04.09.2020 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Brand Manager для франшизы Might & Magic.
  • 01.2022 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для ААА игры по франшизе Might & Magic. Спустя некоторое время появилось еще несколько вакансий: Narrative Director, World Director, Level Design-Technical Director, Senior Concept Artist, Technical Director-Art, Animation Rigger, Animation Director.

Другие темы по Might & Magic: Heroes 8:

Проекты - духовные продолжатели Heroes of Might and Magic:

  • Songs of Conquest - проект от шведской студии Lavapotion, который, по их признанию, вдохновлен играми: Heroes of Might and Magic и Total War
  • Fanstratics - реинкарнация Героев - инди-проект от главного геймдизайнера Heroes of Might and Magic III Грегори Фултона

Сообщение отредактировал Red_Flag: 26 Апрель 2022 - 12:22

  • Eugene_Xaar и Valen-Teen понравилось

#201 Frenzied_gnasher

Frenzied_gnasher

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 12 Июнь 2019 - 19:21

Охренеть  :swoon:

Захажывал к ним периодически, но там год ничего не менялось... а тут совсем свежак - неделю назад... пойду изучать :cool:

чего интересно найдешь отпишись

на деле это уже 3 разных игры под оним названием получается 

нужно ждать китайской выставки тогда может что то прояснят

А на англоязычных форумах за новостями из китая кто то следит?

а то я захаживаю иногда на хероес комьюнити но я там не зареган

 

 

И вот что странно

об игре известно с 16 года

в новостях про смену писали в 17

в 18 затишье

19 снова все другое

её уже 3 года как анонсировали

Какой то долгий срок для мобильной игры


Сообщение отредактировал Frenzied_gnasher: 12 Июнь 2019 - 19:26

  • Red_Flag понравилось

#202 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 12 Июнь 2019 - 19:52

нужно ждать китайской выставки тогда может что то прояснят

100% будет новая информация, хотелось бы видео конечно...

 

А на англоязычных форумах за новостями из китая кто то следит?

а то я захаживаю иногда на хероес комьюнити но я там не зареган

Следит... в основном я :lol:

 

И вот что странно

об игре известно с 16 года

в новостях про смену писали в 17

в 18 затишье

19 снова все другое

её уже 3 года как анонсировали

Какой то долгий срок для мобильной игры

Да, ситуация действительно запутанная...



#203 Frenzied_gnasher

Frenzied_gnasher

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:03

Еще вот что обнаружено на просторах интернета

 

 

Тадам!!! Китайский Кшиштоф

Прикрепленный файл  1024x1024bb.png   1,29 МБ   1 Количество загрузок

по поиску картинки выводит на какую то китайскую игру 2017 года...

https://apptopia.com...93/intelligence

 

что это?!

Китайская подделка, очередная наработка Юби, Мировой заговор масонов  и/или рептилоидов?!

 

 

Вот кстати еще скрин оттуда

 

Прикрепленный файл  576x768bb.jpg   132,11К   2 Количество загрузок

как по мне слева мы видим город людей из Асхана


Сообщение отредактировал Red_Flag: 12 Июнь 2019 - 20:26


#204 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:25

что это?!
Китайская подделка, очередная наработка Юби, Мировой заговор масонов  и/или рептилоидов?!

 
В попытке перевода на английский что-то типа Creation Hero Era https://www.cr173.com/azyx/657453.html  
 
Ну эта Хероера точно какая-то китайская подделка  :D  с явным закосом на Геройский сеттинг... зато какие эльфы... :-[ 
 

Официальный сайт: нет        Производитель игр:
 
The Creation Heroes Era - это пошаговая ролевая мобильная игра, в которой многие герои предлагают игрокам свободный выбор, а также разнообразные увлекательные задания, массивное снаряжение, бесплатное для соответствия!


Прикрепленный файл  20171225142946431530.jpg   216,61К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  20171225142944441540.jpg   217,59К   1 Количество загрузокПрикрепленный файл  20171225142943986080.jpg   213,15К   1 Количество загрузокПрикрепленный файл  20171225142942996080.jpg   205,24К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  20171225142940986080.jpg   209,93К   1 Количество загрузок



#205 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Июнь 2019 - 00:39

Новая долгожданная статья Eugene Xaar - Might & Magic: Heroes 8 (VIII) RTS vs TBS

Прикрепленный файл  gallery_72_21_721741.jpg   1,35 МБ   1 Количество загрузок
  • Anlasovl понравилось

#206 dartkamikadze

dartkamikadze

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 14 Июнь 2019 - 09:12

Странно, что никто еще не отписался по поводу новой игрушки, которую анонсировали на PC Gaming Show  E3 2019 - Songs of Conquest. Разработчики в интервью на Е3 прямо сказали, что вдохновлялись Heroes of Might and Magic и игра будет очень похожа геймплейно на Героев 3. Выход намечен на конец 2020 года. Разрабы хотят поскорее запустить альфу.
 

Сайт игры - https://www.songsofconquest.com/

Сайт разрабов - https://www.lavapotion.com/

 


  • Red_Flag понравилось

#207 Appeks

Appeks

    2 уровень

  • Core
  • 42 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 14 Июнь 2019 - 09:23

Кажется, что они упомянули Героев, чтобы подогреть интерес армии фанатов тройки. На первый взгляд - похоже (если не обращать внимания на пиксельную графику). Но я не вижу чтобы существа охраняли сокровища, показана лишь пара существ на всю карту, нет интерфейса ресурсов, героев, карты и т.д. Ну и наконец не показано есть ли отдельные поля для сражения. В общем, пока это похоже на типичную рекламу из Гугл Плэя "Игра в стиле Героев Мечей и Магии!". 

 

Игра может будет хорошей и толковой, но кажется, что эта совсем другая песня. Если конечно разработчики не дадут побольше информации.


Сообщение отредактировал Appeks: 14 Июнь 2019 - 10:41


#208 dartkamikadze

dartkamikadze

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 14 Июнь 2019 - 09:47

 Здесь немного дополнительной инфы https://dtf.ru/games...i-mecha-i-magii

Судя по статье, бои такого же плана, как в героях. Магия реализована немного в другом ключе, а именно нужно будет учитывать существ в своей армии, использовать их "Суть" и способность героя для сотворения того или иного заклинания на поле боя


  • Red_Flag и Valen-Teen понравилось

#209 saryman

saryman

    1 уровень

  • Core
  • 14 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Июнь 2019 - 10:38

Songs of Conquest на первый взгляд выглядит прикольно



#210 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 14 Июнь 2019 - 12:23

Интересно! Я подписался на альфа тест.

#211 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Июнь 2019 - 13:06

Странно, что никто еще не отписался по поводу новой игрушки, которую анонсировали на PC Gaming Show  E3 2019 - Songs of Conquest. Разработчики в интервью на Е3 прямо сказали, что вдохновлялись Heroes of Might and Magic и игра будет очень похожа геймплейно на Героев 3. Выход намечен на конец 2020 года. Разрабы хотят поскорее запустить альфу.
 
Сайт игры - https://www.songsofconquest.com/
Сайт разрабов - https://www.lavapotion.com/

Я так вообще ни на что кроме Геройской темы не отвлекаюсь... старый уже стал я  :D
Ну выглядит вроде бы как прикольно, жаль видео не передает в должном виде ощущение пиксель-арта, ну а так, почитав статью на dtf, можно иметь в виду данный проект, спасибо  :cool:
Wraithlord2x.gif
 
P.S. я вот жду, когда появится информация по проекту Грега Фултона, о котором он говорил в своём прошлогоднем интервью:

В настоящее время я работаю над двумя личными инди-проектами, и оба предварительном производстве. Один из них — игра в стиле HoMM. В любом разговоре, касающемся «идеальной HoMM», я бы действительно говорил о том, что я сейчас пытаюсь сделать, и на данный момент предпочёл бы сохранить все детали конфиденциальными. В течение следующих 3-5 лет я надеюсь, что обе игры будут изданы


#212 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:17

14 июня Жюльен Пиру aka Marzhin написал в твиттере, что в конце месяца покидает Ubisoft и сделал серию твитов, посвященных 10 годам работы в компании, в которых сообщил несколько интересных фактов...

 

Прикрепленный файл  HJ4rVgDF_400x400.png   356К   1 Количество загрузок

 
Во время работы над дополнением к седьмым Героям Trial by Fire, они надеялись выпустить еще два дополнения, которые рассказывали бы историю восхождения и падения династии Грифона, замыкая круг сюжета с Heroes 5:

I was the lead writer on the expansion pack for Heroes VII, Trial by Fire. At the time we were hoping to do two more add-ons, chronicling the rise and fall of the Griffin dynasty and looping the loop with H5. H7 was "Rise of the Griffin", ToF was "Triumph of the Griffin"... 14/

...the second expansion would have been "Corruption of the Griffin" and taken place just after Clash of Heroes, with Sandro as the villain, while the last add-on would have been "Fall of the Griffin" and end with the crowning of Nicolai, leading into H5. Best laid plans... 15/

 
Снова он упоминает работу над отмененной, так и неанонсированной игрой (я уверен, что это была Dark Messiah 2), над которой они работали с польской командой разработчиков и даже добрались до стадии играбельного прототипа:

There was another project in development at the time, which was actually pretty advanced (we had playable prototypes). I can't tell you what it was exactly, but we were working with a super talented Polish team, and were all super excited about it. Sadly it was cancelled... 16/


Также он рассказывает, что сразу после выхода Might & Magic X принялся за работу над продолжением, но низкие продажи десятки похоронили его мечты...

After MMXL, I immediately started to pitch a sequel, tentatively named "Might & Magic XI Odyssey". It would have been bigger and more ambitious. I did a few pitches, some close to the classic M&M gameplay, others not so much (one was basically a "fantasy Borderlands"). 10/

Unfortunately the poor sales of Might & Magic X killed any hope for a sequel. Here are some of the ideas I had been toying with... 11/


Кто хочет почитать целиком, вот ссылка: https://twitter.com/...843427737190400

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  marzhin_leaveubisoft.png   74,35К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  marzhin_twitts.png   419,79К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  mmxi1.jpg   184,67К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  mmxi2.jpg   214,41К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  mmxi3.jpg   197,02К   0 Количество загрузок

  • Shukfir и Frenzied_gnasher понравилось

#213 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 19 Июнь 2019 - 21:32

14 июня Жюльен Пиру aka Marzhin написал в твиттере, что в конце месяца покидает Ubisoft и сделал серию твитов, посвященных 10 годам работы в компании, в которых сообщил несколько интересных фактов...

 

Кто хочет почитать целиком, вот ссылка: https://twitter.com/...843427737190400

 

Блин, до чего ж жалко-то этих нереализованных планов.

 

Оказывается, Might & Magic XI должна была иметь место в районе Глубинных Гор. Эх, Шанрия... Эх, наги и минотавры как играбельные персонажи...


  • Celebfor понравилось

#214 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Июнь 2019 - 06:36

"Снова он упоминает работу над отмененной, так и неанонсированной игрой (я уверен, что это была Dark Messiah 2), над которой они работали с польской командой разработчиков и даже добрались до стадии играбельного прототипа"



#215 Intense13

Intense13

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Июнь 2019 - 11:48

 

Снова он упоминает работу над отмененной, так и неанонсированной игрой (я уверен, что это была Dark Messiah 2), 

 Насколько мне известно, известные obsidian ещё работали над, видимо, двумя рпг по вселенной меча и магии, одна была в открытом мире. Обидно, что не выпустили их, мне кажется, вышла бы качественная игра\игры.



#216 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Июнь 2019 - 15:10

Насколько мне известно, известные obsidian ещё работали над, видимо, двумя рпг по вселенной меча и магии, одна была в открытом мире. Обидно, что не выпустили их, мне кажется, вышла бы качественная игра\игры.

 

Про такое не слышал, но насколько мне удалось понять из найденной информации, они не работали над этими проектами, а только предложили Юбисофту некоторые наработки и идеи, но те не заинтересовались:

"We probably went through about 10 pitches that summer," Parker says. There was a Justice League game pitched to Warner Bros., there were two separate Might & Magic games pitched to Ubisoft, one smaller, one open-world.  
https://www.eurogame...r-40k-star-wars

 

Потом они обратились к Ubisoft:

«Мы почти приступили к разработке новой игры во вселенной Might & Magic», — рассказал мне Уркхарт.

Но этого не произошло. Ubisoft заключили контракт с Arkane Studios (хорошо известной своим последним хитом Dishonored) на создание Dark Messiah of Might & Magic. «Я звонил в Ubisoft каждый год и говорил им, что был бы очень рад сделать ещё одну игру в серии Might & Magic, а они мне в ответ: „Мы в курсе"».

https://core-rpg.net...ts_of_new_vegas



#217 Intense13

Intense13

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Июнь 2019 - 16:36

Про такое не слышал, но насколько мне удалось понять из найденной информации, они не работали над этими проектами, а только предложили Юбисофту некоторые наработки и идеи, но те не заинтересовались:

Вот как. Извиняюсь, ошибся, перепутал концепт и готовый билд.



#218 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Июнь 2019 - 00:46

Очень хотелось бы верить;ю, что для продолжения вселенной Меча и Магии создается новый мир с новой командой... но велик шанс, что мы все потеряли :(

Спасибо за перевод!

#219 Angidrakus

Angidrakus

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:58

Вы меня расстраиваете... Я так люблю геройчиков. После многообразия 3х (я в них залипала с утра и до вечера, под страшным страхом быть обнаруженной и наказанной игралась ночью в кромешной тьме и тишине, даже бабушка моя запомнила это как мою молитву, все тыгыдык да тыгыдык...), интересной идеи 4х (самостоятельный герой это неплохо, только рисовка игры меня отталкивала), просто волшебных 5х (за что создателям просто поклон в ноги), симпатичных 6х (но до боли скучных, до сих пор не могу их пройти до конца), про 7е я молчу... так вот... После всех этих частей хочется всех этих прелестей в одном флаконе. Кто бы только набрался храбрости и взялся за дело... А то прям "нет денег, нет любви"...Конечно есть не упавшая в грязь лицом серия Age of Wonders, но Герои это же первая и крепкая любовь...


  • Celebfor понравилось

#220 FallenEvill

FallenEvill

    1 уровень

  • Core
  • 32 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 08 Июль 2019 - 10:52

Покопавшись немного по китайским сайтам нашёл геймплейные видео http://h.longtugame.com/ - https://www.bilibili...deo/av57106729/ https://www.bilibili...deo/av57041397/  Недавно игру показывали для китайской прессы. Выглядит почти как настоящая игра.


Сообщение отредактировал FallenEvill: 08 Июль 2019 - 10:54

  • Red_Flag понравилось





Эту тему читают: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных