Перейти к содержимому




Фотография

Might & Magic: Heroes 8 - ждём или не ждём?

Герои 8 Heroes VIII Heroes 8

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#13035 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:41

Слухи, сплетни, домыслы и прочий флуд приветствуются! Если у кого-то просто "накопилось" и хочется высказаться, то тоже милости просим.  :D

 

blog-0145894001534884522.jpg

 
Памятка по Might & Magic: Heroes 6, 7:

  • 18.08.2010 - анонс Heroes 6 на Gamescom 2010
  • 23.11.2011 - релиз Heroes 6
  • 13.08.2014 - анонс Heroes 7 на Gamescom 2014
  • 29.09.2015 - релиз Heroes 7
  • 04.08.2016 - релиз дополнения Heroes 7: Trial by Fire
  • 05.10.2016 - прекращение работы над игрой

Новости, слухи, домыслы связанные с Might & Magic: Heroes 8:

  • по слухам, если Ubisoft решит вернуться к работе над серией Heroes, то не ранее 2018 года
  • 06.2018 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для франшизы Might & Magic Heroes (вакансия была закрыта в конце августа)    
  • 21.08.2018 на Gamescom Ubisoft анонсировала продолжение знаменитой стратегии The Settlers: Alliance. Новость об анонсе сопровождалась следующей фразой: "Спустя 25 лет после того, как в свет вышла первая часть легендарной стратегии, серия The Settlers возвращается на Windows PC."  (31.08.2020 25-летие серии Heroes of Might and Magic)
  • 24.08.2018 креативный директор франшизы Might & Magic Эрван Ле Бретон в интервью для Acid Cave в ответ на вопрос о Heroes 8 сказал: "К сожалению, очень мало шансов в ближайшем будущем. Базовые затраты на такую игру были бы слишком высоки по сравнению с ожиданиями продаж, даже с оценкой на metacritic 90+ и массовой поддержкой со стороны сообщества. Однако популярность IP в Китае может склонить чашу весов в правильном направлении." 
  • 18.12.2018 Жульен Пиру aka Marzhin прокомментировал на форуме HC, что уже более двух лет не работает с франшизой Might & Magic.
  • 14.06.2019 Жульен Пиру сообщил, что покидает компанию Ubisoft.
  • 22.11.2019 в китайском подразделении Ubisoft открылась вакансия главного геймдизайнера для франшизы Might & Magic Heroes.
  • 31.08.2020 - 25-летие серии Heroes of Might and Magic прошло никак не отмеченным со стороны Ubisoft.
  • 04.09.2020 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Brand Manager для франшизы Might & Magic.
  • 01.2022 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для ААА игры по франшизе Might & Magic. Спустя некоторое время появилось еще несколько вакансий: Narrative Director, World Director, Level Design-Technical Director, Senior Concept Artist, Technical Director-Art, Animation Rigger, Animation Director.

Другие темы по Might & Magic: Heroes 8:

Проекты - духовные продолжатели Heroes of Might and Magic:

  • Songs of Conquest - проект от шведской студии Lavapotion, который, по их признанию, вдохновлен играми: Heroes of Might and Magic и Total War
  • Fanstratics - реинкарнация Героев - инди-проект от главного геймдизайнера Heroes of Might and Magic III Грегори Фултона

Сообщение отредактировал Red_Flag: 26 Апрель 2022 - 12:22

  • Eugene_Xaar и Valen-Teen понравилось

#321 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 19 Май 2020 - 14:56

но по нашей теме там вряд ли что-то перепадет...


Надпись «интригующие анонсы» придает мне +3 к боевому духу: надежды на новую часть героев рвутся в бой :D

#322 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 108 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 19 Май 2020 - 18:46

Valen-Teen, осталось недолго, скоро узнаем. Надежда есть всегда.



#323 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 19 Май 2020 - 18:47

Надпись «интригующие анонсы» придает мне +3 к боевому духу: надежды на новую часть героев рвутся в бой :D

 

С -8 удачи толку от этого боевого духа мало :)



#324 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 19 Май 2020 - 18:48

Совсем недавно, 14 мая, Юбисофт опубликовала свой финансовый отчёт: https://ubistatic19-...9-196733-32.pdf

В нём интересен абзац на 4 странице с планами на следующий финансовый год:

 

As of today, Ubisoft is confirming its capacity to reach its previously communicated target of €600 million for non-IFRS operating income, with the release of 5 AAA titles (Assassin’s Creed Valhalla, Watch_Dogs Legion, Gods & Monsters®, Rainbow Six Quarantine and a yet to be announced franchise).

Юбики планируют выпустить 5 ААА игр до 31 марта 2021 года. 4 из них уже известны, а 5-я "ещё не анонсированная франшиза", если я правильно перевёл.



#325 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 108 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 19 Май 2020 - 18:55

Rayden, ну можно пофантазировать, какие еще есть "доильни". Far Сry. Или может быть анонс новый the Crew... 



#326 Intense13

Intense13

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Май 2020 - 00:23

Совсем недавно, 14 мая, Юбисофт опубликовала свой финансовый отчёт: https://ubistatic19-...9-196733-32.pdf

В нём интересен абзац на 4 странице с планами на следующий финансовый год:

Юбики планируют выпустить 5 ААА игр до 31 марта 2021 года. 4 из них уже известны, а 5-я "ещё не анонсированная франшиза", если я правильно перевёл.

2 месяца назад инсайдер говорил, что послединий проект это Far Cry 6.  Так что если и анонсируют героев, то выйдет после весны 21 года, если конечно бюджет будет ААА. Хотя я бы даже на анонс не сильно надеялся.



#327 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Май 2020 - 13:20

Так что если и анонсируют героев, то выйдет после весны 21 года, если конечно бюджет будет ААА. Хотя я бы даже на анонс не сильно надеялся.

Кстати если говорить о сроках, то например The Settlers, анонсированная на Gamescom 2018, ожидается только в этом году, т.е. спустя два года после анонса. Конечно будет печально и странно, если Ubisoft к 25-летию Героев не объявит ничего интересного по одной из самых легендарных серий игр, поэтому у меня хоть и слабая но, до августа, надежда еще остается...
 
Кстати, вакансия геймдизайнера для Might & Magic Heroes на сайте юбиков уже закрыта, значит человека нашли ну и по идее какие-то работы да должны вестись в недрах Ubisoft Shanghai...

Если пофантазировать, то конечно, если что-то и делают, то с прицелом на мобильную платформу, но учитывая какие на ней темпы развития графики, то оно вполне достойно будет смотреться и при порте на ПК и было бы наверное глупо этим не воспользоваться, лишь бы геймплей был хорош.



#328 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 108 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 20 Май 2020 - 14:12

Red_Flag, я был бы рад даже Might & Magic: Clash of Heroes 2 :)

#329 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Май 2020 - 19:53

Конечно будет печально и странно, если Ubisoft к 25-летию Героев не объявит ничего интересного по одной из самых легендарных серий игр

 

10-летие: анонс Heroes 5

15-летие: анонс Heroes 6

20-летие: анонс Heroes 7

25-летие: тишина



#330 Eugene_Xaar

Eugene_Xaar

    Blind Brother

  • Legendary Hero
  • 57 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 20 Май 2020 - 20:09

Ребенку 1 годик — пирушка, бабушки-дедушки, друзья мампапы, подарки!
Ребенку 5 лет — пирушка, бабушки-дедушки, друзья мампапы, подарки!

Ребенку 10 лет — пирушка, друзья мампапы, подарки! Бабушки-дедушки – при наличии.

Ребенку 15-25 лет — пирушка мампапы, подарки! Пирушка ребенка. Остальное – при наличии.

Ребенку 25..... лет – Пирушка. Друзья. Девушка. Подарки. Остальное – при наличии.

Ребенку 50-..... лет – Пирушка. Друзья, жена, дети, внуки – при наличии.

Ребенку было 74. Светлая память. тишина.



#331 Intense13

Intense13

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Май 2020 - 23:40

Если пофантазировать, то конечно, если что-то и делают, то с прицелом на мобильную платформу, но учитывая какие на ней темпы развития графики, то оно вполне достойно будет смотреться и при порте на ПК и было бы наверное глупо этим не воспользоваться, лишь бы геймплей был хорош.

Я наверное не очень популярную вещь скажу, но зацикливаться на одной платформе (пк) не очень разумно. Нужен больший охват аудитории, так что если будет на консолях\мобильных устройствах\облачных сервисах - я в целом не против. Если даже ртс на консолях выпускают.. Главное, чтобы игру сделали качественно.



#332 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Май 2020 - 00:59

Как минимум с их любовью брать модельки и арты из предыдущих частей, то у них есть база из Era of Chaos.

Склепать 2d Героев с помощью китайских разрабов не составит труда  ;)



#333 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 21 Май 2020 - 11:59

Я наверное не очень популярную вещь скажу, но зацикливаться на одной платформе (пк) не очень разумно. Нужен больший охват аудитории, так что если будет на консолях\мобильных устройствах\облачных сервисах - я в целом не против. Если даже ртс на консолях выпускают.. Главное, чтобы игру сделали качественно.

Персонально, против других платформ я ничего не имею, и перспективность их развития очевидна, но играть на них я не стану, поэтому поясняю, что насчет ПК - это просто мои индивидуальные предпочтения, как и у, наверное, большинства олдфагов. Хотя, если честно, случись чего под цифрой 8, не факт что и за ПК сяду поиграть...ограничусь как и с 6 и 7 поиском слухов, сплетней и новостей... :lol:


  • Valen-Teen понравилось

#334 Fess1133

Fess1133

    3 уровень

  • Core
  • 71 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:24

Добрый всем день!
Зарегался специально, чтоб вставить свои пять копеек:)
Тем более, когда полез в сеть, чтоб узнать новости о следующей части Героев, то в первых трёх позициях по запросу выходит именно это обсуждение.

По Героям.
Лично я думаю, что после двух провальных частей Юби закопает эту серию подальше, ну или положат в долгий ящик. За примерами далеко ходить не надо - Сплинтер Селл, Принц Персии.
Хотя, для создания хорошей, действительно хорошей игры, по Героям необязательно создавать раздутый штат разрабов и вкладывать много денег. Просто стоило бы пригласить тех, кто работал над большинством крутых частей. Пол Ромеро по музыкальной части, остатки ниваловцев, консультировпл чтоб Ван Канегем. И всё получилось бы.
  • Valen-Teen понравилось

#335 Eugene_Xaar

Eugene_Xaar

    Blind Brother

  • Legendary Hero
  • 57 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 05 Июнь 2020 - 19:30

https://www.youtube....h?v=Xs5-uqRU0Qg



#336 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 06 Июнь 2020 - 02:13


Каким-то образом третьи герои в 99 прошли мимо меня.
В 98 году на сборнике игр я откопал Героев II, но открывался только лишь редактор карт.
Поэтому первыми играбельными героями для меня стала четвертая часть.

Заметил, что каждая новая игра серии выходила, когда я переезжал на новое место; в 2002-2003 жил в Питере в коммуналке, в 2006 на съемной квартире, в 2011 в Москве, 2015 стал самостоятельно снимать...
мне стоит переехать еще раз, чтобы вышла новая часть?)

#337 Eugene_Xaar

Eugene_Xaar

    Blind Brother

  • Legendary Hero
  • 57 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 06 Июнь 2020 - 08:31

Хм... :) Ну, если переезд поможет в деле  создания Heroes 8, то конечно :D  Впрочем. есть товарищи, которые не играли или не прошли Heroes 7.

Плюс есть Total War: Warhammer 2. А это, так получается, лучшие Герои сейчас. :-[ 

 

Вот и думайте - есть ли в HEroes 8 смысл?


Сообщение отредактировал Eugene_Xaar: 06 Июнь 2020 - 08:32


#338 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:44

Вот и думайте - есть ли в HEroes 8 смысл?


По-моему есть смысл в переиздании, например Героев 5, как раз 15 лет им будети 25 лет серии.

#339 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 06 Июнь 2020 - 15:38

По-моему есть смысл в переиздании, например Героев 5, как раз 15 лет им будети 25 лет серии.

Уже писал, и напишу ещё раз. Шансы того, что выйдет ремастер пятой части, пожалуй, даже ниже того, что выйдет восьмёрка.


  • Valen-Teen понравилось

#340 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 108 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 09 Июнь 2020 - 19:20

Все больше слухов о том что очередной проект от Юби - это фаркрай, а не Герои ((( 

 

https://www.guru3d.c...-july-12,4.html


Сообщение отредактировал fessnekro: 09 Июнь 2020 - 19:21






Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных