Перейти к содержимому




Фотография

Heroes 7 - новости

новости Might and Magic Heroes 7 Герои Меча и Магии 7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#573 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:40

 Название: Might & Magic Heroes VII / Меч и Магия Герои 7
 Разработчик: Limbic Entertainment
 Издатель: Ubisoft Entertainment
 Официальный сайт: https://mmh7.ubi.com/ru/blog
 Начало разработки: весна 2013 
 Дата анонса: 13 августа 2014
 Дата выхода: 29 сентября 2015
 Жанр: TBS/RPG
 Платформа: PC
 
 
 
 
 
 Название: Might & Magic Heroes VII - Trial by Fire / Меч и Магия Герои 7 - Испытание огнем
 Разработчик: Limbic Entertainment
 Издатель: Ubisoft Entertainment
 Официальный сайт: https://mmh7.ubi.com/ru/blog
 Дата анонса: 26 апреля 2016
 Дата выхода: перенесена с 2 июня на 4 августа 2016
 Жанр: TBS/RPG
 Платформа: PC
 
 
 
 
 
Системные требования:
Spoiler

Обсуждение на форуме:
Общее обсуждение Heroes 7
Ваши отзывы и впечатления о "Меч и Магия: Герои 7"
Технические вопросы
Вопросы по прохождению оригинальных кампаний
Обсуждение фракций (ЛюдиМагиНекромантыОркиЭльфыТёмные ЭльфыГномыДемоны)

Галерея:
Скриншоты Might & Magic Heroes 7
Скриншоты Might & Magic Heroes 7 - Trial by Fire
Концепт-арт и артворки
Видео

Раздел в контекстной части сайта: Might & Magic Heroes 7
 
 
Тема только для новостей. Обсуждение идет в этой теме.

#21 Pokemon

Pokemon

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 03 Май 2014 - 12:57

 может стоить открыть соответствующую тему с обсуждением и голосовалкой?

 

Отличная идея!

 

Я думаю, что выбор движка не был случайным.  Для Геройской серии жизненно важно увеличивать свою аудиторию, а портирование игры на android или на консоли  был бы прекрасным ходом  Ubisoft. Плюс представители издательства не раз говорили, что будут уделять планшетным устройствам больше внимания. Посмотрел обзор android версии X COM - вылитая PC-версия с немного переработанным интерфейсом. Поэтому будет замечательно, если то же произойдет с Героями, чтобы без ущерба функционалу люди могли наслаждаться любимой игрой не только за компьютером.  



#22 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 24 Май 2014 - 19:56

Периодически посещая сайт Limbic, решил что они его забросили на некоторый срок, т.к. никаких изменений на нем не происходило уже долгое время, об этом свидетельствовало и висевшее там, наверное около года, объявление о вакансии главного программиста. 

 

Однако сегодня, рутинно щелкая по закладкам, заглянул к ним в раздел вакансий и обнаружил, что теперь там висит объявление о поиске старшего дизайнера уровней.

 

Из всего текста самой интересной фразой является: 

- Extensive experience in designing levels for strategy games (TBS, RTS)

Думаю в переводе данная фраза не нуждается, а у нас есть еще один интересный "звоночек".

 

Также есть уже ожидаемое по этой статье упоминание и о движке Unreal:

- Previous experience with the Unreal Editor is a plus

 

Прикрепленный файл  limbic_level_designer.png   520К   1 Количество загрузок


  • CoolRaven понравилось

#23 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Май 2014 - 21:43

Благодаря испанскому фан-сайту www.torredemarfil.es нарыл еще вот такую зацепку:

http://rocchen.com/

Ubisoft unannounced title

Coming soon... Прикрепленный файл  roc_chen_ubi_unannounced_game.jpg   127,02К   1 Количество загрузок Для справки, если вдруг кто не знает, Roc Chen, наряду с другими композиторами, принимал участие в написании композиций для DLS Might & Magic Heroes VI - Pirates of the Savage Sea и Danse Macabre, а также для Might & Magic X Legacy и Might & Magic Heroes Online.  

[offtop]

P.S. Честно говоря, удивляет ситуация, что это был первый иностранный сайт на котором я увидел желание фанатов искать хоть какие-то зацепки касательно разработки Heroes 7, да и среди русскоязычных сайтов, кроме данного можно назвать только heroes6.ru, у остальных глушняк, а некогда мейнстримный Геройский форум AG вообще вымер. На мой взгляд это можно объяснить только тем, что интерес к игре заметно угас, и от части тем, что самые активные фанаты сидят на закрытом VIP форуме и уже давным давно всё знают и видели, но - N  :ph34r: A



#24 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 27 Май 2014 - 20:26

Благодаря испанскому фан-сайту www.torredemarfil.es нарыл еще вот такую зацепку

 

А может этот неанонсированный проект - банально Might & Magic X, а сайт попросту давно не обновлялся? Ибо я чего-то MMX на нём не нашёл.



#25 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Май 2014 - 00:06

А может этот неанонсированный проект - банально Might & Magic X, а сайт попросту давно не обновлялся? Ибо я чего-то MMX на нём не нашёл.

Ха, а это мысль! :huh:

Тоже обратил внимание что ни ММХ ни H6:SoD нет в списке, но значения этому не придал. 



#26 Banshee

Banshee

    1 уровень

  • Core
  • 30 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 30 Май 2014 - 13:43

На мой взгляд это можно объяснить только тем, что интерес к игре заметно угас, и от части тем, что самые активные фанаты сидят на закрытом VIP форуме и уже давным давно всё знают и видели, но - N  :ph34r: A

Прошу прощения за невежество, но стало любопытно что это за VIP форум такой и где он находится?   :huh:


Сообщение отредактировал Massshka: 30 Май 2014 - 13:44


#27 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 31 Май 2014 - 09:42

Прошу прощения за невежество, но стало любопытно что это за VIP форум такой и где он находится?   :huh:

Я уже упоминал об этом форуме в начале темы. Юбисофт создала специальный закрытый форум и пригласила туда самых активных участников геройских сообществ разных стран, около двадцати человек, для обсуждения создаваемых игр, таких как HeroesVI, MMX, возможно сейчас обсуждают Heroes 7. Таким образом Юбики собрали так называемую фокус-группу, которая помогает им оценивать некоторые решения, которые разработчики планируют реализовать в игре. Естественно, все участники связаны договором о неразглашении информации - NDA (Non-disclosure agreement). Россию представляли там два участника: LaBoule и ArchWarlock, по крайней мере это те люди, о которых известно. Но насколько я могу судить по высказываниям LaBoule, в данный момент он снял с себя полномочия участника этого форума.   От себя могу сказать, что мне конечно не известна степень влияния участников форума на разработку, но по результатам выхода HeroesVI сложилось такое ощущения, что там либо просто статисты, которые ни на что не влияют, либо геймдизайн это не их сильная сторона.   <_<   Не хочу ни кого обижать, но склоняюсь к тому, что виной и то и другое, в подтверждение тому можно посмотреть видео с хвалебными высказываниями участников VIP-комьюнити после знакомства с HeroesVI:

#28 Maximus

Maximus

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 31 Май 2014 - 18:27

Нет-ли информации о том, сколько разрабатывались Герои 6?

#29 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 31 Май 2014 - 18:42

Нет-ли информации о том, сколько разрабатывались Герои 6?

 

Heroes 6. Их разработка началась в 2008 году. Точно узнать месяц начала мне, к сожалению, не удалось. Но, можно попытаться угадать, учитывая несколько фактов. Во-первых, нужно иметь в виду привычку Ubisoft бросить на поддержку уже вышедшей игры какого-нибудь провинившегося дежурного, а самим, в это время, делать DLС или addon. Во-вторых, вспомнить несколько сообщений, датируемых апрелем 2008 в которых говорилось, что работа над шестой частью, якобы, уже началась в Nival. В-третьих, нужно знать, что последний патч для Might and Magic IV: Tribes of the East (версия 3.1) вышел в свет в только августе 2008. В-четвертых, обратить внимание на то, что уже в феврале 2008 все крупные российские игровые журналы изо всех сил печатали интервью разработчиков Аллоддов Онлайн. Эти тут причем? Притом, что на 80% создатели Heroes5 и создатели Аллодов одни и те же люди. А раз так, то о каких качественных Героях 6 от Нивал может идти речь? Поэтому, чтобы погрешность была не очень большой, накину время на поиск альтернативы Nival (Black Hole), на переговоры, подписание контракта и передачу документации… Если предположить, что график контрольных точек со времен Героев 5 не сильно изменился и от анонса до релиза, чтобы фанаты не «перегорели», отводится – 1 год и 2 месяца, то… В общем, пусть будет… ну-у… сентябрь 2008 года. Таким образом, игра создавалась чуть дольше, чем пятые Герои — не 2 года и 6 месяцев, а где-то 3 года и 3 месяца.

Источник: http://www.might-and...-razrabotchiki/



#30 Banshee

Banshee

    1 уровень

  • Core
  • 30 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 31 Май 2014 - 21:21

Red, понятно, спасибо что разъяснили, но все равно круто, что разработчики делятся информацией с фанатами, хоть и с очень ограниченным их числом. 

Кстати, а вы сами не являетесь участником этого вип-форума?  :D



#31 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:34

Red, понятно, спасибо что разъяснили, но все равно круто, что разработчики делятся информацией с фанатами, хоть и с очень ограниченным их числом.

Безусловно, это хорошая практика. Надеюсь Ubisoft также продолжит практиковать и OpenDev (открытая разработка), которую они использовали при работе над M&M:X.

Кстати, а вы сами не являетесь участником этого вип-форума? :D

Нет. В свое время, когда Ubisoft увеличивал количество участников этого форума, LaBoule рассматривал мою кандидатуру, как одну из нескольких, но тогда я не мог активно участвовать в форуме, скажим так, по семейным обстоятельствам :D С другой стороны это и хорошо - зато сейчас я могу спокойно писать всё что думаю о разработке Heroes 7 ;)

#32 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:27

До E3 считанные дни! Надеюсь на анонс :rolleyes:



#33 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:26

До E3 считанные дни! Надеюсь на анонс :rolleyes:

Я не надеюсь, но онлайн-трансляцию пресс-конференции Ubisoft все-равно смотреть буду, вдруг они там какой-нибудь "слив" организуют :D  : http://newsletter.ub...Conference.html Уточню, что время трансляции это 1:55 ночи по Московскому времени. Почему не жду? Пока не было предпосылок, например, перед анонсом Героев 6 уже за неделю на фейсбуке появился тизер, а тут полная тишина. Кроме того, чисто из финансовых соображений, везти Героев за океан на Е3 не рентабельно – перелет, проживание персонала, аренда павильона и т.п. Для этой выставки у Юбиков есть гораздо более "жирные" игры. Например, мне хорошо врезался в память комментарий одного из посетителей Е3 2005, на которой презентовали Героев 5: его удивил тот факт, что Героям был отведен весьма скромный уголок и столпотворения вокруг него совсем не наблюдалось. А Герои 6 на Е3 вообще ни в каком виде не возили, если я не ошибаюсь. Т.е. тенденция на лицо. Тем не менее, не могу не отметить тот обнадеживающий факт, что на фейсбуке регулярно появляются всякие там заметки о Героях: то о третьих что-нибудь напишут, то о пятых, а то и о вторых и т.д. Я уверен, что вся эта движуха совсем не спроста, а с целью поддержания интереса целевой аудитории в преддверии анонса. Анонс Heroes 7 я жду в августе на Gamescom, которая будет проходить на родине Limbic ;)  в Германии с 13 по 17 августа.  Кстати, по этому поводу хочу позаимствовать у Shukfir’а картинку, замечательно иллюстрирующую всё вышесказанное: Прикрепленный файл  ceb885a54d06.jpg   45,8К   2 Количество загрузок


  • Maximus понравилось

#34 Maximus

Maximus

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 19 Июнь 2014 - 07:26

На сайте Limbic появились новые вакансии - Старший игровой дизайнер и Внутренний продюсер. Среди требований числится опыт разработки "Игр на выживание" (Survival games). http://www.limbic-en...ment.de/en/jobs Тем временем, в блоге Open Dev было заявлено о закрытии проекта Might and Magic X, так как разработчики переключились на другие игры. Но вместе с тем было заявлено, что мы еще услышим о Might and Magic. https://mightandmagi...nd-of-a-chapter
  • Red_Flag понравилось

#35 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Июнь 2014 - 20:42

На сайте Limbic появились новые вакансии - Старший игровой дизайнер и Внутренний продюсер. Среди требований числится опыт разработки "Игр на выживание" (Survival games). http://www.limbic-en...ment.de/en/jobs

Эти вакансии характерны для самого начального этапа разработки. Видимо начинают разработки еще чего-то, главное чтобы не вместо чего-то...  

Тем временем, в блоге Open Dev было заявлено о закрытии проекта Might and Magic X, так как разработчики переключились на другие игры. Но вместе с тем было заявлено, что мы еще услышим о Might and Magic. https://mightandmagi...nd-of-a-chapter

Нда...неожиданно... RIP Хочу дополнить вот эту фразу: Но вместе с тем было заявлено, что мы еще услышим о Might and Magic в скором времени;)



#36 Pokemon

Pokemon

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:29

Из всего текста самой интересной фразой является: 
- Extensive experience in designing levels for strategy games (TBS, RTS)
Думаю в переводе данная фраза не нуждается, а у нас есть еще один интересный "звоночек".

 
[color=#282828;]ХАХА! Спалились :)[/color][color=#282828;] [/color]
 

Анонс Heroes 7 я жду в августе на Gamescom, которая будет проходить на родине Limbic ;)  в Германии с 13 по 17 августа.

 
Hahakocka [color=#282828;]как может, намекает нам на это: [/color]
[color=#282828;]Прикрепленный файл  111111png_9927738_12714050.png   8,61К   5 Количество загрузок[/color]
[color=#282828;]Это новый ответ на один из комментариев о том, что[font="arial, helvetica, sans-serif;"] [/color][/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#282828;]Пауль Ромеро[/color] больше не работает на [color=#282828;]Ubisoft.[/color][/font]
[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Источник [color=#282828;](см. в комментариях).[/color][/font]
 

Среди требований числится опыт разработки "Игр на выживание" (Survival games).

 
[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#282828;]Что мешает Ubisoft забабахать Dark Messiah 2, да разрекламировать его как Watch Dogs, да обзавести серию M[/color][color=#282828;]ight[/color] [color=#282828;]a[/color][color=#282828;]nd Magic[/color] [color=#282828;]миллионами новых фанатов! Очень на это надеюсь ;)[/color][/font][color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"] [/color][/font]
 

Хочу дополнить вот эту фразу: Но вместе с тем было заявлено, что мы еще услышим о Might and Magic в скором времени;)

 
Прикрепленный файл  22222png_1497669_12714227.png   9,06К   1 Количество загрузок
Источник [color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"](см. в комментариях за 23 июня[/color][/font][color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]).[/color][/font]
 
[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#282828;]- Кто такая Nina Seraphim и откуда она знает что-то о Героях? - спросите вы.[/color][/font]
[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#282828;]- А кто его знает! - отвечу я.[/color][/font]
[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#282828;]Но комментарий мне ооочень понравился :D[/color][/font][color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"] [/color][/font]
  • Red_Flag понравилось

#37 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:15

Hahakocka [color=#282828;]как может, намекает нам на это: [/color]
[color=#282828;]Изображение111111png_9927738_12714050.png[/color]
[color=#282828;]Это новый ответ на один из комментариев о том, что[font="arial, helvetica, sans-serif;"] [/color][/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#282828;]Пауль Ромеро[/color] больше не работает на [color=#282828;]Ubisoft.[/color][/font]
[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Источник [color=#282828;](см. в комментариях).[/color][/font]

А не пора ли копнуть сайт Gamescom?

Если пробить по поиску участников выставки компанию Ubisoft, то можно увидеть какие игровые жанры будут ею представлены, и... та-дам, среди них есть Strategy:
http://www.gamescom-...oft","start":0}



#38 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:36

Settlers, не?



#39 Maximus

Maximus

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 27 Июнь 2014 - 02:59

Кто такой Hahakocka?

#40 Eugene_Xaar

Eugene_Xaar

    Blind Brother

  • Legendary Hero
  • 57 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:13

Settlers?!   Ва-ха-ха-ха!!!! А я, дурик, Героев жду... А оно вот какая стратегия... Замечательно...








Темы с аналогичным тегами новости, Might and Magic Heroes 7, Герои Меча и Магии 7

Эту тему читают: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных