Перейти к содержимому




Фотография

Лесной Союз / Sylvan

Эльфы Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Sylvan Лесной Союз

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 660

#1719 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Август 2014 - 10:21

Познакомимся с эльфами.

Spoiler

 

Голосование между лесными эльфами и гномами завершилось победой эльфов с количеством голосов 64% против 36% у гномов.

Прикрепленный файл  sylvan_vs_fortress.jpg   144,77К   0 Количество загрузок

 

Теперь можно принять участие в голосовании за состав фракции, сделав выбор из трех предложенных вариантов:

Spoiler


#1 Roman

Roman

    2 уровень

  • Core
  • 63 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Август 2014 - 07:23

Serpens спасибо за перевод,

Эльфийская кавалерия ... ммм  :)



#2 Shadow-Death

Shadow-Death

    2 уровень

  • Core
  • 36 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Орки

Отправлено 19 Август 2014 - 08:57

Процесс избрания короля ложится на друидов, которые постятся и очищаются (в инипи, ритуальной бане), покуда все не получат видение о новом короле. Решение должно быть единогласным, поэтому друиды будут сидеть в ритуальной бане без еды так долго, как то будет нужным.

Классно придуманно... На голодный желудок не до споров о будущем короле... Побырику решают)))



#4 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 21 Август 2014 - 21:54

Процесс избрания короля ложится на друидов, которые постятся и очищаются (в инипи, ритуальной бане), покуда все не получат видение о новом короле. Решение должно быть единогласным, поэтому друиды будут сидеть в ритуальной бане без еды так долго, как то будет нужным.

 

С голодухи не только будущий король может привидится) На самом деле, эту систему отменят в пользу наследования власти. Из за этого Туидхана и заявит о независимости.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#5 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:36

Голосовалка за выбор юнитов эльфов мудреная. Ни один вариант мне не нравится идеально, зато в каждом притягивают какие-то отдельные существа или их сочетания. Заставляет поломать голову.



#6 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:49

Даже не знаю что и выбрать. В первом нет фей с их спреем, зато есть некие изумрудные витязи. Во втором нет единорогов, зато есть фениксы. В третьем нет единорогов, зато есть олени какие-то. Наверно, второе выберу.

 

 

Сила леса

 

Основа

Охотник/Искусный (великий) охотник или Егерь/Старший егерь - стрелок с двойной атакой.

Древесный змей/Древесный питон (подколодный змей/подколодный питон) - сверхбыстрый диверсант с ядовитой атакой и способностью опутывания.

Дриада/Дубравная дриада - существо поддержки, работающее в синергии с древнями, исцеляя их.

 

Элита

Друид/Верховный друид - диверсант и стрелок со способностью опутывания.

Серебристый единорог/Золотистый единорог - существо поддержки с защитой от магии.

Изумрудный боец/Изумрудный витязь - [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Боец типа "ударил и вернулся".[/color]

 

Чемпионы

Зелёный дракон/Изумрудный дракон - сильный боец со средней дальностью перемещения и уроном по площади.

Древень/Старый древень - сильное и устойчивое существо со способностями опутывания и защиты дриад.

 

Идеальный баланс земли

 

Основа

Охотник/Искусный (великий) охотник или Егерь/Старший егерь - стрелок с двойной атакой.

Древесный змей/Древесный питон (подколодный змей/подколодный питон) - сверхбыстрый диверсант с ядовитой атакой и способностью опутывания.

Фея/Сильфида - маленький боец, игнорирующий ответные атаки.

 

Элита

Друид/Верховный друид - диверсант и стрелок со способностью опутывания.

Древень/Старый древень - сильное и устойчивое существо со способностями опутывания и защиты дриад.

Изумрудный боец/Изумрудный витязь - [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Боец типа "ударил и вернулся".[/color]

 

Чемпионы

Зелёный дракон/Изумрудный дракон - сильный боец со средней дальностью перемещения и уроном по площади.

Феникс/Великий феникс - летающее и трудно уничтожимое существо со способностями самовоскрешения и поддержки.

 

Ярость Силанны

 

Основа

Охотник/Искусный (великий) охотник или Егерь/Старший егерь - стрелок с двойной атакой.

Дриада/Дубравная дриада - существо поддержки, работающее в синергии с древнями, исцеляя их.

Фея/Сильфида - маленький боец, игнорирующий ответные атаки.

 

Элита

Танцующий с клинками - боец, наносящий урон нескольким целям.

Друид/Верховный друид - диверсант и стрелок со способностью опутывания.

Лунная лань/Солнечный олень - быстрый боец со способностью поддержки.

 

Чемпион

Зелёный дракон/Изумрудный дракон - сильный боец со средней дальностью перемещения и уроном по площади.

Древень/Старый древень - сильное и устойчивое существо со способностями опутывания и защиты дриад.


Сообщение отредактировал CoolRaven: 13 Сентябрь 2014 - 13:06


#7 Fire_Ripper

Fire_Ripper

    1 уровень

  • Core
  • 13 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:17

Я не хочу видеть никаких змей из корней (если я правильно понял) и Фениксов в чемпах. Это бред

Немного не нравится, что Дриады и Феи теперь разные существа. Замена единорогов оленями не лучший вариант, но, тем не менее, я голосовал за 3 вариант (блэйддансеры *О*)



#8 Fire_Ripper

Fire_Ripper

    1 уровень

  • Core
  • 13 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:22

Даже не знаю что и выбрать. В первом нет фей с их спреем, зато есть некие изумрудные витязи. Во втором нет единорогов, зато есть фениксы. В третьем нет единорогов, зато есть олени какие-то. Наверно, второе выберу.

Второй вариант, серьезно? С фениксами и древесными рептилиями? Среди всех трех он самый ужасный, имхо. Я голосовал за 3 вариант, но и первый неплох. Да, выбрал 3 из-за энтов в чемпах и наличии блэйддансеров

#9 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:24

Голосовал за второй.

 

Для меня идеальным был бы вариант:

 

Охотник

Фея и Дриада в одном флаконе

Танцор

 

Единорог или Всадник на единороге

Друид

Древень

 

Феникс

Дракон

 

Кстати, драконы эльфов не летают.



#10 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:26

Второй вариант, серьезно? С фениксами и древесными рептилиями? Среди всех трех он самый ужасный, имхо. Я голосовал за 3 вариант, но и первый неплох. Да, выбрал 3 из-за энтов в чемпах и наличии блэйддансеров

Если не нравится ЛИЧНО ВАМ, то это не значит, что вариант плохой.

 

И да, с ФЕНИКСАМИ. Учитывая, что драконы у эльфов НЕ ЛЕТАЮТ, то фениксам там самое место.



#11 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:48

В итоге выбрал первый вариант. Подкупили единороги, да и некие изумрудные бойцы заинтересовали. Интересно поглядеть на змеев.


Сообщение отредактировал Alleaxx: 12 Сентябрь 2014 - 23:50


#12 5p74

5p74

    4 уровень

  • Elite
  • 102 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:56

Да, трудный вариант, хотел что бы были и Энты и Фениксы и Единороги. Но нельзя что бы 3 в одном были, пришлось жертвовать фениксами. Все-таки единороги важнее для меня, да и выбор у чемпионов между энтом и драконом интересней нежели выбор между двумя летунами!

 

Драконы не летают? Тогда наверно второй вариант оптимальней, но все же интересней видеть Энтов мощными высокоуровневыми существами!


Сообщение отредактировал 5p74: 12 Сентябрь 2014 - 23:57


#13 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:02

Да, трудный вариант, хотел что бы были и Энты и Фениксы и Единороги. Но нельзя что бы 3 в одном были, пришлось жертвовать фениксами. Все-таки единороги важнее для меня, да и выбор у чемпионов между энтом и драконом интересней нежели выбор между двумя летунами!

 

Драконы не летают? Тогда наверно второй вариант оптимальней, но все же интересней видеть Энтов мощными высокоуровневыми существами!

 Им придется постараться наделить энта настоящими плюшками, чтобы игроки хоть на 10 секунд задумывались о выборе между драконом и энтом, хех.



#14 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:07

 Им придется постараться наделить энта настоящими плюшками, чтобы игроки хоть на 10 секунд задумывались о выборе между драконом и энтом, хех.

 

 

Вот именно, что между ходячим драконом с плевком по площади и ходячим деревом выбор не в пользу дерева, если не играть на симбиозе.

А вот между ходячим драконом с плевком по площади и летающим фениксом с неизвестной пока поддержкой крайне интригует.



#15 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:13

Вообще это голосование у них лучше выбора рас получилось. В комментариях все вовсю спорят и агитируют. И мнения неоднозначны, 36 на 36 на 28.



#16 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:18

Вот именно, что между ходячим драконом с плевком по площади и ходячим деревом выбор не в пользу дерева, если не играть на симбиозе.

А вот между ходячим драконом с плевком по площади и летающим фениксом с неизвестной пока поддержкой крайне интригует.

 

У энта опутывание есть. Можно будет змеёй и энтом аж двух существ опутать, а друидом и охоником всех расстрелять. Плюс энт будет иметь большее сопротивление магии. В игре, скажем, против академиков больше пригодится.



#17 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:27

У энта опутывание есть. Можно будет змеёй и энтом аж двух существ опутать, а друидом и охоником всех расстрелять. Плюс энт будет иметь большее сопротивление магии. В игре, скажем, против академиков больше пригодится.

1. Древни есть во всех 3 вариантах. Они в любом случае будут в игре.

2. Выбор стоит не между древнем и фениксом, а между фениксом и витязем/единорогом/танцором/оленем (тот же единорог, только с двумя рогами).

3. Феникс летает и возрождается, и это огромный плюс. А ещё у него есть какая-то поддержка.

4. Первый вариант (Сила леса). Не имеет летунов. От слова "совсем".

5. Третий вариант имеет и фей, и дриад. Ну о-о-очень разнообразные существа.


Сообщение отредактировал Serpens: 13 Сентябрь 2014 - 00:37


#18 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:45

6. Всегда лучше иметь больший выбор возможностей. Вдруг может понадобится летающее существо, вот только взять его будет неоткуда.

 

АПД. Не могу редактировать старые сообщения. ПОПРАВЬТЕ, кто может.

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Изумрудный боец/Изумрудный витязь - наносящий урон боец ближнего боя со способностью воздаяния. Боец типа "ударил и вернулся".[/color]


Сообщение отредактировал Serpens: 13 Сентябрь 2014 - 00:58


#19 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 02:01

6. Всегда лучше иметь больший выбор возможностей. Вдруг может понадобится летающее существо, вот только взять его будет неоткуда.

 

Нейтрал. Из другого замка. Варианты есть.



#20 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 02:58

Для наглядности накидал по быстрому из того, что было под рукой линейки Сильвана, если у кого-то будут более подходящие картинки - выкладывайте. Прикрепленный файл  Sylvan line-up.jpg   184,47К   4 Количество загрузок Честно говоря, ни один из предложенных вариантов меня не устроил на 100%, но тем не менее я остановился на первом, т.к. только там есть каноничный лично для меня юнит эльфов - единорог, а остальные не вызывают особой критики. 

 

Возможно меня бы заинтересовал и второй вариант, симпатичный для многих из-за феникса, если бы там поменяли зеленого дракона на энта, а на место энта поставили единорога ( по сути дела это получился бы первый вариант, только вместо зеленого дракона был бы феникс), а то два летуна в чемпионах как-то однообразно.








Темы с аналогичным тегами Эльфы, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Sylvan, Лесной Союз

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных