Перейти к содержимому




Фотография

Лесной Союз / Sylvan

Эльфы Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Sylvan Лесной Союз

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 660

#1719 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Август 2014 - 10:21

Познакомимся с эльфами.

Spoiler

 

Голосование между лесными эльфами и гномами завершилось победой эльфов с количеством голосов 64% против 36% у гномов.

Прикрепленный файл  sylvan_vs_fortress.jpg   144,77К   0 Количество загрузок

 

Теперь можно принять участие в голосовании за состав фракции, сделав выбор из трех предложенных вариантов:

Spoiler


#21 Eugene_Xaar

Eugene_Xaar

    Blind Brother

  • Legendary Hero
  • 57 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 06:20

Рад победе Эльфов. Что до Эльфов - тоже нет ни одного 100 понравившегося варианта. Но выбрал 1. Да, и еще - изображения Дриады и пакостника Пикси были в компендиуме. Не думаю, что с тех пор многое изменилось. И еще от себя - Почему-то состав армии из Героев 5 мне кажется самым родным и привлекательным.  

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Pixie_Driad.jpg   1,8 МБ   0 Количество загрузок


#22 Rampage1312

Rampage1312

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 06:41

Выбрал The Strength of the Forest. Интерес вызвали "змеиные" юниты. В компендиуме была о них информация?

Третий никак не подходит лично мне. Уж извините, и дриады и пикси перебор. 



#23 Evale

Evale

    2 уровень

  • Core
  • 55 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 07:03

Второй вариант самый адекватный. Из этого набора не нравится только наличие змей, но альтернатива в виде двух видов фей в армии еще хуже. Ну и немного смущает феникс в чемпионах. С одной стороны он традиционно к эльфийским городам привязан. С другой огненное существо на фоне лесных созданий смотрится страно. Да и энты в качестве чемпионов смотрятся еще хуже.

Дриады не нравятся вообще. Существо основы, способное показать свой полный потенциал только при наличии чемпиона, причем конкретного варианта - это не айс.

Энтам в элите самое место.

Лошадей и оленей как независимых юнитов в армии видеть не хочется совершенно. Были бы какие-нибудь всадники/всадницы - я бы их еще принял.

Витязи хороши, но вот удар и возврат это фишка не для лесных эльфов. Но если способность поменять то прекрасный вариант для элиты может получиться.

Танцующие были бы уместны в основе, но пихать их в элиту - слишком уж круто.


Сообщение отредактировал Evale: 13 Сентябрь 2014 - 07:03


#24 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:33

Да, и еще - изображения Дриады и пакостника Пикси были в компендиуме. Не думаю, что с тех пор многое изменилось.

Спасибо! Заменил несколько изображений на коллаже. Прикрепленный файл  sylvan_line-up2.jpg   177,83К   0 Количество загрузок

Еще бы получше понимать что из себя представляет Emerald warrior/Emerald knight, а то может это что-то типа вот такого: Прикрепленный файл  sylvan.jpg   140,52К   1 Количество загрузок



#25 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:43

Все выбирают варианты исходя из предпочтений (красоты картинки и названия юнита). Корень растет гораздо глубже, в боевой стратегии расы.

Когда я голосовал за эльфов, я выбирал дамагера, хитранера, жалящего как пчела и порхающего как бабочка. Я плохо отношусь к стрелкам в основе, я хочу их в элите, я не вижу эльфов без единорогов, но я готов с этим смириться ради общей стратегии.

Эльф в лютом дэфе? Пффф... Вы серьезно? ЭЛЬФ ДОЛЖЕН ДАМАЖИТЬ!!!

Вариант 2, ИМХО, в фаворе. Пикси - безответка (и скорее всего высокая ини), изумрудные воины - удар и возврат, спутывающие и толстые древни в элите, а не чемпах, фениксы с самовоскресом - вот он задел для эффективного прохождения нейтралов.



#26 Findan

Findan

    3 уровень

  • Core
  • 95 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:54

Второй вариант немного напряг фениксами. В Clash of Heroes они же вроде у магов были. Я был уверен, что arcane bird - это фениксы семерки. 



#27 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:54

Возможно меня бы заинтересовал и второй вариант, симпатичный для многих из-за феникса, если бы там поменяли зеленого дракона на энта, а на место энта поставили единорога ( по сути дела это получился бы первый вариант, только вместо зеленого дракона был бы феникс), а то два летуна в чемпионах как-то однообразно.

 

Драконы не будут летунами.

 

 

Все выбирают варианты исходя из предпочтений (красоты картинки и названия юнита). Корень растет гораздо глубже, в боевой стратегии расы.

Когда я голосовал за эльфов, я выбирал дамагера, хитранера, жалящего как пчела и порхающего как бабочка. Я плохо отношусь к стрелкам в основе, я хочу их в элите, я не вижу эльфов без единорогов, но я готов с этим смириться ради общей стратегии.

Эльф в лютом дэфе? Пффф... Вы серьезно? ЭЛЬФ ДОЛЖЕН ДАМАЖИТЬ!!!

Вариант 2, ИМХО, в фаворе. Пикси - безответка (и скорее всего высокая ини), изумрудные воины - удар и возврат, спутывающие и толстые древни в элите, а не чемпах, фениксы с самовоскресом - вот он задел для эффективного прохождения нейтралов.

 

Как ни странно, но для меня тактика и стиль игры за фракцию в данном вопросе имеет вторичное значение. Я буду играть и использовать то, что мне дадут. Но вот за дизайн юнитов я бы поборолся.


  • Fire_Ripper понравилось

#28 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:56

Все выбирают варианты исходя из предпочтений (красоты картинки и названия юнита). Корень растет гораздо глубже, в боевой стратегии расы. Когда я голосовал за эльфов, я выбирал дамагера, хитранера, жалящего как пчела и порхающего как бабочка. Я плохо отношусь к стрелкам в основе, я хочу их в элите, я не вижу эльфов без единорогов, но я готов с этим смириться ради общей стратегии. Эльф в лютом дэфе? Пффф... Вы серьезно? ЭЛЬФ ДОЛЖЕН ДАМАЖИТЬ!!!

Поддерживаю, изначально я тоже выбрал для себя тактику нападения, защита больше ассоциируется с менталитетом гномов. Но посмотрев на люнейку юнитов, в которой прописались олени, а в основе и дриады и пикси, я решил выбрать первый вариант. Кстати, есть еще 12 дней чтобы изменить свой выбор!   Лично на мой взгляд, нам представили 3 хромых варианта, могли бы сделать подборки более вкусными, но и соответственно более сложными для выбора.  

Драконы не будут летунами.

Видел на НС такое высказывание. Но не было времени вникать на чем оно основано, на дизайне бога-дракона Силанны? Лично я сомневаюсь. Если для линейки с фениксами в качестве чемпионов - это подойдет, то в паре с чемпионами энтами как-то нелепо :wacko:



#29 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:12

Прикрепленный файл  216b88cb997028eaf844589ced2cc095.jpg   32,45К   1 Количество загрузок Хочу напомнить народу, что дриады бывают еще и такими. По драконам: Во всех представленных линейках драконы - среднескоростные юниты. Летуны в серии зачастую высокоскоростные, это логично. В 5ке драки прилетали за 1 раунд. Здесь же будет, видимо, что-то похожее на Царя драконов из 2го аддона 4ки. Пеший, толстый, зеленый и круговая атка - все сходится.

#30 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:17

Хочу напомнить народу, что дриады бывают еще и такими.

не будут таких дриад-кентавров делать. кентавры у орков обитают  

Во всех представленных линейках драконы - среднескоростные юниты. Летуны в серии зачастую высокоскоростные, это логично. В 5ке драки прилетали за 1 раунд. Здесь же будет, видимо, что-то похожее на Царя драконов из 2го аддона 4ки. Пеший, толстый, зеленый и круговая атка - все сходится.

кирин 2.0? возможно... но нет, хочу таких ^^ Прикрепленный файл  sylannatcm4862284.png   1022,32К   1 Количество загрузок
  • AgroJ понравилось

#31 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:18

По драконам: Во всех представленных линейках драконы - среднескоростные юниты. Летуны в серии зачастую высокоскоростные, это логично. В 5ке драки прилетали за 1 раунд. Здесь же будет, видимо, что-то похожее на Царя драконов из 2го аддона 4ки. Пеший, толстый, зеленый и круговая атка - все сходится.

Возможно. Если бы нам расписали способ передвижения юнитов, то было бы проще определяться. А поменяй они в третьем варианте оленей на единорогов, я думаю у нас бы были три равноценных конкурента, а то и явный лидер... Лично я просто не хочу играть оленями :blink:
  • 5p74 понравилось

#32 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:26

Sanctuary, если такой, тогда зайдут навыки:

элементаль (юнит невосприимчив к ядам, контролю, страху и воскрешению)

сотрясение земли (атакуя, юнит вызывает сотрясение земли в радиусе Х на Х клеток, поражая всех находящихся в них врагов)

дочь силанны (юнит является аватаром силанны в физическом мире, поэтому получает регенерацию жизни при контакте с землей)

невосприимчивость к стихии земли

шипы.

ТАНК НИ ДАТЬ НЕ ВЗЯТЬ!!!

 

И еще, такие дриады были в Варкрафте 3. Там напомню и кантавры тоже были.


Сообщение отредактировал Hendrixx: 13 Сентябрь 2014 - 09:29


#33 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:03

Обновил картинку

Прикрепленный файл  sylvan_line-up3.jpg   183,44К   0 Количество загрузок

 

Эхх, дали бы нам более подробные описания существ - было бы проще выбирать. А так не понятно что из себя представляет зеленый дракон и какова природа феникса, может он и не огненный совсем...



#34 Nakturnol

Nakturnol

    2 уровень

  • Core
  • 39 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 11:14

Хотелось бы посмотреть на изумрудных бойцов, но там змеи.

Выбрал баланс, Фениксы все же странное появление устроил.

После этого желание что бы в ввели кастомизацию фракций растет все больше, да и альтернативный греид хотелось бы видеть. Фанатскии желания...



#35 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 11:38

https://static14.cdn.ubi.com/mmh7/prod/images/140912_Sylvan_Lineup/H7_Trent_full.jpg

Хотел похвалить арт с древнями, но вот беда: эта каракатица ходит на 3 ногах (жаль нет смайла, где бьется лбом о стенку).

Это ж будет выглядеть в движении никчемно и убого и не имеет аналогов в живой природе. :angry:



#36 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 11:41

https://static14.cdn.ubi.com/mmh7/prod/images/140912_Sylvan_Lineup/H7_Trent_full.jpg

Хотел похвалить арт с древнями, но вот беда: эта каракатица ходит на 3 ногах (жаль нет смайла, где бьется лбом о стенку).

Это ж будет выглядеть в движении никчемно и убого и не имеет аналогов в живой природе. :angry:

 

 

Ходящие (не передвигающиеся, а именно ходячие) деревья вообще имеют аналоги в живой природе? Опять же, возможно они не будут ходить быстро, зато три "ноги" дают большую устойчивость.



#37 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 13:11

И так, решил немного разобрать состав армии.

 

По способу ведения боя.

 

Сила леса

Основа: стрелок, ходок, ходок

Элита: стрелок, ходок, ходок

Чемпионы: ходок, ходок

 

Идеальный баланс земли

Основа: стрелок, ходок, летун

Элита: стрелок, ходок, ходок

Чемпионы: ходок, летун

 

Ярость Силанны

Основа: стрелок, ходок, летун

Элита: ходок, стрелок, ходок

Чемпионы: ходок, ходок

 

 

По стилю боя

 

Сила леса

Основа: урон, урон/контроль, урон/поддержка древней

Элита: урон/контроль, урон/поддержка, урон

Чемпионы: урон, урон/танк/поддержка дриад

 

Идеальный баланс земли

Основа: урон, урон/контроль, урон

Элита: урон/контроль, урон/танк, урон

Чемпионы: урон, урон/поддержка

 

Ярость Силанны

Основа: урон, урон/поддержка древней, урон

Элита: урон, урон/контроль, урон/поддержка

Чемпионы: урон, урон/танк/поддержка дриад

 

По скорости (высокая, средняя, низкая - инициатива, существо быстро вступает в бой, быстрое/среднее/медленное - перемещение, прохождение поля боя). Здесь почти нет точных данных, в основном предположения.

 

Сила леса

Основа: высокая/медленное или среднее, высокая/быстрое, низкая или средняя/медленное или среднее.

Элита: средняя/среднее или медленное, средняя/среднее или быстрое, высокая/средняя или средняя/быстрое

Чемпионы: средняя или низкая/среднее, средняя или низкая/медленное или среднее

 

Идеальный баланс земли

Основа: высокая/медленное или среднее, высокая/быстрое, средняя или высокая/быстрое

Элита: средняя/среднее или медленное, средняя или низкая/медленное или среднее, высокая/средняя или средняя/быстрое

Чемпионы: средняя или низкая/среднее, быстрая или средняя/быстрое

 

Ярость Силанны

Основа: высокая/медленное или среднее, низкая или средняя/медленное или среднее, средняя или высокая/быстрое

Элита: высокая/быстрое или среднее, средняя/среднее или медленное, высокая или средняя/быстрое

Чемпионы: средняя или низкая/среднее, средняя или низкая/медленное или среднее


Сообщение отредактировал Serpens: 13 Сентябрь 2014 - 13:13

  • CoolRaven понравилось

#38 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 13:49

На HeroesCommunity появились комментарии Marzhin http://heroescommuni...D=1239503#focus:   *** The H7 Green Dragon will definitely be a walker. / Зеленый дракон в Героях 7 определенно будет пешим. *** blizz said: @Marzhin does that mean Phoenix will be a Moonix then? / Значит ли, что Феникс будет лунным? Upgraded version at least is very likely to be, yes. / Похоже, что улучшенный вариант скорее всего - да. *** Еще обещает, что на следующей неделе появятся скетчи существ из прошлых игр, которые тем не менее помогут проиллюстрировать концепцию существ эльфов H7 для лучшего их понимания.
  • CoolRaven и Serpens понравилось

#39 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 14:34

На HeroesCommunity появились комментарии Marzhin http://heroescommuni...=1239503#focus:

 

***

The H7 Green Dragon will definitely be a walker. / Зеленый дракон в Героях 7 определенно будет пешим.

***

blizz said:
@Marzhin does that mean Phoenix will be a Moonix then? / Значит ли, что Феникс будет лунным?

Upgraded version at least is very likely to be, yes. / Похоже, что улучшенный вариант скорее всего - да.

***

Еще обещает, что на следующей неделе появятся скетчи существ из прошлых игр, которые тем не менее помогут проиллюстрировать концепцию существ эльфов H7 для лучшего их понимания.

 

 

Тгда стоило бы на картинке изменить огненных фениксов на лунных :)

 Изображение



#40 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 14:51

А огненный феникс в героях 5 был до создания истории Асхана, я ведь так понимаю? Там-то драконы летучие и никаких голубых фениксов не было.


Сообщение отредактировал Alleaxx: 13 Сентябрь 2014 - 14:51







Темы с аналогичным тегами Эльфы, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Sylvan, Лесной Союз

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных