Перейти к содержимому




Фотография

Heroes 7 - новости

новости Might and Magic Heroes 7 Герои Меча и Магии 7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#573 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:40

 Название: Might & Magic Heroes VII / Меч и Магия Герои 7
 Разработчик: Limbic Entertainment
 Издатель: Ubisoft Entertainment
 Официальный сайт: https://mmh7.ubi.com/ru/blog
 Начало разработки: весна 2013 
 Дата анонса: 13 августа 2014
 Дата выхода: 29 сентября 2015
 Жанр: TBS/RPG
 Платформа: PC
 
 
 
 
 
 Название: Might & Magic Heroes VII - Trial by Fire / Меч и Магия Герои 7 - Испытание огнем
 Разработчик: Limbic Entertainment
 Издатель: Ubisoft Entertainment
 Официальный сайт: https://mmh7.ubi.com/ru/blog
 Дата анонса: 26 апреля 2016
 Дата выхода: перенесена с 2 июня на 4 августа 2016
 Жанр: TBS/RPG
 Платформа: PC
 
 
 
 
 
Системные требования:
Spoiler

Обсуждение на форуме:
Общее обсуждение Heroes 7
Ваши отзывы и впечатления о "Меч и Магия: Герои 7"
Технические вопросы
Вопросы по прохождению оригинальных кампаний
Обсуждение фракций (ЛюдиМагиНекромантыОркиЭльфыТёмные ЭльфыГномыДемоны)

Галерея:
Скриншоты Might & Magic Heroes 7
Скриншоты Might & Magic Heroes 7 - Trial by Fire
Концепт-арт и артворки
Видео

Раздел в контекстной части сайта: Might & Magic Heroes 7
 
 
Тема только для новостей. Обсуждение идет в этой теме.

#2 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 00:49

На данный момент никаких официальных заявлений о Героях 7 нет, можно сделать только несколько предположений на основе анализа некоторой информации:

- если разработка Heroes 7 ведется, то она началась как минимум с весны 2013

- разработчиком вероятнее всего является Limbic Entertainment

- если первые два пункта верны, то в качестве игрового движка Heroes 7 будет использовать Unreal Engine 3

 

Более подробно можете прочитать в блоге Eugene_Xaar's Abyss и Red



#3 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:58

Есть две новости: одна хорошая, а другая плохая :) Начну с плохой. Отец-основатель Геройского Уголка - LaBoule отошел от Геройских дел, сообщив, что потерял интерес к Героям. А хорошая новость, что он, как бы между прочим, попутно подтвердил, что Heroes 7 действительно разрабатываются.   Данная информация размещена на форуме Геройского Уголка, переехавшего после известных событий с АГ на Riot Pixels: 

Да, ребята, я потерял интерес к "Героям". Вы уж как-нибудь сами... постарайтесь найти ArchWarlock'а - может быть, он согласится что-нибудь вести... во всяком случае, он должен быть в курсе разработки Heroes VII (хотя об этом пока еще нельзя говорить).

Судя по тому, что он посчитал возможным сообщить данную информацию, то LaBoule уже не является участником инсайдерского VIP-форума и не связан договором о неразглашении информации. P.S. ArchWarlock активный участник на форумах Геройских сообществ, также, насколько мне известно, является участником инсайдерского VIP-форума, созданного Ubi для общения с фанатами игровой серии.

#4 Eugene_Xaar

Eugene_Xaar

    Blind Brother

  • Legendary Hero
  • 57 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 13 Январь 2014 - 22:36

Архварлок - Ваня Замиралов из Костомукши Карелия. Он классный парень, толково пишет, НО - для него Герои не то, чем они были для Игоря Лябуля. Он будет пытаться отстаивать правильную точку зрения на вип форуме, но ни за что не станет делится инфой или вести познавательно-развлекательную рубрику для фанатов. Он механик игр а не журналист комментатор :( Кстати, может у Лябуля выклянчить гномские арты?:)



#5 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:46

Кстати, может у Лябуля выклянчить гномские арты? :)

 

Лучше обратись к китайцам. :D



#6 Pokemon

Pokemon

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 09 Март 2014 - 11:26

 

Эх…. Надеюсь, к  7-мым Героям.

 

Источник: http://heroescommuni...73&pagenumber=3


  • CoolRaven и Red_Flag понравилось

#7 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 09 Март 2014 - 18:54

Эх…. Надеюсь, к  7-мым Героям.   Источник: http://heroescommuni...73&pagenumber=3

Спасибо за ссылку. Красивая композиция, действительно похожа на оперные треки из четвертых Героев.

#8 Pokemon

Pokemon

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 09 Март 2014 - 19:50

Стоит отметить, что видео выложил  Пауль Ромеро, а запись производилась компанией “Green Street Studios”, владельцем которой является Роб Кинг. Кто не знает,  Пауль Ромеро и Роб Кинг создали большинство треков для  Героев. Так что, может быть, скоро мы  услышим захватывающие композиции от этих талантливых людей в новых Героях ;)



#9 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 10 Март 2014 - 12:17

Стоит отметить, что видео выложил  Пауль Ромеро, а запись производилась компанией “Green Street Studios”, владельцем которой является Роб Кинг. Кто не знает,  Пауль Ромеро и Роб Кинг создали большинство треков для  Героев. Так что, может быть, скоро мы  услышим захватывающие композиции от этих талантливых людей в новых Героях ;)

Кто знает... ведь Роб писал, что они больше не работают на музыкой к Героям. Прикрепленный файл  rob_no_heroes_music.png   25,67К   1 Количество загрузок И еще:

We were barely in H6. All the music in that game was re-recorded and re-written from the original music we actually turned in. It was pretty much remixes of the originals. I wanted to go in a different direction, something different and edgy. Im all "Latin choired out" lol. Heroes 1-4 I was the audio director and sole decision maker in the creative audio department. That is not my role any longer so I don't make those decisions. We wish Heroes the best! It was a cool 17yr run and the fans have always been very kind to Paul and myself. Cheers

Инфа с НС http://heroescommuni....php3?TID=38488 Каково положение дел на данный момент не известно.

#10 Pokemon

Pokemon

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 10 Март 2014 - 13:01

Кто знает... ведь Роб писал, что они больше не работают на музыкой к Героям. Каково положение дел на данный момент не известно.

 

Все равно, все это очень подозрительно… Они явно от нас что-то скрывают)))

А вообще, этот трек так и просится в Герои, ну к какой еще игре можно такую классную композицию забабахать?

Что ж, хоть маленькая, а зацепочка. Будем ждать новостей!



#11 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 10 Март 2014 - 17:27

Все равно, все это очень подозрительно… Они явно от нас что-то скрывают))) А вообще, этот трек так и просится в Герои, ну к какой еще игре можно такую классную композицию забабахать? Что ж, хоть маленькая, а зацепочка. Будем ждать новостей!

Интересно бы узнать, откуда взял ссылку на это видео товарищ, который выложил ее на НС, т.к. ролик закрыт для общего доступа и на него можно выйти только по прямой ссылке. Если он получил ее каким-то случайным образом, то это одно. А если ему ее кто-то дал, то вполне возможно, что это было сделано в контексте Героев. Иначе зачем? А если Ubisoft действительно прекратила с ними работу, то тут могут быть как минимум две причины: бюджет игры не позволяет оплачивать их услуги и творческие разногласия. Так или иначе, Ubi вполне могут привлечь к работе над Н7, например, Jason Graves, который уже писал музыку для H6 и MMX. А Ромеро может ограничиться написанием главной темы к игре. Это было бы хоть какой-то попыткой добиться ситуации, когда и волки сыты и овцы целы.

#12 Pokemon

Pokemon

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 10 Март 2014 - 18:26

Интересно бы узнать, откуда взял ссылку на это видео товарищ, который выложил ее на НС, т.к. ролик закрыт для общего доступа и на него можно выйти только по прямой ссылке. Если он получил ее каким-то случайным образом, то это одно. А если ему ее кто-то дал, то вполне возможно, что это было сделано в контексте Героев. Иначе зачем?  

 

По любому кто-то дал ссылку, откуда он знал, что видео будет доступно 24-48 часов? Кстати доступ к видео уже закрыт!  Хм….



#13 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 10 Март 2014 - 20:05

По любому кто-то дал ссылку, откуда он знал, что видео будет доступно 24-48 часов? Кстати доступ к видео уже закрыт!  Хм….

перезалил к себе :ph34r:


  • Theodor и Pokemon понравилось

#14 Pokemon

Pokemon

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 25 Март 2014 - 19:39

Интересно бы узнать, откуда взял ссылку на это видео товарищ, который выложил ее на НС, т.к. ролик закрыт для общего доступа и на него можно выйти только по прямой ссылке. Если он получил ее каким-то случайным образом, то это одно. А если ему ее кто-то дал, то вполне возможно, что это было сделано в контексте Героев. Иначе зачем?

 

Проведя, небольшое  расследование, оказалось, что ссылку ему прислал сам Ромэро! Потом она была выложена на геройском форуме, со словами, что Ромеро работал с этой вокалисткой почти над каждой частью Героев, что это супер-мега прекрасная композиция, похожая на оперные треки из 4-ки, потом предостережение, что ссылка будет доступна 24-48 часов. Короче, трек точно для 7-х Героев!!!! Наверно :D

http://heroescommuni...D=1204276#focus


Сообщение отредактировал Pokemon: 25 Март 2014 - 19:41


#15 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 25 Март 2014 - 22:19

Проведя, небольшое  расследование, оказалось, что ссылку ему прислал сам Ромэро! Потом она была выложена на геройском форуме, со словами, что Ромеро работал с этой вокалисткой почти над каждой частью Героев, что это супер-мега прекрасная композиция, похожая на оперные треки из 4-ки, потом предостережение, что ссылка будет доступна 24-48 часов. Короче, трек точно для 7-х Героев!!!! Наверно :D

http://heroescommuni...D=1204276#focus

А я уже решил, что товарищ hahakocka так и оставит этот вопрос без ответа.  :)

Ну, будем надеяться, что всё это неспроста, и может этот трек даже к анонсному трейлеру Heroes 7.

 

Кстати, насчет анонса... какие у нас выставки в перспективе?  

 

- Pax East (11-13 апреля) о которой напомнил мне Shukfir

- E3 (10-12 июня)

- Gamescom (13-17 августа)

 

Кто еще чего помнит?

На Pax East вроде как рановато анонсировать, хотя если тот трек для тизерного ролика, то сроки подходят.

На Е3 - не думаю, Герои явно стали ее игнорировать. 

Gamesсom - может быть, шестых как раз на ней и анонсировали.

 

И еще, пожалуй все-таки упомяну парочку расплывчатых намеков, сделанных Ubisoft, которые лично я не считаю относящимися к Heroes 7, но тем не менее:

 

Первый: фраза, которая была сказана в тексте новости, посвященной пятнадцатилетию выхода HoMM3 http://might-and-mag...ct=tcm:6-231-32

Герои,

Сегодня мы рады сообщить, что эта неделя будет важной в сообществе Меча и Магии!

15 лет назад, 28 февраля 1999 года, вышла "Герои Меча и Магии III"!

Мы намереваемся посвятить всю эту неделю данному событию. [color=#ff0000;]И, возможно, это не единственный сюрприз, что ждет вас в этом году...[/color]

 

Данная фраза может намекать как на предстоящий анонс Heroes 7, так и на неделю, которая будет посвящена пятнадцатилетию выхода дополнения Armageddon's Blade - 30.09.1999 г.

 

Второй:

Прикрепленный файл  Might and Magic® X Legacy Deluxe Edition2014-3-11-21-48-7.jpg   105,19К   0 Количество загрузок

В тексте сказано, что бла-бла-бла теперь мы можем начать работать над следующим Might & Magic приключением.

 

Данная фраза может намекать как на то, что Limbic теперь начнет работу над Heroes 7, так и просто на DLC для MMX - Сокол и Единорог.


  • Pokemon понравилось

#16 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:53

Кстати, насчет Pax East...

В UBIBLOG еще 25 марта появилась запись, посвященная участию Ubisoft в этой выставке, на которой компания представит ряд игр, в том числе дополнение к Might & Magic Duel of Champions: Heart of Nightmares. 

 

Никаких намеков, на анонс чего-то там такого в сообщении нет. Никто, в общем-то, особо и не ждал.



#17 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:54

Значит ждем анонса! Уж в конце лета его точно сделают...


Сообщение отредактировал Aragorn: 10 Апрель 2014 - 18:55


#18 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:52

Ну что же, первый майлстоун пройден - Pax East не принесла ни каких новостей. 

Ждем следующую выставку - E3, которая будет проходить в Лос-Анджелесе с 10 по 12 июня.

 

Ubisoft, кстати, на днях провела рассылку, в которой анонсировала проведение конкурса Сreate the best fan art and win a trip to e3! (Создай лучший фан-арт и выиграй поездку на Е3): http://uplaylounge.u...t/introduction/


  • Theodor и Anlasovl понравилось

#19 Pokemon

Pokemon

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Май 2014 - 20:38

Что бы мы делали без hahakocka. Случайно наткнулся на интереснейший комментарий:

Изображение

Источник (см. в комментариях).

 

Перевод:

- Пауль Ромеро больше не работает в Ubisoft. Следующая часть Героев будет без его музыки  :(

- Я могу тебе сказать, что Пауль Ромеро и Роб Кинг сейчас работают в Ubisoft над не оглашённым проектом. Это все что я могу сказать! Так что не волнуйся!

 

Угадайте, над каким проектом???

 

 

Кстати, Red, ты в своем блоге писал о XCOM: Enemy Unknown, выполненой на Unreal Engine 3. Так вот, на днях она  вышла для android устройств. Кто знает, может и Героев ждет та же участь, так Ubisoft убьёт двух зайцев одним выстрелом.

 

Значит ждем анонса! Уж в конце лета его точно сделают...

 

Я тоже так думаю и произойдет это, больше всего, на Gamesсom. А может и на Е3,чем быстрее, тем лучше :) А то Ubisoft вообще какой-то скучный: нет, чтобы какие-то скриншотики или арты в сеть нечаянно выкладывать, так нет же, до последнего резину тянут :D


Сообщение отредактировал Pokemon: 01 Май 2014 - 20:39

  • CoolRaven и Red_Flag понравилось

#20 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 03 Май 2014 - 10:22

Pokemon, спасибо за отличную инфу

 

Однозначно что-то там происходит, с нетерпением будем ждать первых сливов инфы

 

Кстати, насчет андроида... хорошо, что ты затронул эту тему, т.к. я давно размышлял по этому поводу и хотел бы высказать свою точку зрения. Я конечно не являюсь специалистом по маркетингу для мобильных платформ и вообще, но на мой взгляд выпуск Героев на планшетах было бы отличным шагом.

 

Например, лично на моем примере, могу сказать, что в виду возраста и семейной жизни я уже не могу просиживать по нескольку часов за компьютером, играя в Героев. Такое удовольствие случается очень редко. А вот имея героев на планшете я смогу поиграть в них в любую свободную минуту - в общественном транспорте, в котором я провожу от 1,5 до 2 часов в день, в кровати перед сном я тоже могу позволить себе часок поиграть.

 

Я уже молчу про молодежь, которая со своими планшетами вообще не расстается. Поэтому, я конечно могу ошибаться, т.к. никакой статистической информации у меня нет, но думаю, что Геройская аудитория заметно расширилась бы,  в нее смогли бы вернуться игроки, которые начинали играть еще в Heroes 2-3-4.

 

Но это были лишь мои рассуждения, которые я мог обсудить только со своими друзьями. Позже, в процессе написания статьи для блога, я тоже хотел затронуть эту тему, но посчитал ее не достаточно информациоонно наполненной, хотя список поддерживаемых ОС из презентационного ролика UE3 меня стразу "прострелил":

Прикрепленный файл  Unreal_Engine3_os_support.jpg   36,73К   0 Количество загрузок

 

А т.к., как я теперь вижу, интерес к этому вопросу есть не только у меня, то пожалуй может стоит открыть соответствующую тему с обсуждением и голосовалкой?








Темы с аналогичным тегами новости, Might and Magic Heroes 7, Герои Меча и Магии 7

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных