Перейти к содержимому




Фотография

Heroes 7 - новости

новости Might and Magic Heroes 7 Герои Меча и Магии 7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#573 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:40

 Название: Might & Magic Heroes VII / Меч и Магия Герои 7
 Разработчик: Limbic Entertainment
 Издатель: Ubisoft Entertainment
 Официальный сайт: https://mmh7.ubi.com/ru/blog
 Начало разработки: весна 2013 
 Дата анонса: 13 августа 2014
 Дата выхода: 29 сентября 2015
 Жанр: TBS/RPG
 Платформа: PC
 
 
 
 
 
 Название: Might & Magic Heroes VII - Trial by Fire / Меч и Магия Герои 7 - Испытание огнем
 Разработчик: Limbic Entertainment
 Издатель: Ubisoft Entertainment
 Официальный сайт: https://mmh7.ubi.com/ru/blog
 Дата анонса: 26 апреля 2016
 Дата выхода: перенесена с 2 июня на 4 августа 2016
 Жанр: TBS/RPG
 Платформа: PC
 
 
 
 
 
Системные требования:
Spoiler

Обсуждение на форуме:
Общее обсуждение Heroes 7
Ваши отзывы и впечатления о "Меч и Магия: Герои 7"
Технические вопросы
Вопросы по прохождению оригинальных кампаний
Обсуждение фракций (ЛюдиМагиНекромантыОркиЭльфыТёмные ЭльфыГномыДемоны)

Галерея:
Скриншоты Might & Magic Heroes 7
Скриншоты Might & Magic Heroes 7 - Trial by Fire
Концепт-арт и артворки
Видео

Раздел в контекстной части сайта: Might & Magic Heroes 7
 
 
Тема только для новостей. Обсуждение идет в этой теме.

#41 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:09

Settlers, не?

Может и Сеттлерс, а может и нет, чуть больше чем через месяц мы всё узнаем :)   

Кто такой Hahakocka?

Всё что я знаю - hahakocka один из участников форума HC http://heroescommuni...rName=hahakocka Но судя по его сообщениям, можно предположить, что у него есть неформальные связи с Полом Ромеро.

#42 Pokemon

Pokemon

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:11

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;color:#000000;"]Кручу-верчу, запутать хочу!  :D[/font][color=#000000;font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color][color=#000000;font-family:arial, helvetica, sans-serif;] Думаю, одно другому не мешает. К тому же разработкой Settlers занимается не Limbic. :P[/color][color=#000000;font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

 

 

А я, дурик, Героев жду... 

 

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"]Правильно и делаешь!  ;)[/color][/font] 

 

Но судя по его сообщениям, можно предположить, что у него есть неформальные связи с Полом Ромеро.

 

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"]Ага, а еще он не раз намекал на то, что Герои разрабатываются. Видимо Ромеро ему об этом сообщил со словами: «И попробуй об этом хоть кому-то сказать! Таких люлей навешаю, что мало не покажется!». Поэтому  [/color][/font][color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"]Hahakocka[/color][/font] не утверждает то что Герои разрабатываются, но всячески пытается навести на эту мысль. ^_^

 

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"]И не забываем:[/color][/font]

 

 Но вместе с тем было заявлено, что мы еще услышим о Might and Magic в скором времени. ;)

 

- Extensive experience in designing levels for strategy games (TBS, RTS)

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"]Might and Magic 11 – [/color][/font][color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, sans-serif;"]нет. [/color][/font][color=rgb(40,40,40);][font="arial, sans-serif;"]Dark Messiah 2[/color][/font] – нет. [color=rgb(40,40,40);][font="arial, sans-serif;"]Heroes 7 – [/color][/font][color=rgb(40,40,40);][font="arial, sans-serif;"]ДА! :)[/color][/font] 


  • Red_Flag понравилось

#43 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 27 Июнь 2014 - 13:33

Меня в списке жанров Ubisoft на Gamescom больше всего удивил пункт RPG. С самого основания юбики штук 5 от силы RPG выпустили. Жанр RPG, как известно, любит фэнтези-сеттинг (туговато придумывать прокачку, если нет магии). А единственный полноценный фэнтези-сеттинг в распоряжении Ubisoft - это Might and Magic. Так что тут есть определённые вероятности. Впрочем, конечно, это вполне может оказаться что-нибудь вроде South Park: The Stick of Truth, но всё же...


Сообщение отредактировал Shukfir: 27 Июнь 2014 - 13:36


#44 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Июль 2014 - 11:27

Меня в списке жанров Ubisoft на Gamescom больше всего удивил пункт RPG.

А меня больше всего удивил пункт Racing - вот уж не слышал чтобы Ubisoft делает гонки, однако в списке разрабатываемых нашлись и такие. :wacko:  А что касается RPG, то, если посмотреть список игр на ubisoft.com, то и Heroes V и Heroes VI там числятся в том числе и как RPG, a из RPGэшек в разработке числится ANNO.



#45 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:58

Кстати, обратите внимание на официальную страницу на Facebook.

 

10 июля - Heroes I
17 июля - Heroes II
24 июля - Heroes III
 
 
Напомню, Gamescom будет 13 - 17 августа

  • CoolRaven и Red_Flag понравилось

#46 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:52

Кстати, обратите внимание на официальную страницу на Facebook.   10 июля - Heroes I 17 июля - Heroes II 24 июля - Heroes III     Напомню, Gamescom будет 13 - 17 августа

Отличное наблюдение ^_^  Но почему-то Юбики не совсем вписываются в график: 31 июля - Heroes IV 7 августа - Heroes V 14 августа - Heroes VI   14 августа вполне укладывается в график, т.к., что называется, for everyone выставка как раз 14.08 и начинается, но логично чтобы 14-ое уже знаменовало Heroes VII.

#47 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:02

Просто в прошлом году перед анонсом Might & Magic X тоже вспоминали предыдущие части.



#48 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:05

Просто в прошлом году перед анонсом Might & Magic X тоже вспоминали предыдущие части.

А схема то работает: 31 июля - Heroes IV https://www.facebook...52601081239588/

#49 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:57

Да уж. Каждый четверг на нашем канале невероятное шоу. Интрига. Вспомнят ли очередную часть Героев или не вспомнят.


  • Red_Flag понравилось

#50 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Август 2014 - 10:33

Отличное наблюдение ^_^ 
Но почему-то Юбики не совсем вписываются в график:
31 июля - Heroes IV
7 августа - Heroes V
14 августа - Heroes VI
 
14 августа вполне укладывается в график, т.к., что называется, for everyone выставка как раз 14.08 и начинается, но логично чтобы 14-ое уже знаменовало Heroes VII.

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(246,246,246);]Кстати, Heroes 5 анонсировали в пятницу - 17 марта 2006. Да и вообще Ubisoft часто анонсирует игры в пятницу. У меня есть пророчество, что Heroes 7 анонсируют 15 августа - в пятницу, на следующий день после вспоминания о Heroes 6 на Facebook.[/color]



#51 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Август 2014 - 15:31

На портале Сelestial Heavens появился интересный опрос по поводу того, какая игра во вселенной Might & Magic будет анонсирована следующей? К примеру, Heroes VII или Might & Magic XI?

В этом опросе отметился интересным комментарием, уже известный нам, hahakocka:

I know what will come and i hope it will be as good as ........ :) Sadly i cant say.. :D But i heard some music snippets from it. :D Those were fantastic! I'am hahakocka by the way. Hope to see some pictures or video me and all of the fans would be really happy.

Перевод: Я знаю что это будет за игра и я надеюсь, что она будет так же хороша как... К сожалению, я не могу сказать. Но я слышал фрагменты музыки из нее. Они были фантастическими. Кстати, я hahakocka. Надеюсь увидев картинки или видео, я и все фанаты будут действительно счастливы.
http://www.celestial...p=350036#350036

Тем временем Ubisoft напоминает нам, что скоро состоится крупнейшее европейское событие в игровой индустрии - Gamescom 2014: http://newsletter.ub...UPL/31_UPL.html

Ну что же, мы возлагаем большие надежды на эту выставку ;)
Изображение

#52 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 391 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Август 2014 - 13:36

опять самодельный фейк? или.... :huh:

#53 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 04 Август 2014 - 15:13

опять самодельный фейк? или.... :huh:

В правом нижнем углу написано же ;) 



#54 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 391 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Август 2014 - 19:26

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(246,246,246);]тем временем всё затихло. неужели нас кинули?[/color] :huh:



#55 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 04 Август 2014 - 19:37

тем временем всё затихло. неужели нас кинули? :huh:

Наоборот, я бы сказал - понеслась... Понедельник наконец ознаменовал собой период появления официальных намеков и наводок со стороны Ubisoft: Прикрепленный файл  10593235_10152610456104588_8820851905690760478_n.jpg   44,2К   2 Количество загрузок https://www.facebook...52610456104588/ Итак, данный спойлер отсылает нас к 843 году Седьмого Дракона. На эту дату приходится Четвертое Затмение: 843 г. С.Д. Четвертое Затмение: Последний Полет Сокола Полное затмение. Огромное число демонов вторгается в Асхан. Они берут в осаду столицу Империи - город Престол Сокола и расправляются практически со всеми членами правящей семьи. Король Демонов стремится привести к свершению древнее пророчество - "мир людей существует лишь до тех пор, пока жив наследник династии Сокола". Однако есть и иное пророчество: наследники Сокола никогда не будут искоренены, пока люди удерживают Престол Сокола. Зная об этом, Король Демонов отправил во главе воинства одного из своих лучших полководцев - демонессу Джезебет (Jezebeth), дабы сокрушить непокорную твердыню.Прикрепленный файл  Jezebeth.jpg   53,73К   2 Количество загрузок Осадив город и взяв его, Джезебет расправилась с королевой Мив (Queen Maeve Falcon) Прикрепленный файл  Maeve.jpg   50,32К   2 Количество загрузок, однако Брендан - юный наследник династии, избежал гибели, скрывшись от ока демонов. В ярости Ка-Белет направил свой гнев на саму Джезебет. Как только армии люднй изгоняют демонов из Асхана, разгорается сражение между дворянскими домами, претендующими на трон. Кровавая корона достается герцогу Ивану дома Грифона. Империя переименовывается в Священную Империю Грифона.   Таким образом есть вероятность, что сюжет Heroes 7 расскажет нам о гражданской войне между герцогствами людей за обладание короной. А возможно и двинется дальше, уже после восхождения Грифонов на трон. Пожалуй, я пока не буду торопиться с выводами...

#56 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 04 Август 2014 - 21:22

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(246,246,246);]тем временем всё затихло. неужели нас кинули?[/color] :huh:

 

Забавно. Ты сказал эту фразу минут за пять до новости на Фэйсбуке.



#57 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Август 2014 - 16:04

На портале mightandmagic.com размещена страница с обратным отсчетом до начала Gamescom 2014: http://mightandmagic.com/gamescom14/ Прикрепленный файл  countdown_gamescom2014.jpg   177,87К   0 Количество загрузок Таким образом, можно считать, что у нас есть официальное подтверждение того, что на выставке будет анонс новой игры из вселенной Might and Magic! Кроме того, есть один любопытный момент - если открыть исходный код данной страницы, то он будет представлять собой вот такое изображение: Прикрепленный файл  20140806-ASCII.png   23,33К   1 Количество загрузок Вполне возможно, что оно принадлежит герцогу Ивану из герцогства Грифона.
  • Shukfir, Pokemon и hatter_flcl понравилось

#58 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 06 Август 2014 - 17:33

От нечего делать, можно проанализировать едва заметную мозаику, выбранную в качестве фона страницы.
Spoiler
Итак: что я вижу: 1) вижу герб Единорога
Spoiler
2) вижу преторианцев в римских шлемах с посохом в форме креста Эльрата
Spoiler
3) преторианец с гербом Гончей
Spoiler

Сообщение отредактировал Red_Flag: 06 Август 2014 - 19:12


#59 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Август 2014 - 19:18

От нечего делать, можно проанализировать едва заметную мозаику, выбранную в качестве фона страницы.

Первое, чем собирался заняться добравшись до дома, сделать, так сказать, небольшой remastering... :) Прикрепленный файл  background.jpg   584,79К   0 Количество загрузок   Понятное дело, что данная мозаика изображает сцены гражданской войны между герцогствами людей, начавшейся после уничтожения империи сокола в результате нашествия демонов во время четвертого затмения. Из того, что можно разглядеть: - в центре мы видим самую крупную мозаику грифона против оленя: Прикрепленный файл  background3.jpg   51,11К   1 Количество загрузок - слева сверху единорог против не разобрал кого, возможно против волка: Прикрепленный файл  background4.jpg   60,94К   2 Количество загрузок - слева, повыше грейхаунды против кого-то с оленьими рогами: Прикрепленный файл  background1.jpg   49,57К   1 Количество загрузок   Судя по виду самой картинки, с редеренными в 3D колоннами, это кадр из видеоролика. Скорее всего, его мы и увидим на презентации с Gamescom.    В связи с этим у меня есть мысль, что гражданская война все таки не будет являться центром сюжета анонсируемой игры, т.к. её уже успели запечатлеть в витражах, а компания развернется вокруг событий происходящих после ее окончания.   В противном случае, подобный сюжет, в котором будут принимать участие несколько герцогств людей, является отличной почвой для создания RTS с, если утрировать, однотипными моделями юнитов, отличающихся цветом текстур, но никак не для Heroes с её уникальными расами.

#60 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 06 Август 2014 - 23:24

Всё-таки, это не мозаика, а витраж. Ну, да ладно.

 

Судя по цветам герцогств,

 

Прикрепленный файл  25.jpg   902,05К   11 Количество загрузок

 

Единорог у нас против Волка (чёрно-красное знамя).

 

Не хватает только Быка. Вероятно, Гончая против них.








Темы с аналогичным тегами новости, Might and Magic Heroes 7, Герои Меча и Магии 7

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных