Перейти к содержимому




Фотография

Какие фракции вы хотели бы увидеть в дополнениях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#3685 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:21

Обновлено 28/04/2016

Первым аддоном мы получим фракцию гномов.  

Соответственно, если будут еще аддоны какую фракцию вы хотели бы видеть?  

Прикрепленный файл  Flag_Inferno.png   83,45К   2 Количество загрузок vs Прикрепленный файл  Sanctuary_Banner_unoffiacial.png   59,92К   3 Количество загрузок  

 

Итоги голосования:

Демоны (Inferno) - 48% (13 голосов)

Наги (Sanctuary) - 52 % (14 голосов)

 

Исходное сообщение

Spoiler


#81 Kenny

Kenny

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Гномы

Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:08

Всей душой и телом надеюсь что,гномы будут в дополнении!Поддержите мою любимую фракцию спасибо кто со мной!)



#82 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:41

Всей душой и телом надеюсь что,гномы будут в дополнении!Поддержите мою любимую фракцию спасибо кто со мной!)

Тоже их очень жду.



#83 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:17

Всей душой и телом надеюсь что,гномы будут в дополнении!Поддержите мою любимую фракцию спасибо кто со мной!)

Очень-очень надеюсь на их появление. В Пятёрке они и ТЭ были моими любимчиками, чертовски жаль, что в голосовалке победили остроухие, а не они. Но мы будем верить в лучшее. Во славу Пламени Арката! :D PS: а вообще господа-форумчане, к чему вы больше склоняетесь - добавят ли гномов в аддоне и вообще будут ли аддоны? Разрабы конечно пообещали, что в итоге в игре будут все 9 рас (сказали, что стремятся к этому), но во время выхода Г6 тоже много чего пообещали, а смогли выпустить только ТЭ и то спустя два года...

#84 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:29

господа-форумчане, к чему вы больше склоняетесь - добавят ли гномов в аддоне и вообще будут ли аддоны?

Думаю будет один аддон с гномами и все.

 

но во время выхода Г6 тоже много чего пообещали

Сейчас лень искать ссылку но говорили почти тоже самое - если игра будет успешна будут все фракции.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#85 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:32

Разрабы конечно пообещали, что в итоге в игре будут все 9 рас (сказали, что стремятся к этому), но во время выхода Г6 тоже много чего пообещали, а смогли выпустить только ТЭ и то спустя два года...

 

Никто ничего не обещал.



#86 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:42

вообще будут ли аддоны?

один аддон с фракцией точно. может быть потом ещё один сделают

 

добавят ли гномов в аддоне

либо их, либо демонов



#87 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:40

один аддон с фракцией точно. может быть потом ещё один сделают   либо их, либо демонов

Демонов не надо, они уже исчерпали себя как фракция - в каждой исстории замешаны демоны, это начинает навевать скуку. А гномий потенциал пока не раскрыт, у этой фракции ещё всё впереди. Да и как я понял гномов ждут всё же больше фанатов чем инферно. Будет очень обидно если демонов добавят, а гномов вновь прокатят... :(

#88 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:44

либо их, либо демонов

 

либо наг



#89 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:57

Интересно, если решат делать дополнение, вынесут ли на голосование выбор фракции? Если так, и в нем будут участвовать гномы, то шанс победить у них велик.

Другое дело, что над дополнением они должны начать думать уже сейчас. А если будет голосование, то думать надо сразу над двумя фракциями, но тогда труды по второй фракции пропадут, а это не рационально...



#90 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:54

Интересно, если решат делать дополнение, вынесут ли на голосование выбор фракции?

Думаю будут исходить из прошлых голосований. Их было аж три на моей памяти закрытое по аккаунтам юби после выхода 6ки и два последних на совете теней...

Ты верно подметил, если аддон будет, то работа над ним должна начаться раньше релиза оригинала, так обычно и бывает... пока все с пылу с жару, команда в узде и т.д.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#91 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Март 2015 - 00:05

Интересно, если решат делать дополнение, вынесут ли на голосование выбор фракции? Если так, и в нем будут участвовать гномы, то шанс победить у них велик.

Другое дело, что над дополнением они должны начать думать уже сейчас. А если будет голосование, то думать надо сразу над двумя фракциями, но тогда труды по второй фракции пропадут, а это не рационально...

 

Делать им больше нечего, как над дополнением думать. Игра ещё может провалиться с релизом, о каких тогда дополнениях речь. Нечего мысли тратить на пустое.



#92 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Март 2015 - 02:30

Делать им больше нечего, как над дополнением думать. Игра ещё может провалиться с релизом, о каких тогда дополнениях речь. Нечего мысли тратить на пустое.

  Как как-то сказал Марзин:

One thing I learnt is how important it is to have long-term plans

;)   Не скажу, что я прям знаю как устроена бизнес-модель выпуска дополнений, но пологаю ,что думать о дополнении после релиза уже будет поздновато, т.к. большая часть команды к тому моменту будет долгое время простаивать, что не рентабельно, либо будет уволена или уже будет занята в другом проекте. Конечно и команда нужна будет, наверное, не такая большая как для оригинальной игры, но тем не менее. Да и не припомню я со времен вторых Героев ни одной части без дополнения несмотря ни на какие провалы. Надеюсь семерка не станет исключением :bb: Мне кажется дополнения наоборот позволяют как-то поправить ситуацию за счет большей рентабельности.

#93 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Март 2015 - 10:41

Как как-то сказал Марзин:

 

Он имел ввиду сюжетные планы

 

 

большая часть команды к тому моменту будет долгое время простаивать, что не рентабельно, либо будет уволена или уже будет занята в другом проекте

 

Художники и 3D-моделеры, как я понимаю, у Limbic, в основном, заказные. Потому они будут заниматься другими проектами. Программисты будут патчи клепать. Тестеры - их тестировать. Коммьюнити-менеджеры - как обычно, анализировать отзывы и общие настроения, экономисты - считать прибыли и решать, что с игрой дальше делать.


Сообщение отредактировал Shukfir: 01 Март 2015 - 10:44


#94 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Март 2015 - 11:22


Не скажу, что я прям знаю как устроена бизнес-модель выпуска дополнений, но пологаю ,что думать о дополнении после релиза уже будет поздновато

Чаще всего разработка начинается пред выпуском оригинала.

Так например dragon age awakening была уже почти готова на момент выхода dragon age origin.

 

Что касается героев, то в 5х дело было так:
 

Не будем перечислять поименно всех людей, участвовавших в разработке аддона, ведь над проектом работало более 150 человек. Однако главными действующими лицами были: руководитель проекта Александр Веселов, ведущие дизайнеры — Александр Смирнов и Алексей Гиленко, ведущие программисты — Иван Огородов и Тимур Бухараев — и, конечно, главные художники проекта — Кирилл Наумов и Михаил Гудков.

Работа над созданием «Владык Севера» началась еще во время разработки оригинальной части: мы получили синопсис от западных издателей, на базе которого создали начальное описание новой расы, сценарии миссий и особенности новых героев. Процесс финального согласования сценария длился около года и сопровождался списком добавлений и улучшений, подробнейшим описанием диалоговых сцен, интерфейса, уникальных расовых способностей и созданием необходимых эскизов.

Сложностей с согласованием было достаточно: права на вселенную Асхан принадлежат компании Ubisoft, а значит, у них была возможность наложить вето на любую нашу визуальную или текстовую идею, в то время как значительная работа над сценарием, скетчами и эскизами лежала на сценаристах, художниках и дизайнерах Nival Interactive.

Еще одной сложностью, с которой мы столкнулись на стадии препродакшена, стала нехватка кадров, ведь основная часть команды была занята разработкой оригинальной игры. Найти быстрое решение оказалось сложно — приходилось ждать, пока по мере продвижения работ над игрой не высвободятся силы и для аддона.

 

http://www.igromania...ex.php?ID=53017


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#95 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Март 2015 - 12:51

Интересно, если решат делать дополнение, вынесут ли на голосование выбор фракции? Если так, и в нем будут участвовать гномы, то шанс победить у них велик.

Другое дело, что над дополнением они должны начать думать уже сейчас. А если будет голосование, то думать надо сразу над двумя фракциями, но тогда труды по второй фракции пропадут, а это не рационально...

 

Надеюсь, голосование будет. Победить шансы есть и у Инферно, наверное, даже более высокие шансы, несмотря на некоторое падение интереса к этой фракции. Но лично я - конечно за Фортрес. B)

 

Но тут есть еще и экономический аспект. Юбики уже все уши прожужжали, что, мол, бюджет на Н7 у них скромный. Решатся ли они на разработку аддона до оценки коммерческой успешности Н7? Сомневаюсь.  



#96 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Март 2015 - 13:14

главное, чтобы новой фракции не пришлось ждать 2-2,5 года, как в случае с HoMM 6



#97 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Март 2015 - 17:01

главное, чтобы новой фракции не пришлось ждать 2-2,5 года, как в случае с HoMM 6

 

Да нам-то еще и оригинальных Н7 ждать и ждать. Думаю, выйдут осенью, а может, и к католическому Рождеству.  



#98 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Март 2015 - 18:23

Да нам-то еще и оригинальных Н7 ждать и ждать. Думаю, выйдут осенью, а может, и к католическому Рождеству.  

Уверен к Октябрю, а ещё через год увидим ещё 2 фракции. 



#99 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Март 2015 - 19:21

Уверен к Октябрю, а ещё через год увидим ещё 2 фракции. 

через год после релиза аж 2 фракции? не рано ли? а релиз, думаю, перенесут на январь-февраль 2016



#100 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Март 2015 - 20:52

через год после релиза аж 2 фракции? не рано ли? а релиз, думаю, перенесут на январь-февраль 2016

Какой-то песиместический прогноз







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных