Перейти к содержимому




Фотография

Какие фракции вы хотели бы увидеть в дополнениях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#3685 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:21

Обновлено 28/04/2016

Первым аддоном мы получим фракцию гномов.  

Соответственно, если будут еще аддоны какую фракцию вы хотели бы видеть?  

Прикрепленный файл  Flag_Inferno.png   83,45К   2 Количество загрузок vs Прикрепленный файл  Sanctuary_Banner_unoffiacial.png   59,92К   3 Количество загрузок  

 

Итоги голосования:

Демоны (Inferno) - 48% (13 голосов)

Наги (Sanctuary) - 52 % (14 голосов)

 

Исходное сообщение

Spoiler


#41 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:29

Но не на болоте но эта фракция лучшая в 3 и да я лоббист хищного святилища с ящерами и др

Сообщение отредактировал Basil: 07 Ноябрь 2014 - 15:30


#42 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:25

1 аддон - Инферно 

2 аддон - Северные кланы

3 аддон - Святилище



#43 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:36

Но не на болоте но эта фракция лучшая в 3 и да я лоббист хищного святилища с ящерами и др

Даже согласно статистике эта фракция самая непопулярная в Тройке.



#44 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:54

Даже согласно статистике эта фракция самая непопулярная в Тройке.

 

Какой статистике?



#45 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:00

Какой статистике?

По той, что запуск фракций в Пятой части, показал отношение фанатов к её НЕПОЯВЛЕНИЮ. Никто больно и не расстроился, хотя планы такие были. Кроме во времена Пятёрки сталкивался с сообщениями разработчиков, почему они не запустили что-то наподобие Болота в Героях 5.


Сообщение отредактировал Nerion: 08 Ноябрь 2014 - 23:01


#46 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:39

Даже согласно статистике эта фракция самая непопулярная в Тройке.

Неправда она было точно лучше сопряжение и хоть ее многие недооценивали но 15 % фанов признавали ее лучшей в 3 так что ненадо здесь дезонформировать всех И опять же 5 было не совсем так, если по ней судить то и варвары и гномы появились лишь в аддонах как собственно потом появилось болото и сопряжение с святилищем, а в основных расах появились еще тогда непонятные и слабые темные эльфы, исходя из чего я и сомневаюсь была ли эта часть удачной, даже по графе она была жуть тормознут ой и тяжелой, а если в общем на порталах можно еще найти наверное все эти показатели, но интересен факт то уже в 6 как святилище их решили вернуть после чего в ходе работы над болотом и получилась дурацкая фракция наг между прочим самая жалкая за всю серию игры если переводить по количеству фанатов, по этому если выбирать в 7 героях между святилищем 3 и 6 то болото выграет, как даже в старых голосованиях хоть и было не на лучших местах но спокойно уделывала в игроком смысле самых популярных

Сообщение отредактировал Basil: 09 Ноябрь 2014 - 15:47


#47 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:18

Василь, да как ты не понимаешь, что болото никто не планировал реинкарнировать. Есть структура асхана, есть стихийные драконы, у каждого из которых должна быть своя фракция, плюс умники-маги, полностью атеистичные, а так же никуда не вписывающиеся но очень популярные некры и орки, которых приписали самой Асхе и языческим богам. Всё!!!

В этом плане тёмные эльфы, как ты говоришь непонятные, много понятнее и логичнее в Асхане, чем Болотные ящеры.

Я, например, не буду против, если место Санктуария в 7ке займет Болото, но уж точно не в том виде, котором оно было в 3ке. Всякие Быки и стрекозы - это треш, ему не место под плавником Шалассы.

В изначальном виде болото - оно и есть болото, земля смешанная с водой. Ни Шаласса, ни Силанна - такое...


  • Nerion понравилось

#48 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:07

Немного не в тему, но...

"Никто не мог понять, отчего и зачем всплыла на поверхность часть Хасимы. Это был плохой знак, даже по меркам нагов. Мое чутье подсказывало, что здесь, посередине этой земли, находится то, что я и мои коллеги называют "активной точкой". Очень интересно...

Отличительная особенность этой земли была... мягко говоря странной. Она поднялась довольно недавно - где-то три года назад, но успела обрасти внушительными джунглями. Болотными джунглями - везде были трясины, кочки. гниющая древесина, буйная флора... и не менее буйная фауна - мы потеряли одного стража из нашего каравана. Мы конечно прибили то существо, что его утащило в топь, но когда все-таки мы вытащили их обоих, страж был мертв, а монстр... все гадали, что же это такое. Я предположил, что это сильно мутировавшая каппа - уж очень оно было на нее похоже. И этот длинный язык... Именно им чудище утащило жертву в воду.

Но самое интересное было впереди - проезжая по склону, нам открылся вид на... пирамиду. Это была не та пирамида, которую обычно строят некроманты, нет... Она была ступенчатой, вся во мху, водорослях и плесени. Глядя в подзорную трубу, я увидел на ней рельеф. Та часть, что я видел, показывала бой ассиды с нагой, похожей на кобру. С ее клинков капала какая-то жидкость... яд? Я не успел разглядеть получше - наг-проводник одернул мою руку и сказал на своем языке несколько слов "Sha'sanna - en'gre nall'di!" - "Не смотри - это [место] проклято!"



#49 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:53

Всякие Быки и стрекозы - это треш, ему не место под плавником Шалассы.

Справедливости ради, надо сказать, что стрекозы-змии в Асхане всё же есть.


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 09 Ноябрь 2014 - 21:54


#50 CTEPX89

CTEPX89

    1 уровень

  • Core
  • 23 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Орки

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 22:15

Немного не в тему, но...

 

Откуда текст?



#51 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 07:06

Откуда текст?

 

Я сам сочинил. Я хотел показать, что у нагов все может быть - их лора слишком мало, чтобы этого не могло быть. Я предлагал идею, чтобы альтапгрейд наг был сделан в болотном стиле. Насчет этого можно даже кампанию сделать, про болотную пирамиду (ну... необязательно пирамиду, можно взять любое другое ритуальное строение), изменяющую все вокруг, про нагов и чудовищ, защищающих ее и жаждущих отомстить захватить Хасиму и переделать по образу болота земли острова. То, что я написал наверху, может быть прелюдией ко всем этим событиям. Но точно это не должно быть тем Болотом из 3-ки - как-никак в Асхане - страны, а не заповедники-зоопарки, как в большинстве городов Энрота.


Сообщение отредактировал Työln'o'tar: 10 Ноябрь 2014 - 07:08


#52 Whitles

Whitles

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:42

Все таки надеюсь на рассказ о событиях подгорной войны. Да и гномы практически не раскрыты в мире Асхана, от того хотелось бы увидеть их первыми.  Инферно или Святилище во втором или третьем dlc, не принципиально. 



#53 CTEPX89

CTEPX89

    1 уровень

  • Core
  • 23 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Орки

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:19

 Я хотел показать, что у нагов все может быть 

 

Достаточно убедительно  :) . Я даже подумал, что отрывок из официального источника.

 

Даёшь Ктулху, как чемпиона для болота!



#54 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:47

Я, например, не буду против, если место Санктуария в 7ке займет Болото, но уж точно не в том виде, котором оно было в 3ке. Всякие Быки и стрекозы - это треш, ему не место под плавником В изначальном виде болото - оно и есть болото, земля смешанная с водой. Ни Шаласса, ни Силанна - такое...

Так я за это же, хоть мне и нравятся 3 герои, ну уж точно не графикой, тем более я не хочу что б замки переезжаем из одной игры серии в другую, как по мне уже сколько раз писал святилище ближе всего по духу к болотам так как из него и вышли, а главной расой вместо ящеров стали наги, по всей структуре они повторяют их. Кроме одной черты во что я и не верю, это то что наги благородные самураи борцы со злом, даже светлые эльфы по сравнению с ними получаются лютые волки, такого не бывает. У ящеров с этим лучше, они не темные как подземелье, но и не пушистые как светлые эльфы, чистый нейтрал с холодным разумом. Из питомцев у них не так много василиск и ( гидра, коатль ) все остальное это родственники ящеро подобные существа, между прочим каппы и медузы с нагами в полне в этом подходят, и все жители болот, озер, джунглей Työln'o'tar очень красиво написал, моя благодарность за рассказ, хотелось бы что разработчики разделили подобные темы

Сообщение отредактировал Basil: 10 Ноябрь 2014 - 17:54


#55 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:50

По итогам голосование в первом аддоне будут гномы,а во втором будут гномы!Да здравствуют гномы! :D



#56 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:35

Нормально, церберов то не будет...

Только до первого дополнения.

#57 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:21

Только до первого дополнения.

Думаю, что гномы будут первыми. Да и речь сейчас об оригинале.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#58 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:53

Думаю, что гномы будут первыми. Да и речь сейчас об оригинале.

А я не думаю. Фракция не самая "классическая", при том, что не будет демонов. Скорее всего, демоны первые кандидаты на появление в первом дополнении.



#59 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:23

я не думаю. Фракция не самая "классическая", при том, что не будет демонов. Скорее всего, демоны первые кандидаты на появление в первом дополнении.

Твое право, время покажет. Я думаю демонов вообще не будет в 7х, как и наг. (наг к сожалению).


Сообщение отредактировал Feidet: 15 Январь 2015 - 13:24

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#60 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:36

Мальчики, не ссорьтесь. Обязательно будет голосовалка и мы сами с использованием как обычно мутного голосования выберем себе расы для DLC по вкусу. Но лично мне сдается, что участие в голосованиях гномов и Инферно было не случайно, а у Юби уже есть наметки по сюжету для них. Вот наги - да, этих не будет с большей вероятностью.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных