Перейти к содержимому




Фотография

Какие фракции вы хотели бы увидеть в дополнениях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#3685 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:21

Обновлено 28/04/2016

Первым аддоном мы получим фракцию гномов.  

Соответственно, если будут еще аддоны какую фракцию вы хотели бы видеть?  

Прикрепленный файл  Flag_Inferno.png   83,45К   2 Количество загрузок vs Прикрепленный файл  Sanctuary_Banner_unoffiacial.png   59,92К   3 Количество загрузок  

 

Итоги голосования:

Демоны (Inferno) - 48% (13 голосов)

Наги (Sanctuary) - 52 % (14 голосов)

 

Исходное сообщение

Spoiler


#21 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 01:11

Очень интересные результаты при наличии двух опросов... думаю нужно до юби будет донести эту информацию. Не думал что наги популярнее инферно окажутся.

Результаты в пределах одного форума могут сильно отличаться от собранных со всего мира.



#22 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:44

Очень интересные результаты при наличии двух опросов... думаю нужно до юби будет донести эту информацию. Не думал что наги популярнее инферно окажутся.

 

Результаты в пределах одного форума могут сильно отличаться от собранных со всего мира.

 

Да, но уже то, что нагов хотя бы на одном форуме (а то и на нескольких) считают как полноценную фракцию и хотят ее вновь увидеть, говорит о том, что какое-то правильное в Героях уже есть.



#23 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:21

Результаты в пределах одного форума могут сильно отличаться от собранных со всего мира.

Вероятно ты не совсем понял мою мысль, если бы голосование было одно то второе место займет инферно, потому как много из тех кто голосует за гномов, потом проголосовали бы за нагов. То есть нужно донести не результат, а необходимость двух голосований.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#24 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:05

Вероятно ты не совсем понял мою мысль, если бы голосование было одно то второе место займет инферно, потому как много из тех кто голосует за гномов, потом проголосовали бы за нагов. То есть нужно донести не результат, а необходимость двух голосований.

Коней на переправе не меняют - что сделано, то сделано. Менять решения было бы нечестно.



#25 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:35

гномов хочу...
Изображение



#26 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:16

Коней на переправе не меняют - что сделано, то сделано. Менять решения было бы нечестно.

Какие кони еще? :)  Нужно донести что голосование нужно сделать как за ТЭ в два этапа, а не как за СЭ.

Если совсем утрировать то общее число голосов за Наг 23, за инферно 17. Но при одном голосовании может выйти вперед инферно, что не отражает общие симпатии игроков.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#27 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 20:22

Feidet, аддоны будут выходить с временным лагом. Голосования тоже будут разнесены по времени, по крайней мере это было бы логично. Будет именно так, как ты говоришь.

Кроме того, качество голосов в 1м и 2м голосовании разное. За первый аддон голосуют ярые поклонники расы, а за второй - те кому более индифферентны оставшиеся расы.

Т.е. если во втором аддоне не будет Санктуария, люди, за них проголосовавшие, расстроятся меньше, чем люди, проголосовавших за гномов в первом аддоне, если в первом не будет гномов.

Гадить на форумах, если не пройдет любимая раса, будут именно те, кто голосовал за расу в первом голосовании. А их больше у Инферно, а значит больше реальных поклонников.

Прошу прощения за сложные обороты, надеюсь немного понятно, что хотел сказать.


Сообщение отредактировал Hendrixx: 03 Ноябрь 2014 - 20:23


#28 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:01

надеюсь немного понятно, что хотел сказать.

Понятно только не по колличесту гадящих гадов нужно определять следующий аддон ;)


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#29 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 04:21

гномов хочу...
Изображение

Шикарный арт!!! Где раздобыл?) Валькирия просто ВАУ!


Сообщение отредактировал Nerion: 04 Ноябрь 2014 - 04:21


#30 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 10:52

Шикарный арт!!! Где раздобыл?) Валькирия просто ВАУ!

 

Древний арт из компендиума.



#31 Ring23

Ring23

    3 уровень

  • Core
  • 73 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Гномы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:01

Проголосовал за гномов в первом дополнении и инферно во втором. Логика проста, гномы мне очень понравились в пятой части, да и вообще раса крайне калоритная. Можно и армию интересную сделать и сюжетных линий массу закрутить. Во втором аддоне можно было бы добавить инферно. Во первых этот замок очень большую и длинную историю имеет во вселенной Меча и Магии, во вторых очень логично можно компанию выстроить. Иван всех послушает, потом победит в гражданской войне, вокруг мир и процветание и тут нежданчик, в очередной раз нападают легионы демонов. Можно даже в последней миссии компании не победить Инферно, а оставить многоточие. Будет проще начинать 8 часть.

Что касается замка наг, то он хоть и имеет право на жизнь, но я бы его сильно изменил (о чем напишу в соответствующей теме), и мне он менее симпатичен, по сравнению с гномами и демонами. К тому же Юбики, вроде, при голосовании Эльфы/Гномы и ТЭ/Инферно, писали, что проигравшие расы появится в аддонах. Так что ждем гномов и демонов



#32 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:58

и тут нежданчик, в очередной раз нападают легионы демонов

Через 10 лет после Затмения? Такое событие явно осталось бы в официальном таймлайне. Но его там нет.



#33 CTEPX89

CTEPX89

    1 уровень

  • Core
  • 23 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Орки

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 15:19

Проголосовал:

1 - гномы.

2 - змеелюды.

 

Надоели уже эти внезапные нападения демонов. Шестая часть наглядно продемонстрировала, что все эти демонические войны повторяются из раза в раз. Хорошей истории уже не рассказать.

Так что грызня и междоусобицы седьмой части - это отлично. 

 

Ну а наги... Просто хочется знать из-за чего они не участвовали в конфликтах во время войн Изабель и крушения Империи Грифона.

Рассчитываю на то, что покажут гибель государства или его крупное поражение, из-за чего оно стало изолированным.



#34 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:41

Рассчитываю на то, что покажут гибель государства или его крупное поражение, из-за чего оно стало изолированным.

Ну, говорят, большая часть Империи Лотоса находится под водой. А, кроме наг, туда вряд ли кто-то ещё сунется. Так что о гибели государства вряд ли можно было бы говорить.



#35 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:11

Ну, говорят, большая часть Империи Лотоса находится под водой. А, кроме наг, туда вряд ли кто-то ещё сунется. Так что о гибели государства вряд ли можно было бы говорить.

 

Гномы-бурильщики...  :rolleyes:



#36 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:26

Нежить, ей воздух не нужен.



#37 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:43

Первый аддон - демоны. С кампанией о том как светлый эльф Аграэль сначала стал тёмным эльфом Раилагом, а потом - демоном Аграилом.

 

Второй аддон - с нагами и гномами. Назвать можно "Песнь льда и пламени".

 

Ага. А потом судиться с Джорджем Мартином.

 

Оказывается, я не оригинален. Хм, странно, а почему Мартин на них не подал в суд.

 

Spoiler



#38 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:46

 

 

Оказывается, я не оригинален. Хм, странно, а почему Мартин на них не подал в суд.

 

Spoiler

 

 

Потому что "Лед и пламя" - это вовсе не "Песнь Льда и Пламени"?



#39 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 03:31

Да, но уже то, что нагов хотя бы на одном форуме (а то и на нескольких) считают как полноценную фракцию и хотят ее вновь увидеть, говорит о том, что какое-то правильное в Героях уже есть.

Ты не так понял, я знаю когда это было сказано и про что, там имелся смысл что святилище лучше выводить на первых порах для того что б понять что разработчики могут предложить в аддонах, инферно же как кульминацию на последок На счет святилища, фракция самая неудачна за все игры серии, ей необходима новая жизнь, но не как продолжение бессмысленного детского сада из героев 6 а как полноценного нового под фракционного города, то есть горы Шанрии, хищное святилище или усовершенствованное, что было но по другому

#40 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:23

Ты не так понял, я знаю когда это было сказано и про что, там имелся смысл что святилище лучше выводить на первых порах для того что б понять что разработчики могут предложить в аддонах, инферно же как кульминацию на последок На счет святилища, фракция самая неудачна за все игры серии, ей необходима новая жизнь, но не как продолжение бессмысленного детского сада из героев 6 а как полноценного нового под фракционного города, то есть горы Шанрии, хищное святилище или усовершенствованное, что было но по другому

А ты случаем не рядом с болотом живёшь?) Или может тайный лоббист ХИЩНОГО святилища?) через одно сообщение про перезапуск святилища пишешь, причём настаиваешь на его дикости или хищности.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных