Перейти к содержимому




Фотография

Какие фракции вы хотели бы увидеть в дополнениях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#3685 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:21

Обновлено 28/04/2016

Первым аддоном мы получим фракцию гномов.  

Соответственно, если будут еще аддоны какую фракцию вы хотели бы видеть?  

Прикрепленный файл  Flag_Inferno.png   83,45К   2 Количество загрузок vs Прикрепленный файл  Sanctuary_Banner_unoffiacial.png   59,92К   3 Количество загрузок  

 

Итоги голосования:

Демоны (Inferno) - 48% (13 голосов)

Наги (Sanctuary) - 52 % (14 голосов)

 

Исходное сообщение

Spoiler


#101 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 01 Март 2015 - 20:56

Какой-то песиместический прогноз

 

Я бы сказал оптимистичный...



#102 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 01 Март 2015 - 21:54

Я бы сказал оптимистичный...

Практически со стопроцентной вероятностью можно утверждать, что релиз состоится до конца осени. Этого времени вполне достаточно.

#103 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 01 Март 2015 - 21:55

Практически со стопроцентной вероятностью можно утверждать, что релиз состоится до конца осени. Этого времени вполне достаточно.

 

Ну, я бы поспорил :D



#104 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 01 Март 2015 - 22:38

Ну, я бы поспорил :D

А что вас смущает? Я уже проводил аналогию в графике разработки Г6 и Г7 - пока всё примерно сходится по месяцам. Прошлый раз уложились к 12 октябрю. Думаю и в этот раз не подведут и уж к первой половине ноября работу закончат. Во времена Г5 первый аддон с гномами вышел через 6 месяцев после выхода оригинала, так что я надеюсь увидеть первый аддон к маю 2016-го, в крайнем случае к лету.

#105 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 01 Март 2015 - 22:54

А что вас смущает? Я уже проводил аналогию в графике разработки Г6 и Г7 - пока всё примерно сходится по месяцам. Прошлый раз уложились к 12 октябрю. Думаю и в этот раз не подведут и уж к первой половине ноября работу закончат. Во времена Г5 первый аддон с гномами вышел через 6 месяцев после выхода оригинала, так что я надеюсь увидеть первый аддон к маю 2016-го, в крайнем случае к лету.

 

Можно еще раз взглянуть на эту аналогию?

 

H6 дважды переносили, суммарно, емнип, на полгода. Сейчас, конечно же, даже примерную дату релиза не назвали, но...



#106 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 02 Март 2015 - 00:09

Можно еще раз взглянуть на эту аналогию? H6 дважды переносили, суммарно, емнип, на полгода. Сейчас, конечно же, даже примерную дату релиза не назвали, но...

Я уже точно не помню где я её (аналогию) приводил, так что просто сделаю это заново. И Г6 и Г7 были анонсированы а августе (видимо это становится традицией), релиз Г6 состоялся в середине октября. Релиз Г7 обещают в конце этого года, если ни каких проблем не случится, то очевидно предположить, что и сейчас он состоится в октябре-ноябре. Идем дальше. Прошлый раз в марте стал доступен большой объём информации по Г6 (в т.ч. и системные требования (11 марта)) - тогда говорили, что поток информации столь велик, что кажется, что игра выйдет уже через месяц. Сейчас же на середину марта у Юби назначена встреча с прессой и с комьюнити, с параллельным раскрытием большого количества новых данных, т.е. история повторяется. Помимо всего в прошлый раз на конец марта были доступны почти все ключевые данные и арты для большинства фракций Г6, в мае представили публике арт по последней фракции - Святилищу (середина мая), а в июне (17-го) стал доступен последний арт последнего нейтрала. Первое дополнение вышло через 8 месяцев после релиза оригинала. Вышло бы раньше, если бы не банкротство разработчика оригинала. Решил проанализировать интервью Эрвана Ле Бретона для игромира 2014:

Ну а дальше мы начали думать что же добавить еще. Сразу скажу, что фракцию Наг из шестерки сразу отбросили, так как она была воспринята не слишком хорошо. Так что мы решили спросить у комьюнити какие именно замки игроки хотят увидеть в игре. Почему мы разбили голосование именно так по парам? Ну тут достаточно просто. Лесной союз и Северные кланы - это классические фентезийные фракции, кроме того ни один из этих замков не попал в шестерку. Ну а Лига Теней и Инферно - обе этих фракции были представлены в шестых героях, но их сюжет достаточно сложно вписать в историю мира. Так что мы вновь предлагаем выбор либо одно, либо второе.

Надеюсь что это значит, что предпочтение всё таки разработчики отдают гномам, а не инферно. Так же это значит что шансы наг не велики.

В: Будут ли новые фракции добавляться по мере выхода аддонов? Э: Да, конечно. Всего запланировано, в идеале, чтобы в игре было 9 фракций. К сожалению не известно получится ли сделать это, но именно эта цифра является нашей целью.

Дай бог, что бы Г7 имела успешные продажи и был бы стимул выпускать аддоны и не один.

В: До этого Вы рассказали нам про возможные камео персонажей, известных нам по предыдущим играм. Увидим ли мы Сандро, Крэг Хэка или Алмара? Э: Они безусловно могут появится, но они точно не будут "лицами" тех или иных фракций. Возможно в каком-то аддоне они будут представлять те или иные квесты. Например выходит аддон, посвященный Северным кланам, кроме основной кампании там, возможно, будет кампания непокоренных племен, главным героем которой может стать Крэг Хэк. Иными словами появление известных персонажей возможно, но как и в каком виде - пока не скажу.

В правильном направлении мыслит Эрван :D

Сообщение отредактировал Vendett0: 02 Март 2015 - 00:10

  • Celebfor, Feidet и Nerion понравилось

#107 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 02 Март 2015 - 00:34

Я уже точно не помню где я её (аналогию) приводил, так что просто сделаю это заново. И Г6 и Г7 были анонсированы а августе (видимо это становится традицией), релиз Г6 состоялся в середине октября. Релиз Г7 обещают в конце этого года, если ни каких проблем не случится, то очевидно предположить, что и сейчас он состоится в октябре-ноябре. Идем дальше. Прошлый раз в марте стал доступен большой объём информации по Г6 (в т.ч. и системные требования (11 марта)) - тогда говорили, что поток информации столь велик, что кажется, что игра выйдет уже через месяц. Сейчас же на середину марта у Юби назначена встреча с прессой и с комьюнити, с параллельным раскрытием большого количества новых данных, т.е. история повторяется. Помимо всего в прошлый раз на конец марта были доступны почти все ключевые данные и арты для большинства фракций Г6, в мае представили публике арт по последней фракции - Святилищу (середина мая), а в июне (17-го) стал доступен последний арт последнего нейтрала. Первое дополнение вышло через 8 месяцев после релиза оригинала. Вышло бы раньше, если бы не банкротство разработчика оригинала. Решил проанализировать интервью Эрвана Ле Бретона для игромира 2014: Надеюсь что это значит, что предпочтение всё таки разработчики отдают гномам, а не инферно. Так же это значит что шансы наг не велики. Дай бог, что бы Г7 имела успешные продажи и был бы стимул выпускать аддоны и не один. В правильном направлении мыслит Эрван :D

Очень полезный и интересный анализ. Спасибо! :cool:



#108 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 02 Март 2015 - 12:15

Очень полезный и интересный анализ. Спасибо! :cool:

Всегда пожалуйста! Рад что оказался полезен.  ^_^

 

А вообще существует ли какой-нибудь инструмент для донесения до разработчиков информации о том, что большинство поклонников игры ждёт именно гномов ( по крайней мере на нашем форуме это так)? Может призадумались бы они. Если добавят инферно вместо бородатых - я шибко расстроюсь, так как то что первый аддон будет - это я почти не сомневаюсь, а вот будет ли второй аддон (а значит и второй шанс) - это большой вопрос.



#109 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Март 2015 - 12:35

Vendett0, если не будет голосования, я думаю Марзин сделает всё, чтобы пропихнуть своих любимых гномов :D


  • Feidet понравилось

#110 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 02 Март 2015 - 12:52

Vendett0, если не будет голосования, я думаю Марзин сделает всё, чтобы пропихнуть своих любимых гномов 

звучит обнадёживающе! Можно пару вопросов? Я не так давно стал следить за ходом разработки Г7 (у меня был длительный перерыв после выхода шестёрки когда интерес к Героям немного охладел), поэтому хочу спросить кто такой Марзин (насколько я понимаю это член комьюнити близкий к разрабам) и что есть "лор"? А то все постоянно упоминают это слово, но единственное что я понял - это источник информации об Асхане. Простите за нубские вопросы.  :-[



#111 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 02 Март 2015 - 12:54

звучит обнадёживающе! Можно пару вопросов? Я не так давно стал следить за ходом разработки Г7 (у меня был длительный перерыв после выхода шестёрки когда интерес к Героям немного охладел), поэтому хочу спросить кто такой Марзин (насколько я понимаю это член комьюнити близкий к разрабам) и что есть "лор"? А то все постоянно упоминают это слово, но единственное что я понял - это источник информации об Асхане. Простите за нубские вопросы.  :-[

Ты верно мыслишь, только он теперь среди разработчиков.



#112 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Март 2015 - 13:08

хочу спросить кто такой Марзин

Почитай вот это интервью с ним (Жюльен Пиру aka Марзин): http://heroes.riotpixels.com/?p=403
 

и что есть "лор"?

Ну это как-бы совокупность знаний о мире, в которых содержится официальная информации о возникновении, истории, событиях, биографиях, закономерностях и т.д. и т.п. Эта информация раскрывается игрокам в сюжетах самих игр, в интервью с разработчиками, книгах наподобие Ashan Compendium и т.п.



#113 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 02 Март 2015 - 14:34

Nerion,Red_Flag, спасибо! Пошёл читать интервью)



#114 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 02 Март 2015 - 15:36

А с Марзином реально как нибудь связаться?

#115 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Март 2015 - 15:44

А с Марзином реально как нибудь связаться?

Связаться, в принципе, да - можно, но получить от этого какой-то результат - вряд ли. Например, он достаточно активно общается тут: http://heroescommuni...serName=Marzhin



#116 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 02 Март 2015 - 15:45

http://heroescommuni...serName=Marzhin

Вот его профиль на Heroescommunity. Можешь теоретически на форуме стукнуть или в личку.

А вообще твоя связь с Марзином - личное дело. Хомячки в любом случае уважают твой выбор... ))

Упс. Red_Flag успел быстрее...


Сообщение отредактировал Hendrixx: 02 Март 2015 - 15:46


#117 Vendett0

Vendett0

    4 уровень

  • Elite
  • 123 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 02 Март 2015 - 16:13

Red_Flag,Hendrixx, На днях попробую ему написать, лучше наверно в личку. Чем чёт ни шутит, может что-то и даст. Сошлюсь на итоги нашего голосования. Про хомячков не совсем понял)))
  • Nerion понравилось

#118 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 02 Март 2015 - 16:28

:( :yes:

Я уже точно не помню где я её (аналогию) приводил, так что просто сделаю это заново. И Г6 и Г7 были анонсированы а августе (видимо это становится традицией), релиз Г6 состоялся в середине октября. Релиз Г7 обещают в конце этого года, если ни каких проблем не случится, то очевидно предположить, что и сейчас он состоится в октябре-ноябре. Идем дальше. Прошлый раз в марте стал доступен большой объём информации по Г6 (в т.ч. и системные требования (11 марта)) - тогда говорили, что поток информации столь велик, что кажется, что игра выйдет уже через месяц. Сейчас же на середину марта у Юби назначена встреча с прессой и с комьюнити, с параллельным раскрытием большого количества новых данных, т.е. история повторяется. Помимо всего в прошлый раз на конец марта были доступны почти все ключевые данные и арты для большинства фракций Г6, в мае представили публике арт по последней фракции - Святилищу (середина мая), а в июне (17-го) стал доступен последний арт последнего нейтрала. Первое дополнение вышло через 8 месяцев после релиза оригинала. Вышло бы раньше, если бы не банкротство разработчика оригинала.  

 

Все правильно, но есть несколько нюансов.

1. ЕМНИП, через 8 мес. после релиза Н6 вышел не полноценный аддон, а DLS'ка (кажется, "пираты дикого моря") - т.е. просто набор кампаний без новой фракции.

2. Насчет даты выхода оригинальных Н7 я с тобой согласен - конец осени - за месяц до рождественских и новогодних праздников. По крайней мере, хочется в это верить. :yes:

3. При разрабе Н6 веоятно, рассчитывали на гораздо больший коммерческий успех, чем при разрабе Н7. Едва ли Юби рискнет вкладываться в аддон прежде, чем оценить прибыльность Н7. Имхо, полноценного аддона с новой фракцией нам ждать до осени 2016. :(



#119 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Март 2015 - 16:43

1. ЕМНИП, через 8 мес. после релиза Н6 вышел не полноценный аддон, а DLS'ка (кажется, "пираты дикого моря") - т.е. просто набор кампаний без новой фракции.

У Жени вот тут хорошо по датам расписано: http://www.might-and...-razrabotchiki/  

2. Насчет даты выхода оригинальных Н7 я с тобой согласен - конец осени - за месяц до рождественских и новогодних праздников. По крайней мере, хочется в это верить. :yes:

Тоже полностью согласен, можно будет замутить конкурс на угадывание даты релиза :)



#120 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 02 Март 2015 - 17:04

У Жени вот тут хорошо по датам расписано: http://www.might-and...-razrabotchiki/  

Тоже полностью согласен, можно будет замутить конкурс на угадывание даты релиза :)

Хорошая идея. А приз какое-нибудь Звание :D







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных