Перейти к содержимому




Фотография

Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

Опрос: Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary (71 пользователей проголосовало)

Какой вариант фракции Sanctuary (Наги) вы хотели бы увидеть в Heroes 7?

  1. Наги острова Хасима с ярко выраженным восточным стилем (как в Heroes 6) (12 голосов [16.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.90%

  2. Наги острова Хасима без ярко выраженного восточного стиля (11 голосов [15.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.49%

  3. Пустынные наги Саямы (2 голосов [2.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.82%

  4. Проголосовал Снежные наги Шанрии (26 голосов [36.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.62%

  5. Болотные (неофициальные) наги, с частью существ из замка Крепость (Болото) Heroes 3 (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  6. Фракция на основе Болота из Heroes 3 вместо Sanctuary (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2895 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:45

Содержание голосования изменено, т.к. в обсуждении большинство сошлось во мнении, что если фракцию Болото и можно рассматривать в Асхане, то только в рамках фракции Наг (Sanctuary).

 

Все варианты ответов конечно предусмотреть трудно и наверное не стоит, думаю каждый сможет найти более-менее подходящий из преложенных.

 

Подборка примерных изображений из Duel of Champions (может не везде удачная, но тем не менее):

Spoiler

 

 

Содержание предыдущего голосования:

Spoiler

Сообщение отредактировал Red_Flag: 13 Октябрь 2014 - 22:54


#121 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 02:05

Шанрия

 

Мне всегда было интересно, а где это вообще находится?


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#122 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:02

Мне всегда было интересно, а где это вообще находится?

В глубинных горах:

 

Прикрепленный файл  Ashan_compendium.jpg   315,03К   0 Количество загрузок



#123 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:05

Тогда каким следует видеть состав снежных наг в героях 7 по твоему представлению, только пожалуйста без японщины, какой округ будет взят за основу ?

По составу я могу сказать так: когда мы пишем свои идеи по поводу существ, то мы пишем их названия, а это всего лишь слова. Но восприятие фракции во многом основывается на ее дальнейшем визуальном представлении и наличии удовольствия во время игры за нее, благодаря интересным тактическим комбинациям и приятной легкости в получении удароспособной армии.

 

Поэтому мое мнение такое, что разработчики, благодаря удачным/неудачным художественным и геймплейным решениям, могут как испоганить любую самую перспективную по составу существ фракцию, так могут сделать и просто шикарную фракцию из "нераскрученных" монстров.

 

Я, как и многие наверное, первоначально предаюсь ощущениям от визуальной составляющей, а потом уже разбираюсь с игровыми особенностями фракции.

Например, когда я давным-давно играл в Disciples 2, то главным стимулом для дальнейшего прохождения игры для меня была цель увидеть как выглядит следующий апгрейд существ, художественная составляющая которых вызывала у меня полный восторг. Хотя сам геймплей был достаточно однообразным.

 

Ну и сейчас у меня просто нет идей, да и интереса (в хорошем смысле, без негатива, т.к. в голове есть куча других, более интересных для меня дел) придумывать лайнап для Наг. Я делал это для моих фаваритов Магов, делал для Сильвана, наверное буду что-то шахматить для тёмников, но только потому, что это приносит мне удовольствие. :)

 

По поводу второй части вопроса я полностью согласен с SonOfMalassa.



#124 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 21:45

Может тогда рас Шарнию выбирают то сделать следующее: Core новые эльфы - горные мол те кто вместо подземельем сбежал в горы Champion сделать очередного дракона - из тройки ледяного лазурного И предложить это убику, а что может ситуацию и святилищем исправит и выйдут сразу следующим аддонов. Прочими существами могут стать такие как: Elite вендиго помесь ящера с монстром с длинными когтями Core добавить горного козла с мощными завернутыми рогами типо цербер пробивной Так же core гремлены ведь из магов из выкинули а здесь это стрелковый юнит А медуз сделать 3 elite юнитом Ну а 2 champion станет горный бигимот - монстр из 3 Но лично мне все же болото больше нравится привычней василиски и гидры, впрочем с Шанрией возродятся ящеры в виде вендиго и лазурные драконы и бегемот чего только стоит фанаты может и возрадуются их возвращению, впрочем идеи о горных эльфах появлялись и в модах замков к 3 героям

Сообщение отредактировал Arugaf: 15 Октябрь 2014 - 21:51


#125 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:24

Просто так:

Изображение


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#126 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 00:01

Просто так:

 

Норм, вот только лизардмена с русалкой местами поменять и заместо черепахи какого-нибудь василиска поставить. Имхо.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#127 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 01:47

Просто так:

Изображение

Мне тоже травится. Хотя вместо черепахи кого-нибудь на ледяную тематику.



#128 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 08:16

Теперь я попробую:

4 в основе - воин руки.

Решил заменить змея василиском.

 

А может... поменять местами василиска и воина?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Työln'o'tar: 16 Октябрь 2014 - 08:19


#129 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 13:04

Мне тоже травится. Хотя вместо черепахи кого-нибудь на ледяную тематику.

Мне просто очень нравятся гигантские черепахи и крабы :)) А ледяная тематика мне кажется не очень для наг, как и островная для орков. имхо.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#130 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 13:28

А у меня северные наги вызывают ассоциацию с битвой Умы Турман с О-рен Иши в зимнем саду в финале 1й части "Убить Билла". Там хорошо видно, что восток бывает не только южным. Голосовал за северных нагов, а хотел бы видеть именно смесь севера и востока. Вода бывает в 3 агрегатных состояниях, вот и будьте любезны выложить существ из 3 ипостасей. Не помешали бы какие-нибудь духи гейзеров всесто духов ручьев с бестелесностью и атакой, открывающей кипящий гейзер под отрядом противника.



#131 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:08

Теперь я попробую:

4 в основе - воин руки.

Решил заменить змея василиском.

 

А может... поменять местами василиска и воина?

Неееее. Василиск вообще не в тему.



#132 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:11

Мне просто очень нравятся гигантские черепахи и крабы :)) А ледяная тематика мне кажется не очень для наг, как и островная для орков. имхо.

Не согласен. Вода имеет 3 состояния. Жидкое, газообразное (пар)  и твёрдое (лёд). Так что ледяная тематика вполне уместна. А вот пар можно представить в виде атаки, кстати, у болотной черепахи или морского змея.


Сообщение отредактировал Nerion: 16 Октябрь 2014 - 14:14


#133 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 18:51

Святилище Шанрии Соре : Гремлены лучники стрелок медик Вори (горный эльф) воин следопыт ? Просто круто звучит из 3 героев и представляет 3 эльфов в игре отступников в горах Горный козел или медведь или гигантский орел - это даже лучше летон зоркий глаз или пробивной удар Элита : Медуза маг с параличом Наги воин со сцецификой бить всех окружающих Вендиго ( горный ящер монстр) воин со специфишкой ядовитый удар Чемпионы : Древний горный бигимот из 3 героев мощь атаки Ледяной лазурный дракон из 3 героев летон Вот как-то так дальше накину на фракцию святилища в пустыне

#134 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 19:01

Святилище пустыни Коре: Ящермен бедуин ? Горилла бьющий себя в грудь Элита : Нага пустынная бьет всех вызывает бури Воин человекоягуар или леопард из японской саги про героя леопарда и мультфильмов про тарзана, если кто смотрел Летающий лев, так же где-то участвовал, как называют не помню, но внушительная тварь Чемпион Коатль Тирекс может быть И вообще Предумать существа для пустынный сложновато смесь сафари джунглей и пустыни и вот что

#135 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 19:10

Ну и привычные болота, джунгли и топи фракция святилища темного обличая дракона воды, по склонности как к хаосу так и порядку общество наг и ящеров Коре: Каппа или фрогимен стрелок Медуза маг Лизардмен воин вместо акул Элита: Нага змеелюд бьет всех Василиск монстр и паралич, пожирает врага Крокодилмен специфический воин ядовитый удар типа как у горгон из 3 и клерк Чемпион : Кирин или коатл главное что б летал окутывает врага, пожирает Гидра наземный монстр с регенерацией из сказок и бьет всех окружающих И все равно они ярче всех

#136 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 19:20

Святилище Хасима но с новым оттенком Коре: Медуза маг маори Каппа прыгун воин или акула с дубинкой Гавайи Лизардмен стрелок китаец Элита: Нага бьет всех окружающих самурай КИЦУНЕ воин маг если кто не знает это лисамен Птичка из причала или василиск из болот летает или жрущий и парализующий юнит Чемпионы: Кирин но более интересный как китайский длинный дракон без крыльев Гидра ну это ясно При этом если будет василиск то фракция остается без летунов но выглядеть и полноценной и интересный, но все равно чего то не Хватает

#137 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 20:37

Вообще я бы хотел видеть Крепость (Болото) и Святилище как две отдельные фракции, но раз уж в Асхане не может быть больше 9 фракций. Я был бы не против совмещения болота и святилища, но буду рад, если из санктуария сделают болотную фракцию или переделают шестерочный вариант в нормальный (без всяких японских изысков) вид.



#138 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 20:52

Вообще я бы хотел видеть Крепость (Болото) и Святилище как две отдельные фракции, но раз уж в Асхане не может быть больше 9 фракций. Я был бы не против совмещения болота и святилища, но буду рад, если из санктуария сделают болотную фракцию или переделают шестерочный вариант в нормальный (без всяких японских изысков) вид.

 

Не понимаю почему так придираются к японской стилистике. Мне самому не очень нравится китайская/японская культуры, но я не вижу ничего плохого в том, чтобы фракция наг была такой,



#139 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:45

Не понимаю почему так придираются к японской стилистике. Мне самому не очень нравится китайская/японская культуры, но я не вижу ничего плохого в том, чтобы фракция наг была такой,

 

 

Я, к примеру, ничего особенно против не имею японской стилистики, но всё же хотелось бы разбавить её индокитайской, малайзиско-индонезийской, полинезийской стилистикой.


  • Nerion понравилось

#140 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 00:05

Я, к примеру, ничего особенно против не имею японской стилистики, но всё же хотелось бы разбавить её индокитайской, малайзиско-индонезийской, полинезийской стилистикой.

Поддерживаю. Азиатская тематика хороша для поклонников игры. Много фанатов из Азии - хорошая прибыль, а значит будет развитие игры.


Сообщение отредактировал Nerion: 17 Октябрь 2014 - 00:06






Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных