Перейти к содержимому




Фотография

Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

Опрос: Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary (71 пользователей проголосовало)

Какой вариант фракции Sanctuary (Наги) вы хотели бы увидеть в Heroes 7?

  1. Наги острова Хасима с ярко выраженным восточным стилем (как в Heroes 6) (12 голосов [16.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.90%

  2. Наги острова Хасима без ярко выраженного восточного стиля (11 голосов [15.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.49%

  3. Пустынные наги Саямы (2 голосов [2.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.82%

  4. Проголосовал Снежные наги Шанрии (26 голосов [36.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.62%

  5. Болотные (неофициальные) наги, с частью существ из замка Крепость (Болото) Heroes 3 (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  6. Фракция на основе Болота из Heroes 3 вместо Sanctuary (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2895 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:45

Содержание голосования изменено, т.к. в обсуждении большинство сошлось во мнении, что если фракцию Болото и можно рассматривать в Асхане, то только в рамках фракции Наг (Sanctuary).

 

Все варианты ответов конечно предусмотреть трудно и наверное не стоит, думаю каждый сможет найти более-менее подходящий из преложенных.

 

Подборка примерных изображений из Duel of Champions (может не везде удачная, но тем не менее):

Spoiler

 

 

Содержание предыдущего голосования:

Spoiler

Сообщение отредактировал Red_Flag: 13 Октябрь 2014 - 22:54


#1 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:54

Почему вообще 2 фракцию выбирать из темных эльфов и демонов Первые хотя бы как эльфы уже присутствуют в игре а вторые вообще надоели Хоть и жалко черных драконов но я ХОЧУ что б вернули БОЛОТО с гидрами и василисками Я так обожал этот город в 3 Героях что даже как-то завидно фантам остальных замков на протяжении уже 3 игр их нет (СЛЕЗА) А наги хоть сами по себе ничего но только как отдельным замком они не смотрятся и да половина юнитов и 6 у них полная выдумка и ересь так что требую что б на рассмотрении был и этот замок ну надоели уже обходить 1/8 фанатов игры

#2 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 23:33

Чисто мое мнение самое лучшее что б было 9 фракций Главное что б были Люди Маги Орки Эльфы далее Ящеры Гномы Нежить Демоны и раса Х именно в таком порядке Если нет возможности сразу выпустить 9 фракций то хотя бы вместе с Аденами Ну а если вообще толко 6 фракция То мой любимый замок БОЛОТО из героев 3 то он обязательно должен быть изначально иначе игру покупать не стану Оставшиеся 5 это уже очевидно На справку таким выглядит мой выбор для БОЛОТ может кому понравится 1 полу древесная лягушка полу человек - грипли - снайпер оружие трубка с дротиками особенность защитный инстинкт и не блокируемся от стрельбы 2 ящермен - оружие длинное копье особенность пробивать и атаковать через клетку 3 гигантская саламандра - что то типа пса - особенности для него нет препятствий само регенерация 4 воин никс и мода по героям 3 только здесь он еще и знахари или боевой маг 5 6 василиск - который из 3 героев он там классно получился 7 гидра - всем знакомая и ужасная 8 коатль - летающая гигантская змее птица из мифов южной Америки Так как я описывал это город изначально для 6 то только 7 юнитов 8 можете придумать сами взять хотя бы гарсону из 3 Так по мне фракция просто супер кроме того само название уже может быть не форт нес ни болото так как сами ящеру живут в разных местностях Что подходит для этой части Сами жители фракции символизируют положительный хаос или нейтральной хаос что может послужить причиной заменить темных эльфов или демонов или наг Про соседних демоны надоели и как можно за них играть темные эльфы хоть и лучше но как и наги полной фракции не достойны у наг половина войск полный бред у темных эльфов есть родственники светлые так что хоть и черных драконов и минотавров жалко но как нейтральной они будут лучше

#3 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 23:33

 я ХОЧУ что б вернули БОЛОТО с гидрами и василисками

Не будет Болота. Ubi жёстко ограничили игры по вселенной Асхан ровно девятью фракциями.



#4 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 391 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 18:14

Почему вообще 2 фракцию выбирать из темных эльфов и демонов Первые хотя бы как эльфы уже присутствуют в игре а вторые вообще надоели Хоть и жалко черных драконов но я ХОЧУ что б вернули БОЛОТО с гидрами и василисками Я так обожал этот город в 3 Героях что даже как-то завидно фантам остальных замков на протяжении уже 3 игр их нет (СЛЕЗА) А наги хоть сами по себе ничего но только как отдельным замком они не смотрятся и да половина юнитов и 6 у них полная выдумка и ересь так что требую что б на рассмотрении был и этот замок ну надоели уже обходить 1/8 фанатов игры

в болота твоё Болото, не прижились оно в Героях, а раз не прижилось, значит оно не нужно

#5 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 21:54

Не будет Болота. Ubi жёстко ограничили игры по вселенной Асхан ровно девятью фракциями.

Что, кстати, даже странно, учитывая, что в лор Асхана вписывается просто безупречно фракция сторонников Илата.



#6 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:00

в болота твоё Болото, не прижились оно в Героях, а раз не прижилось, значит оно не нужно

Да как сказать, оно просто не слишком вписывается в Асхан (хотя, при определенной доли воображения, вписать его туда можно). Но есть и иной путь, если колическтво болотолюбов :D  будет значительно, под болотную тему можно стилизировать наг. ;)



#7 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:04

Что, кстати, даже странно, учитывая, что в лор Асхана вписывается просто безупречно фракция сторонников Илата.

 

Люди когда-то поклонялись Илату. Сейчас ему поклоняются только Мечи Ветра и в некоторых Вольных городах. Ну и можно еще с натяжкой отнести орков (если  Илат - это Отец-Небо).



#8 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:28

Что, кстати, даже странно, учитывая, что в лор Асхана вписывается просто безупречно фракция сторонников Илата.

Проблема в том, что в них нет "стержня". Ни организованного государства. Ни уникальной центральной расы. Ни даже "помешанности" на чём-либо, подобно помешанности магов на магии или некромантов на мертвецах или имперцев на религии.


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 29 Сентябрь 2014 - 22:28


#9 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:36

Проблема в том, что в них нет "стержня". Ни организованного государства. Ни уникальной центральной расы. Ни даже "помешанности" на чём-либо, подобно помешанности магов на магии или некромантов на мертвецах или имперцев на религии.

Почему же?Государство-"Вольные города",раса-люди специализирующиеся на магии воздуха,особые фракционные существа-пегасы,птица рух,наемники,маги воздуха.Все есть было бы желание у разрабов



#10 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:53

Почему же?Государство-"Вольные города",раса-люди специализирующиеся на магии воздуха,особые фракционные существа-пегасы,птица рух,наемники,маги воздуха.Все есть было бы желание у разрабов

 

Вольные Города слишком разрозненны. Они не являются единым целым. Да и слишком уж разные они. Специализация на магии воздуха - не есть "помешанность" на чём-либо, ибо каждая фракция специализируется на какой-либо магии (или даже нескольких). Я имел ввиду, что у каждой есть "тема", будь то Смерть, Религия, Магия, Природа и т. д.  Да и далеко не все Вольные Города поклоняются Илату. Вот академиков мы называем "маги", представителей некрополиса - "нежитью" или "некромантами". А как называть народы Вольных Городов?

 

Я полагаю, Вольные Города Ubi создали для ролевых игр во вселенной и подобных им - Стоунхельм для Dark Messiah, Карталь - для Might & Magic X, Хаммерфол - для Raiders... и т. д. Фракции с ними не предусмотрено.


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 29 Сентябрь 2014 - 23:03


#11 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:59

Проблема в том, что в них нет "стержня". Ни организованного государства. Ни уникальной центральной расы.

Как говорится: было бы желание... Под стержень данной фракции, на мой взгляд, отлично подошло бы очередное, после орков, творение Магов - зверолюды: лизардмены, гноллы и т.п.

 

P.S. Когда это писал имел в виду не Вольные города а Болотников, т.к. невнимательно прочитал сообщение  :)



#12 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:09

Как говорится: было бы желание... Под стержень данной фракции, на мой взгляд, отлично подошло бы очередное, после орков, творение Магов - зверолюды: лизардмены, гноллы и т.п.

Мы уже побывали в нескольких вольных городах в разных играх. Обилия зверолюдов там замечено не было.



#13 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:12

Стержень - ветер и холод (гномов в каменные залы, а не на ледяные просторы). В Age of Wonders в ноде воздуха жила раса фростлингов. Мамонты, наездники на северных волках, ледяные ведьмы и проч. С тем же успехом может быть воздух иссушашющий, пустыня. Но это уже камень в огород сразу двух рас - магов и орков.



#14 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:29

Получил отзывы говорят что болото невозможно как отдельная фракция тогда я предлагаю всеже его как исправления огромной ошибки с королевством наг так как половина из этой фракции полная муть нет даже КАЦУНЕ если кто не знает то это японские лисы полу люди одни из самых распространенных легенд Японии а там на предлагают каких то призраков ручьев и чудо акул нет можно оставить кап и медуз но только как часть фракции что я пюре вожу выше в блоке

#15 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:43

Стержень - ветер и холод

Стержень должен быть главной идеей, главной целью нации. Религия - очистить мир от скверны. Смерть - превратить всех в мертвецов. Магия - открыть все тайны непознанного. Природа - сохранить гармонию. Интриги - перетравить и перерезать горло всем несогласным сородичам. Очаг - защитить родную землю. Совершенство - достичь идеала в искусстве войны, магии, каллиграфии и всего остального. Сила - постоянные битвы ради славы и развлечения. Ненависть - обратить всё в хаос, уничтожить всё сущее.


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 29 Сентябрь 2014 - 23:54


#16 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:49

Мы уже побывали в нескольких вольных городах в разных играх. Обилия зверолюдов там замечено не было.

Я Вольные Города вообще не рассматриваю как возможную основу Болотной фракции.



#17 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:00

Я Вольные Города вообще не рассматриваю как возможную основу Болотной фракции.

А, ну извините. Тогда какая у болота национальная идея? Ради чего объединяться? Ради чего сражаться?



#18 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:02

Люди когда-то поклонялись Илату. Сейчас ему поклоняются только Мечи Ветра и в некоторых Вольных городах. Ну и можно еще с натяжкой отнести орков (если  Илат - это Отец-Небо).

Конечно, я имел в виду жителей вольных городов. А орки пусть остануться орками.



#19 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:21

А, ну извините. Тогда какая у болота национальная идея? Ради чего объединяться? Ради чего сражаться?

Национальная идея? :D  А какая может быть национальная идея у тварей живущих или скорее выживающих на болотах? 

Выживание! Ну и как мотиватор - желание отомстить своим создателям, которые вышвырнули их на произвол судьбы как ненужные игрушки.

 

Лично мне болотники представляются эдакими озверевшими тварями, готовыми зубами рвать плоть всех и вся, но обладающие достаточным уровнем интеллекта для того чтобы организовать некий социум, и нашедшими себе таких же свирепых союзников, обитающих в лесных топях.



#20 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 02:13

Что ж, но, как ни крути, все места уже заняты:

 

Прикрепленный файл  Alignment.png   967,84К   24 Количество загрузок







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных