Перейти к содержимому




Фотография

Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

Опрос: Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary (71 пользователей проголосовало)

Какой вариант фракции Sanctuary (Наги) вы хотели бы увидеть в Heroes 7?

  1. Наги острова Хасима с ярко выраженным восточным стилем (как в Heroes 6) (12 голосов [16.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.90%

  2. Наги острова Хасима без ярко выраженного восточного стиля (11 голосов [15.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.49%

  3. Пустынные наги Саямы (2 голосов [2.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.82%

  4. Проголосовал Снежные наги Шанрии (26 голосов [36.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.62%

  5. Болотные (неофициальные) наги, с частью существ из замка Крепость (Болото) Heroes 3 (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  6. Фракция на основе Болота из Heroes 3 вместо Sanctuary (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2895 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:45

Содержание голосования изменено, т.к. в обсуждении большинство сошлось во мнении, что если фракцию Болото и можно рассматривать в Асхане, то только в рамках фракции Наг (Sanctuary).

 

Все варианты ответов конечно предусмотреть трудно и наверное не стоит, думаю каждый сможет найти более-менее подходящий из преложенных.

 

Подборка примерных изображений из Duel of Champions (может не везде удачная, но тем не менее):

Spoiler

 

 

Содержание предыдущего голосования:

Spoiler

Сообщение отредактировал Red_Flag: 13 Октябрь 2014 - 22:54


#21 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 03:16

Проблема в том, что в них нет "стержня". Ни организованного государства. Ни уникальной центральной расы. Ни даже "помешанности" на чём-либо, подобно помешанности магов на магии или некромантов на мертвецах или имперцев на религии.

Да как сказать, у Темных Эльфов, Орков тоже нет единого государства. Идеологическим стержнем последователей Илата мне видется идея свободы. И, если уж продолжать буйно фантазировать в ожидании объявления состава-победителя Лесных Эльфов :rolleyes: , то основными эстетическими и тактическими характеристиками предполагаемой фракции Илата вольных городов, мне представляется ставка на полет и скорость, люди, мах летунов , всадники-лучники, а культурно-историческим фоном раннее средневековье северной Европы - кельтов, германцев, славян, кожанные доспехи, легкие кольчуги, никаких кирас и панцырей, арбалетов. Такие мрачноватые, но блаародно-свободолюбивые люди.  Ну это уже я так, в порядке бреда... B)

#22 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 03:19

Что ж, но, как ни крути, все места уже заняты:

 

ИзображениеAlignment.png

Ну, D&D не догма, а лишь общие рекомендации ;) . ИМХО.



#23 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 03:22

Почему же?Государство-"Вольные города",раса-люди специализирующиеся на магии воздуха,особые фракционные существа-пегасы,птица рух,наемники,маги воздуха.Все есть было бы желание у разрабов

а, главное, деньги.



#24 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:01

SonOfMalassa, а табличка откуда? Не совсем понятны некоторые позиции, не говорю неправильны, но говорю спорны. Например чем орда поднятой нежити разного калибра и степени разложения упорядоченнее строго матриархального общество тёмных эльфов, или почему гномы хаотичны вообще или хаотичнее, скажем, эльфов.

Продолжая о стержне народов воздуха - путешествия, мореплавание, борьба за выживание в суровых северных землях, набеги на более пригодные для жизни земли средних широт. Прообраз - викинги, варяги, норманны, северные славяне. Образ - высокий, мускулистый воин с бледной кожей и светлыми длинными волосам, в доспехах с мехами со щитом и топором или двуручным мечом (что то вроде принца Артэса в момент убийства отца).

Магия воздуха - магия молний, холода, хождения по воздуху, ускоренного полета и ходьбы, удушения.

Существа кроме викингов: валькирии, северные великаны, боевой вепрь, северный тролль-стрелок, наездник на белом волке, ледяная ведьма, чемпион - ледяной дракон.

Вобщем нормальная такая рисуется раса и с прообразами, и со стержнем и со своими интересами.


  • Celebfor понравилось

#25 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:16

SonOfMalassa, а табличка откуда? Не совсем понятны некоторые позиции, не говорю неправильны, но говорю спорны. Например чем орда поднятой нежити разного калибра и степени разложения упорядоченнее строго матриархального общество тёмных эльфов, или почему гномы хаотичны вообще или хаотичнее, скажем, эльфов.

 

Речь идет не о фракционном единстве/порядке.



#26 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:29

Да как сказать, у Темных Эльфов, Орков тоже нет единого государства

 

Ну, их государственные образования чем-то напоминают Киевскую Русь - воюющие княжества, объединённые общей культурой и иногда становящиеся единым целым под влиянием могучего лидера. Во всяком случае, официально столицы у них есть - Конос и Таумата-Куньяк.

 

 

SonOfMalassa, а табличка откуда?

 

Сам расставил.

 

 

Например чем орда поднятой нежити разного калибра и степени разложения упорядоченее строго матриархального общество тёмных эльфов

Имеется ввиду Асхан (в прошлых сериях некроманты были нейтральнее). У некров Асхана же строгая организованная структура. Культ Намтару, верховный архонт Белкет, авторитет которого никем не оспаривается. Очень религиозное общество со множеством норм - обет безбрачия, запрет на развлечения... и т. д. Да и поклоняются они Асхе, богине Порядка. Есть, конечно, исключения (Сандро и его ученик Маркел), но они крайне редки.

 

У тёмных эльфов же Асхана тоже есть иерархия, но вряд ли можно назвать порядочным общество, где в порядке вещей предательства, отравления, интриги и шантаж. Кланы частенько воюют друг с другом. Но всё же порядок у тёмных эльфов больший, чем у демонов. Рабы подчиняются хозяевам.

 

 

почему гномы хаотичны вообще или хаотичнее, скажем, эльфов

В Асхане гномы поклоняются дракону Огня Аркату. Кто любит пиво? Гномы! Кто любит веселье? Гномы! Кто любит заварушки? Тоже они!

 

Эльфы же более утончённые и не станут рисковать жизнью без причины.

 

 

Существа кроме викингов: валькирии, северные великаны, боевой вепрь, северный тролль-стрелок, наездник на белом волке, ледяная ведьма, чемпион - ледяной дракон.

Валькирии в Асхане уже к гномам приписаны. Северные великаны (Таны) у них тоже есть. Ледяной дракон для нагов отлично подошёл бы.


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 30 Сентябрь 2014 - 12:32

  • Hendrixx понравилось

#27 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:50

Убедил.)) А по поводу фростлингов, викингов и ледяных великанов - это был просто вариант, если бы разрабы решили впихнуть в пул рас почитателей Илата.



#28 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:03

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Во всяком случае, официально столицы у них есть - Конос и Таумата-Куньяк.[/color]

Орки не имеют столицу http://might-and-mag...hold/index.aspx Как по мне,нельзя вписать фракции в определенные рамки,и в любое  время,при желании и деньгах,можно добавить новую фракцию.Свободные города могут быть легко введены под предлогом ,например,войны кочевники могут собраться под знамена городов,а если говорить о философии фракции, то  "Силат никогда не требовал, чтобы ему поклонялись. Единственная его заповедь – его последователи должны исследовать, учиться и наслаждаться каждой мелочью в жизни, но главное – следовать своей собственной воле, уважая и почитая мир, созданный Драконами",из нее можно предположить ,что в свободных города нет короля,императора,их жизненная позиция развиваться и наслаждаться жизнью.Если у орков свобода это избавление от гнета и подчинения,то у городов это свобода от норм,правил,полная противоположность империи.



#29 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:33

Мировоззрение Вольных Городов может быть тоже вольным, вне системы ДнД. Да и вообще, даже демоническая армия Кирилла не истинное зло.

 

А я думаю им подошли бы те, кто действительно предпочитает волю вольную, независимость, легкость на подъем, странствия, бесшабашность,  переменчивость, лёгкое отношение к окружающему, полёт. Ну и связанное с песнями, декламациями, игрой, спортом.
 
С составом трудно, но как-то так:
 
Основа
Пират/Корсар - маленький, ходок, ближний бой, непредсказуемая удача
(Болотный) Огонёк/Сильф - маленький, летун, ближний бой
Сокольничий/Беркутчи - большой (за счёт человека+птицы), ходок, стрелок (выпускает птицу)
 
Элита
 
Бард - маленький, ближний бой, заклинатель, аура боевого духа
Амфиптер/Коатль - большой, летун, стрелок
Менада/Вакханка - маленькое, ходок, ближний бой, неконтролируемый разум
 
 
Чемпионы
Алад/Шеду - большое, летун, ближний бой
Колесница/Вимана - большое, ходок, ближний бой


#30 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:01

А что? Не сделают? А в аддонах пусть добавят Вольных Людей, Таёжных Орков, Морских Эльфов (1-й аддон), Снежных Нагов, Багровых Магов и Троллей (2-й аддон). А то если меньше 15 фракций - маловато будет.

Угага а написано не плохо 15 фракций тогда помним еще и все придумки к 3 ну там причал о снежных эльфах ящеров и остальном и остальных тоесть штук 20 На самом деле конечно это все перебор до той степени то я б вообще оставил каждую расу без повторов то бишь в армии орков должны быть все виды гоблинов огурцов Тролей и тп без раздела на южных северных и тп К сожалению в этом случае надо сократить и эльфов так как в игре их аж 2 фракции светлые и темные больше ни где такого нет а вот разработчики героев додумались нет бы темных эльфов сделать троглатитами а тогда и темница выглядеть таковой сделали иначе и получается то все расы стремятся к независимости а тогда и 20 будет мало а в общем я пишу так по мне лучший выбор это Люди Маги Орки Нежить Эльфы Ящеры (наги) В модах Гномы И фракция Х Но не демоны от них пора бы отказаться то не правильно играть за противоположные идеи даже сандро с его особой манерой не противоречив к идеям игры как демоны так что я считаю что демоны должны быть созданы как фракция за которую невозможно играть а при захвате их замков города должны быть разрушены ми или обращенными

#31 Ascel

Ascel

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Гномы

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:44

К сожалению в этом случае надо сократить и эльфов так как в игре их аж 2 фракции светлые и темные больше ни где такого нет а вот разработчики героев додумались 

Что? В большом количестве фентези вселенных есть тёмные эльфы, warhammer fb как пример



#32 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:54

Еще морские эльфы где-то шарохаются :D

Прикрепленный файл  b01_Cre_Neu_003.jpg   108,82К   0 Количество загрузок



#33 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 00:12

К сожалению в этом случае надо сократить и эльфов так как в игре их аж 2 фракции светлые и темные больше ни где такого нет

Warhammer, Warcraft, Средиземье, Spellforce, Dungeons & Dragons, Might & Magic 8, Age of Wonders, Lineage II. А в The Elder Scrolls эльфов вообще вагон и маленькая тележка.



#34 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 06:12

В Асхане гномы поклоняются дракону Огня Аркату. Кто любит пиво? Гномы! Кто любит веселье? Гномы! Кто любит заварушки? Тоже они!

 

Эльфы же более утончённые и не станут рисковать жизнью без причины.

Мне вот тоже кажется, что в Вашей табличке гномов с эльфами надо поменять местами. Общество гномов более иерархично, общество эльфов более свободно.



#35 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 06:38

Warhammer, Warcraft, Средиземье, Spellforce, Dungeons & Dragons, Might & Magic 8, Age of Wonders, Lineage II. А в The Elder Scrolls эльфов вообще вагон и маленькая тележка.

Ну, справедливости ради, в Арде, в мире средиземья, собственно темных эльфов как таковых нет, по крайней мере похожих на ТЭ из M&M.



#36 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:03

Что? В большом количестве фентези вселенных есть тёмные эльфы, warhammer fb как пример

Я не об этом а а том факте то как раса эльфы она предстаВлена в 2 номинациях а на пример Орки одной Хотя известно что в новом мире героев их больше так что надо их создавать все что ли а получается так 20 фракций как минимум вот в этом и заключается чтоб не делать по несколько замков на одну расу обходится надо одним

#37 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:06

Warhammer, Warcraft, Средиземье, Spellforce, Dungeons & Dragons, Might & Magic 8, Age of Wonders, Lineage II. А в The Elder Scrolls эльфов вообще вагон и маленькая тележка.

Вот том то и дело тогда надо делать 20 фракций что б каждая раса имело разные характерны и идеи вы ж выдергаете слова из контекста я говорил как лучше сократить то есть одна раса один замок а эльфы хоть светлые хоть темные это все равно эльфы в этом принципе например можно сделать варваров людей и это будут не Орки а именно люди замок номер 2

И вообще темные эльфы это тоже фантазия разработчиков нивал так по мне не самая умная в героях 3 был данжен его представляли подземные жители т-ра глотните минотавры мантикоры и черные драконы не забудем о глазиков
Давайте раз берем драконы на самом деле не живут под землей они живут в пещерах на земле минотавры в лабиринтах на земле или пещерах но не как отщепенцы убежавшие под землю глазики и мантикоры так же могли б найти более удобное жилье и лишь т-ра глотните всегда были на своем месте в героях 3 затем в 4 их разлюбили и в 5 их не всавели и было решено за гнать под землю эльфов тех самых темных идее при знаюсь отнюдь не плохая таким образом я все же играл за новую фракцию вот только замок все же как по мне слабые чем он был представлен в 3 а идею уже искарены зачем их было продолжать 6 непонятно таким образом у нас 2 фракции эльфов но нет не представителей эратии болот ни данжену в привычном образе

Я не прочих этой фракции но только если перед ней выйдет более интересная и важная для фанатов 3 героев замка наг сопряженная с болотом в виде вставленная туда как минимум василисков гидр и лизардмена

#38 twink32

twink32

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:46

Basil, тебе знаки препинания религия запрещает использовать? Читать твои посты очень проблематично, знаешь ли.

 

Я не об этом а а том факте то как раса эльфы она предстаВлена в 2 номинациях а на пример Орки одной Хотя известно что в новом мире героев их больше так что надо их создавать все что ли а получается так 20 фракций как минимум вот в этом и заключается чтоб не делать по несколько замков на одну расу обходится надо одним

Да, действительно, в Асхане представлены Орки Ранаара, островов Пао и пустыни Сахаар. Но это всё те же самые орки, отличающиеся между собой разве что одеждами да парой существ.

С другой стороны, темные эльфы, хоть и произошли от светлых, но отличаются от них практически всем: существами, философией, религией, магией и т.д.

Так что создавать 3 фракции орков, практически ничем не отличающихся друг от друга - глупо, а объединять 2 абсолютно разные фракции, только потому что у них в названии присутствует слово "эльфы" - еще глупее.

 

И вообще темные эльфы это тоже фантазия разработчиков нивал так по мне не самая умная в героях 3 был данжен его представляли подземные жители т-ра глотните минотавры мантикоры и черные драконы не забудем о глазиков
Давайте раз берем драконы на самом деле не живут под землей они живут в пещерах на земле минотавры в лабиринтах на земле или пещерах но не как отщепенцы убежавшие под землю глазики и мантикоры так же могли б найти более удобное жилье и лишь т-ра глотните всегда были на своем месте в героях 3 затем в 4 их разлюбили и в 5 их не всавели и было решено за гнать под землю эльфов тех самых темных идее при знаюсь отнюдь не плохая таким образом я все же играл за новую фракцию вот только замок все же как по мне слабые чем он был представлен в 3 а идею уже искарены зачем их было продолжать 6 непонятно таким образом у нас 2 фракции эльфов но нет не представителей эратии болот ни данжену в привычном образе

Ты противоречишь сам себе. Сначала ты приписываешь черных драконов к "подземным жителям", а дальше пишешь "драконы не живут под землей они живут в пещерах на земле".

Ты вообще знаком с понятиями "пещера" и "подземелье"? Погугли немного.

 

Я не прочих этой фракции но только если перед ней выйдет более интересная и важная для фанатов 3 героев замка наг сопряженная с болотом в виде вставленная туда как минимум василисков гидр и лизардмена

Фанатов героев 3 уже не так много как было раньше, а "ящеродрочеров" как ты, вообще можно по пальцам пересчитать.

Если прямо сейчас провести голосование на тему "Кого внедрить в Героев 7 - ящеров или темных эльфов?", то ты удивишься насколько фракция ящеров дерьмовая менее интересная и важная для сообщества.

 

P.S.: Извини, конечно, но ты задолбал уже в каждой теме продвигать своих фаворитов и ставить их на пьедестал.

P.P.S.: И да меня немножко "бомбануло".


  • CoolRaven, Sanctuary и Hendrixx понравилось

#39 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:34

Basil, тебе знаки препинания религия запрещает использовать? Читать твои посты очень проблематично, знаешь ли.

Набираю с планшета

 

Я полностью с тобой согласен я вот именно отслаиваю честь ящеров по этому и давлю на мозг ими И у меня есть причина я фанат героев в общем это очень крутая игра вот только с каждой частью она ухудшалось кроме 5 она была чуть лучше 4 но 6 хуже даже 4 тем ни менее меня огорчает тот факт что им не дали жизни и мне кажется это из за мощности замка так как он круче всех других А мне приходится ждать ну когда разработчики прозреет это почти получилось 6 тогда изначально предполагали создание привычного замка болот и голосов за это было больше чем на то что получилось получилась полна псевдо японская ерунда даже не со всеми мифическими главными героями Японии но тем неумение криминальных каким-то чудо образом были пред винты наги ЭТО БАРДАК Так вот мне просто охота увидеть или аддон с настоящими героями всех героев 3 или исправленную версию так называемого святилища наг Далее что на счет эльфов ты прав характерны у них разные но тем неумение это мешает тому факту что темных эльфов придумали на место траглотитов даже не посторавшись объяснить факт замены а эльфов стало двое Что на счет орков я не согласен это разные народы даже взять нашу историю есть славянских общие корни только культурная граница между западными и во сточными очень велика так что если взять чехов и белорусов это разные нации Но одна раса если не говоря о общем белом народе в число которых входят и евреи Но без политики я признаю темных но на счет погугле не надо и гуглеть что б понять то мне нравится сборная фракции но в ней есть ошибки определений существ таким образом ошибки то есть и в 3 вот только всем нравилось то на каждый вкус была своя фракция 9 и больше а тут полные ограничения то есть поясную светлые и темные эльфы это характер человека его склонности и я их принимают но темные как траглотиты а светлые это исконный материал то есть сами сами и всех героев Что на счет поклонников конечно поколение идет дальше конечно современная молодежь не хотят играть в игру с более плохой графой кстати это меня тоже касается хочу видеть 3 герои в хорошей графике поэтому и добиваюсь возражений традиций сейчас почти все вернули кроме места гномов и темницы в правильном виде как фракции скалы или как-то так и болота но под названием фракция хищников и к стате таких не мало можете зайти на сообщество форума http://heroescommunity.com Так вот возьмем самую лучшую игру серии это 3 за 100% то с выходом 4 из побрили на половину 5 конечно понравилось но изначально там не было многих так что потребовалось время и в нее вернулись ну почти всех по исключению тех гейзеров предпочитают их болота то есть 11% может не стали играть еще кто-то ну приблизительно 80% так вот и их сново побрили на половину в 6 в результате 50% от 4 и 40% от 6 даже не набирается число фонтанов 3 все конечно проще так как графа взяла свое и к 5 можно добавить умников из более молодого поколения то есть постепенно фанатов 5 будет становиться больше числа 3 более того 3 не лучшая графа поэтому в нее играет все меньше но мы же говорим о 6 и 7 героях а они при всем том да же с 4 вместе не обходят остатки игроков в 3 а если по считать что количество игроков ограничено то вообще результаты всех последующих не превышают результаты 3 все дело в интерфейсе и заморочках с одно стороны 3 интересный ну как и 5 с другой стороны она проще управлении и мене требовательна карта более поле боя тоже больше так что можете хоть сколько ругаться на меня но я склонен к разработке более сильной игры чем уже вышедшие 4 5 и 6 PS пишу быстро на планшете так что некогда даже знаки ставить кроме всего того постоянно прога направит исправить слова по этому приходится так писать



#40 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:44

Basil, не хочется провоцировать на еще один нечитаемый пост в 10000 символов, но подумай, может ты стал староват со времен героев 3 и твоя гуморальная система уже не способна выделять столько эндорфинов, когда ты видишь на экране заставку HMM?

З.Ы. обычно T9 - отключаемая опция.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных