Перейти к содержимому




Фотография

Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

Опрос: Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary (71 пользователей проголосовало)

Какой вариант фракции Sanctuary (Наги) вы хотели бы увидеть в Heroes 7?

  1. Наги острова Хасима с ярко выраженным восточным стилем (как в Heroes 6) (12 голосов [16.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.90%

  2. Наги острова Хасима без ярко выраженного восточного стиля (11 голосов [15.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.49%

  3. Пустынные наги Саямы (2 голосов [2.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.82%

  4. Проголосовал Снежные наги Шанрии (26 голосов [36.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.62%

  5. Болотные (неофициальные) наги, с частью существ из замка Крепость (Болото) Heroes 3 (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  6. Фракция на основе Болота из Heroes 3 вместо Sanctuary (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2895 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:45

Содержание голосования изменено, т.к. в обсуждении большинство сошлось во мнении, что если фракцию Болото и можно рассматривать в Асхане, то только в рамках фракции Наг (Sanctuary).

 

Все варианты ответов конечно предусмотреть трудно и наверное не стоит, думаю каждый сможет найти более-менее подходящий из преложенных.

 

Подборка примерных изображений из Duel of Champions (может не везде удачная, но тем не менее):

Spoiler

 

 

Содержание предыдущего голосования:

Spoiler

Сообщение отредактировал Red_Flag: 13 Октябрь 2014 - 22:54


#321 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 12:46

Но в героях у нас еще есть шанс избежать их появления.

Шанс, который от нас зависит ровным счётом никак. Тут уж что Эрвану взбредёт (под "Эрваном" я имею в виду вовсе не Эрвана Ле Бретона, а то восьмилапое чудовище, каким он видится в представлении некоторых фанатов).

#322 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 12:49

Шанс, который от нас зависит ровным счётом никак. Тут уж что Эрвану взбредёт (под "Эрваном" я имею в виду вовсе не Эрвана Ле Бретона, а то восьмилапое чудовище, каким он видится в представлении некоторых фанатов).

 

Я предполагаю, что если будут наги в 7х, то снежные... больно уж много их упоминаний в блоге, даже в статьях не относящихся к ним непосредственно.

Хотя я лично за чисто водный замок наг как в 6х. Очень интересна и главное логична была их способность ходить по морю без корабля.


Сообщение отредактировал Feidet: 20 Сентябрь 2015 - 12:50

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#323 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 13:08

Наги хоть и рептилии, но они ближе к рыбам, так как они большую часть своего времени проводят под водой, имеют плавники и так далее. (Сейчас я говорю про нормальную нагу, а не хиросстайл) Лизардмены гораздо более сухопутные. Наги и лизардмены - не одно и тоже, также отличаются как и люди с орками. Одни имеют японскую стилистику, другие мезоамериканскую. У одних свой бестриарий, у вторых другой. ЗАЧЕМ их смешивать? Почему бы не иметь в арсенале героев обе фракции?

Подземелье не бывает без земли, но как не странно есть у нас и Dungeon и Sylvan.

 

У вас какое-то пристрастие к уловке "чучело". Вы так перевираете всё, что это даже обескураживает.

 

Какие у них плавники? Где их там можно увидеть? Я там только видел голову, руки, торс и хвост. Настоящий, классический нага НИКОГДА не обладал плавниками.

 

 

Причём тут Dungeon и Sylvan, если у них разная среда обитания? Тогда почему сюда же не приписать гномов, орков и людей? Они тоже связаны с землёй. А Haven и Academy  вообще ничем не отличаются друг от друга в генетическом плане (и те и другие - живые люди).

 

 

По поводу культуры. Некрополис менял свою культуру от готической Европы до смеси Древнего Египта с ассирийско-вавилонскими мотивами. Орки имели культуру кочевников азиатских степей и центрально- и южно-американских индейцев. Эльфы имели в разных частях серии отсылки к культурам народов Западной Европы Средневековья, к кельтские мотивы и элементы индейцев Северной Америки.


Сообщение отредактировал Serpens: 20 Сентябрь 2015 - 13:20


#324 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 13:22

Причём тут Dungeon и Sylvan, если у них разная среда обитания? 

 

У лизардменов и наг тоже. Одни под водой в морях и океанах, другие в жилищах на болотах.

 Тогда почему сюда же не приписать гномов, орков и людей? Они тоже живут на земле.

 

Они все живут на земле, но это разные народы и фракции. Наги и лизардмены связаны с водой, но почему-то должны быть одной. Почему?

По поводу культуры. Некрополис менял свою культуру от готической Европы до смеси Древнего Египта с ассирийско-вавилонскими мотивами. Орки имели культуру кочевников азиатских степей и центрально- и южно-американских индейцев. Эльфы имели в разных частях серии отсылки к культурам народов Западной Европы Средневековья, к кельтские мотивы и элементы индейцев Северной Америки.

 

Вы хотите видеть наг вместе с лизардменами в болотах с мезоамериканским стилем и громким названием фракции - Sanctuary? Или же как я понял просто приписать ящеров к нагам под Японию? Зачем? Я хочу видеть их раздельными.

П.С.: К смене культур отношусь максимально негативно. И это не связано с моим консерватизмом.

Я вижу ящеров и наг раздельными фракциями, практически полностью уникальными. Спор бессмыслен, так как вы не разработчик и поэтому я не отстаиваю реальные права фракции на появление в игре. 


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#325 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 13:25

Какие у них плавники? Где их там можно увидеть? Я там только видел голову, руки, торс и хвост. Настоящий, классический нага НИКОГДА не обладал плавниками.

Очевидно произошла путаница с нагами из Warcraft.

#326 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 16:06

Наги хоть и рептилии, но они ближе к рыбам, так как они большую часть своего времени проводят под водой, имеют плавники и так далее. (Сейчас я говорю про нормальную нагу, а не хиросстайл)

Зачем тогда говорить о твоих нагах, если мы тут обсуждаем именно Героев? Не понимаю эту зацикленность на воде.

#327 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 14:47

Коллаж на тему Sanctuary

Прикрепленный файл  24234.jpg   1,06 МБ   0 Количество загрузок


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#328 adamantiumus

adamantiumus

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 15 Февраль 2016 - 04:33

Что ж, но, как ни крути, все места уже заняты:

 

ИзображениеAlignment.png

Выкинул наг и ... оппа !

У лизардменов и наг тоже. Одни под водой в морях и океанах, другие в жилищах на болотах.

Они все живут на земле, но это разные народы и фракции. Наги и лизардмены связаны с водой, но почему-то должны быть одной. Почему?

Вы хотите видеть наг вместе с лизардменами в болотах с мезоамериканским стилем и громким названием фракции - Sanctuary? Или же как я понял просто приписать ящеров к нагам под Японию? Зачем? Я хочу видеть их раздельными.

П.С.: К смене культур отношусь максимально негативно. И это не связано с моим консерватизмом.

Я вижу ящеров и наг раздельными фракциями, практически полностью уникальными. Спор бессмыслен, так как вы не разработчик и поэтому я не отстаиваю реальные права фракции на появление в игре. 

Я вообще вижу всех лизардов с горгонами , василисками , горгонами , росянками и богомолами в Мезоамерике . Наги пусть вернутся к магам , как альт ракшасов . Хотя меня уже давно бесит восточный стиль магов . Хочу из тройки , больших старых дедков с посохами и в мантиях . Всех восточных джинов  ракшасов , гаруд , кабиров - в отдельный замок (давно просится).Магам вернуть полулюдей из подземелья , минтоавров , наг , мантикор . Темным эльфам же отдать бехольдеров , гидр  драконов , безликих , всех эльфоюнитов из пятерки , эттина  дридера , драэглота и тараска(да , из ДнД можно брать , не я это начал)) еще в третих сперли цветных драконов , бехольдеров , змеемух и горгон , так что ...).А кстати , японцам можно збахать отдельную фракцию , благо мифология позволяет . Правда , я их вижу больше на некромантов похожими . И морских делаешь пиратами или водяными эльфами , как Причал в Хотсе . А гномов можно сделать два вида - викинги и стимпанкеры(хотя я хотел викингами сделать бы Вори)


Сообщение отредактировал adamantiumus: 15 Февраль 2016 - 04:35


#329 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Февраль 2016 - 19:07

Выкинул наг и ... оппа !

 

Не обращай внимание. Это фанатский арт, который противники введения Болота пихают пытаясь доказать, что мест нет. Никто из официальных источников не говорил, что никого более не будет.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#330 adamantiumus

adamantiumus

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Март 2016 - 03:36

Что ж, но, как ни крути, все места уже заняты:

 

ИзображениеAlignment.png

Не беда . Выкинуть какую то фракцию . )







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных