Перейти к содержимому




Фотография

Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

Опрос: Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary (71 пользователей проголосовало)

Какой вариант фракции Sanctuary (Наги) вы хотели бы увидеть в Heroes 7?

  1. Наги острова Хасима с ярко выраженным восточным стилем (как в Heroes 6) (12 голосов [16.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.90%

  2. Наги острова Хасима без ярко выраженного восточного стиля (11 голосов [15.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.49%

  3. Пустынные наги Саямы (2 голосов [2.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.82%

  4. Проголосовал Снежные наги Шанрии (26 голосов [36.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.62%

  5. Болотные (неофициальные) наги, с частью существ из замка Крепость (Болото) Heroes 3 (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  6. Фракция на основе Болота из Heroes 3 вместо Sanctuary (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2895 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:45

Содержание голосования изменено, т.к. в обсуждении большинство сошлось во мнении, что если фракцию Болото и можно рассматривать в Асхане, то только в рамках фракции Наг (Sanctuary).

 

Все варианты ответов конечно предусмотреть трудно и наверное не стоит, думаю каждый сможет найти более-менее подходящий из преложенных.

 

Подборка примерных изображений из Duel of Champions (может не везде удачная, но тем не менее):

Spoiler

 

 

Содержание предыдущего голосования:

Spoiler

Сообщение отредактировал Red_Flag: 13 Октябрь 2014 - 22:54


#81 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:19

Так сразу уточняйте,фраза "перестроить святилище" и "община наг не может быть одна" несут разный смысл.И уже объяснялось почему японский стиль,Асхан срисован с нашего мира,и и остров Хасима это параллель Японии,герцогство Грифона=Россия,Волка=Германия и т. д., Дайте ссылку где разрабы сказали,что будет только 9 фракций.Кстати в Doc показали пустынных наг,и они были нарисованы в арабском стиле,также показали наг из Шанрии и им присущ северный стиль,в Г6 нам показывали наг связанных только с островом Хасима,потому они в японском стиле.

Прикрепленный файл  s03_Cre_San_055.jpg   134,42К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  s01_Cre_San_021.jpg   133,91К   0 Количество загрузок  

А в пустыне Сахаара, кстати, тоже живут наги. И в снегах Шанрии тоже.

та я то знаю,и согласен если Болота будут разветвлением святилища,но фраза "перестроить святилище" меня ввела в ступор.


Сообщение отредактировал Red_Flag: 07 Октябрь 2014 - 15:52


#82 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:46

Так сразу уточняйте,фраза "перестроить святилище" и "община наг не может быть одна" несут разный смысл.И уже объяснялось почему японский стиль,Асхан срисован с нашего мира,и и остров Хасима это параллель Японии,герцогство Грифона=Россия,Волка=Германия и т. д., Дайте ссылку где разрабы сказали,что будет только 9 фракций.Кстати в Doc показали пустынных наг,и они были нарисованы в арабском стиле,также показали наг из Шанрии и им присущ северный стиль,в Г6 нам показывали наг связанных только с островом Хасима,потому они в японском стиле.
Изображениеs03_Cre_San_055.jpgИзображениеs01_Cre_San_021.jpg
 

та я то знаю,и согласен если Болота будут разветвлением святилища,но фраза "перестроить святилище" меня ввела в ступор.

Так вот ссылка с юбка о нагах если перейти на фракции их будет всего 9 это закрытия тема и равно максимальному количеству фракций в героях серии, кто то самом начале моей регистрации мне написал о ограничениях, я тоже изначально предлагал но нет нельзя, смотри в истории форума.
Сама ссылка http://might-and-mag...uary/index.aspx
Дальше на счет видов наг то что есть это незначит ими и ограничивается, не зря я говорил что наги там будут отступниками и уж точно ни какими не кенсеями, на счет государства я повторяюсь ближе по облику Тибет или Индокитая возможна империя инков, если по миру Асхана то можно создать и арабское государство ящеров и наг, места на карте есть и ящеры там обитать могут более того направленность сменяется на драконов воздуха и главным юнитом еще больше может стать коатль, государство пакистан, если северная то тоже ящеры и государство Эстония, по этому не пойму проблемы скорей всего я вижу тот факт что вы очень недальновидны заступаетесь за что компания создали, скорей всего вы даже веруете что у темницы должны быть всегда темные эльфы, я же смотрю на все более реально, я вижу ошибки 6 и то как из можно исправить, одной из таких являются существа в городах как минимум 3 существ из святилища это ерунда нет даже КИЦУНЕ если что, но есть акулы вместо которых так и охота всунуть мощных лизардменов.
На счет переделать там же на унике официалке все написано общий облик идею по расам а не отдельным племенам, вот если они хотят разделить темы наг то пусть хотя бы там был бы обоечный вид но ведь нет и бог и принадлежность и облик все как детском саду просто нянька какая то а не очень свирепа тварь из мифов
Надеюсь ответил даже не знаю что писать ведь сдесь можно написал целую книгу и сделать за разработчиков всю работу, хочу сказать только одно создатели героев 3 с заданием справились горазду лучше новой фирмы разработчиков, хотя конечно графика вот корень всех зол я хочу и на самом деле болото с графой 7

#83 Darkness

Darkness

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:19

Вроде Святилище - некая реинкарнация болота.  Имхо , фракция "Болото" не удалась в 3-их. Да и многие юниты той фракции расползлись кто-куда. Гидры к Святилищу и Подземелью , гнолы к оркам и т.д. Честно , мне приятнее играть за 6-рочное Святилище , чем за 3-ечное Болото.



#84 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:56

Вроде Святилище - некая реинкарнация болота.  Имхо , фракция "Болото" не удалась в 3-их. Да и многие юниты той фракции расползлись кто-куда. Гидры к Святилищу и Подземелью , гнолы к оркам и т.д. Честно , мне приятнее играть за 6-рочное Святилище , чем за 3-ечное Болото.

 

Да нету у Святилища никаких гидр.



#85 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:12

 

Так вот ссылка с юбка о нагах если перейти на фракции их будет всего 9 это закрытия тема и равно максимальному количеству фракций в героях серии, кто то самом начале моей регистрации мне написал о ограничениях, я тоже изначально предлагал но нет нельзя, смотри в истории форума. Сама ссылка http://might-and-mag...uary/index.aspx Дальше на счет видов наг то что есть это незначит ими и ограничивается, не зря я говорил что наги там будут отступниками и уж точно ни какими не кенсеями, на счет государства я повторяюсь ближе по облику Тибет или Индокитая возможна империя инков, если по миру Асхана то можно создать и арабское государство ящеров и наг, места на карте есть и ящеры там обитать могут более того направленность сменяется на драконов воздуха и главным юнитом еще больше может стать коатль, государство пакистан, если северная то тоже ящеры и государство Эстония, по этому не пойму проблемы скорей всего я вижу тот факт что вы очень недальновидны заступаетесь за что компания создали, скорей всего вы даже веруете что у темницы должны быть всегда темные эльфы, я же смотрю на все более реально, я вижу ошибки 6 и то как из можно исправить, одной из таких являются существа в городах как минимум 3 существ из святилища это ерунда нет даже КИЦУНЕ если что, но есть акулы вместо которых так и охота всунуть мощных лизардменов. На счет переделать там же на унике официалке все написано общий облик идею по расам а не отдельным племенам, вот если они хотят разделить темы наг то пусть хотя бы там был бы обоечный вид но ведь нет и бог и принадлежность и облик все как детском саду просто нянька какая то а не очень свирепа тварь из мифов Надеюсь ответил даже не знаю что писать ведь сдесь можно написал целую книгу и сделать за разработчиков всю работу, хочу сказать только одно создатели героев 3 с заданием справились горазду лучше новой фирмы разработчиков, хотя конечно графика вот корень всех зол я хочу и на самом деле болото с графой 7

Ну,как видите на офсайте не всегда все пишут,там ничего не сказано про морских эльфов,про людей из Вольных городов,и про наг из других краев,там лишь описаны уже ранее представленные фракции,и я как то не припомню что б разрабы говорили о каких нибудь ограничениях.

Я вас не убеждаю,в том что бы были только японские наги,и я повторюсь,что я не против Болота,пусть будет в стиле Индокитая, и тем более ни за кого не заступаюсь.Можно ввести фракцию или ответвление,но то что было раньше сказано про святилище,так и останется.

На счет существ,каждому нравиться свое.Мне например нравиться акулий воин,я дал бы ему только меч(как в DoC),а не дубинку. Кицунэ конечно интересное существо,но как для расы амфибий и существ которые ходят по воде, мне кажется, не совсем смотрится логично,хоть также была представлена в DoC ка существо святилища.

И отдельное спасибо Red_Flag за редактирование сообщения :)



#86 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:25

Да нету у Святилища никаких гидр.

 

Отрицай это дальше. 


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#87 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:38

Дайте ссылку где разрабы сказали,что будет только 9 фракций.

http://might-and-mag...ct=tcm:6-231-32

7) What are your views on adding completely new creatures and even factions? Adding a tenth faction to the world of Ashan is something that is forbidden by our “Universe Commandments”. However, we only mean by that the main races / nations. So there’s a lot of creative freedom for adding what we call “sub-factions” or “minor factions” (for instance the Crimson Wizards who are a split-faction of Academy, the Pirates who are a Neutral minor faction, etc.). As for adding new creatures, we have guidelines to justify the presence of any given creature on Ashan. Because of the “9 factions” rule, we will not add new civilized races like Halflings or Gnomes (for instance), but there’s a lot of room for unbridled creativity in some Creature categories like the Spirits, Constructs, Undead, Beastmen, etc. For instance, we could decide that Rainbow Fairies (Spirits), Starsilver Surfers (Constructs) or Wererabbits (Beastmen) exist in Ashan, and that would fit the rules of our universe :-)

Формулировка кстати, весьма расплывчатая, которая четко отвечает, на один вопрос - в Асхане не может появиться 10-я новая фракция, например, Лизардам в Асхане не светит. Но в рамках уже имеющихся существ и фракций возможны широкие вариации.

#88 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:55

 темные ельфы если что созданы одним писателем уже давно и когда разрабатывались герои о них знали, но только они и не думали что фанаты следующих игр будут так за них биться

Что за писателя Вы имеете в виду, просто любопытно?

 

 

 

 ну что ж тогда я предлагаю создать отдельную часть героев посвященную битве между расами эльфов если что их примерно 9 вот вам и идея на дальнейшее, когда я писал это имел в виду другое а не то перечисление где они есть еще

Вообще-то, я припоминаю в Асхане толко 3 группынародности эльфов - лесные эльфы Иролана, морские эльфы, темные эльфы подземелий. При этом, в качестве фракций представленны лишь две народности. О каких 9 фракциях эльфов вы говорите?



#89 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:02

Формулировка кстати, весьма расплывчатая, которая четко отвечает, на один вопрос - в Асхане не может появиться 10-я новая фракция, например, Лизардам в Асхане не светит. Но в рамках уже имеющихся существ и фракций возможны широкие вариации.

Насколько я понял, им запретили вводить новые гуманоидные виды существ типа полуросликов, гномов, которые не дварфы, и т.п.? Или нет?



#90 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:04


http://might-and-mag...ct=tcm:6-231-32

Формулировка кстати, весьма расплывчатая, которая четко отвечает, на один вопрос - в Асхане не может появиться 10-я новая фракция, например, Лизардам в Асхане не светит. Но в рамках уже имеющихся существ и фракций возможны широкие вариации.

Не знал,спасибо. Получается, даже если и будет болота,вольный город, морские эльфы(надеюсь когда нибудь появятся*_*) то как подфракция,хм,неплохо.Мне понравились показанные вариации в DoC,круто было бы увидеть вариации остальных рас,но все же интересно ,что еще обитает в Таллане,ведь материк то большой


Насколько я понял, им запретили вводить новые гуманоидные виды существ типа полуросликов, гномов, которые не дварфы, и т.п.? Или нет?

Нет,они могут появиться,но только как дополнение к какой нибудь из 9 фракций

#91 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:08

Насколько я понял, им запретили вводить новые гуманоидные виды существ типа полуросликов, гномов, которые не дварфы, и т.п.? Или нет?

Насколько я понял, в Асхане есть:

  • Haven (Люди)
  • Inferno (Демоны)
  • Necropolis (Некроманты)
  • Sylvan (Лесные Эльфы)
  • Dungeon (Темные Эльфы)
  • Academy (Маги)
  • Fortress (Гномы)
  • Stronghold (Орки)
  • Sanctuary (Наги)

Всё, например, какой-нибудь Rampart, чтобы он из себя не представлял уже не появится, но Swamp Sanctuary например, "правилу девяти" не противоречит.



#92 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:15

Что за писателя Вы имеете в виду, просто любопытно?       Вообще-то, я припоминаю в Асхане толко 3 группынародности эльфов - лесные эльфы Иролана, морские эльфы, темные эльфы подземелий. При этом, в качестве фракций представленны лишь две народности. О каких 9 фракциях эльфов вы говорите?

1 роберт сальваторе 1990 год трилоги темный эльф 2 я имею в виду весь список фэнтези то есть эльфы подземелья, леса, гор, болот и тп, а из модов к героям 3 пытались создать ледяных эльфов не помню как их звали но это 4 фракция эльфов в игре, кроме того светлые эльфы по толкину это высшие и лесные , вот о чем я Игра битвы эльфов по всему миру фэнтези

#93 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:50

Насколько я понял, в Асхане есть:

  • Haven (Люди)
  • Inferno (Демоны)
  • Necropolis (Некроманты)
  • Sylvan (Лесные Эльфы)
  • Dungeon (Темные Эльфы)
  • Academy (Маги)
  • Fortress (Гномы)
  • Stronghold (Орки)
  • Sanctuary (Наги)

Всё, например, какой-нибудь Rampart, чтобы он из себя не представлял уже не появится, но Swamp Sanctuary например, "правилу девяти" не противоречит.

А, понятно.



#94 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:55

1 роберт сальваторе 1990 год трилоги темный эльф 2 я имею в виду весь список фэнтези то есть эльфы подземелья, леса, гор, болот и тп, а из модов к героям 3 пытались создать ледяных эльфов не помню как их звали но это 4 фракция эльфов в игре, кроме того светлые эльфы по толкину это высшие и лесные , вот о чем я Игра битвы эльфов по всему миру фэнтези

1. Я уж думал, вы кого-то другого имели в виду...

2. Весь список фентези - слишком широко. Ответ на вопрос, почему в Героях будут темные эльфы прост - они нравятся многим игрокам т.е. покупателям.



#95 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:31

но все же интересно ,что еще обитает в Таллане,ведь материк то большой

А более всего интересно, что обитает за пределами Таллана.



#96 Scam

Scam

    1 уровень

  • Core
  • 27 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:46

А более всего интересно, что обитает за пределами Таллана.

Болото. :D

Не ну серьёзно Болото, Болотооо бррр... Как единичный случай в серии ладно, но как полноправный член и отдельная фракция нееет.


Сообщение отредактировал Scam: 07 Октябрь 2014 - 22:55


#97 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:14

Хмм... А я предлагаю сделать так - пусть наги будут как глубинные, так и трясинные:

 

ОСНОВА

 

1)Каппа - Соляная каппа -  Трясинная каппа

 

2)Жрица - Медуза - Сирена

 

3)Кроколюд - Кроколюд-воитель - Кроколюд-головорез

 

4)Змей - Морской змей - Коренной змей 

 

ЭЛИТА

 

1)Кэнси - Кэнсей - Теншу (абсолютно произвольное слово, но нужно сделать так, чтобы все понимали, что воин из болот)

 

2) Воин руки (рукопашник) - Воин моря - Воин кобры

 

3) Коатль - Океанида - Аспид

 

4) Дух реки - Дух топи - Дух метели

 

ЧЕМПИОНЫ

 

1) Кирин - Облачный кирин - Хищный (Чумной?) кирин

 

2) Гидра - Глубинная гидра - Кислотная гидра

 

Насчет четвертого существа поясню: т. к. многие фанаты не хотят видеть в рядах эльфов оленя, то можно ввести 4 двеллинг, но построить можно только три (абсолютно произвольно). И т. к. (предположительно) наги придут последними, то есть все шансы того, что будет альтапгрейд и возможность постройки 4-го существа. Если, конечно, у разрабов хватит денег.



#98 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 16:01

Аспид

кстати, замечательная идея запихнуть Аспида из HotA в Святилище ;)



#99 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 16:56

кстати, замечательная идея запихнуть Аспида из HotA в Святилище ;)

Я не специально. Просто нагам нужен какой-нибудь летун. К сожалению, хорошие названия для апгрейженого коатля я не придумал.

Сообщение отредактировал Työln'o'tar: 10 Октябрь 2014 - 16:56


#100 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 00:47

Насчет четвертого существа поясню: т. к. многие фанаты не хотят видеть в рядах эльфов оленя, то можно ввести 4 двеллинг, но построить можно только три (абсолютно произвольно). И т. к. (предположительно) наги придут последними, то есть все шансы того, что будет альтапгрейд и возможность постройки 4-го существа. Если, конечно, у разрабов хватит денег.

 

Кстати, я такую систему придумал ещё месяц назад и даже создал арт Haven по такому типу, но комьюнити не одобрило. Тут либо оставить всё как есть, либо сделать больше кастромизации.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных