Перейти к содержимому




Фотография

Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

Опрос: Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary (71 пользователей проголосовало)

Какой вариант фракции Sanctuary (Наги) вы хотели бы увидеть в Heroes 7?

  1. Наги острова Хасима с ярко выраженным восточным стилем (как в Heroes 6) (12 голосов [16.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.90%

  2. Наги острова Хасима без ярко выраженного восточного стиля (11 голосов [15.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.49%

  3. Пустынные наги Саямы (2 голосов [2.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.82%

  4. Проголосовал Снежные наги Шанрии (26 голосов [36.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.62%

  5. Болотные (неофициальные) наги, с частью существ из замка Крепость (Болото) Heroes 3 (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  6. Фракция на основе Болота из Heroes 3 вместо Sanctuary (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2895 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:45

Содержание голосования изменено, т.к. в обсуждении большинство сошлось во мнении, что если фракцию Болото и можно рассматривать в Асхане, то только в рамках фракции Наг (Sanctuary).

 

Все варианты ответов конечно предусмотреть трудно и наверное не стоит, думаю каждый сможет найти более-менее подходящий из преложенных.

 

Подборка примерных изображений из Duel of Champions (может не везде удачная, но тем не менее):

Spoiler

 

 

Содержание предыдущего голосования:

Spoiler

Сообщение отредактировал Red_Flag: 13 Октябрь 2014 - 22:54


#101 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:20

Юби никогда не сделают Крепость, но если семерка будет хорошей платформой для модов - что может помешать хорошим мододелам впилить еще одну фракцию или хотя бы заменить каких-нибудь нагов (если они будут)?



#102 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:37

Судя по голосовалке Болото не особо кто хочет видеть и я их понимаю, т.к. сам далеко не сразу распробовал эту фракцию в тройке, по-началу она мне казалась каким-то сборищем некондиционных существ. Но потом я понял, что у нее своя изюминка и свой шарм, но оценить это не так-то просто, поэтому у фракции не так много поклонников. И еще герой у них был просто шикарный - Тазар :).

 

Так вот, я что подумал - может развлечемся и сделаем еще одну голосовалку по поводу переработки Санктуария, примерно так:

 

В каком виде вы хотели бы увидеть фракция Sanctuary в Heroes 7:

  • Такую же как в Heroes 6
  • Снежную
  • Пустынную
  • Болотную с соответствующими существами из Heroes 3

 

Есть замечания, предложения?



#103 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:09

Есть замечания, предложения?

 

5. Ни в каком

 

:rolleyes:



#104 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:27

Судя по голосовалке Болото не особо кто хочет видеть и я их понимаю, т.к. сам далеко не сразу распробовал эту фракцию в тройке, по-началу она мне казалась каким-то сборищем некондиционных существ. Но потом я понял, что у нее своя изюминка и свой шарм, но оценить это не так-то просто, поэтому у фракции не так много поклонников. И еще герой у них был просто шикарный - Тазар :).
 
Так вот, я что подумал - может развлечемся и сделаем еще одну голосовалку по поводу переработки Санктуария, примерно так:
 
В каком виде вы хотели бы увидеть фракция Sanctuary в Heroes 7:


    [*]Такую же как в Heroes 6
    [*]Снежную
    [*]Пустынную
    [*]Болотную с соответствующими существами из Heroes 3
    [/list] 
    Есть замечания, предложения?
Очень приветствует решение убика о решении что в героях 7 со всеми аддонами будет 9 фракций, из чего исходу что святилище так же появится, хотя пройдется ждать и покупать пока имеющиеся, что б они появились все же.
Что на счет вопроса: конечно в 7 фракции пройдется весьма адаптировался так как по опросам замок получился неудачно, в связи с чем я много постил о его сочетании с болотом.
Так вот фракция наг может здесь быть представлена пустынного и болотного образа, в снежном виде она может спокойно сосчитаться с гномами, но там и так много юнитов желающих войти в фракцию. Пустынная фракция святилища поклоняются скорей всего ветру по образу напоминает сафари из пустынных ящеров людей змее людей и леопард людей, ну а в болотистом святилище будет все привычно

#105 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:15

5. Ни в каком   :rolleyes:

Был такой вариант, но я подумал так: если вдруг семерка доживет до девятой фракции, то выбирать нам не придется - будет Святилище, но наверняка, если даже сам Ле Бретон признал, что в Нeroes 6 фракция не удалась, её концепцию будут пересматривать. Вот интересно, какой из вариантов, хотя бы примерно, людям больше по вкусу.  

Так вот фракция наг может здесь быть представлена пустынного и болотного образа, в снежном виде она может спокойно сосчитаться с гномами, но там и так много юнитов желающих войти в фракцию. Пустынная фракция святилища поклоняются скорей всего ветру по образу напоминает сафари из пустынных ящеров людей змее людей и леопард людей, ну а в болотистом святилище будет все привычно

Мне, например, пустынные наги не нравятся, во-первых, у нас и так две пустынных фракции: академия и сахаарские орки, а во-вторых, они могут опять не найти понимания у комьюнити, т.к. есть варианты намного более адекватные для фракции водного дракона. Поэтому я за снежных наг - люблю беленький снежок, еще с тех времен, когда наги тусовались в башне у магов. :D

Болотный вариант тоже неплох на мой взгляд, но благородные снега у меня как-то больше сопоставляются с характеристикой Наг, принятой в Асхане, чем хлюпающее болото.

Ну и разработчики могут сэкономить на ненужности создавать отдельный тип земли :lol: , ЕСЛИ в семерке появятся гномы.



#106 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:56

Судя по голосовалке Болото не особо кто хочет видеть и я их понимаю, т.к. сам далеко не сразу распробовал эту фракцию в тройке, по-началу она мне казалась каким-то сборищем некондиционных существ. Но потом я понял, что у нее своя изюминка и свой шарм, но оценить это не так-то просто, поэтому у фракции не так много поклонников. И еще герой у них был просто шикарный - Тазар :).

 

Так вот, я что подумал - может развлечемся и сделаем еще одну голосовалку по поводу переработки Санктуария, примерно так:

 

В каком виде вы хотели бы увидеть фракция Sanctuary в Heroes 7:

  • Такую же как в Heroes 6
  • Снежную
  • Пустынную
  • Болотную с соответствующими существами из Heroes 3

 

Есть замечания, предложения?

 

Напиши: 4. sanctuary с частью существ из Крепости Heroes 3.

 

Т.к. Мне видится что удачным такой вариант может быть только при слиянии.

 

Например: основа - капы, медузы, лизардмены. элита - кинсеи, василиски, виверны. чемпионы - гидры, кирины.


Сообщение отредактировал Feidet: 13 Октябрь 2014 - 15:11

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#107 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 16:35

Напиши: 4. sanctuary с частью существ из Крепости Heroes 3.

 

Т.к. Мне видится что удачным такой вариант может быть только при слиянии.

 

Например: основа - капы, медузы, лизардмены. элита - кинсеи, василиски, виверны. чемпионы - гидры, кирины.

Неее... Виверн уже прибрали орки. Лучше взять коатлей. Как из HotA.



#108 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:13

у нас и так две пустынных фракции: академия и сахаарские орки

А как же пустынные некроманты?  :lol:



#109 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:31

Ближе к 6 части, но не с таким сильным японским акцентом.

 

Каппа - в японском стиле

Варан или кайман - в малайско-индонезийском стиле

Жрицы - в стиле маори

Наяда или морская эльфийка - в гавайском/самоанском/таитянскм/кирибатийском стиле

 

 

Нага - в индо-китайском стиле

Снежная дева - в корейском стиле

Кельпи

Гидра

 

Кирин (почти как в 6 части, только с копытами)

Гидра

Бегемот - в виде антропоморфного бегемота, либо библейского бегемота


Сообщение отредактировал Serpens: 13 Октябрь 2014 - 19:39

  • Nerion понравилось

#110 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:06

Мне, например, пустынные наги не нравятся, во-первых, у нас и так две пустынных фракции: академия и сахаарские орки, а во-вторых, они могут опять не найти понимания у комьюнити, т.к. есть варианты намного более адекватные для фракции водного дракона. Поэтому я за снежных наг - люблю беленький снежок, еще с тех времен, когда наги тусовались в башне у магов. :D Болотный вариант тоже неплох на мой взгляд, но благородные снега у меня как-то больше сопоставляются с характеристикой Наг, принятой в Асхане, чем хлюпающее болото. Ну и разработчики могут сэкономить на ненужности создавать отдельный тип земли :lol: , ЕСЛИ в семерке появятся гномы.

Наверное снежные наги будут по духу хороши, как в героях 3 где здание этого юнита распологалась заснеженных горах, да настальгия, но в этом случае надо посмотреть, если так пошло, как можут выглядеть эта фракция. Например я думаю что обязательными юнитами могут быть: гномы воители, гном стрелок с пушкой на перевес, йети, вендиго, ледяной дракон, валькирия и тогда нага как элита, как шутка можно вылепить кошмарного снеговика. И тогда вопрос о 9 фракции снова появляется, так как главной расы святилища больше нет, возможно ее займут другие каппы или ящеры, если по правельному

#111 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:08

А как же пустынные некроманты?  :lol:

 

Некроманты... Они скорее опустошенные. Скалистые. Когда упоминаешь кто-нибудь Эриш, то мне представляется такая картина:

На огромной скале, покрытой трещинами, из которых льется какой-то неестественный зеленый свет, я вижу... огромный замок, похожий на фамильный склеп, в котором семья хоронила здесь своих предков минимум 2 000 лет...  Мой проводник вовремя поставил руку на моем пути - еще немного и я свалился бы в один из каньонов этой страны. И вот, позади замка, я увидел огромную статую. Некий некромант стоял перед ней и из него тек тот же зеленый свет. Свет устремлялся в грудь статуи и... она как будто ожила - ее руки сложились в какую-то фигуру и из нее начал медленно выходить... дракон. Вот показалась голова, такая прозрачная, что если бы она не светилась, то я бы ее не заметил. Затем появились передние лапы, за ними крылья... 


  • Basil понравилось

#112 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:11

Напиши: 4. sanctuary с частью существ из Крепости Heroes 3. Т.к. Мне видится что удачным такой вариант может быть только при слиянии. Например: основа - капы, медузы, лизардмены. элита - кинсеи, василиски, виверны. чемпионы - гидры, кирины.

Каппы,медузы и лизардмен Наги, василиски и крокодилмен это вместо горгон с их способностями кроме того этот юнит может быть магом Кирин и Коатль это может быть одно и тоже так как Кирин имеет много образов Предумка! Ну и конечно гидра Так будет правельней

Мне, например, пустынные наги не нравятся, во-первых, у нас и так две пустынных фракции: академия и сахаарские орки, а во-вторых, они могут опять не найти понимания у комьюнити, т.к. есть варианты намного более адекватные для фракции водного дракона. Поэтому я за снежных наг - люблю беленький снежок, еще с тех времен, когда наги тусовались в башне у магов. :D

К стате почему я написал про пустынных наг, Орки и маги живут на одном полуострове, так там же могут обитать и скрывающиеся звено люди фракции болот под защитой группы наг они оборудовали свои форты у речек и вдоль берегов, кроме того сама тема пустыни очень к лицу ящерам, можно вырастить целый парк юрского периода, но конечно здесь не вяжется дракон воду, что правда то правда, да и в гидрах отпадает нужда вместо них Тиран рекс рррррррр  

Кельпи Кирин (почти как в 6 части, только с копытами) Бегемот - в виде антропоморфного бегемота, либо библейского бегемота

Ну что уже по единорогам соскучился то кельпи это ведь морской такой единорожки будет И бегемот это точно чего не хватает у варваров с 3 героев, в этом согласен Кирин с копытами смешно посмотреть

#113 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:37

Ну что уже по единорогам соскучился то кельпи это ведь морской такой единорожки будет И бегемот это точно чего не хватает у варваров с 3 героев, в этом согласен Кирин с копытами смешно посмотреть

 

 

Кельпи - не единорог.

Бегемот в моём представлении даже близко не имеет ничего схожего с существами из тройки, кроме того, что это огромное нелетающее существо.

Кирин именно с копытами должен быть. Так положено.



#114 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:15

В каком виде вы хотели бы увидеть фракция Sanctuary в Heroes 7:

 

Скрещенную версию из шестёрочных наг японского стиля и троечных ящеров выполненных в стилистике культуры индокитая. ммм получится


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#115 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 23:01

Обновил голосовалку.



#116 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:48

А как же пустынные некроманты?  :lol:

У некромантов то традиционные мёртвые земли, а не пески :ph34r:.

Например я думаю что обязательными юнитами могут быть: гномы воители, гном стрелок с пушкой на перевес, йети, вендиго, ледяной дракон, валькирия и тогда нага как элита, как шутка можно вылепить кошмарного снеговика.

Слияние фракции Гномов и Наг? Я думаю такое исключено ;).



#117 Popov

Popov

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Демоны

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 15:20

Как вам такой вариант?

 

Основа.

 

1. Акулий страж

2. Лизардмен

3. Медуза 

 

Элита.

 

4. Василиск

5. Коатль

6. Кэнси

 

Чемпионы.

 

7. Морской змей

8.Гидра



#118 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:20

Слияние фракции Гномов и Наг? Я думаю такое исключено ;).

Тогда каким следует видеть состав снежных наг в героях 7 по твоему представлению, только пожалуйста без японщины, какой округ будет взят за основу ?

#119 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:11

Тогда каким следует видеть состав снежных наг в героях 7 по твоему представлению, только пожалуйста без японщины, какой округ будет взят за основу ? 

 

Нефритовый берег


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#120 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:38

Тогда каким следует видеть состав снежных наг в героях 7 по твоему представлению, только пожалуйста без японщины, какой округ будет взят за основу ?

Зачем что-то придумывать, когда есть Шанрия?


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 14 Октябрь 2014 - 23:39






Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных