Перейти к содержимому




Фотография

Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

Опрос: Реинкарнация фракции Swamp (Болото) в Асхане vs Sanctuary (71 пользователей проголосовало)

Какой вариант фракции Sanctuary (Наги) вы хотели бы увидеть в Heroes 7?

  1. Наги острова Хасима с ярко выраженным восточным стилем (как в Heroes 6) (12 голосов [16.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.90%

  2. Наги острова Хасима без ярко выраженного восточного стиля (11 голосов [15.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.49%

  3. Пустынные наги Саямы (2 голосов [2.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.82%

  4. Проголосовал Снежные наги Шанрии (26 голосов [36.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.62%

  5. Болотные (неофициальные) наги, с частью существ из замка Крепость (Болото) Heroes 3 (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  6. Фракция на основе Болота из Heroes 3 вместо Sanctuary (10 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2895 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:45

Содержание голосования изменено, т.к. в обсуждении большинство сошлось во мнении, что если фракцию Болото и можно рассматривать в Асхане, то только в рамках фракции Наг (Sanctuary).

 

Все варианты ответов конечно предусмотреть трудно и наверное не стоит, думаю каждый сможет найти более-менее подходящий из преложенных.

 

Подборка примерных изображений из Duel of Champions (может не везде удачная, но тем не менее):

Spoiler

 

 

Содержание предыдущего голосования:

Spoiler

Сообщение отредактировал Red_Flag: 13 Октябрь 2014 - 22:54


#161 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:40

А давайте возьмём ангела и сделаем его апгрейдом феникса. Чо, тоже ведь с крыльями, светится и воскрешается.

 

Нет, ну серьёзно, у кирина с василиском или драконом не больше общего, чем с единорогом.


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 18 Октябрь 2014 - 21:41


#162 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 22:59

Один чемпион. Один кирин. Но один -  облачный, другой - трясинный. "А если василиск - оскверненный болотом кирин?"

 

Я что-то не пойму, вы про гидру совсем забыли?


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#163 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:02

Я что-то не пойму, вы про гидру совсем забыли?

 

Нет никакой гидры у Санктуария.



#164 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:25

Нет никакой гидры у Санктуария.

 

Успокойся ты уже. Гидру у Данжана забрали ещё в 6 героях и если в голосовании за лайн-ап данжана не победит лайн-ап с гидрой, то она 99,9% будет вторым чемпионом санктуария. 

Да и вообще, что я тут говорю, тут люди говорили на тему реинкарнации болота на основе санктуария и предлагали василиска на роль чемпиона, а гидра как раз существо болот. ИМЕННО болот, а не данжана.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#165 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:33

она 99,9% будет вторым чемпионом санктуария. 

 

Нет, не будет.



#166 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:36

Идея с Тритонами очень интересная, но давайте порассуждаем. В этой вселенной ничего похожего из Тройки не берут. Тогда как могут появится Тритоны? Многие может помят, что наги сотрудничали с некоторыми людьми. Так вот. Что если предложить, будто некоторые люди избрали для себя поклонение Шалассе (аналогия тёмных эльфов с Малассой) и превратились в Тритонов (у них будет находчивость людей и возможности морских существ). 



#167 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:37

Нет, не будет.

 

Инсайдерская инфа?


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#168 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:38

Инсайдерская инфа?

 

Ничуть не меньше, чем эта:

 

99,9% будет вторым чемпионом санктуария.



#169 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:42

Ничуть не меньше, чем эта:

 

Ну у меня всего 99,9, а не все 100, так что не надо. Вот ты говоришь уверенно и абсолютно без всяких фактов и рассуждений, как будто это инсайдерская инфа.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#170 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:46

Ну у меня всего 99,9, а не все 100, так что не надо. Вот ты говоришь уверенно и абсолютно без всяких фактов и рассуждений, как будто это инсайдерская инфа.

 

Ну, по правде говоря, я тоже что-то не заметил никаких фактов в пользу гидр у Санктуария.



#171 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:46

Нет никакой гидры у Санктуария.

6 неудачной вариации фракции святилища на восточный манер да - нет, но в 7 вполне возможен гидра и василиск, если святилище будет сопряжено с болотом и темными джунглями, естественно если горные то нет не будит не гидры не василиска, что на счет гидр у данжена они были там только в 5 и это было неудачное совмещение и если разработчики сново будут делать главной расой подземелья темных эльфов, то даже не думай что там будут гидры, при этом ни кто не хочет что б на столь крутой юнит покинул игру полностью, по тому то и рассматривают гидр как 2 чемпион юнит новой фракции хищного святилища, и вот что еще болото в героях были хаос добрыми, что значит что и здесь они не как не могут быть злыми, ящеры как максимум хаос нейтрал, если не добро

#172 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:53

Ну, по правде говоря, я тоже что-то не заметил никаких фактов в пользу гидр у Санктуария.

 

Вероятно для вашего уровня оценки - нету. Я лишь писал предположения и субъективные мнения.

Вы же написали просто - нет, не будет. Так не пишут не-инсайдеры. Есть инсайдерская инфа - выдавай. Если нету, то ваше субъективное мнение не может быть выше и правдивие моего, даже если его поддерживает большинство фанатов.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#173 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 00:13

Я лишь писал предположения и субъективные мнения.

 

Бесполезная дискуссия.

 

P.S. А можно на ты? :) Не люблю когда ко мне обращаются в какой-либо официальной или полуофициальной форме.



#174 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 00:33

Народ, я бы хотел чтобы бурные споры по поводу будут/не будут гидры, были бы отложены до появления информации о лайнапе данжена. Споры по поводу нравится/не нравится - другое дело и вполне допустимы. Ну и по поводу чемпиона можно мыслить более нетрадиционно. Например в той же DoC уже есть один фактически готовый чемпион для Шанрийских наг: Прикрепленный файл  s01_Cre_San_023.jpg   161,25К   0 Количество загрузок На мой взгляд весьма колоритный и удачно выполненный персонаж, но самому мне в голову никогда бы такое не пришло. Для болота гидры конечно вполне логичное решение и оно, лично мне, нравится, но какие на них планы у разработчиков не известно. То же самое с вивернами, которые, на мой взгляд,вполне зайдут на роль чемпионов, но останутся ли они при орках или нет - не известно. Прикрепленный файл  s01_Cre_Neu_024.jpg   125,07К   1 Количество загрузок

#175 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 01:11

Бесполезная дискуссия.

 

На самом деле если-бы в игре была-бы реализована система полной кастромизации армии (выбираем 3 существ из 5 в Сore и Elite, а в Champion 1 из 3 соответсвенно) и при довольно калоритном выборе чемпионов наг (что намного более вероятно), то я согласен с гидрой в данжане, но пока нет. Я не хочу, чтобы гидра занимала место безликого в чемпионах или какого-либо существа в элите, но при этом хочу её камбека.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#176 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 06:51

Народ, я бы хотел чтобы бурные споры по поводу будут/не будут гидры, были бы отложены до появления информации о лайнапе данжена. Споры по поводу нравится/не нравится - другое дело и вполне допустимы.

Ну и по поводу чемпиона можно мыслить более нетрадиционно. Например в той же DoC уже есть один фактически готовый чемпион для Шанрийских наг:
Изображениеs01_Cre_San_023.jpg
На мой взгляд весьма колоритный и удачно выполненный персонаж, но самому мне в голову никогда бы такое не пришло.

Для болота гидры конечно вполне логичное решение и оно, лично мне, нравится, но какие на них планы у разработчиков не известно. То же самое с вивернами, которые, на мой взгляд,вполне зайдут на роль чемпионов, но останутся ли они при орках или нет - не известно.
Изображениеs01_Cre_Neu_024.jpg

ИМХО Йети, как по мне, больше подошел бы гномам, а не нагам. Он пушистый, белый... В разрез идет с синими и чешуйчатыми нагами.

А про виверн... лучше пусть они будут у орков, нагам можно дать коатлей. Достойная альтернатива, место обитания - водная местность, притом летун, которого нагам так сильно не хватает. Виверн может можно и тем и тем запихать, но коатлей  - только нагам. ИМХО



#177 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 11:09

в HotA был замечательный юнит - Морской Змей. нагам он бы подошёл

#178 Popov

Popov

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Демоны

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 11:27

в HotA был замечательный юнит - Морской Змей. нагам он бы подошёл

Полностью согласен. Отлично заменит Кирина. 



#179 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 13:39

ИМХО Йети, как по мне, больше подошел бы гномам, а не нагам. Он пушистый, белый... В разрез идет с синими и чешуйчатыми нагами. А про виверн... лучше пусть они будут у орков, нагам можно дать коатлей. Достойная альтернатива, место обитания - водная местность, притом летун, которого нагам так сильно не хватает. Виверн может можно и тем и тем запихать, но коатлей - только нагам. ИМХО

Посмотри на наг Шанрии,они с мехом,в теплой одежде,так что йети пойдет ;) хотя,если бы они были у гномов,тоже было бы не плохо,им как раз нужно побольше разнообразных существ

Вероятно для вашего уровня оценки - нету. Я лишь писал предположения и субъективные мнения. Вы же написали просто - нет, не будет. Так не пишут не-инсайдеры. Есть инсайдерская инфа - выдавай. Если нету, то ваше субъективное мнение не может быть выше и правдивие моего, даже если его поддерживает большинство фанатов.

Чувак,ты так убеждаешь всех,что гидры в санктуарии,как будто у тебя есть аргументы,инсайдерская инфа,да хоть что то ,но пока только бла бла бла

#180 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 13:58


Полностью согласен. Отлично заменит Кирина.

Не заменит, а альтернативным чемпионом пойдёт.


ИМХО Йети, как по мне, больше подошел бы гномам, а не нагам. Он пушистый, белый... В разрез идет с синими и чешуйчатыми нагами.
А про виверн... лучше пусть они будут у орков, нагам можно дать коатлей. Достойная альтернатива, место обитания - водная местность, притом летун, которого нагам так сильно не хватает. Виверн может можно и тем и тем запихать, но коатлей - только нагам. ИМХО

Про йети полностью согласен. Виверны, и правда, у орков лучше смотрятся. А Коатли - это что-то вроде летающего змея?

Сообщение отредактировал Arugaf: 19 Октябрь 2014 - 14:37






Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных