Перейти к содержимому




Фотография

Общее обсуждение Heroes 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#9930 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 15:15

Тема для общего обсуждения релизной версии Might & Magic: Heroes 7 (VII) / Меч и Магия: Герои 7
 
Подтемы для обсуждения:
Новостная ветка
Ваши отзывы и впечатления о "Меч и Магия: Герои 7"
Технические вопросы
Вопросы по прохождению оригинальных кампаний
Обсуждение фракций (ЛюдиМагиНекромантыОркиЭльфыТёмные ЭльфыГномыДемоны)

Галерея
Видео
Архив: Тема дорелизного обсуждения игры
Раздел в контекстной части сайта: Might & Magic Heroes 7



#61 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:03

Получилось запустить игру через MMH7Game-Win32-Shipping, а не через 64 по умолчанию. Но такая непонятная проблема, почему-то в главном меню через бандикам удается записывать игру, а на глобальной карте игра не записывается. Такая просьба, у кого игра спокойно запускается и есть фрапс или бандикам, можете попробовать записать геймплей и сказать, получилось или нет?

бандикам записывает (Герои 64 битные)



#62 CTEPX89

CTEPX89

    1 уровень

  • Core
  • 23 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Орки

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:21

Вот смотришь скетчи и картинки: Вау! 

А потом видишь модельки на карте: Что за?

Играю кампанию Томаса. Фракция Альянс Света ещё туда сюда, смотрится органично. А вот Академия - тихий ужас, юниты, извините, на отвались сделаны. Как будто бы не сплочённое войско, а банда нейтралов. 

Ни в одних героях до этого такой халтуры не было. 

Даже если не брать в расчёт тот самый графоний, на Heroes VII неприятно смотреть.



#63 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:32

Играю кампанию Томаса. Фракция Альянс Света ещё туда сюда, смотрится органично. А вот Академия - тихий ужас, юниты, извините, на отвались сделаны. Как будто бы не сплочённое войско, а банда нейтралов.  Ни в одних героях до этого такой халтуры не было.  Даже если не брать в расчёт тот самый графоний, на Heroes VII неприятно смотреть.

Но лайнап Академии почти такой же, как в пятерке.



#64 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:31

В стиме уже 43% положительных обзоров, а метакритике 6.9 по оценкам юзеров (75 от критиков). Для сравнения у шестерки 49% положительных обзоров в стиме и 6.0/77 соответственно на метакритике, гы.

Собственно, на этой ноте можно смело сказать, что аддонов не будет. И новых игр в серии (да и франшизе) тоже не будет.

Не могу даже представить какого сейчас, наверное, некоторым разработчикам. А все просто потому, что многим лишь бы необоснованно похейтить стадом.



#65 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:34

Ну, если Limbic не обанкротились, как Blackhole, вероятность аддонов всё же высока. К шестёрке, полагаю, не выпускали аддонов лишь потому, что продолжать работу не могли кодеры из Blackhole.

Сообщение отредактировал Shukfir: 30 Сентябрь 2015 - 21:37


#66 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:41

Ну, если Limbic не обанкротились, как Blackhole, вероятность аддонов всё же высока. К шестёрке, полагаю, не выпускали аддонов лишь потому, что продолжать работу не могли кодеры из Blackhole.

 

Да а толку. Отзывы еще хуже, чем к H6, так что...


Сообщение отредактировал Arugaf: 30 Сентябрь 2015 - 21:41


#67 Dragmor

Dragmor

    6 уровень

  • Elite
  • 235 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:42

В стиме уже 43% положительных обзоров, а метакритике 6.9 по оценкам юзеров (75 от критиков). Для сравнения у шестерки 49% положительных обзоров в стиме и 6.0/77 соответственно на метакритике, гы.

Собственно, на этой ноте можно смело сказать, что аддонов не будет. И новых игр в серии (да и франшизе) тоже не будет.

Не могу даже представить какого сейчас, наверное, некоторым разработчикам. А все просто потому, что многим лишь бы необоснованно похейтить стадом.

   Не так все плохо. Пятерка тоже не сразу популярной стала. ;)  Вон, на Метакритике 77 получила :) А Tribes of the East, так вообще 70 получила :D А ее все равно, одной из лучших в серии считают :)


Сообщение отредактировал Dragmor: 30 Сентябрь 2015 - 21:43


#68 Андартан

Андартан

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:46

Судить так далеко на второй день игры - это как-то не очень дальновидно. Через месяц видно будет, как оно все повернется. Почти все игры имеют дикую долю критику на старте

Сообщение отредактировал Андартан: 30 Сентябрь 2015 - 21:46


#69 Dragmor

Dragmor

    6 уровень

  • Elite
  • 235 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:53

Народ пошумит, пошумит, да перестанет


  • Feidet понравилось

#70 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:54

Не имеет абсолютно никакого значения. Мне очень нравится H7, но с точки зрения отзывов игра зашла еще хуже H6. Хотя казалось бы, куда уж хуже.

Народ пошумит, пошумит, да перестанет

 

Ага, перестанет играть и в принципе вспоминать о франшизе.



#71 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:56

Да а толку. Отзывы еще хуже, чем к H6, так что...

ха-ха, там большинство отзывов по поводу графики и технических неполадок. механика, как я понял, негатива не вызывает



#72 Dragmor

Dragmor

    6 уровень

  • Elite
  • 235 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:58

Не имеет абсолютно никакого значения. Мне очень нравится H7, но с точки зрения отзывов игра зашла еще хуже H6. Хотя казалось бы, куда уж хуже.

 

Ага, перестанет играть и в принципе вспоминать о франшизе.

  После шестерки, люди не перестали думать о франшизе. Да и ноют в основном олдфаги да те, которые не знали, что у игры не большой бюджет



#73 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:07

ха-ха, там большинство отзывов по поводу графики и технических неполадок. механика, как я понял, негатива не вызывает

 

Ну там уже пошли и унылые придирки к геймплею, но суть не в этом. Большинству пофигу почему хейтят. Они увидят, что отзывы ужасные и пройдут мимо. Для издателя это опять же звоночек.

 

  После шестерки, люди не перестали думать о франшизе. Да и ноют в основном олдфаги да те, которые не знали, что у игры не большой бюджет

 

Ноют разные представители комьюнити. Не только олдфаги.

 

Да и оценок очень мало. Как я и говорил ранее, игра очень плохо продалась. Свет, занавес.

Даже если вдруг через несколько лет чудом выйдут H8 и они буду просто идеальными, с графоном от какого-нибудь тридцатого крузиса, безупречной оптимизацией, чтобы работала под win 3.1, выверенным балансом, потрясающей анимацией, кучей фич, классными нововведениями, звуками, экранами городов, геймплеем, гексами, 30 фракциями и чего там еще просят.. И все это за 200 рублей. Все равно захейтят.


  • ArianDrey понравилось

#74 CTEPX89

CTEPX89

    1 уровень

  • Core
  • 23 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Орки

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:28

Но лайнап Академии почти такой же, как в пятерке.

 

Я поклонник пятёрки, так что может быть просто синдром утёнка. :)

 

 

На самом деле, что такого страшного будет, если герои закончатся? У фанатов останутся старые игры. А разработчики закончат паразитировать на ностальгии. Может быть, даже придумают что-нибудь интереснее.



#75 Roman

Roman

    2 уровень

  • Core
  • 63 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:29

  После шестерки, люди не перестали думать о франшизе. Да и ноют в основном олдфаги да те, которые не знали, что у игры не большой бюджет

Что это за "олдфаги", они все время ноют, для меня лучшая часть 5, в семерку пока не играл, но читая типичный негативный отзыв на метекритике складывается странное ощущение и кажется что семерка не так плоха (худшая для меня 6 - дальше вводной миссии не прошел):

Graphics: a huge step down from 6, lacking animation, effects, sluggish Sound: no sound effects for half of combat actions. reused sound tracks everywhere. Bugs: amateur and silly bugs that if a team of developers took time to do QA testing at all, they would have caught these bugs.



#76 Андрей

Андрей

    5 уровень

  • Elite
  • 174 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:33

Да и оценок очень мало. Как я и говорил ранее, игра очень плохо продалась. Свет, занавес.

 

Все, Покончишь с собой? Что за нытье дурацкое на второй день после релиза....Что же ты не ответил на сообщения человека, который привел тебе оценки "героев 5" после релиза?



#77 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:18

Даже если вдруг через несколько лет чудом выйдут H8 и они буду просто идеальными, с графоном от какого-нибудь тридцатого крузиса, безупречной оптимизацией, чтобы работала под win 3.1, выверенным балансом, потрясающей анимацией, кучей фич, классными нововведениями, звуками, экранами городов, геймплеем, гексами, 30 фракциями и чего там еще просят.. И все это за 200 рублей. Все равно захейтят.

 

Ты так пишешь как-будто это идеальная игра и все только к ней придираются... мне геймплей понравился, это самое важное и думаю лучше он даже быть не мог. Но скажи это нормально, что я комфортно для глаз могу играть только карты в пустыне? Не думаю что это придирки к графике или мелочь на которую можно не обращать внимание.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#78 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:39

Ты так пишешь как-будто это идеальная игра и все только к ней придираются... мне геймплей понравился, это самое важное и думаю лучше он даже быть не мог. Но скажи это нормально, что я комфортно для глаз могу играть только карты в пустыне? Не думаю что это придирки к графике или мелочь на которую можно не обращать внимание.

 

Да причем тут это-то.

 

В общем если все вдруг внезапно изменят свое мнение об игре и она встанет в один ряд по популярности с тройкой я пятеркой, то я буду только рад. Но это такая народная забава теперь: хейтить все, что относится к франшизе.


  • Nerion понравилось

#79 Андрей

Андрей

    5 уровень

  • Elite
  • 174 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:44

. Но скажи это нормально, что я комфортно для глаз могу играть только карты в пустыне? Не думаю что это придирки к графике или мелочь на которую можно не обращать внимание.

Разлимчимость, конечно, надо серьезно улучшать. В "пятерке", например, хуже всего я различал объекты на "демонической" земле, но это "хуже всего" все равно было комфортным. А тут серьезно не дотягивает даже до "лавы" демонов.



#80 5p74

5p74

    4 уровень

  • Elite
  • 102 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:47

Наконец-то игра запустилась именно та что для 64-х, не знаю в чем причина была, то ли патч добавили, то ли из за того что я обновил драйвера на видюху, х.з. короче.  По сравнению с бетой игра идет плавнее и быстрее, компьютерные игроки тратят на ход по 10-15 секунд - это более чем в 2 раза быстрее чем в бэте. Единственное что пока оч. сильно бесит, так это долгая загрузка игры и загрузка карты (минут 5 грузит). У всех так? Почему так происходит не понимаю, впервые сталкиваюсь с таким, что бы игра сама шла быстро, а загрузка карт шла оч. медленно, у меня комп не новый, но блин, даже недавно вышедший Метал Гир 5, летает! 







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных