Перейти к содержимому




Фотография

Лига Теней / Dungeon

Тёмные Эльфы Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Dungeon Лига Теней

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 609

#2681 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:57

Прикрепленный файл  Flag_Dungeon2.png   62,05К   1 Количество загрузок Юниты
 
История:

 

Знакомство с Тёмными эльфами (07.10.14)

Spoiler

 

Результаты голосования Dungeon vs Inferno (02.10.14-31.10.14)

Spoiler

 

Голосование за линейки юнитов Тёмных эльфов (01.11.14-14.11.14)

Spoiler

  • Nekit и Nerion понравилось

#121 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:51

Ок, 2 второй вариант более менее, но ребят опять нет летунов кроме драконов, ну почему нельзя мантикору вместо конструктов.

или хотя бы Бехолдера...

 

А вот с Тёмными единорогами они замутили :blink: . А Кошмара из Шеога достать и к Тёмным засунуть - это вообще что-то!!! :huh:


Сообщение отредактировал Nerion: 31 Октябрь 2014 - 23:05


#122 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:55

Ок, 2 второй вариант более менее, но ребят опять нет летунов кроме драконов, ну почему нельзя мантикору вместо конструктов.

Ну любит ихний дизайнер народ потроллить. А вообще, если отнестись с юмором, ну где им там по пещерам то летать?



#123 5p74

5p74

    4 уровень

  • Elite
  • 102 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:59

А я по медузам соскучился по-этому выбрал 2-й вариант, и каково же было мое удивление, что 2-й вариант сильно оторвался от остальных!


  • AgroJ понравилось

#124 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:02

Ну любит ихний дизайнер народ потроллить. А вообще, если отнестись с юмором, ну где им там по пещерам то летать?

Ихний дизайнер точно мозг фанам выносит)))



#125 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:19

Nerion, в 4ке кошмары уже были в Данже. А я вот все-таки выбрал 1й вариант. Сказалась любовь к фуриям, да и на кошмаров с телепортом интересно посмотреть.


Сообщение отредактировал Hendrixx: 31 Октябрь 2014 - 23:20


#126 Scam

Scam

    1 уровень

  • Core
  • 27 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:27

Эх какой трудный выбор, все составы интересные, но выберу первый сам не знаю почему.



#127 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 02:58

Против всех 3 вариантов, как по мне в блоках был еще один пост по составам так вот там 1 где есть траглотиты, глазики и 2 чемпионом является мантикор, а вот гидр оставьте хищному святилищу, а тут он везде и много эльфийской ерунду Все увидел да они как всегда спешат и предоставили выбор из не лучших вариантов везде гидры и чего то та не хватает Пожалуй тогда 3 вариант щит тьмы Вместо скоро хода только б медузу и все и получится что то подобии скалы из 2 героев Проблемы 1 двух - 1 ненадо гидры не вписывается много эльфов, 2 нет мантикоры, хотя есть медуза скоро ход что за юнит вообще такой и нет глазиков

Сообщение отредактировал Arugaf: 01 Ноябрь 2014 - 03:57


#128 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 03:13

Все увидел да они как всегда спешат и предоставили выбор из не лучших вариантов везде гидры и чего то та не хватает Пожалуй тогда 3 вариант щит тьмы

Самый нелепый вариант. ТЭ не могут воевать от обороны. Они атакующая фракция.



#129 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 03:18

Самый нелепый вариант. ТЭ не могут воевать от обороны. Они атакующая фракция.

Я исхожу из того что при этом всем она будет как бы цельной и даже наземной фракцией считай минотавры, мантикоры, глазики, гидры, медузы это мифы Греции приближённые к пещерной и болотистой местности, к ним очень хорошо прирастают траглотиты и жители подземелья При чем в других то нет мантикора то нет глазика это хуже чем больше эльфов и другой ерунды, фракция в первую очередь должна обладать логической формулой,а 1 вариант вообще не сопрягается существами

Сообщение отредактировал Basil: 01 Ноябрь 2014 - 03:22


#130 Galaad

Galaad

    Heroes Community

  • Core
  • 30 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 04:29

А я по медузам соскучился по-этому выбрал 2-й вариант, и каково же было мое удивление, что 2-й вариант сильно оторвался от остальных!

Медуза - изменнический Naga. В течение H6 и MMX это имя использовалось, описывая Naga, кто поклонялся разрушительному аспекту Shalassa (известный как Злоумышленник). Между H6 и H7 это описание дается вероятно любой изменнической Naga группе.
 
Группа таких предатели, которые восстали против Вечной Императрицы, нашла убежище в подпольный и сталкивалась Raelag и темными эльфами в пакете расширения H6.


#131 Scam

Scam

    1 уровень

  • Core
  • 27 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 09:32

Самый нелепый вариант. ТЭ не могут воевать от обороны. Они атакующая фракция.

Так то оно так, но если следовать балансу то мы получаем на выходе 3 атакующие рассы (Люди, ЛЭ и ТЭ). В тоже время мы не знаем какими будут Орки Сахаары и Некры. Но на самом деле мне тоже 3 не нравится, многовато зверья.



#132 Ander

Ander

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Демоны

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 10:53

голосовал за 2, хочу увидеть медуз хотя и 1 вариант неплох

вот если бы еще скорохода/бездушного поменять на безликого было бы ваще идеально..


Сообщение отредактировал Ander: 01 Ноябрь 2014 - 10:54


#133 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:12

Медуза - изменнический Naga. В течение H6 и MMX это имя использовалось, описывая Naga, кто поклонялся разрушительному аспекту Shalassa (известный как Злоумышленник). Между H6 и H7 это описание дается вероятно любой изменнической Naga группе.   Группа таких предатели, которые восстали против Вечной Императрицы, нашла убежище в подпольный и сталкивалась Raelag и темными эльфами в пакете расширения H6.

Значит Медуза - это что-то типа этого? Прикрепленный файл  s01_Cre_San_018.jpg   115,04К   18 Количество загрузок Хмм, в принципе я не против чего-то даже пусть и хвостатого, но зато стреляющего, но зачем наделять это существо корнями из другой расы? Вполне можно было и концепцией зверолюда обойтись.

Хотя, как говорил персонаж одного мультфильма: "И тааак сойдет!"  :lol:

 

Странно только то, что все эльфы в основе, а нага вот в элите - здоровее эльфов что ли?

И еще какой-то конструкт в элите. Где тёмники взяли этого терминатора, у гномов подрезали что ли? Очень любопытно взглянуть на концепты данного юнита, может он не такой уж и конструкт, как мы привыкли понимать.



#134 Ander

Ander

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Демоны

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:21

стрелок в элите нужен однозначно, могли бы и ведьму из пятерки всунуть в 1 линейку замест кошмаров тогда я голосовал бы за 1

я всегда выступал за наличие самих эльфов во фракции а не зверюшек



#135 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:44

И еще какой-то конструкт в элите. Где тёмники взяли этого терминатора, у гномов подрезали что ли? Очень любопытно взглянуть на концепты данного юнита, может он не такой уж и конструкт, как мы привыкли понимать.

 

Мне тоже кажется, что конструкты у эльфов не уместны. Скорее элементали. Я предложил один вариант, правда в основе, но если немного доработать, то его можно и элиту запихать. Я имею в виду кристального духа. В городах ТЭ в 5-ке 6-ке много, ооооочень много кристалов. И если у СЭ за кирсилы(дубы-баобабы) отвечают дриады и пикси, то почему бы за этими кристалами в пещерах следили их... "сущности"?

И все-таки, (в который раз я это уже говорю?) я надеюсь на то, что у эльфов будут ведьмы, а не наги.



#136 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:07

А вот с Тёмными единорогами они замутили :blink: . А Кошмара из Шеога достать и к Тёмным засунуть - это вообще что-то!!! :huh:

Ну а что? Образ культивируемый, популярный даже можно сказать :lol: [сарказм]

Прикрепленный файл  My Little Pony - Сумеречная Искорка.png   229,33К   0 Количество загрузок

 

Конечно не всё что содержит в основе слова night или dark нужно приписываться тёмным эльфам, а то так впору и Темного Мессию к тёмным эльфам причислить  :ph34r:

 

В общем, лично я не особо расположен к данному юниту в составе Данжена. Вот как ездовое животное героев - это пожалуйста.

Прикрепленный файл  darkunicorn.jpg   318,9К   0 Количество загрузок



#137 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:20

Ну а что? Образ культивируемый, популярный даже можно сказать :lol: [сарказм]

ИзображениеMy Little Pony - Сумеречная Искорка.png

 

Конечно не всё что содержит в основе слова night или dark нужно приписываться тёмным эльфам, а то так впору и Темного Мессию к тёмным эльфам причислить  :ph34r:

 

В общем, лично я не особо расположен к данному юниту в составе Данжена. Вот как ездовое животное героев - это пожалуйста.

Изображениеdarkunicorn.jpg

Я думаю, что и единорогам тоже не место в подземке... В 6-ке вместо них (как скакун) есть это (к слову, мне очень понравилось... пускай это и очень похоже на Чужого, но... не такой уж и сильный плагиат, как из Warhammer):

Прикрепленные файлы



#138 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:30

Сделайте примерную картинку с лайнапапми кому не лень.


Сообщение отредактировал Feidet: 01 Ноябрь 2014 - 12:31

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#139 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:52

Да вроде бы как и картинка не нужна, тут такие юниты, которые и так хорошо воспринимаемы, а про конструкт все равно не за что зацепиться.

В шапке, кстати, приведены адаптированные названия для наглядности восприятия линеек.

Перевод очень странный. Assassin всегда по-русски переводился как "Ассасин". С какого ляду он вдруг стал Ликвидатором?

 

Слово "Shadow" в Shadow Steel и Shadow Unicorn почему-то "Тёмный", в Shadow Lurker и Shadow Watcher - "Скрытый", а в Shadow Dragon - "Теневой".

 

Dark Hydra - почему-то Глубинная Гидра.

 

Chthonian почему-то перевели как "Кобольд".

 

Ловчий в H6 была женщиной, поэтому скорее всего должно быть "Ловчая".



#140 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:54


Да вроде бы как и картинка не нужна, тут такие юниты, которые и так хорошо воспринимаемы, а про конструкт все равно не за что зацепиться.
В шапке, кстати, приведены адаптированные названия для наглядности восприятия линеек.

Позже может выложат арты...
Голосую за третий вариант, т.к. только там есть мантикоры. А вообще линейки ужасны (уже как обычно). Медузы? Я надеялся что они как гидры отчалили к Нагам с концами. Конструктор вы серьезно? Даже безликий лучше...


И да с названием снова эти черти тоже что с ЛЭ сделали, Тысяча ликов Малассы / Malassa's Thousand Faces, естественно победит, как и Ярость Леса!11
Видимо фантазии у них только на одно название хватает.

Сообщение отредактировал Arugaf: 01 Ноябрь 2014 - 14:12

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3






Темы с аналогичным тегами Тёмные Эльфы, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Dungeon, Лига Теней

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных