Перейти к содержимому




Фотография

Лига Теней / Dungeon

Тёмные Эльфы Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Dungeon Лига Теней

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 609

#2681 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:57

Прикрепленный файл  Flag_Dungeon2.png   62,05К   1 Количество загрузок Юниты
 
История:

 

Знакомство с Тёмными эльфами (07.10.14)

Spoiler

 

Результаты голосования Dungeon vs Inferno (02.10.14-31.10.14)

Spoiler

 

Голосование за линейки юнитов Тёмных эльфов (01.11.14-14.11.14)

Spoiler

  • Nekit и Nerion понравилось

#141 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:12

И да с названием снова эти черти тоже что с ЛЭ сделали, Тысяча ликов Малассы / Malassa's Thousand Faces, естественно победит, как и Ярость Леса!11 Видимо фантазии у них только на одно название хватает.

 

Кому какое дело до названий?



#142 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:34

Кому какое дело до названий?

Те кто "не запариваются " именно так и выбирают + как корабль назовешь так он и поплывет. В общем дело есть до любых мелочей.

В реальных выборах есть даже разница на каком месте кандидат в бюллетене, те кто в начали списка получают чуть больший процент не определившихся - пофигистов.


Сообщение отредактировал Feidet: 01 Ноябрь 2014 - 14:37

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#143 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 15:05

Сделайте примерную картинку с лайнапапми кому не лень.

под спойлером: http://www.heroes6.r...&postcount=1951


  • GreyVolf и Hendrixx понравилось

#144 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 16:09

Sanctuary, огромное спасибо за работу.

Есть вопрос, а Skirmisher точно имеет вид гримрайдера из 5ки? Я робко лилеял надежду увидеть фурий с ударом-возвратом... Как бы... Вот... :wub:



#145 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 17:22

Есть вопрос, а Skirmisher точно имеет вид гримрайдера из 5ки? Я робко лилеял надежду увидеть фурий с ударом-возвратом... Как бы... Вот... :wub:

нет, это неофициальная поделка (которую я нашёл в комментариях к голосованию, если что) с неофициальными или устаревшими артами. Ubisoft что-то не спешит выкладывать арты юнитов Лиги Теней, вот народ и развлекается ;)​ 



#146 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:42

Спасибо, Sanctuary. Конечно внешний вид может существенно поменяться. Есть вообще подозрение, что скетчи отрисовываются уже во время голосования с ориентированием на его результаты. Хотя с учетом уже вышедших игр в данном мире, графического материала на уровне скетчей должно было бы и поднакопиться.



#147 hommer

hommer

    1 уровень

  • Core
  • 9 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 19:30

Картинки к лайнапам, приведённые по ссылке не только неофициальные, но и местами прямо противоречат описаниям из голосовалки. Явно чьё-то стремление выдать желаемое за действительное.

В описании "бездушных" явно сказано, что они конструкты (големы).

Приведённая медуза из фракции Санктуарий.

Гидра вообще не пойми откуда, кроме того, она совершенно не в стиле юбисовтовских Героев (а свой стиль они выдерживают, в этом можно убедится по роликам и артам).

То, что выдают за темного единорога - это вообще маунт темноэльфийских героев.

Дракон тоже странный, не в стиле...

Короче, на это даже примерно не стоит ориентироваться, только введет в заблуждение.



#148 Ander

Ander

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Демоны

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 19:56

ребята а - Скороход/Бездушный - это может темный эльф, а не зверюшка у кого какое мнение?

если это темный эльф то будет просто круто хочу поменьше зверюшек



#149 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:04

ребята а - Скороход/Бездушный - это может темный эльф, а не зверюшка у кого какое мнение?

если это темный эльф то будет просто круто хочу поменьше зверюшек

голем же ;)



#150 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:14

Sanctuary, а чего ты не приведешь фрагмент с этого артворка http://www.might-and...dungeon-midrez/ ?

 

Ведь прикольная находка! Очень даже может быть, что это и вправду тот самый Страйдер - голем. Вполне возможно, что идея данного юнита существовала уже во время Н6.

 

Прикрепленный файл  strider.jpg   29,41К   10 Количество загрузок

 

 

P.S. И еще мне совершенно определенно нравится как на этой же картинке выглядит колдунья. Почему было не использовать ее в линейке, ведь это, если я не ошибаюсь, уже готовая модель героя из H6SoD.

 

Прикрепленный файл  shadow_witch.jpg   86,72К   7 Количество загрузок



#151 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:25

Sanctuary, а чего ты не приведешь фрагмент с этого артворка http://www.might-and...dungeon-midrez/ ?

 

Ведь прикольная находка! Очень даже может быть, что это и вправду тот самый Страйдер - голем. Вполне возможно, что идея данного юнита существовала уже во время Н6.

 

Изображениеstrider.jpg

её, кстати, не я нашёл. MYStyle этого голема заметил, кажется, ещё до релиза ShoD-a. ну а я про него вспомнил ;) судя по этому кусочку арта, страйдер будет гонять модельку ассасина из Героев 6, похож очень


Сообщение отредактировал Sanctuary: 01 Ноябрь 2014 - 20:28


#152 Galaad

Galaad

    Heroes Community

  • Core
  • 30 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:29

Значит Медуза - это что-то типа этого?
Изображениеs01_Cre_San_018.jpg

Я не знаю. Мы будем видеть художественные работы скоро  :)



#153 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:33

её, кстати, не я нашёл. MYStyle этого голема заметил, кажется, ещё до релиза ShoD-a. ну а я про него вспомнил ;)

Тем не менее сейчас это актуально, я думаю мало кто это видел.  

судя по этому кусочку арта, страйдер будет гонять модельку ассасина из Героев 6, похож очень

Сомнительно, какую тогда модельку будет гонять сам Ассасин? :D



#154 hommer

hommer

    1 уровень

  • Core
  • 9 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:55

Скороход - голем из теневой стали, сказано в описании. Это, конечно, плохо, так как големов что-то многовато получается (ещё сам голем и големообразный титан), столько не нужно.

Тем не менее, третий вариант голосования самый адекватный. Он ближе всех к традиционному звериному Данжу - мантикоры, троглодиты, злобоглазы, минотавры - вся братия на месте.. И в нём всего одна "заглушка" и 7 юнитов, в то время как у остальных - 2 "заглушки" и 6 юнитов.


  • Basil понравилось

#155 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 21:18

Тем не менее, третий вариант голосования самый адекватный. Он ближе всех к традиционному звериному Данжу - мантикоры, троглодиты, злобоглазы, минотавры - вся братия на месте.. И в нём всего одна "заглушка" и 7 юнитов, в то время как у остальных - 2 "заглушки" и 6 юнитов.

Согласен, причем качество заглушек такое что чем меньше их тем лучше.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#156 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 21:57

Сомнительно, какую тогда модельку будет гонять сам Ассасин? :D

такую же. бюджет-то маленький

 

P.S. И еще мне совершенно определенно нравится как на этой же картинке выглядит колдунья. Почему было не использовать ее в линейке, ведь это, если я не ошибаюсь, уже готовая модель героя из H6SoD.

 

Изображениеshadow_witch.jpg

и можно было бы "украсть" ещё одну модельку у 6ки. эх, не будет ведьмочек :(



#157 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 21:59

я всегда выступал за наличие самих эльфов во фракции а не зверюшек

Я тоже выступают за присутствие нескольких существ из основной фракции в городе, но это не тот случай, и если данжен заберет к себе гидру то и прочее должна это обигрывать (фракция бестиарий греческих монстров), кроме того лично мне сами темные эльфы не по духу, я считаю что и светлых хватает, а вот на троглодитов я буду рад посмотреть, к тому же именно они основная раса подземелья 3 и половина героев от туда были ими, проще говоря против варианта без них, и против всех вариантов, где эльфы перекрывают места либо мантикорам, траглотитам и глазикам, по щиту тьмы у меня лишь одна претензия скороходы я б заменил их на медуз (для полного образа фракции как греческой мифологии) и к тому же звериные фракции интересный, ну конечно если они по нормальному собраны, иначе получается лажа как у инферно или людей

#158 Ander

Ander

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Демоны

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 22:07

мне вот интересно каким боком големы вписались к темным эльфам? 

хотелось бы увидеть как они будут выгледеть мож зря я их критикую, однако кошмаров во фракции ТЭ я не хочу видеть лучше уж големы...ну вот почему юбики ведьму забраковали не пойму она бы легко заменила и кошмаров и големов


  • Feidet понравилось

#159 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 22:19

Sanctuary, а чего ты не приведешь фрагмент с этого артворка http://www.might-and...dungeon-midrez/ ?

Ведь прикольная находка! Очень даже может быть, что это и вправду тот самый Страйдер - голем. Вполне возможно, что идея данного юнита существовала уже во время Н6.

Изображениеstrider.jpg


P.S. И еще мне совершенно определенно нравится как на этой же картинке выглядит колдунья. Почему было не использовать ее в линейке, ведь это, если я не ошибаюсь, уже готовая модель героя из H6SoD.

Изображениеshadow_witch.jpg

Я лелею надежду, что упомянутая медуза - просто название для Сумеречной ведьмы. А увидеть её очень хочется в составе фракции. Если это нага, то разработчики себя просто не уважают! Если определили медузоподобных женщин в наги Санктуария, так держите линию. Народ идёт за теми кто идею предлагает и её отстаивает, а не за такими дизайнерами-разработчиками, которые метаются, как жаба в кипятке.


Знаете у меня у тут догадка сложилась. Допустим, что ТЭ действительно часть единорогов к тьме склонили. Последние стали впоследствии кошмарами. Причём разводить сих чудовищ стали в клале Раилага Шрам Души. А как мы знаем этот эльф и его клан тайно поддерживал связь с силами Хаоса. И когда Раилаг сам стал демоном Хаоса, он приподнёс Кха-Белеху всех кошмаров, как подарок. Над ними Демоны поэкспериментировали (ну надо же адаптировать их к Шеогу). А уже в Пятой части мы увидели Кошмаров Хаоса, когда одним из генералов Повелителя Демонов являлся всем нам известный Аграил.
  • Findan и Työln'o'tar понравилось

#160 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 23:16

Знаете у меня у тут догадка сложилась. Допустим, что ТЭ действительно часть единорогов к тьме склонили. Последние стали впоследствии кошмарами. Причём разводить сих чудовищ стали в клале Раилага Шрам Души. А как мы знаем этот эльф и его клан тайно поддерживал связь с силами Хаоса. И когда Раилаг сам стал демоном Хаоса, он приподнёс Кха-Белеху всех кошмаров, как подарок. Над ними Демоны поэкспериментировали (ну надо же адаптировать их к Шеогу). А уже в Пятой части мы увидели Кошмаров Хаоса, когда одним из генералов Повелителя Демонов являлся всем нам известный Аграил.

Nerion, хорошая идея! Единороги, между прочим, творения дракона земли. А между Силанной и Малассой пропасть много меньше, чем Эльратом и Малассой. Троглы - духи земли, живут в пещерах. Почему Единороги не могли стать ночными или пещерными животными. Кроме того, если люди ратуют за чистоту крови внутри фракции, почему большинство так вертит нос от безликих? Они ведь чистой воды дети Малассы.






Темы с аналогичным тегами Тёмные Эльфы, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Dungeon, Лига Теней

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных