Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

Выиграйте приглашение на специальный день

Команда Might & Magic 13 марта 2015 года проводит встречу фанатского сообщества. У каждого есть шанс принять в нем участие.
Перевод новости:

Привет Советники,

Сегодня, у нас отличные новости!

Действительно, в течение второй недели марта Команда M&M соберет представителей различных игровых журналов и веб-сайтов из разных стран, чтобы показать текущее состояние игры и дать некоторую новую интересную информацию. Это событие позволит нам дать возможность прессе впервые потрогать игру руками и получить эксклюзивную информацию по ожидаемой свирепой и дикой фракции (примечание: очевидно речь об орках).

Мы решили посвятить один день сообществу, пригласив некоторых участников этой платформы (примечание: теневой совет - https://mmh7.ubi.com/en/blog) и VIP M&M к себе. Цель этого специального мероприятия будет состоять в том, чтобы дать некоторым из Вас возможность играть в игру, а также встретиться и обсудить игру с командой как с представителем Теневого Совета!

Первые превью (примечание: имеется в виду после того как они дадут доступ к игре журналам и сайтам) игры должны появиться после этого мероприятия и мы постараемся сделать всё что в наших силах, чтобы обеспечить лучшие впечатления о Героях.

К сожалению, мы не в состоянии пригласить столько участников, сколько хотели бы видеть как представителей Совета, но мы начнем связываться с некоторыми из Вас (с наиболее активными представителями блога разработки) по электронной почте в ближайшие дни. Вследствие того, что мы расположены рядом с Парижем, чтобы пригласить максимум участников, приоритет будет отдаваться живущим неподалёку, но другие мероприятия в будущем могут пройти в других местах.

Однако мы также хотим дать всем Вам шанс быть частью этого события и пригласим дополнительно ДВУХ членов этого Совета присоединяться к нам!

Мероприятие пройдет под Парижем в пятницу, 13-го марта. Победитель будет приглашен Командой M&M, с оплатой всех расходов (транспорт, отель, и т.д.).

График мероприятия:

Пятница 13

  • Утро: Прибытие
  • Полдень: Приветствие и обед
  • День: Игра и общение с командой
  • Вечер: Ужин с командой
  • Ночь: Давайте выпьем!

Суббота 14 - Возвращение


Чтобы участвовать к конкурсу, Вы просто должны показать свою страсть к игре Might & Magic до 00:00 часов среды 25-го февраля.

Чтобы это сделать, доступны все средства: Вы можете в разделе комментариев описать, почему Вы самый ярый поклонник Героев, делитесь изображениями, видео, чем угодно, что подтвердит это заявление! Оригинальность будет вознаграждена, и даже если мы не выберем Вас, то Ваш вклад будет вознагражден через этот веб-сайт (примечание: https://mmh7.ubi.com/en/blog).

Конечно, Вы сможете делиться всем, чем захотите после этого мероприятия, включая Ваше мнение об игре, мероприятии, общении с командой и т.д. Однако мы попросим Вас подписать соглашение о неразглашении, чтобы ограничить распространение информации раньше времени (конец марта, точная дата уточняется). Мы сожалеем об этом, но это необходимо для организации этого мероприятия, чтобы никакая информация не “просочилась”, прежде чем эти новости опубликует пресса. Так же у Вас может быть взято интервью/сфотографировать/сделать запись во время этого мероприятия для статьи в Теневом Совете.

Мы желаем Вам всем удачи и ожидаем встречать некоторых из Вас, чтобы разделить нашу страсть всем вместе!



0 Comments