Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

MMX, конец главы. До следующего раза – наш путь в мире Ашан еще не закончен.

18.06.2014 года в своем блоге Открытой Разработки компания Юбисофт заявила о прекращение проекта Меч и Магия X: Наследие. Оригинальный текст сообщения.

Перевод приведен ниже.
Дорогие, искатели приключений!

Мы вместе прошли через многое в течение последнего года:

• неожиданное объявление Might & Magic X Legacy на PAX East в марте 2013;
• последующий запуск блога OpenDev;
• ранний доступ к проекту;
• официальный запуск в январе 2014 года.

Благодаря вам и вашей поддержке, мы достигли намного большего, чем смогли бы это сделать в одиночку. Поэтому команда хотела бы действительно сказать «Спасибо», и использовать эту возможность, чтобы оглянуться назад на все то, через что мы прошли вместе.

Прежде всего, спасибо за ваш вклад! Блог OpenDev теперь содержит более 150 статей, 4000 комментариев и 6000 голосов!

И мы надеемся, через блог вам удалось разделить нашу страсть к миру Меча и Магии и самому проект. Это было очень приятно. Мы наслаждались, публикуя статьи по игровой механике, особенностямгеймплея, дизайну уровней.

Мы должны признать, что это не всегда легко представить много информации о проекте, который все еще находится в процессе тестирования. Мы узнали много на этапе открытия Dev, и мы положим эти знания с пользой в наших будущих проектах.

Во-вторых, спасибо за вашу страсть. Действительно, через двенадцать лет после выхода последней части мы взяли азартную игру с этим проектом «old school», но мы быстро поняли, что вы стояли прямо за нами, поощряя нас, и обмена ваши ожидания и опасения.

Этот веб-сайт стал уникальной возможностью для нас. У нас был шанс представить Вам дополнительную информацию об игре, и мы были рады видеть, что вы были заинтересованы в том, что мы делали, и хотели бы знать больше...

Тем не менее, даже самые лучшие вещи приходят к концу... Сегодня мы объявляем завершение проекта Might & Magic X Legacy . Команда разработчиков в настоящее время переходит к захватывающим новым проектам. Это больно для всех нас - проститься с MMX, но будьте уверены, вы услышите о мире Меча и Магии снова в ближайшее время.

Не будет обновлений к игре и не планируется на сайте. Но мы будем продолжать следить за OpenDevблогом и форумами, поэтому вы можете быть уверены, что мы все еще читаем ваши комментарии! Сегодня мы бы хотели оставить вам виртуальные пространство, так что вы можете записывать все удивительные вещи, которые вы достигли. Если вы хотели бы поделиться любой информацией об игре (неофициальные патчи, обходные пути, моды и т.д.), пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях.

Задание на полуострове Эгин закончено. Мы разделили грандиозные моменты и достижения. И это была большая честь сражаться на вашей стороне. Мы покидаем Карталь, наши сердца полны гордости от этого успешной миссии, чтобы предотвратить возвращение тьмы. До следующего раза, искатели приключений – наш путь в мире Ашан еще не закончен.



0 Comments