Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

Открыто новое голосование Dungeon vs. Inferno

2 октября на официальном сайте Ubisoft открыто голосование по выбору 6-й фракции, которая будет присутствовать в "Героях 7". Голосование продлиться 28 дней.
Перевод Syaoran Li

Spoiler


Добро пожаловать, друзья Совета Теней. Прошу прощения, что созываю вас по такому поводу, но у нас мало времени, а время значит всё. Как вы знаете, Герцог Иван решил последовать нашему совету и попросил посла из Ироллана присоединиться к его двору.

Ангел, Волшебник, Некромант, Орк и Эльф пытаются помочь советом Герцогу Грифона, а при благоприятном стечении обстоятельств, будущему Императору. Подобные собрания не приходилось видеть со времен древних Шантири.

Но, все же, я чувствую, что чего-то не хватает.

Если Иван преуспеет, он также должен быть осведомлен о силах, которые таятся в глубочайших безднах нашего мира. Конечно же, не для того, чтобы записывать их в союзники. Но есть истории, которые я бы мог рассказать ему, некоего рода тёмная мудрость, что при должном стечении обстоятельств может оказаться бесценной. В конце концов, соперник Ивана – Симус Олень, - не раз доказал, что не собирается играть честно.

Поскольку я буду сидеть за столом с Иваном, какую же историю я должен рассказать нашему Императору?

Может, мне следует рассказать ему об Тёмных Эльфах Игг-Шайла? Отступники, убийцы, иногда герои, которые внемлют каждому загадочному шепотку их тёмной богини, Малассы, и ее чад, Безликих? Некоторые из них даже могут быть вовлечены в этот конфликт, управляя событиями из тени, чтобы ослабить силы Света.

Или же мне рассказать историю о Демонах, отродьях Ургаша, противниках всего мироздания? В конце концов, именно смерть императрицы Мив от их рук начала череду этих событий. Они не будут представлять угрозу до следующей Кровавой Луны, но истории о них достойны быть услышанными, ибо именно жажда силы и власти ведет на путь почитания Хаоса…

Выбор за вами, мои Теневые Советники. Хоть один из вариантов прельщает меня больше, чем другой, я хочу знать, чего вы хотите.

ИзображениеЛИГА ТЕНЕЙ

До недавних дней загадочные Тёмные Эльфы считались легендами, сказкой для детей, чтоб те были послушными. Конечно же, многие смутно слышали, что один из эльфийских кланов заключил пакт с силами Тьмы во время войн Горького Пепла, а затем был изгнан из лесов Ироллана после ужасного события, о котором эльфы никогда не говорят. Но то, что действительно происходило под землей покрыто мраком тайны. Только после завершения Войны под Горой стало доподлинно известно о существовании подземного королевства Игг-Шайл, хотя кроме этого мало что о нем известно.

Хоть они и проиграли обе битвы – войну против гномов, а также битву за поддержание тайны вокруг их персон, Тёмные Эльфы процветают в своих туннелях в последние десятилетия. Они стали сильными и многочисленными, а их торговцы разбрелись далеко по Асхану, предлагая сделки, от которых невозможно отказаться, которые каким-то образом оказываются выгодными лишь для Тёмных Эльфов. Они не выступали ни против Ироллана, ни против Гримхейма, даже не пытались вернуть земли, исконно принадлежавшие им. Напротив, они наращивают силу и ждут в тени.

ИзображениеИНФЕРНО

Демоны были созданы Ургашем как насмешка над детьми Асхи с целью уничтожения мира, который она создала. С их ранних дней, демоны не знали ничего, кроме как разрушение, хаос и войну. Только жертва Сар-Элама, Седьмого Дракона, заперла их в тюрьме, известной как Шио, изгоняя их из Асхана, как ему тогда казалось, навечно. К сожалению, позже было обнаружено, что Кровавая Луна ( когда кокон Асхи скрывается за тенью Асхана) ослабляет стены тюрьмы, позволяя демонам ненадолго вырваться из плена и сеять хаос.

Демоны стали более организованными и хитрыми после восхождения Кха-Белеха, самопровозглашенного Властелина Демонов. Кха-Белех ставит своей целью сломать магические стены Шио, построить плацдарм на Асхане, и доказать, если не насадить силой, право его народа на равное место среди детей Драконьих Богов. Однако не следует обольщаться: демоны – не непонятые, достойные сочувствия или каким-либо другим образом достойные искупления. Они олицетворение Хаоса, мучимые зверским голодом монстры, которые сожгли бы мир дотла лишь для того, чтоб посмотреть, как он горит.

Голосование на нашем форуме
Обсуждение фракции Лига Теней / Dungeon
Обсуждение фракции Инферно / Inferno
  • SEeshka понравилось



0 Comments