Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


Классы Архивы

Наемник

Янв 26 2014 12:10 | CoolRaven в Классы

Наемников в большом количестве можно встретить в Вольных городах. Это воины и искатели приключений, которые поклоняются Плату и бродят по миру в поисках сокровищ и дел, за которые стоит проливать кровь.

Подробнее →    0 комментариев    -----

Друид

Янв 26 2014 12:08 | CoolRaven в Классы

Друиды - это жрецы Силанны, дракона Земли и живого воплощения природы. Они обучаются магии стихий, которой пользуются в случае опасности.

Подробнее →    0 комментариев    -----

Следопыт

Янв 26 2014 12:04 | CoolRaven в Классы

Гномы из клана Зимнего ветра заметно отличаются от своих сородичей. Именно их чаще всего можно встретить на поверхности, и они не прочь пообщаться с представителями других рас. Это опытные путешественники, хорошо знающие дикую природу.

Подробнее →    0 комментариев    -----

Шаман

Янв 26 2014 12:02 | CoolRaven в Классы

Шаманы орков - странные создания. Они выступают в качестве медиумов, связывающих реальный мир и мир духов, который они называют "Миром снов". Чтобы попасть в этот мир они впадают в транс, используя особые ритуалы, причем у каждого шамана они свои. Странствуя в "Мире снов", шаманы овладевают знаниями, которые помогают им черпать силу магии из своей демонической крови.

Подробнее →    0 комментариев    -----

Варвар

Янв 26 2014 12:01 | CoolRaven в Классы

Варвары - это квинтэссенция воинов-орков. Их обычная тактика - набрасываться на врага, рассчитывая на силу, скорость и ярость, прорывать линию обороны и сокрушать все на своем пути.

Подробнее →    1 комментариев    -----

Защитник

Янв 26 2014 12:00 | CoolRaven в Классы

Защитники - это гномы из клана Жестокой стали, способные отражать непрекращающиеся атаки нескольких врагов. Вооруженные огромными щитами, напоминающими крепостные стены, они станут серьезным препятствием для любого противника.

Подробнее →    0 комментариев    -----

Стрелок

Янв 26 2014 11:56 | CoolRaven в Классы

Стрелки живут в Иролане в гармонии с природой, соблюдая ее неписаные законы, и стремятся с совершенстве овладеть искусством стрельбы из лука. Ради этого они иногда покидают свой лес и путешествуют по миру.

Подробнее →    2 комментариев    -----

Вольный маг

Янв 25 2014 23:21 | CoolRaven в Классы

Вольные маги - это волшебники, получившие образование в Семи городах и обосновавшиеся в Вольных городах. Они часто путешествуют по миру в поисках древних развалин и утерянных знаний.

Подробнее →    0 комментариев    -----

Танцующий с клинками

Янв 25 2014 23:13 | CoolRaven в Классы

Лучшие эльфийские воины посвящают свою жизнь изучению эльфийского боевого стиля, получившего название "Боевой танец". Мастера этого стиля больше полагаются на уклонение и скорость, а не на устойчивость и грубую силу.

Подробнее →    0 комментариев    -----

Жрец рун

Янв 25 2014 23:05 | CoolRaven в Классы

Рунные жрецы происходят из клана Глубинного пламени, особой касты среди гномов. Детей с золотистыми глазами, несущих на себе отметку их бога Арката, с ранних лет обучают искусству боевой магии.

Подробнее →    1 комментариев    -----

Охотник

Янв 25 2014 22:59 | CoolRaven в Классы

Орки - не людоеды, вопреки сложившемуся мнению. Их рацион основан на принципе: "Что поймал, то и съел”, в основном они добывают себе еду с помощью охоты. Орки-охотники, как и другие орки, - это свирепые воины, способные в течении недель или даже лет выживать в условиях дикой природы.

Подробнее →    0 комментариев    -----

Крестоносец

Янв 22 2014 22:54 | CoolRaven в Классы

Крестоносцы - это воины-жрецы Эльрата. Их можно встретить в любом уголке Асхана, они несут в мир учение Света и сражаются с любыми проявлениями зла.

Подробнее →    2 комментариев    -----