Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


Сюжет Архивы

Истории Десятилетней войны. Часть 8

Мар 03 2015 16:04 | CoolRaven в Истории Десятилетней войны

850 ГСД — Император из рода Оленя

Неожиданное объявление

После поражения Амилькара союз Грифона и Волка двинулся на запад, на выручку Ровене Единорог, с трудом ведшую войну на два фронта. Но вскоре после того, как союзное войско пересекло границу между герцогствами Быка и Гончей, нежданные гонцы явились к каждому военачальнику, полководцу и, конечно же, герцогу, а также к герцогине. Не было бы преувеличением сказать, что они появились буквально из воздуха. Это были сияния Эльрата.

Подробнее →    0 комментариев    -----

Повесть о Десятилетней войне. Часть 9.

Мар 18 2015 16:27 | CoolRaven в Истории Десятилетней войны

851 ГСД — Шрамы войны

Цена верности

По ту сторону реки Северной Шеймус уже стягивал свои войска. Отряды с зелено-золотыми флагами Оленя собирались около Дун Каррии. Шеймус также созвал своих вассалов, дабы те стали первой линией обороны против союза Грифона и Волка. Амилькару Быку дали управление над Вратами Ронана, старой ангельской крепостью, построенной на границе герцогства Оленя, севернее холма, на котором когда-то стояло Соколиное гнездо.

Подробнее →    0 комментариев    -----

Истории Десятилетней войны. Часть 5

Июл 21 2015 16:28 | CoolRaven в Истории Десятилетней войны

... Первого числа Белой Девы, Стефан из Волков присоединился к войне, отправляя армии на север противостоять Быкам. Далеко на севере, Симус из Оленей провел последние месяцы вырубая леса на границе Ироллана, собирая дерево для неизвестных целей. Его планы были непостижимы как никогда, но казалось очевидным, что вскоре и он вступит в бой.

Подробнее →    0 комментариев    -----

Сказания десятилетней войны. Часть 3

Июл 21 2015 15:25 | CoolRaven в Истории Десятилетней войны

845 ГСД (Год Седьмого Дракона) - Предзнаменования войны.

Конклав Новой Зари взорвался после убийства Сандалфона и исчезновения Муразель. Святость Фламмшрейна была поставлена под угрозу, всплыли предрассудки и подозрения, а голоса разума вскоре утонули в шуме старой вражды и мелких дрязг. Надежды найти подходящий консенсус быстро исчезали Наступил месяц Цветения Солнца, посвященный поклонению Эльрату, и никакого Императора не было.

Подробнее →    0 комментариев    -----