Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

Классы героев Непокорные Племена

Расовый навык:

 

Гнев крови:  с кровью демонов или без неё, все войска Непокорных Племен наделены боевым духом орков. Их рвение к сражению делает их невероятно быстрыми и сильными в начале боя.

Герои силы (might):

  • Warmonger (Провокатор)
  • Barbarian (Варвар)
  • Chieftain (Вождь)

STR_Might_Male.jpgSTR_Might_Female.jpg

Warmonger (Провокатор)

Провокаторы жаждут только сражения и крови. Их тренировка, их ежедневные мысли обращены к полю битвы. Они быстро и мощно ведут свои отряды, и являются, вероятно, самыми смертельными героями в Асхане, возглавляя небольшую группу плохо вооруженных воинов.

Главные навыки: Гнев крови, Боевые кличи, Нападение


Barbarian (Варвар)

Варвары - типичные герои орков, даже если некоторые из них другой расы. Их навыки хорошо сбалансированы, хотя они - главным образом лидеры сражения, полагаясь возможно больше на удачу, чем их товарищи провокаторы и вожди.

Главные навыки: Гнев крови, Боевые кличи, Искусство войны


Chieftain (Вождь)

Вожди - духовные лидеры, часто выбираемые в качестве генералов во время путешествий и в качестве правителей, основывая новое поселение. Их способность прежде провести переговоры, а не убивать является редким качеством среди их народа, и даже если часто эта способность недооценивается, их Истории доказала её важность.

Главные навыки: Гнев крови, Искусство войны, Защита


Герои магии (magic):

  • Буревестник (Stormcaller)
  • Шаман (Shaman)
  • Ваятель земли (Earth Shaper)

STR_Magic_Male.jpgSTR_Magic_Female.jpg

Буревестник (Stormcaller)

Буревестники поклоняются Отцу-Небу, они способны не только наполнять яростью сражения сердца своих воинов, но и призвать к ярости своего бога и нанести удар молнией, производя разрушительный ущерб на поле боя.

Главные навыки: Гнев крови, Искусство войны, Магия Воздуха


Шаман (Shaman)

Шаманы - мудрецы своего народа, способны контролировать свой гнев, который является их даром и проклятием, они образованы и лучше всех владеют иностранными языками. В сражении, тем не менее, они могут быть довольно эффективными, использую магию Воздуха и Земли.

Главные навыки: Гнев крови; Исследование; Личные качества.


Ваятель земли (Earth Shaper)

Ваятели земли – дети и последователи Матери-Земли, защитники своего народа. Удивительно умные, они - наставники и опекуны кочующего племени. Но не заблуждайтесь, когда их дети в опасности, эти герои будут сражаться как пустынные львицы, и Вы не забудете ударную мощь магии Земли, которая на вас обрушится.

Главные навыки: Гнев крови; Защита; магия Земли.





0 Comments