Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

Герои Альянса Света

Описание героев, их классов, специализаций и биографий.
Кризстоф
Krysztof
Раса: человек
Склонность: магия
Класс: инквизитор
Специализация: чародей (герой начинает игру с +Х к параметру «магия»)
Биография: Кризстоф управляет маленьким баронством, находящимся на спорной границе между герцогствами Грифона и Волка. Может потому что его родители дали ему имя, которое, кажется, никто не в состоянии написать правильно, он вырос щепетильным и привередливым человеком, что сделало его идеальной кандидатурой для вступления в ряды инквизиции. Однако не заблуждайтесь: он больше человек действия и его дотошность даже сделала его эффективным чародеем. В результате, белый орел, который украшает его герб, довольно часто оказывается замаран красной кровью его врагов.


Тирис
Tyris
Раса: человек
Склонность: сила
Класс: паладин
Специализация: капитан кавалерии (увеличивает прирост кавалеристов и кирасиров на Х в неделю в зоне контроля)
Биография: Тирис происходит из прославленного рода конных наездников и дрессировщиков. Предки могут ей гордиться, ведь она стала первой женщиной, которая выиграла турнир, проводимый каждые 30 лет в честь легендарных побед Ричарда Единорога на рыцарской арене против чемпионов герцога Зигфрида Волка. После её победы, Тирис было присвоено рыцарское звание и звание капитана в армии Единорога. Во время службы в Семи Городах она встретила того, кто станет её мужем – Эдрика.


Имориль
Ymoril
Раса: человек
Склонность: сила
Класс: паладин
Специализация: капитан юстициаров (увеличивает прирост защитников и юстициаров на Х в неделю в зоне контроля)
Биография: родом из из Хаммерфола, Имориль Красный щит - молодой капитан, обученная лично Конрадом Волком. Имориль потеряла своих родителей в очень раннем возрасте и Конрад, который был назначен губернатором города, принял её как родную дочь. Имориль выросла не только способным бойцом, но и мудрым управителем, и пользуется полным доверием у своего приёмного отца.


Эдрик
Edric
Раса: человек
Склонность: сила
Класс: защитник (vindicator)
Специализация: укротитель животных (увеличивает прирост волков или грифонов на Х в неделю в зоне контроля)
Биография: родившийся в Семи Городах, Эдрик был назван в честь имперского крестоносца, который спас жизнь его отцу, когда ученый чуть не пал жертвой гордыни грифонов, которых он намеревался изучать. Благодаря этому случаю Эдрик вырос очарованным грифонами, но в то же время не слишком любил свое "экзотическое" имя, пока один случай не изменил его жизнь навсегда. Так случилось, что это имя вызвало интерес и удивление у Тирис, красивой золотовласой рыцарши, которая и похитила сердце Эдрика. Молодой Маг оставил Семь Городов, последовав за своей возлюбленной в герцогство Единорога, и никогда не оглядывался назад.

Перевод имен героев, названий их классов и специализаций не является официальным. Переведено Red_Flag / might-and-magic.ru



1 Comments

https://mmh7.ubi.com...вета-зал-героев

 

Крыштов

Тайрис

Иморил

Эдрик