Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

Герои Лесного Союза

Описание героев Лесного Союза
САЙЛИН (Sailin)

Изображение

Раса: Эльф
Склонность: Сила
Класс: Мститель
Специализация: Предводитель танцующих с клинками (увеличивает прирост танцующих с клинками и мастеров клинка на Х в неделю в области контроля).

Сайлин - одна из величайших танцоров с клинками в Ироллане, освоившая самые сложные сложные формы этого смертельного искусства. Её опыт, приобретённых во множестве войн, означает, что её теперь просят командовать и тренировать воинов лучше, чем бьётся сама. Это изменение статуса раздражает её, так как она редко когда чувствует себя так хороша, как в состоянии боевого транса.

СИЛЬРАЭЛЬ (Sylrael)

Изображение

Раса: Эльф
Склонность: Магия
Класс: Сеятель шипов (Tornsower)
Специализация: Мастер "Каменной кожи"

С самого детства Сильраэль был другом Оссира, которого сопровождал во многих приключениях. Повзрослевший и ставший более мудрым Сильраэль теперь проводит больше времени изучая пути Силанны в городе друидов Менсиле, в самом сердце Ироллана. Когда его спрашивают, как же он выжил во множестве испытаний и неприятностях, Сильраэль улыбается и отвечает, рассказывая правду: перед лицом опасности он применял магию Земли, чтобы сделать свою кожу непробиваемой как камень.

ОССИР (OSSIR)

Изображение

Раса: Эльф
Склонность: Сила
Класс: Мститель
Специализация: Охотник за сокровищами (герой начинает с навыком "Судьба" и способностью "Искатель сокровищ).

Считаясь прирождённым мастером владения луком, Оссир, к сожалению, - во всяком случае, по словам его наставников, - родился неугомонной и нетерпеливой натурой. Вместо тренировок, он проводил время в исследовании земель Ироллана со своим другом Сильраэлем, пытаясь отыскать всевозможные секреты и тайны. Эти года странствий сделали его опытным искателем и охотником за сокровищами, но также умерили его буйное сердце. Теперь он готов к серьёзным тренировкам, надеясь однажды стать лучшим стрелком Ироллана.

ДИРАЭЛЬ (DIRAEL)

Изображение

Раса: Эльф
Склонность: Магия
Класс: Звёздный бард (Starsinger)
Специализация: Чародейка фей (увеличивает прирост фей и сильфид на Х в неделю)

Полёт ос, кружение шмелей, заботы пчёл - с детства Дираэль находила этих крошечных летающих существ красивыми и увлекательными, как прекрасные жужжащие драгоценности. Она была настолько очарована, что стала друидом, чтобы лучше вникнуть в их жизнь и понимать их тайны. Со временем она откликнулась на зов Гармонии и отправилась на войну, и теперь она служит Силанне призывая сонмы своих любимых созданий чтобы те жалили и изматывали врагов.

Перевод: Serpens



0 Comments