Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

Герои Непокорные Племена


Сегодня нам бы хотелось поделиться с вами портретами, биографиями и специализациями нескольких героев Великой Орды, которых вы сможете нанять в Зале героев.


Хоть они и не являются главными персонажами кампании, некоторые из них смогут сыграть свою роль в истории. Давние фанаты Героев смогут узнать давно знакомые лица.

ЙОГ


Изображение


Раса: полу-джинн

Принадлежность: Сила

Класс: Варвар

Специализация: Друг циклопов (увеличивает прирост всех циклопов на Х в неделю в области контроля города)


Биография: Синекожий Йог ни человек, ни орк, ни зверь. Рождённый у могущественных волшебников дома Анима, младенец, в момент появления на свет, был срощен с сущностью джинна. Его родители надеялись, что это сделает величайшим из когда либо живших волшебником. Но у Драконов злые шутки - магическое слияние дало противоположный эффект. Йог показал поразительную непригодность ко всем вещам, связанным с магией. Отринутый родителями, отверженный волшебниками, Йог в конечном счёте забыл данное ему при рождении имя и обрёл новую семью среди орков и зверолюдов.


ИШИ


Изображение


Раса: орк

Принадлежность: Магия

Класс: Ваятель земли

Специализация: Мастер магии Земли (сила магии увеличивается на +Х при применении заклинаний школы магии Земли)


Биография: Близнецы Анга и Иши имеют одинаковую внешность, но разные характеры: Иши является более мудрой и сдержанной. Она никогда не действует импульсивно и старается выступать как примиритель в разрешении конфликтов, регулярно вспыхивающих в племени. С самого начала становления на стезю шаманства, она развила сильную связь с Матерью-Землёй, одним из духов-хранителей орков. Из--за этого её иногда называют Дочерью Земли.


ДРЕЙКОН


Изображение


Раса: гнолл

Принадлежность: Сила

Класс: Вождь

Специализация: Вожак гноллов (увеличивает прирост всех гноллов на Х в неделю контроля города)


Биография: Волшебники часто шутят, что когда маги Дома Химера распределяли качества своим созданиям-зверолюдам, гноллы куда-то попрятались. Дрейкон - живое доказателство, что это не тот случай. Хитрый и харизматичный, Дрейкон не только показал, что способен быть умелым воином, но также надёжным армейским командиром. И как результат, другие гноллы практически добровольно готовы сражаться под его командованием.


АНГА


Изображение


Раса: орк

Принадлежность: Магия

Класс: Повелитель гроз

Специализация: Мастер магии Воздуха (сила магии увеличивается на +Х при применении заклинаний школы магии Воздуха)


Биография: Близнецы Анга и Иши имеют одинаковую внешность, но разные характеры: Анга более вздорная и прямолинейная, и как быстро она впадает в ярость, также быстро и забывает прошлые обиды - и нанесённые ей самой тоже. Встав на путь шаманства, она обнаружила сильное сродство с Отцом-Небом, одним их духов-хранителей орков. И как следствие, среди своего племени они также известна как Дочь Неба.


Перевод: Serpens




0 Comments