Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

Поиск Слезы Асхи

В 7 Герои будет возвращен поиск сокровища по карте (иначе «поиск Грааля»), существующий в ранних частях франшизы.

На большинстве картах специальное сокровище будет скрыто на карте приключений и герой может его найти и воспользоваться его силой. Это сокровище называется «Слеза Асхи».
Справка: Слезы Асхи – более совершенные формы Драконьих Кристаллов. В десять раз крупнее и в сто раз мощнее, чем кристаллы драконьей крови. Эти чрезвычайно редкие кристаллы были пролиты Асхой, чтобы закончить Войну Созданий и очистить повреждения и опустошения, причинённые силами Хаоса её созданию. Их силы не что иное, как волшебство, влияющие на целый город или регион, способные влиять на законы Жизни, Смерти и Судьбы.

Поиск сокровища

При исследовании карты приключений герой может встречать Обелиски. Их количество зависит от размера карты или желания создателя карты. Посещая обелиск, игрок будет открывать часть карты сокровища. Когда карта полностью открыта, иногда раньше, в центре карты будет крест, указывающий местоположение Слезы Асхи.

После посещения первого обелиска герой получает новое походное заклинание - «Обнаружение сокровища». С этим заклинанием ваш герой может начать поиск Слезы Асхи (не забывайте, что вы можете произносить лишь одно походное заклинание в день).

Результатами поиска могут быть следующими:
  • Неверное место: на карте появится флажок обозначающий место, где кто-то пытался найти Слезу Асхи.
  • Слеза Асхи найдена: герой получает Слезу Асхи, все флажки с карты приключений удаляются, герой теряет все оставшиеся очки движения на этом ходу. Теперь цель героя принести Слезу Асхи в один из городов. Важно знать, что герой со Слезой Асхи не может использовать заклинание «Городской портал».
ИзображениеИзображение
Изображение

Слеза Асхи

Когда Слеза Асхи доставлена в дружественный город не ниже 15 уровня, возможно возведение специального строения. Для его возведения не нужны никакие ресурсы помимо самой Слезы Асхи.

Это строение даст Вам большие бонусы, поэтому имеет быть игровая стратегия, нацеленная на поиск Слезы Асхи.

Например, Альянсу Света Алеза Асхи позволяет строить «Милосердие Бога Эльрата», которое дает 5000 золота в день, увеличивает прирост в городе на 50%. Кроме этого, после каждого боя 10% потерь армии воскрешаются.

Гильдия Воров

Прогресс раскрытия карты сокровища можно отслеживать в Гильдии Воров, если открыт слот, дающий эту информацию.

Кроме того, когда этот слот разблокирован, и ваш противник нашел Слезу Асхи, вы можете отслеживать положение героя несущего этот драгоценный артефакт на мине-карте! Будьте готовы атаковать его!
ИзображениеИзображение



0 Comments