Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

Разрушение магии Тьмы

Снижает уровень мастерства противника в магии Тьмы.
Навык доступен только оркам.
Основы разрушения магии ТьмыОсновы разрушения магии Тьмы
Когда противник использует заклинание магии Тьмы 1, 2 или 3-го уровня, его мастерство в магии Тьмы снижается на один уровень. Если противник не обладает навыком в магии Тьмы, то при расчете эффекта заклинания параметр его колдовства снижается на 25%.
Навык доступен только оркам.
Продвинутое разрушение магии ТьмыПродвинутое разрушение магии Тьмы
Когда противник использует заклинание магии Тьмы 1, 2 или 3-го уровня, его мастерство в магии Тьмы снижается на два уровня. Когда противник использует заклинание магии Тьмы 4-го уровня, его мастерство снижается на один уровень. Если заклинание накладывается на "минус первом" уровне мастерства, то при расчете эффекта заклинания параметр его колдовства снижается на 25%, если на "минус втором" - на 50%.
Экспертное разрушение магии ТьмыЭкспертное разрушение магии Тьмы
Когда противник использует заклинание магии Тьмы 1, 2 или 3-го уровня, его мастерство в магии Тьмы снижается на два уровня. Когда противник использует заклинание магии Тьмы 4 или 5-го уровня, его мастерство снижается на один уровень. Если заклинание накладывается на "минус первом" уровне мастерства, то при расчете эффекта заклинания параметр его колдовства снижается на 25%, если на "минус втором" - на 50%.

Умения


Порча ТьмыПорча Тьмы
Увеличивает стоимость вражеских заклинаний магии Тьмы на 50%.
Удержание ТьмыУдержание Тьмы
Смещает вражеского героя, применившего заклинание магии Тьмы, дальше по АТБ-шкале на 0,25.
Ослабление ТьмыОслабление Тьмы
Снижает параметр колдовства при расчете эффекта вражеских заклинаний магии Тьмы на 25%
Ослабляющий ударОслабляющий удар
Физическая атака героя наносит не только урон, но и накладывает заклинание «Немощность» в соответствии с параметрами героя.
Проклятая земляПроклятая земля
Каждый раз, при начале движения, вражеские существа (кроме летающих и телепортирующихся) будут получать урон, равный 3*Уровень_героя.




0 Comments