Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

Путь чести

Этот путь предназначен игрокам, которые делают упор на прокачке высокоуровневого боевого героя, чьи бонусы помогают одержать победу против армий, которые в несколько раз больше армии героя.
(с) KypcaHT

Путь Чести это один из трёх квестов по поиску слёз Асхи, который появляется когда один из кланов достигает 7 ранга.

Этот путь предназначен игрокам, которые делают упор на прокачке высокоуровневого боевого героя, чьи бонусы помогают одержать победу против армий, которые в несколько раз больше армии героя. Это самый дешёвый из квестов по добыче слезы Асхи, но является самым трудным, а при неверном развитии героя может оказаться даже невыполнимым.

Как это работает?

Для того чтобы построить портал необходим герой минимум 35ур. На мобах(NPC) прокачать героя довольно сложно. Особенно игрокам, играющим бесплатно, потому что у них лимит на кол-во городов. Поэтому необходимо вести бои с равным по силе противником, чтобы зарабатывать опыт, так как в PvP боях есть спец. Модификатор чести.
Также в городе должна быть построена гильдия магов 5ур.

Когда герой достигнет 35 ур. и начнётся война можно приступить к постройке портала.

Портал стоит 100.000 золота 90 дерева и 90 руды, а строиться он 7 дней. Процесс можно ускорить затратив больше ресурсов и используя героя с навыком бригадир.

Этот портал открывает врата в иной мир, в котором вашему герою предстоит пройти 5 испытаний: портал, озеро, лес, гора, рыцарь смерти. Каждое испытание состоит из одной атаки и одной защиты против армии элементалей. В портал может войти любой герой минимум 35 ур. При этом его армия должна быть не больше 100.000 и ни один из отрядов не больше 50.000. Армия Элементалей будет вначале в 2 раза больше и с каждым новым испытанием будет расти.



Кликнув на портал, можно узнать, что за армия нас там ждёт, так что атаку можно очень хорошо спланировать. Рекомендую использовать войска 1-4 тира. Собрав армию согласно условиям, отправляем героя в портал. Дойдя до портала кликаем на атаковать противника и через 5 мин произойдёт бой.

Однако испытание ещё не окончено. Чтобы выйти из портала нужно выстоять нападение элементалей. У вас будет 15 мин, чтобы организовать оставшиеся войска для защиты. Вам снова покажут армию противника. При этом армия нападающих элементалей будет где-то на 30% слабее армии, которую вы атаковали. Но следует заметить, что в защите не так уж просто расставиться, так как войска размещаются от самого сильного до самого слабого стека. Если вы не расставитесь, то бой всё равно произойдёт и войска будут сортированы от самого сильного до самого слабого отряда.

Как расставляться в защите в симуляторе яктари защита

В случае победы ваш герой установит лагерь в портале и сможет вернуться в город. Лагерь устанавливается одну неделю, после чего можно начать следующее испытание. Если у вас несколько героев 35 ур., то их можно менять между испытаниями, но нельзя менять героев между атакой и защитой испытания.

Если герой проиграл, то он теряет 30% войск и испытание будет провалено. В этом случае вы сможете повторить испытание лишь спустя 24 часа.

Пройдя пятое испытание, одержав победу над рыцарем смерти, самым сильным юнитом в игре, вы получите слезу Асхи.



0 Comments