Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

FAQ Война слез

Цель первого сезона – выиграть войну Асхана в погоне за слезами Асхи (граалями). Клан, который первый достигает 7 ранга, начинает войну и получает в награду слезу Асхи. С этого момента все кланы, достигшие минимум 4 ранга, могут начать добычу граалей.
(с) KypcaHT

Цель первого сезона – выиграть войну Асхана в погоне за слезами Асхи, так называемыми граалями. Клан, который первый достигает 7 ранга, начинает войну и получает в награду слезу Асхи. С этого момента все кланы, достигшие минимум 4 ранга, могут начать добычу граалей. Есть три способа добыть слезу Асхана: путь Господства для игроков с большой армией и свободными слотами для новых городов; путь Богатства для игроков с большими запасами ресурсов и путь Чести для игроков с хорошо развитыми высокоуровневыми героями. Добыв грааль, нужно отнести его в город и возвести специальный монумент. Такие монументы нужно хорошо охранять, так как другие альянсы могут атаковать город, в котором этот монумент построен и в случае успеха он будет разрушен, а слеза перейдёт в руки противника.

Каждый монумент даёт всем членам альянса бонус, а альянс, который первый построит 13 таких монументов и продержит их в течении 2 недель, выигрывает войну.

Стоимость зданий для разных фракций разная, но время возведения одинаковое и составляет 10 дней. Процесс можно ускорить или замедлить как при строительстве любого здания, варьируя кол-во затрачиваемых ресурсов. Навык бригадир также уменьшает время постройки.

Бонусы:

В игре различают два типа граалей: добытые одним из путей и украденные. Одновременно во всем альянсе можно строить лишь один монумент из первой категории и параллельно один монумент из второй категории. Одновременное возведение монументов одной и той же категории невозможно.

Если игрок, у которого построен монумент, покидает альянс, то монумент разрушается. Сделано это для того, чтобы сильные альянсы не переманивали игроков с монументами более слабых альянсов. Ведь в большинстве случаев добыча грааля требует взаимодействия всех членов клана и поэтому он является общим имуществом клана.

Когда какой-либо альянс построит 13 монументов, начинается обратный отсчёт. По истечению двух недель клан выигрывает войну. Если за это время число монументов становится меньше 13, то отсчёт прекращается и клану нужно снова построить 13 монументов, чтобы начать двухнедельный отсчёт.

В конце сезона все игроки получают очки наследия, которые можно потратить в следующем сезоне на разные плюшки. Их кол-во зависит от нескольких факторов. Альянс, который выиграет войну, получает доп. 100 очков.

FAQ

1. Можно ли из одного и того же города начать добычу слёз Асхи несколькими путями одновременно?
Да. В одном городе можно возвести все три здания по добыче граалей.

2. Сколько монументов можно построить в одном городе?
В каждом городе можно построить лишь один монумент.

3. Действует ли бонус 2/5/8 монументов также для игроков, играющих бесплатно?
Нет.

4.Путь Господства: Могут ли несколько игроков принимать участие в добыче слезы Асхи?
Да. Один игрок может построить картограф. Второй основать город с обелиском, а третий основать город с закопанным граалем.

5. Нужно ли город, в котором находится обелиск, полностью очистить от монстров прежде чем начинать расшифровку координат?
Нет. Чтобы начать расшифровку нужно найти обелиск и построить гильдию магов 3 ур. Если вам не повезёт, то вы найдёте обелиск на последнем поле…

6. Путь чести: Какие условия нужно выполнить, чтобы построить портал?
В городе должна быть построена гильдия магов 5ур., а ваш герой должен быть минимум 35 ур.

7. Цены на здания по поиску граалей одинаковы для всех рас?
Да.

8. Что происходит со зданиями по поиску граалей, когда грааль найден?
Они пропадают и вы уже не сможете пойти тем же путём. Т.е. каждый игрок может добыть максимум три грааля.

9. Что произойдёт, если игрок благодаря бонусу второго грааля построил доп. город, а затем монумент был разрушен? Город будет заморожен?
Нет. Однако если один из его городов завоюют, то он не сможет его отвоевать, пока не получит доп. слот.



0 Comments