Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

Использование заклинаний в бою

Каждая школа магии в чем-то специализируется. Магия Света повышает эффективность войск, Тьмы ослабляет героев и войска противника. Магия Разрушения наносит противнику урон, магия Призыва используется для уничтожения вражеских армий, без участия армии.

Каждая школа магии в чем-то специализируется. Магия Света повышает эффективность ваших войск, магия Тьмы ослабляет героев и войска противника. Магия Разрушения непосредственно наносит противнику урон, в то время как магия Призыва используется для уничтожения вражеских армий, не подвергая ваши собственные войска опасности.

После того, как заклинания становятся доступны вам в гильдии магов, их может выучить любой герой при условии, что он находится в этом городе, обладает магической профессией и имеет по крайней мере 1 очко в характеристике Магия.

Чтобы выучить заклинание, откройте страницу героя, щелкните по закладке заклинания и выберите те чары, которые вам нужны. Известные герою заклинания появляются в его магической книге.
 

Изображение


Изображение


Чтобы использовать заклинание в бою, щелкните по нему в книге заклинаний и выберите раунд боя, в котором его следует использовать. Заклинания всегда используются в начале раунда.
 

Изображение


В указанном раунде заклинание будет использовано.

Изображение


Каждое заклинание можно использовать один раз в 12 часов. То есть если вы использовали конкретное заклинание в бою, в следующий раз оно будет доступно через 12 часов.





0 Comments