Перейти к содержимому




Фотография

Might & Magic: Heroes 8 - ждём или не ждём?

Герои 8 Heroes VIII Heroes 8

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#13035 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:41

Слухи, сплетни, домыслы и прочий флуд приветствуются! Если у кого-то просто "накопилось" и хочется высказаться, то тоже милости просим.  :D

 

blog-0145894001534884522.jpg

 
Памятка по Might & Magic: Heroes 6, 7:

  • 18.08.2010 - анонс Heroes 6 на Gamescom 2010
  • 23.11.2011 - релиз Heroes 6
  • 13.08.2014 - анонс Heroes 7 на Gamescom 2014
  • 29.09.2015 - релиз Heroes 7
  • 04.08.2016 - релиз дополнения Heroes 7: Trial by Fire
  • 05.10.2016 - прекращение работы над игрой

Новости, слухи, домыслы связанные с Might & Magic: Heroes 8:

  • по слухам, если Ubisoft решит вернуться к работе над серией Heroes, то не ранее 2018 года
  • 06.2018 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для франшизы Might & Magic Heroes (вакансия была закрыта в конце августа)    
  • 21.08.2018 на Gamescom Ubisoft анонсировала продолжение знаменитой стратегии The Settlers: Alliance. Новость об анонсе сопровождалась следующей фразой: "Спустя 25 лет после того, как в свет вышла первая часть легендарной стратегии, серия The Settlers возвращается на Windows PC."  (31.08.2020 25-летие серии Heroes of Might and Magic)
  • 24.08.2018 креативный директор франшизы Might & Magic Эрван Ле Бретон в интервью для Acid Cave в ответ на вопрос о Heroes 8 сказал: "К сожалению, очень мало шансов в ближайшем будущем. Базовые затраты на такую игру были бы слишком высоки по сравнению с ожиданиями продаж, даже с оценкой на metacritic 90+ и массовой поддержкой со стороны сообщества. Однако популярность IP в Китае может склонить чашу весов в правильном направлении." 
  • 18.12.2018 Жульен Пиру aka Marzhin прокомментировал на форуме HC, что уже более двух лет не работает с франшизой Might & Magic.
  • 14.06.2019 Жульен Пиру сообщил, что покидает компанию Ubisoft.
  • 22.11.2019 в китайском подразделении Ubisoft открылась вакансия главного геймдизайнера для франшизы Might & Magic Heroes.
  • 31.08.2020 - 25-летие серии Heroes of Might and Magic прошло никак не отмеченным со стороны Ubisoft.
  • 04.09.2020 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Brand Manager для франшизы Might & Magic.
  • 01.2022 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для ААА игры по франшизе Might & Magic. Спустя некоторое время появилось еще несколько вакансий: Narrative Director, World Director, Level Design-Technical Director, Senior Concept Artist, Technical Director-Art, Animation Rigger, Animation Director.

Другие темы по Might & Magic: Heroes 8:

Проекты - духовные продолжатели Heroes of Might and Magic:

  • Songs of Conquest - проект от шведской студии Lavapotion, который, по их признанию, вдохновлен играми: Heroes of Might and Magic и Total War
  • Fanstratics - реинкарнация Героев - инди-проект от главного геймдизайнера Heroes of Might and Magic III Грегори Фултона

Сообщение отредактировал Red_Flag: 26 Апрель 2022 - 12:22

  • Eugene_Xaar и Valen-Teen понравилось

#741 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 132 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 09:17

Юбики объявили, что в январе закрывают сервера для ещё 10 старых игр, среди них будут Герои 6. Они заверяют, что закрытие онлайн-функций оставит возможность играть в них оффлайн, но я прекрасно помню, как шестёрка требовала постоянного стабильного интернета и любое прерывание на пару секунд выбивало игру. Да и инфа об уровне прокачки династического оружия ведь хранилась на серверах. У меня появилось желание поиграть в шестерку в феврале :)

 

https://news.ubisoft...ices-in-january


  • Valen-Teen и Barnabas понравилось

#742 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 10:34

Юбики объявили, что в январе закрывают сервера для ещё 10 старых игр, среди них будут Герои 6. Они заверяют, что закрытие онлайн-функций оставит возможность играть в них оффлайн, но я прекрасно помню, как шестёрка требовала постоянного стабильного интернета и любое прерывание на пару секунд выбивало игру. Да и инфа об уровне прокачки династического оружия ведь хранилась на серверах. У меня появилось желание поиграть в шестерку в феврале smile.png

 

https://news.ubisoft...ices-in-january

штош, может хоть так эта 6ка на 10ой винде заведётся. я сколько не пытался - поиграть не получилось, только в чёрный экран пялился



#743 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 11:06

https://youtu.be/KND...gjNM6VBvV8o9k1D
Не надо ля-ля, я раз в пару недель стабильно захожу)

Я раз в день стараюсь заходить. Вдруг будет повод метнуть какаху в сторону Юбисофта или в сторону Фруктиса(Франтактиса). Извините, там название слишком длинное. 


Юбики объявили, что в январе закрывают сервера для ещё 10 старых игр, среди них будут Герои 6. Они заверяют, что закрытие онлайн-функций оставит возможность играть в них оффлайн, но я прекрасно помню, как шестёрка требовала постоянного стабильного интернета и любое прерывание на пару секунд выбивало игру. Да и инфа об уровне прокачки династического оружия ведь хранилась на серверах. У меня появилось желание поиграть в шестерку в феврале smile.png

 

https://news.ubisoft...ices-in-january

Официальные проводы похороны 6ки пройдут в январе! Отличная новость! Нельзя пропустить такое событие!

А чо там по серверам Героев 7? Игра по мнению Юбисофта еще жива или решили приурочить закрытие к юбилею серии M&M?)

 

штош, может хоть так эта 6ка на 10ой винде заведётся. я сколько не пытался - поиграть не получилось, только в чёрный экран пялился

У меня лицуха в стиме, пытался вспомнить пароль от Юплей или как там та дрянь от Юбиков называлась и все безрезультатно. Техподдержка Юбисофта меня вежливо послала в пешее эротическое путешествие. Крч, фиг я поиграю в Героев 6. 


  • Valen-Teen понравилось

#744 Black Raven

Black Raven

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 21:33

Мне чисто спортивно-интересно smile.png

А если бы коллаборацию запилили с пятеркой? Какая бы у тебя была реакция? Хотя по сути там от героев только имена, да пошаговый принцип действия.

я хочу чтобы Ubisoft перестал паразитировать на 3 героем, та же если коллаборация была бы с пятерки это тоже было бы лютым кринжом, и что значит твои слова по типу "по сути там от героев только имена, да пошаговый принцип действия."  что это значит?, это очередная задолбавшая фигня аля "5 герои не герои блаблабла". И нет я не хочу очередные пятые герои, я хочу развития идей из пятерки и некоторых идей из четверки и добавления новых интересных идей для серии, а не очередное откровенно убогий фансервис для фанатов третьей части просто надоело 


Сообщение отредактировал Black Raven: 02 Ноябрь 2023 - 22:17


#745 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 08:28

я хочу чтобы Ubisoft перестал паразитировать на 3 героем, та же если коллаборация была бы с пятерки это тоже было бы лютым кринжом, и что значит твои слова по типу "по сути там от героев только имена, да пошаговый принцип действия."  что это значит?, это очередная задолбавшая фигня аля "5 герои не герои блаблабла". И нет я не хочу очередные пятые герои, я хочу развития идей из пятерки и некоторых идей из четверки и добавления новых интересных идей для серии, а не очередное откровенно убогий фансервис для фанатов третьей части просто надоело 

Мсье, успокойтесь. Герои в общем-то мертвы и никакое развитие серии не будет, пока бренд находится в стенах клоповника Юбисофт


  • Rayden понравилось

#746 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 132 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 09:20

Black Raven, я имел ввиду, что для этой коллаборации использовали только имена персонажей, которые дали кораблям и взяли пошаговый принцип ведения боя. Единственное что роднит именно с тройкой - это выдранная оттуда озвучка этих персонажей. Именно это я и хотел донести :)

 

Barnabas, очень тонко ;)

Хотя, с другой стороны, мы ведь помним вот это?

 

01.2022 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для ААА игры по франшизе Might & Magic. Спустя некоторое время появилось еще несколько вакансий: Narrative Director, World Director, Level Design-Technical Director, Senior Concept Artist, Technical Director-Art, Animation Rigger, Animation Director.

 

Потом ещё всплывала такая информация. Насколько ей можно доверять - неизвестно.

 

Прикрепленный файл  2023-07-30-04-08-59-02-Heroes-Main-Plotline-docx-Compatibility-Mode-Word.png   21,98К   4 Количество загрузок

Прикрепленный файл  2023-07-30-04-10-46-01-Heroes-Introduction-Avatar-Of-Chaos-docx-Compatibility-Mode-Word.png   18,33К   5 Количество загрузок


  • Barnabas понравилось

#747 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 12:04

Barnabas, очень тонко ;)

Хотя, с другой стороны, мы ведь помним вот это?

 

 

Потом ещё всплывала такая информация. Насколько ей можно доверять - неизвестно.

 

attachicon.gif 2023-07-30-04-08-59-02-Heroes-Main-Plotline-docx-Compatibility-Mode-Word.png

attachicon.gif 2023-07-30-04-10-46-01-Heroes-Introduction-Avatar-Of-Chaos-docx-Compatibility-Mode-Word.png

У Юбисофта, как и у другой любой ААА-компании, есть традиция запускать что-то в производство, а потом отменять. Вероятнее всего, они над чем-то работали, есть какие-то наброски, но потом отменили.

Я не думаю, что эта компания хоть копейку лишнюю даст на серию. Скорее удавятся или сделают еще 10 ассасинов, чем будут пыжиться и пытаться хоть как-то вытянуть серию из той навозной ямы, в которую ее окунули с головой. 



#748 Black Raven

Black Raven

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 12:57

Black Raven, я имел ввиду, что для этой коллаборации использовали только имена персонажей, которые дали кораблям и взяли пошаговый принцип ведения боя. Единственное что роднит именно с тройкой - это выдранная оттуда озвучка этих персонажей. Именно это я и хотел донести :)

 

Barnabas, очень тонко ;)

Хотя, с другой стороны, мы ведь помним вот это?

 

 

Потом ещё всплывала такая информация. Насколько ей можно доверять - неизвестно.

 

attachicon.gif 2023-07-30-04-08-59-02-Heroes-Main-Plotline-docx-Compatibility-Mode-Word.png

attachicon.gif 2023-07-30-04-10-46-01-Heroes-Introduction-Avatar-Of-Chaos-docx-Compatibility-Mode-Word.png

Я понял извини что я был так резок в своих словах. Я просто писал что само коллаборация просто до безобразно убогая и бездарная и вызывает лишь отвращение



#749 Fess1133

Fess1133

    3 уровень

  • Core
  • 71 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 01:53

Юбики объявили, что в январе закрывают сервера для ещё 10 старых игр, среди них будут Герои 6. Они заверяют, что закрытие онлайн-функций оставит возможность играть в них оффлайн, но я прекрасно помню, как шестёрка требовала постоянного стабильного интернета и любое прерывание на пару секунд выбивало игру. Да и инфа об уровне прокачки династического оружия ведь хранилась на серверах. У меня появилось желание поиграть в шестерку в феврале :)

https://news.ubisoft...ices-in-january

А я сейчас потихоньку прохожу пиратку. Хотя у меня есть полноценное спец. издание с плакатом, трафаретом и прочим. Но закавыка в том, что когда его регистрируешь в долбаном Юплее, оно показывает английскую версию. Короче, в результате недель переписок, поддержке пришлось отправлять мне Зип архив с русской локализацией.
А сейчас сижу на Вин7 и походу, сраный ЮКоннект (или как там это дерьмо называется?) не поддерживается.
Гораздо проще и удобней гамать пиратку, тем более я имею на это полнейшее право, купив лицуху.

У Юбисофта, как и у другой любой ААА-компании, есть традиция запускать что-то в производство, а потом отменять. Вероятнее всего, они над чем-то работали, есть какие-то наброски, но потом отменили.
Я не думаю, что эта компания хоть копейку лишнюю даст на серию. Скорее удавятся или сделают еще 10 ассасинов, чем будут пыжиться и пытаться хоть как-то вытянуть серию из той навозной ямы, в которую ее окунули с головой.

Я вот вообще не играл в Ассасинов (если и буду, то только в третью и четвёртую), но даже мне, максимально нейтральному к серии, обидно видеть, ВО ЧТО превратилась серия, куда она катится. А главное - почему она до сих пор так называется, хотя от основной темы там не осталось уже НИ-ЧЕ-ГО.
Юбисофт - это неизвестный никому двоюродный и подброшенный в детстве, брат царя Мидаса, Царь Дерьмас.
Сами понимаете, во что превращается всё, что он трогает хваталками.


Не помню, скидывал или нет.

https://youtu.be/KND...4tK0yz2kDsGYqMK

Сообщение отредактировал Fess1133: 09 Ноябрь 2023 - 01:53

  • Barnabas понравилось

#750 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 132 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 09:26

Fess1133, погамать в пиратку может каждый :) Мне гораздо интереснее посмотреть во что превратится лицензия после апокалипсиса серверов. Русская локализация при установке игры пропала очень давно, где-то в 2016 году, после одного из обновлений Юплея. Я помню тоже писал в саппорт и спрашивал куда пропал русский, мне сразу без каких-либо перепалок скинули 2 ссылки, на дистриб на сервере Буки и на патч 2.1.1 на сервере Юбиков. Как ни странно, обе ссылки действительны до сих пор :) И написали, что после установки дистриба и патча в Юплее надо указать папку с установленной игрой.

По поводу семерки - я тоже долго ломался, изучал разные форумы, но в конце концов всё-таки перешел на десятку LTSC примерно 4 года назад. Именно эта сборка в своём багаже имеет меньше всего мусора и можно полностью отключить автообновление и телеметрию. У меня древний комп на процессоре FX-8150, оперативы 16 гиг, видяха GTX 1060 на 6 гиг, ну и пара SSD - один под систему, другой под игры, на глаз разницы в производительности между 7 и 10 не увидел совсем, первое время конечно сильно плевался от уродского интерфейса десятки, но со временем привык :)



#751 Fess1133

Fess1133

    3 уровень

  • Core
  • 71 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 10:27

Fess1133, погамать в пиратку может каждый :) Мне гораздо интереснее посмотреть во что превратится лицензия после апокалипсиса серверов. Русская локализация при установке игры пропала очень давно, где-то в 2016 году, после одного из обновлений Юплея. Я помню тоже писал в саппорт и спрашивал куда пропал русский, мне сразу без каких-либо перепалок скинули 2 ссылки, на дистриб на сервере Буки и на патч 2.1.1 на сервере Юбиков. Как ни странно, обе ссылки действительны до сих пор :) И написали, что после установки дистриба и патча в Юплее надо указать папку с установленной игрой.
По поводу семерки - я тоже долго ломался, изучал разные форумы, но в конце концов всё-таки перешел на десятку LTSC примерно 4 года назад. Именно эта сборка в своём багаже имеет меньше всего мусора и можно полностью отключить автообновление и телеметрию. У меня древний комп на процессоре FX-8150, оперативы 16 гиг, видяха GTX 1060 на 6 гиг, ну и пара SSD - один под систему, другой под игры, на глаз разницы в производительности между 7 и 10 не увидел совсем, первое время конечно сильно плевался от уродского интерфейса десятки, но со временем привык :)


Десятка не поддерживает сотни старых игр, а для меня это критически важно. А вот на семёрке идёт всё, мне за десятилетие только две игры попались, которые требуют десятку для запуска.
Конечно, я не питаю иллюзий и понимаю, что разработчики софта со временем вынудят перейти на плиточное говно. В своё время мне так же пришлось перелезть с ХР на семёрку, когда большая часть игр перестала поддерживаться и запускаться (ну плюс ещё и система не воспринимала больше 3 Гб оперативки). Но пока меня устраивает семёрка, я до последнего буду на ней сидеть.

#752 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 132 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 10:39

Случайно наткнулся на эту игру. Это, конечно, не совсем геройчики, но демка мне понравилась, буду ждать полную версию.

 

https://store.steamp.../app/2103510/_/



#753 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 132 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 12:37

В дополнение к прошлым сливам http://www.might-and...e-38#entry15277 появилась такая информация:

 

https://videogames.s...c-fates-spotted

https://wtftime.ru/a...nd-magic-fates/

 

Будем ждать официального анонса.

 

Следующая часть Might and Magic может получить подзаголовок Fates, считают фанаты. Такой вывод делается на основе доменов, зарегистрированных Ubisoft: mightandmagicfates.com и might-and-magic-fates.com


  • Caliostro понравилось

#754 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 13:41

В дополнение к прошлым сливам http://www.might-and...e-38#entry15277 появилась такая информация:

 

https://videogames.s...c-fates-spotted

https://wtftime.ru/a...nd-magic-fates/

 

Будем ждать официального анонса.

Fates это явно какое-то ответвление и вряд-ли это пошаговая стратегия/экшен/мморпг и т.д. Скорее всего какая-то мобильная дрочильня. 


https://dtf.ru/gamei...and-magic-fates

Можно еще здесь почирикать с обычным людом.



#755 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 05:34

В дополнение к прошлым сливам http://www.might-and...e-38#entry15277 появилась такая информация:

 

https://videogames.s...c-fates-spotted

https://wtftime.ru/a...nd-magic-fates/

 

Будем ждать официального анонса.

И правда не очень похоже на стратегию, но и мобильные дрочильни разрабы, вроде, ещё не осмелели называть ААА проектами.

Немногие геройщики и до этого дня дожили

V33_Sd4tkzE.jpg?size=821x678&quality=96&

P.S. Fates - что-то знакомое. Как будто я уже слышал эту приставку в отношении шестой части и судьбы дитяток Славы.


  • Valen-Teen понравилось

#756 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 12:03

И правда не очень похоже на стратегию, но и мобильные дрочильни разрабы, вроде, ещё не осмелели называть ААА проектами.

Немногие геройщики и до этого дня дожили

V33_Sd4tkzE.jpg?size=821x678&quality=96&

P.S. Fates - что-то знакомое. Как будто я уже слышал эту приставку в отношении шестой части и судьбы дитяток Славы.

У Юбисофта первыми хватило наглости внедрить в свои игры NFT. Так что я не удивлюсь, если и очередную мобилку окрестят ААА игрой. 


Сообщение отредактировал Barnabas: 14 Декабрь 2023 - 12:23


#757 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 132 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 12:44

Я уже говорил ранее, Юбики любят копипастить чужие идеи, плюс игру с вероятностью 99% разрабатывает шанхайское отделение, а китайцы очень любят гачи и мультиплатформу. Моя версия склоняется к чему-то в стиле Геншина и да, некоторые называют Геншин ААА игрой. Будет ли игра пошаговая? Хз. Даже несмотря на успех БГ3, игра всё же разрабатывается китайцами с основным прицелом на Китай, а они могут родить всё, что угодно.



#758 Fess1133

Fess1133

    3 уровень

  • Core
  • 71 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 14:36

Fates это явно какое-то ответвление и вряд-ли это пошаговая стратегия/экшен/мморпг и т.д. Скорее всего какая-то мобильная дрочильня.

https://dtf.ru/gamei...and-magic-fates
Можно еще здесь почирикать с обычным людом.


Полностью согласен, от шанхайского отдела ничего хорошего не жди. Уж точно не полноценную часть.

#759 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 16:03

Не представляю пошаговую игру в открытом мире. Ну только если что-то в стиле King’s bounty.

#760 Fess1133

Fess1133

    3 уровень

  • Core
  • 71 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 01:59

Вот ещё немного про новую игру (в видео есть тайм код, примерно после восьмой минуты):

https://youtu.be/LRZ...F2YLNj81S5lpDdo





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных