Перейти к содержимому




Фотография

Might & Magic: Heroes 8 - ждём или не ждём?

Герои 8 Heroes VIII Heroes 8

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#13035 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:41

Слухи, сплетни, домыслы и прочий флуд приветствуются! Если у кого-то просто "накопилось" и хочется высказаться, то тоже милости просим.  :D

 

blog-0145894001534884522.jpg

 
Памятка по Might & Magic: Heroes 6, 7:

  • 18.08.2010 - анонс Heroes 6 на Gamescom 2010
  • 23.11.2011 - релиз Heroes 6
  • 13.08.2014 - анонс Heroes 7 на Gamescom 2014
  • 29.09.2015 - релиз Heroes 7
  • 04.08.2016 - релиз дополнения Heroes 7: Trial by Fire
  • 05.10.2016 - прекращение работы над игрой

Новости, слухи, домыслы связанные с Might & Magic: Heroes 8:

  • по слухам, если Ubisoft решит вернуться к работе над серией Heroes, то не ранее 2018 года
  • 06.2018 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для франшизы Might & Magic Heroes (вакансия была закрыта в конце августа)    
  • 21.08.2018 на Gamescom Ubisoft анонсировала продолжение знаменитой стратегии The Settlers: Alliance. Новость об анонсе сопровождалась следующей фразой: "Спустя 25 лет после того, как в свет вышла первая часть легендарной стратегии, серия The Settlers возвращается на Windows PC."  (31.08.2020 25-летие серии Heroes of Might and Magic)
  • 24.08.2018 креативный директор франшизы Might & Magic Эрван Ле Бретон в интервью для Acid Cave в ответ на вопрос о Heroes 8 сказал: "К сожалению, очень мало шансов в ближайшем будущем. Базовые затраты на такую игру были бы слишком высоки по сравнению с ожиданиями продаж, даже с оценкой на metacritic 90+ и массовой поддержкой со стороны сообщества. Однако популярность IP в Китае может склонить чашу весов в правильном направлении." 
  • 18.12.2018 Жульен Пиру aka Marzhin прокомментировал на форуме HC, что уже более двух лет не работает с франшизой Might & Magic.
  • 14.06.2019 Жульен Пиру сообщил, что покидает компанию Ubisoft.
  • 22.11.2019 в китайском подразделении Ubisoft открылась вакансия главного геймдизайнера для франшизы Might & Magic Heroes.
  • 31.08.2020 - 25-летие серии Heroes of Might and Magic прошло никак не отмеченным со стороны Ubisoft.
  • 04.09.2020 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Brand Manager для франшизы Might & Magic.
  • 01.2022 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для ААА игры по франшизе Might & Magic. Спустя некоторое время появилось еще несколько вакансий: Narrative Director, World Director, Level Design-Technical Director, Senior Concept Artist, Technical Director-Art, Animation Rigger, Animation Director.

Другие темы по Might & Magic: Heroes 8:

Проекты - духовные продолжатели Heroes of Might and Magic:

  • Songs of Conquest - проект от шведской студии Lavapotion, который, по их признанию, вдохновлен играми: Heroes of Might and Magic и Total War
  • Fanstratics - реинкарнация Героев - инди-проект от главного геймдизайнера Heroes of Might and Magic III Грегори Фултона

Сообщение отредактировал Red_Flag: 26 Апрель 2022 - 12:22

  • Eugene_Xaar и Valen-Teen понравилось

#621 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Май 2022 - 22:16

Вот такая новость всплыла: https://cyber.sports...0-mln-doll.html

Чёт я как-то малость удивлён ценой, особенно на фоне гремящих миллиардных покупок это как-то совсем уж дешево. Да и уровень игр разный. Эти ребята у меня всегда ассоциировались с трешачком типа биомутанта и новых поделок пираний. Боюсь представить, во что могут превратиться Ларка и Адам Дженсен...



#622 Fess1133

Fess1133

    3 уровень

  • Core
  • 71 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 04 Май 2022 - 11:49

Вот такая новость всплыла: https://cyber.sports...0-mln-doll.html
Чёт я как-то малость удивлён ценой, особенно на фоне гремящих миллиардных покупок это как-то совсем уж дешево. Да и уровень игр разный. Эти ребята у меня всегда ассоциировались с трешачком типа биомутанта и новых поделок пираний. Боюсь представить, во что могут превратиться Ларка и Адам Дженсен...


Т.е. то, во что они превратились (Дженсен - во второй, а мужеподобная Ларка - в третьей части), ты оцениваешь положительно?!!
А то, что Нордики у тебя только с Биомутант асоциируются (который сейчас допатчен и вылизан максимально), то это только твои проблемы.

#623 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 04 Май 2022 - 13:05

Fess1133, я имел ввиду не персонажей, а качество самих игр. И кстати, когда я играл в них - никакого отвращения вообще не ощущал. Второй Дженсен - короткий, да. Если сравнивать с первой частью - процентов на 30, больше на дополнение похож. Трилогия Ларки мне вся понравилась, но вторая часть имхо - топ. А вот Элекс - это страх и ужас, я первую еле-еле до финала дотянул, чисто на инерции по прошлым играм Пираний. Вторую часть я вообще больше 3 часов не выдержал. Биомутант тоже самое - на 3 часа хватило моего терпения, хотя ожидания от этих игр были гораздо больше.
И кстати, возможно именно они и являются тем неизвестным покупателем, кто заинтересован в покупке Юбисофт. Проверяют - хватит ли им денег :) Сейчас всю мелочь скупят, а потом их разом выкупит Фил, чтобы не распыляться по мелочам :) Вот весь список их покупок:


  • Asmodee — 2,89 миллиарда долларов
  • Gearbox — $1,30 млрд.
  • Easybrain — 640 миллионов долларов
  • Saber Interactive — 525 миллионов долларов
  • Aspyr — 450 миллионов долларов
  • Crystal Dynamics / Eidos Montreal / Square Enix Montreal — 300 миллионов долларов
  • Koch Media — 149 миллионов долларов
  • Flying Wild Hog — 137 миллионов долларов
  • Perfect World — 125 миллионов долларов
  • Milestone - 47,3 млн долларов
  • Warhorse Studios — 45 миллионов долларов
  • 4A Games — 45 миллионов долларов


#624 Fess1133

Fess1133

    3 уровень

  • Core
  • 71 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 05 Май 2022 - 14:23


Fess1133, я имел ввиду не персонажей, а качество самих игр. И кстати, когда я играл в них - никакого отвращения вообще не ощущал. Второй Дженсен - короткий, да. Если сравнивать с первой частью - процентов на 30, больше на дополнение похож. Трилогия Ларки мне вся понравилась, но вторая часть имхо - топ. А вот Элекс - это страх и ужас, я первую еле-еле до финала дотянул, чисто на инерции по прошлым играм Пираний. Вторую часть я вообще больше 3 часов не выдержал. Биомутант тоже самое - на 3 часа хватило моего терпения, хотя ожидания от этих игр были гораздо больше.
И кстати, возможно именно они и являются тем неизвестным покупателем, кто заинтересован в покупке Юбисофт. Проверяют - хватит ли им денег :) Сейчас всю мелочь скупят, а потом их разом выкупит Фил, чтобы не распыляться по мелочам :) Вот весь список их покупок:


Далеко не весь.

#625 Fess1133

Fess1133

    3 уровень

  • Core
  • 71 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 15 Май 2022 - 01:04

Там кстати, Song of Conquest вышел в раннем доступе.

#626 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Май 2022 - 11:48


Мб кому-то будет интересно. Все равно никаких новостей нет и вряд-ли будут.



#627 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 26 Май 2022 - 12:19

Ех, не нравятся мне эти ребята, и тут наглядно показано, почему. Просто находят мэйнстримное мнение и педалируют его на полную катушку. Так и тут весь ролик в прохладных рассказах об идеальной и непогрешимой игре, которую невероятно трудно сделать лучше. Особенно порадовал совет подвезти лутбоксов  баттлпассов тройке.



#628 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Май 2022 - 14:05

Ех, не нравятся мне эти ребята, и тут наглядно показано, почему. Просто находят мэйнстримное мнение и педалируют его на полную катушку. Так и тут весь ролик в прохладных рассказах об идеальной и непогрешимой игре, которую невероятно трудно сделать лучше. Особенно порадовал совет подвезти лутбоксов  баттлпассов тройке.

Не совсем. Тут уже стеб над современной индустрией по поводу лутбоксов и прочего ширпотреба.

Так-то советдельный для Юбисофта. Они все пытались реанимировать серию, а золотая жила у них под носом и показывает хорошие результаты на стримминговых площадках на фоне новых проектов от Юби. Это можно как-то развивать, устраивать официальные турниры по 3м Героям и пытаться монетизировать. В чем проблема нанять команду Хоты, которая бы занималась балансом, а все остальное на себя взяли бы Юби? 



#629 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 27 Май 2022 - 16:46

Не совсем. Тут уже стеб над современной индустрией по поводу лутбоксов и прочего ширпотреба.

Так-то советдельный для Юбисофта. Они все пытались реанимировать серию, а золотая жила у них под носом и показывает хорошие результаты на стримминговых площадках на фоне новых проектов от Юби. Это можно как-то развивать, устраивать официальные турниры по 3м Героям и пытаться монетизировать. В чем проблема нанять команду Хоты, которая бы занималась балансом, а все остальное на себя взяли бы Юби? 

Не знаю, как там обстоят дела с модами на тройку, но баланс допилить было бы здорово. Хотя я с трудом представляю, как. Игра изначально дизайнилась под фан и "я так чувствую". Менять нужно очень много всего. А вот что однозначно не круто было бы, так это чтобы Юби начали получать деньги за тройку. Это сразу минус необходимость для них пытаться делать новые игры в серии + меньше резона продавать серию. 



#630 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 27 Май 2022 - 19:35

А вот что однозначно не круто было бы, так это чтобы Юби начали получать деньги за тройку. 

ну... они как-то попытались. вышло так себе... хотя как знать, может, если бы исходники аддонов 3ки не канули в лету, из HD-edition вышло бы что-то путное и коммерчески успешное



#631 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 30 Май 2022 - 09:16

Не знаю, как там обстоят дела с модами на тройку, но баланс допилить было бы здорово. Хотя я с трудом представляю, как. Игра изначально дизайнилась под фан и "я так чувствую". Менять нужно очень много всего. А вот что однозначно не круто было бы, так это чтобы Юби начали получать деньги за тройку. Это сразу минус необходимость для них пытаться делать новые игры в серии + меньше резона продавать серию. 

всяко лучше того, что сейчас. Хотя бы наслаждались 3кой, а изредка получали и ремейки других частей.

 

ну... они как-то попытались. вышло так себе... хотя как знать, может, если бы исходники аддонов 3ки не канули в лету, из HD-edition вышло бы что-то путное и коммерчески успешное

Не помогло бы. Это же Юбисофт с Жаном и Мишелем


Сообщение отредактировал Barnabas: 30 Май 2022 - 09:21


#632 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 31 Май 2022 - 16:03

Некоторые цифры с Твитча

 

Heroes of Might and Magic III(дата выхода 1 июня 1999 г.)

Зрителей: 4,1 тыс

 

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Зрителей: 6 тыс(дата выхода 26 ноября 2015 г.)

 

Assassin's Creed Valhalla(дата выхода 10 ноября 2020 г.)+недавно вышел длс

Зрителей: 139

 

Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine(дата выхода январь 2022) 

Зрителей: 73 



#633 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 01 Июнь 2022 - 01:07

Некоторые цифры с Твитча
 
Heroes of Might and Magic III(дата выхода 1 июня 1999 г.)
Зрителей: 4,1 тыс
 
Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Зрителей: 6 тыс(дата выхода 26 ноября 2015 г.)
 
Assassin's Creed Valhalla(дата выхода 10 ноября 2020 г.)+недавно вышел длс
Зрителей: 139
 
Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine(дата выхода январь 2022) 
Зрителей: 73 

мдя... для полноты картины посмотрел на твиче онлайн в 5ке... лучше б не смотрел.



#634 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Июнь 2022 - 06:46


Натолкнулся сегодня в рекомендациях

#635 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Июнь 2022 - 09:16

мдя... для полноты картины посмотрел на твиче онлайн в 5ке... лучше б не смотрел.

Тоже глянул и удивился. 5ка более менее жива была, даже турниры проводятся какие-то и в ютубе часто в рекомендациях натыкаюсь на видосы...



#636 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Июнь 2022 - 00:07

кто-то тут лелеял надежду, что серию M&M выкупят Нордики и сделают своих Героев... так вот. как оказалось, чтобы сделать своих Героев, Нордикам не нужно выкупать у убиков M&M

 

P.S. вообще, смотрю я на анонсы и релизы последние... тут RTS из загробного мира вылезли (и что забавно, первопроходцем в жанре снова оказалась стратежка по Дюне), там гибриды TBS и RPG оживать начинают... смотрю на всё это и задаюсь резонным вопросом, а когда же убейсофт раздуплится и сделает нам наконец восьмых Героев? неужели и в этот раз они проснутся, когда тренд заглохнет?


Сообщение отредактировал Sanctuary: 14 Июнь 2022 - 00:16


#637 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Июнь 2022 - 09:07

Ну, Героями это можно назвать с очень большой натяжкой. Скорей это ближе к старому Кингс Баунти. Последние Дисципли от Нордиков были очень не очень, с трудом дотянул до конца и возвращаться в них вообще не хочется.

Так что, веры в эту игру нет и желания покупать тоже.



#638 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Июнь 2022 - 15:21

Из трейлера больше кажется, что это подобие AoW. А я, как ни пытался, полюбить AoW не смог.



#639 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Июнь 2022 - 09:09

смотрю на всё это и задаюсь резонным вопросом, а когда же убейсофт раздуплится и сделает нам наконец восьмых Героев? неужели и в этот раз они проснутся, когда тренд заглохнет?

Они подумают, как на Героях можно будет заработать, а потом сделают игру тяп-ляп с микротранзакциями и нфт

И игра будет называться Герои Микротранзакций и НФТ


Сообщение отредактировал Barnabas: 20 Июнь 2022 - 09:09


#640 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 131 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Июнь 2022 - 12:49

На правах флуда и оффтопа.

С 6 октября 2022 года Нет Больше Героев 3 на ПК!


  • Sanctuary, Valen-Teen и Barnabas понравилось





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных