Перейти к содержимому




Фотография

Might & Magic: Heroes 8 - ждём или не ждём?

Герои 8 Heroes VIII Heroes 8

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#13035 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:41

Слухи, сплетни, домыслы и прочий флуд приветствуются! Если у кого-то просто "накопилось" и хочется высказаться, то тоже милости просим.  :D

 

blog-0145894001534884522.jpg

 
Памятка по Might & Magic: Heroes 6, 7:

  • 18.08.2010 - анонс Heroes 6 на Gamescom 2010
  • 23.11.2011 - релиз Heroes 6
  • 13.08.2014 - анонс Heroes 7 на Gamescom 2014
  • 29.09.2015 - релиз Heroes 7
  • 04.08.2016 - релиз дополнения Heroes 7: Trial by Fire
  • 05.10.2016 - прекращение работы над игрой

Новости, слухи, домыслы связанные с Might & Magic: Heroes 8:

  • по слухам, если Ubisoft решит вернуться к работе над серией Heroes, то не ранее 2018 года
  • 06.2018 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для франшизы Might & Magic Heroes (вакансия была закрыта в конце августа)    
  • 21.08.2018 на Gamescom Ubisoft анонсировала продолжение знаменитой стратегии The Settlers: Alliance. Новость об анонсе сопровождалась следующей фразой: "Спустя 25 лет после того, как в свет вышла первая часть легендарной стратегии, серия The Settlers возвращается на Windows PC."  (31.08.2020 25-летие серии Heroes of Might and Magic)
  • 24.08.2018 креативный директор франшизы Might & Magic Эрван Ле Бретон в интервью для Acid Cave в ответ на вопрос о Heroes 8 сказал: "К сожалению, очень мало шансов в ближайшем будущем. Базовые затраты на такую игру были бы слишком высоки по сравнению с ожиданиями продаж, даже с оценкой на metacritic 90+ и массовой поддержкой со стороны сообщества. Однако популярность IP в Китае может склонить чашу весов в правильном направлении." 
  • 18.12.2018 Жульен Пиру aka Marzhin прокомментировал на форуме HC, что уже более двух лет не работает с франшизой Might & Magic.
  • 14.06.2019 Жульен Пиру сообщил, что покидает компанию Ubisoft.
  • 22.11.2019 в китайском подразделении Ubisoft открылась вакансия главного геймдизайнера для франшизы Might & Magic Heroes.
  • 31.08.2020 - 25-летие серии Heroes of Might and Magic прошло никак не отмеченным со стороны Ubisoft.
  • 04.09.2020 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Brand Manager для франшизы Might & Magic.
  • 01.2022 в китайском подразделении Ubisoft Shanghai открылась вакансия Senior Brand Manager для ААА игры по франшизе Might & Magic. Спустя некоторое время появилось еще несколько вакансий: Narrative Director, World Director, Level Design-Technical Director, Senior Concept Artist, Technical Director-Art, Animation Rigger, Animation Director.

Другие темы по Might & Magic: Heroes 8:

Проекты - духовные продолжатели Heroes of Might and Magic:

  • Songs of Conquest - проект от шведской студии Lavapotion, который, по их признанию, вдохновлен играми: Heroes of Might and Magic и Total War
  • Fanstratics - реинкарнация Героев - инди-проект от главного геймдизайнера Heroes of Might and Magic III Грегори Фултона

Сообщение отредактировал Red_Flag: 26 Апрель 2022 - 12:22

  • Eugene_Xaar и Valen-Teen понравилось

#441 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 10:44

Ну на этом фоне можно сделать что-нибудь среднее, но лучше чем у конкурентов, и переманить фанатов пошаговых стратегий… мечты-мечты
  • Barnabas понравилось

#442 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 10:54

Ну на этом фоне можно сделать что-нибудь среднее, но лучше чем у конкурентов, и переманить фанатов пошаговых стратегий… мечты-мечты

Для этого надо выделить бюджет больше чем просто пачка дошика PeepoWut.png?1576808589 может быть даже две, но Юбисофт на это не пойдут 



#443 Frenzied_gnasher

Frenzied_gnasher

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 15:22

 

п.с. А помните, чехи делали какой то мод по 7 героям, я теперь не могу найти. Может они там и баги какие нибудь поправили? Типа пропадающих войск )

 а еще есть такое 

 

https://bouvdu.webwave.dev/

https://jwbj54.webwave.dev/

 


  • fessnekro понравилось

#444 Fess1133

Fess1133

    3 уровень

  • Core
  • 71 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 18:01

Я всё же буду надеяться, что серию Героев кто- то выкупит. Пусть хоть чёрт в ступе, но не Убейсофт. Они уже всё доказали и превратились в доильню типа ЕА или Активижн.

#445 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 20:40

Ubisoft собирает деньги на настолку по Heroes 3. Внезапно.

 

https://www.igromani...yu_versiyu.html



#446 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 21:41

Ubisoft собирает деньги на настолку по Heroes 3. Внезапно.

 

https://www.igromani...yu_versiyu.html

Действительно, внезапно. Если подумать чуть дольше, прямо даже не понятно. Деньги с неколлекционной настольной игры для Юбиков это... ну, не знаю, на карманные расходы? Ещё пластинки недавно выпустили. Это такое запоздалое празднование годовщины серии?


  • Red_Flag понравилось

#447 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 23:34

Жаль, что игру делают поляки и походу она будет посредственной - с большим даунтаймом и ужасным геймплеем

#448 Fess1133

Fess1133

    3 уровень

  • Core
  • 71 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 11:50

Настолка? И кому это интересно?! Тем более - с конским ценником и от Убей?
Если не ошибаюсь, лет 5-7 назад выходила весьма достойная настолка от фанатов-энтузиастов, которую за месяц разгребли.

#449 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 16:27

Действительно, внезапно. Если подумать чуть дольше, прямо даже не понятно. Деньги с неколлекционной настольной игры для Юбиков это... ну, не знаю, на карманные расходы? Ещё пластинки недавно выпустили. Это такое запоздалое празднование годовщины серии?

Не буду утверждать, но мне кажется инициатива этого всего исходила не от Юбисофта, она, как владелец франшизы, просто дала добро на выпуск. Могу ошибаться, т.к. вопрос не изучал...
 

Ещё пластинки недавно выпустили.

Кстати - да, а то я что-то заленился даже про это упомянуть :ups:  

 

Gamemusic анонсировала коллекционные виниловые пластинки с саундтреком Heroes of Might and Magic III
Их записали при участии композиторов оригинальной игры. 
  • Компания создала коллекционное издание из двух виниловых пластинок совместно с Полом Энтони Ромеро и Робом Кингом, авторами саундтрека культовой пошаговой стратегии.
  • Обложку для пластинок нарисовала художница Магдалена Катаньская, которая изобразила на обеих сторонах детализированные арты со знаковыми персонажами игры. Как отметили в Gamemusic, Катаньская — давняя поклонница Heroes of Might and Magic III, поэтому обложку можно рассматривать часами, находя всё новые отсылки.
  • Пластинки выйдут в четырёх цветах: чёрном, красном, зелёном и синем, которые соответствуют фракциям Некрополис, Инферно, Оплот и Замок соответственно.
  • На двух пластинках, которые входят в состав издания, представлена 41 композиция из саундтрека, за обработку которых для винила отвечали Роб Кинг и звукорежиссер Матиас Адлофф.
  • Gamemusic открыла возможность предварительного заказа коллекционного издания по цене 49 евро (около 4100 рублей). Компания планирует начать отправку пластинок весной 2022 года. Первый тираж издания выйдет ограниченным количеством в 1000 копий.
  • На момент написания новости, пластинки по-прежнему доступны для предзаказа. Согласно данным сайта, магазин выполняет доставку в Россию по цене от 15 евро.

Источник: https://dtf.ru/music...t-and-magic-iii

 

 


 
Прикрепленный файл  Heroes3_vinyl_black.jpg   446,13К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  Heroes3_vinyl_red.jpg   429,27К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  Heroes3_vinyl_green.jpg   446,45К   1 Количество загрузокПрикрепленный файл  Heroes3_vinyl_blue.jpg   426,95К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  Без названия (1).jpg   513,33К   1 Количество загрузокПрикрепленный файл  Без названия (2).jpg   354,08К   1 Количество загрузок


  • Shukfir и fessnekro понравилось

#450 Fess1133

Fess1133

    3 уровень

  • Core
  • 71 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 23:06

4100 рублей?! На фиг надо, я знаю, где будет бесплатно на релизе)

#451 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 132 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 08:27

4100 рублей?! На фиг надо, я знаю, где будет бесплатно на релизе)

Это где винилы раздают бесплатно? О_о Я тоже хочу знать!



#452 Pictures

Pictures

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 21:30

Мне вкатили седьмые. Нормальные герои. Можно играть, зря остановили поддержку. Но да, в целом героя больше не удивляли. А именно это всегда было двигателем серее - расширение возможностей. Скорее всего серия уперлось в потолок - удивить стало сложнее. Нужны новые крапивные идеи)



#453 Зубин

Зубин

    3 уровень

  • Core
  • 78 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Орки

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 18:06

Я вот сижу и думаю. А какова вероятность того, что сделают перезапуск? Асхан сольют, а вместо него новую вселенную в новой игре.


Сообщение отредактировал Зубин: 04 Ноябрь 2021 - 10:13


#454 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 15:52

Я вот сижу и думаю. А какова вероятность того, что сделают перезапуск? Асхан сольют, а вместо него новую вселенную в новой игре.

 

Так Эрван как раз и говорил, что с Асханом они закончили.


  • Зубин понравилось

#455 Caliostro

Caliostro

    5 уровень

  • Elite
  • 185 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 08:08

Так Эрван как раз и говорил, что с Асханом они закончили.

Кто такой Эрван? А если прям совсем честно, закончили пока с Героями. Создавать ещё одну новую вселенную? Что-то не верится, что у Юби хватит на это яиц. Если что-то и будет, я скорее поверю, что они старую вселенную попытаются реанимировать. Потому что да, новые вселенные отталкивают старых игроков, а новых ещё надо завлечь. 


  • fessnekro и Зубин понравилось

#456 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 109 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 09:48

Кто такой Эрван?


Креативный директор might and magic. Сейчас, мне кажется, он с этой должности ушёл. П.с. Не в возрождение, не в перерождение серии я не надеюсь, пока игра остаётся в убейсофт. Нас ждут мобильные дрочильни. Как там автошахматы поживают?

#457 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 132 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 11:57


Нас ждут мобильные дрочильни.
Даже это не особо нас ждёт :) Я джва года наблюдаю за Династией - в Китае процветает, в руках у юбиков умерла в зародыше.

#458 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 17:44

Кто такой Эрван?

 

Эрван Ле Бретон. Во тут он это говорит:

 

https://www.acidcave...nniversary.html

 

Honestly, we feel it’s about time to leave Ashan to rest and work on a new setting. Which means that Heroes Dynasty and Elemental Guardians are probably the last Ubisoft games set in Ashan.
That said, they will be “live” for a couple of years, and there’s still the possibility for a new project to be signed that presents strong arguments to use Ashan as its setting, so no official “obituary” to be expected yet.

Сообщение отредактировал Shukfir: 05 Ноябрь 2021 - 17:44

  • Valen-Teen, Caliostro и Зубин понравилось

#459 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 21:29

 

Эрван Ле Бретон. Во тут он это говорит:

 

https://www.acidcave...nniversary.html

Это интервью 2018 года? 

Прошло больше двух лет, и никаких новостей о новой вселенной Might&Magic =(



#460 Зубин

Зубин

    3 уровень

  • Core
  • 78 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Орки

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 17:38

Беда с Героями. Большая беда. Если бы Герои 6 создали Нивал, возможно бы что нибудь изменилось в серии.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных