Перейти к содержимому




Фотография

Общее обсуждение Heroes 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#9930 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 15:15

Тема для общего обсуждения релизной версии Might & Magic: Heroes 7 (VII) / Меч и Магия: Герои 7
 
Подтемы для обсуждения:
Новостная ветка
Ваши отзывы и впечатления о "Меч и Магия: Герои 7"
Технические вопросы
Вопросы по прохождению оригинальных кампаний
Обсуждение фракций (ЛюдиМагиНекромантыОркиЭльфыТёмные ЭльфыГномыДемоны)

Галерея
Видео
Архив: Тема дорелизного обсуждения игры
Раздел в контекстной части сайта: Might & Magic Heroes 7



#1281 Collector

Collector

    1 уровень

  • Core
  • 31 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 07 Май 2017 - 02:34

2 человека за 4 дня? Не очень радужная картина. И видимо 7 часть не стала легендой) А наоборот похоронила всю серию might and magic под тонной кирпичей. За полгода впервые никаких новостей, артов, тем для обсуждения. Почти все проекты уже закрыты, новые не блещут оригинальность и тоже скоро закроются. А жалко( http://cdn.akamai.st...f0fab546c32.jpg OMG! Что это такое? Кто сделал эту отвратительную модельку? Совести у вас не Ubisoft Monreal и Fun House.

#1282 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 07 Май 2017 - 12:33

И видимо 7 часть не стала легендой) А наоборот похоронила всю серию might and magic под тонной кирпичей. За полгода впервые никаких новостей, артов, тем для обсуждения. Почти все проекты уже закрыты, новые не блещут оригинальность и тоже скоро закроются. А жалко(

На мой взгляд, фанатскому сообществу и ждать и терять уже нечего, поэтому остаётся надеяться на какие-то изменения во франшизе в случае, если Ubi будет поглощена Vivendi. Не факт, что это произойдет и не факт что, если произойдет, то в лучшую сторону, но повторюсь, похоже терять то уже нечего... Vivendi намерена поглотить Ubisoft до конца этого года

Spoiler



#1283 Frenzied_gnasher

Frenzied_gnasher

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 08 Май 2017 - 10:32

Слухи, сплетни, в общем все как обычно...

http://www.tweaktown...game/index.html

 

хотя уже как то даж и верить не хочется...

Эх Вспомнить как мы все дружно ждали 7 часть

эти надежды...

Казалось Вот они Герои нашей мечты

С каким трепетом мы ждали и обсуждали каждую новость, каждую возможную утечку инфы

А сейчас что происходит У всех полное безразличие к серии. Даже самым преданным фанатам серии уже абсолютно не имеет дела как все летит в тартарары.


  • 5p74, Nerion и Кшиштоф понравилось

#1284 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 08 Май 2017 - 11:16

Ну, я тоже не надеюсь.

 

Но вот в конечном виде семёрка мне понравилась, лишь за некоторым исключением:

- деление героев на 4 класса (хватило бы двух);

- скучные специализации некоторых героев;

- отсутствие запоминания настроек карты (сложность, выдача умений и прочее);

- в мультиплеер  я не играю, поэтому этот недостаток прошёл мимо меня.


  • dmitriyda понравилось

#1285 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 08 Май 2017 - 12:34

Слухи, сплетни, в общем все как обычно...
http://www.tweaktown...game/index.html

Ubisoft Berlin joins Blue Byte to work on a new AAA PC [color=#ff0000;]RTS[/color]--could it be Might and Magic Heroes VIII?

RTS - это что угодно, но не Герои, даже если игра и будет называться Герои 8  ;)


  • Serpens понравилось

#1286 Collector

Collector

    1 уровень

  • Core
  • 31 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 10 Май 2017 - 01:17

Ну может и будут 8 героями, если опять не отдадут разрабатывать практикантам!

#1287 dmitriyda

dmitriyda

    2 уровень

  • Core
  • 56 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Июнь 2017 - 02:21

Serpens,

прям в точку.

Только купил и поддержку прекратили... А могли сделать шедевр. Абилка эльфов интересна, подрезать послушниц у людей, у некромантов сделать возможность подымать кого хочется, но, к примеру, дорого или трудно накопить... 

Много раз возвращался к допиленой пятёрке... имхо, у семёрки были все шансы превзойти.



#1288 Ordinary Man

Ordinary Man

    1 уровень

  • Core
  • 27 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Гномы

Отправлено 04 Июнь 2017 - 19:50

Привет фанатам Героев. Друзья, подскажите, просветите, кто как перебивается, пока ждем новую часть?

 

Я вот затер уже до дыр компанию 5-х героев. Шестых проходил раза два, но больше не хочется. Уж очень не вкатили по сравнению со всеми остальными частями. 60% битв на автобое...

 

Седьмые в целом понравились, но компанию повторно проходить не хочу, ибо легко. Ну просто очень легко. Компания за людей на максимальной сложности так вообще, будто уровень новичка. И что самое интересное, при такой легкой компании, одиночные карты на сложном я лично вообще пройти не могу и на треть... Нейтралы растут с каждой неделей так быстро, что хрен шахту захватишь. Снижал сложность до средней или до следующей после средней для нейтралов и тогда играть еще можно.

 

Может подкинет кто карт интересных?? А то во все большие (маленькие карты не люблю) от разрабочиков уже поиграл, а лично генерировать не особо любитель. Генератор ИМХО на 80% создает не интересные карты.

 

Заранее благодарен.



#1289 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:43

 

Может подкинет кто карт интересных?? А то во все большие (маленькие карты не люблю) от разрабочиков уже поиграл, а лично генерировать не особо любитель. Генератор ИМХО на 80% создает не интересные карты.

 

Заранее благодарен.

 

По поводу карт посмотри здесь: http://www.maps4hero...eroes7/maps.php



#1290 Ordinary Man

Ordinary Man

    1 уровень

  • Core
  • 27 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Гномы

Отправлено 06 Июнь 2017 - 09:54

По поводу карт посмотри здесь: http://www.maps4hero...eroes7/maps.php

Спасибо, знаю этот сайт. Я имел ввиду, может подскажете именно интересную карту. Оттуда просто много разных качал и мало для себя нашел. Что для меня интересная карта. Даже не знаю, как правильно пояснить. Ну карты от разработчиков отличаются какой либо выделкой. Допустим, на карте несколько замков и подступы к каждому не такие уж и прямо линейные. Карты не линейные и не коридорные, сбалансированные. А многие карты от генератора это просто пространство с набросанным тут и там ресурсов, неитралы и прочее. Как будто кто-то просто небрежно рассыпал это все на пустом полотне....Не знаю, как то так.



#1291 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 10 Июнь 2017 - 11:53

кто как перебивается, пока ждем новую часть?

кто-то ждёт новую часть? Оо



#1292 dmitriyda

dmitriyda

    2 уровень

  • Core
  • 56 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 10 Июнь 2017 - 19:33

Надеюсь,многие. Трудно отказаться от любмой сказки

#1293 Neesck

Neesck

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 11 Июнь 2017 - 23:21

Извиняюсь, если пишу не в том разделе, но интересует вот какой вопрос - знает ли кто в каком файле (или файлах, папке) игры  лежат характеристики юнитов?  Например в 5-х всё было удобно,  каждая фракция по папочкам разложена, а тут так и не смог найти. Если кто знает подскажите, буду очень благодарен.



#1294 Ordinary Man

Ordinary Man

    1 уровень

  • Core
  • 27 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Гномы

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:04

кто-то ждёт новую часть? Оо

я жду. И еще многие. Я сам фанат героев еще начиная с третьих. Такая армия нас была в студенческие годы и до сих пор многие верят, что такие игры не умирают, хотя начиная с шестых и далее, казалось бы, надежда должна начать таять...



#1295 Ordinary Man

Ordinary Man

    1 уровень

  • Core
  • 27 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Гномы

Отправлено 17 Июнь 2017 - 15:12

Друзья, вроде уже спрашивал, но спрошу еще раз. Есть ли возможность хоть как-то увеличить сложность в игре? Люблю компании во всех Героях и только в седьмых на столько легко в компанию играть, даже на самом сложном уровне, что засыпаешь... Может мод какой есть?



#1296 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 18 Июнь 2017 - 18:04

Друзья, вроде уже спрашивал, но спрошу еще раз. Есть ли возможность хоть как-то увеличить сложность в игре? Люблю компании во всех Героях и только в седьмых на столько легко в компанию играть, даже на самом сложном уровне, что засыпаешь... Может мод какой есть?

 

 

Посмотри здесь. На английском, правда, но может что найдёшь.



#1297 ilya

ilya

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Орки

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:31

Поделитесь ключами активации пожалуйста :(



#1298 Collector

Collector

    1 уровень

  • Core
  • 31 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 11 Июль 2017 - 12:21

https://stopgame.ru/blogs/topic/79383

https://stopgame.ru/blogs/topic/80098

Попытался воссоздать всё по кусочкам и понять как так получилось.


  • CoolRaven и Frenzied_gnasher понравилось

#1299 fessnekro

fessnekro

    4 уровень

  • Elite
  • 110 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 15 Июль 2017 - 22:05

Говорят, что [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Might & Magic SHOWDOWN закрыли... Понятно что игра не о чем. Но все равно, печально как то это. [/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]п.с. интересно, [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Might & Magic: Elemental Guardians для мобилок все таки [/color]выпустят? или так же закроют нафиг.


Сообщение отредактировал fessnekro: 15 Июль 2017 - 22:09


#1300 Кшиштоф

Кшиштоф

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 15 Июль 2017 - 23:34

Might & Magic: SHOWDOWN – спасибо всем и до свидания!

Приветствуем вас, герои.

С сожалением сообщаем о закрытии проекта Might & Magic: SHOWDOWN. 31 июля 2017 года заканчивается период раннего доступа в Steam и прекращается поддержка серверов. С этого времени игра будет недоступна. Мы искренне признательны всем преданным игрокам, помогавшим нам в период раннего доступа. С вашей помощью мы многое узнали о ваших потребностях, и эти знания будут применены в будущих проектах Ubisoft. Выражаем особую благодарность поклонникам серии Might & Magic, принявшим наш новый взгляд на игровую вселенную. Для нас было большой честью и удовольствием работать с одним из старейших игровых сообществ. С настоящего момента Might & Magic: SHOWDOWN будет удалена из магазина Steam во избежание дальнейших продаж игры в раннем доступе. Поддержка серверов завершится 31 июля 2017 года. Игра сохранится в вашей библиотеке Steam, но станет недоступной для использования. Чтобы соответствовать ожиданиям игроков от модели продаж продуктов в раннем доступе, мы вернем средства в полном объеме всем, кто сочтет это необходимым, до 31 июля 2017 года. Спасибо вам, герои. Команда разработчиков Might & Magic: SHOWDOWN
 

Кароч все как обычно 

В целях большей прибыли забили на 7 героев чтоб разработать это (поговаривают что именно из за этого отменили патчи и ДЛС с демонами)

а в итоге все очень печально

Не думаю что ближайшие года 3 будут вообще что то разрабатывать 

да и не факт что позже возьмутся 


  • CoolRaven, Serpens и Frenzied_gnasher понравилось





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных