Перейти к содержимому




Фотография

Лесной Союз / Sylvan

Эльфы Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Sylvan Лесной Союз

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 660

#1719 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Август 2014 - 10:21

Познакомимся с эльфами.

Spoiler

 

Голосование между лесными эльфами и гномами завершилось победой эльфов с количеством голосов 64% против 36% у гномов.

Прикрепленный файл  sylvan_vs_fortress.jpg   144,77К   0 Количество загрузок

 

Теперь можно принять участие в голосовании за состав фракции, сделав выбор из трех предложенных вариантов:

Spoiler


#121 Матиас

Матиас

    1 уровень

  • Core
  • 9 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:05

Олени на поле боя... Древесные змеи... Фантазия разрабов не знает границ. Ну или трава забористая попалась.



#122 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 11:17

Олени на поле боя... Древесные змеи... Фантазия разрабов не знает границ. Ну или трава забористая попалась.

Ну а что еще, кроме "травы", использовать при создании эльфов  ;)



#123 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 16:04

Даже и не знаю, какой из трех вариантов выбрать. Мне радикально не нравится змеиный корень - это как-то совсем не по-эльфийски. Концепт-арт пикси меня тоже напряг - что за шайтан такой? Да и концерция происхождения дриады - сомнительна - мертвого эльфа запихивают в треанта, а потом дух эльфа возвращается и становится дриадой. Нежить какая-то. Очень надеюсь на более классическое восприятие разрабами образов пикси и дриад. Нравятся единороги, танцоры с мечами, лучники. Похоже, что и изумрудные рыцари - очень даже ничего. Да и треанты, если б не третья нога.

 

Наверное, правильнее всего было бы голосовать за спорных существ, а не за готовые варианты. ИМХО.



#124 ranantal

ranantal

    2 уровень

  • Core
  • 33 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 16:08

Доспехи изумрудного витязя по ощущениям напомнили стеклянные доспехи из Обливиона. На мой взгляд, к тематике природы в Лесном союзе они имеют отношение весьма отдаленное. Надеюсь арт к семерке меня порадует больше.

 

Что касается состава фракции. Почему комьюнити вдруг решило выводить в топ второй вариант, а не первый? Я понимаю, что многие здесь против ярости. Но сила же больше похожа на настоящий Лесной союз, чем баланс, ибо имеет в своем составе единорогов и не имеет фениксов



#125 Darkness

Darkness

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 16:29

Доспехи изумрудного витязя по ощущениям напомнили стеклянные доспехи из Обливиона. На мой взгляд, к тематике природы в Лесном союзе они имеют отношение весьма отдаленное. Надеюсь арт к семерке меня порадует больше.

 

Что касается состава фракции. Почему комьюнити вдруг решило выводить в топ второй вариант, а не первый? Я понимаю, что многие здесь против ярости. Но сила же больше похожа на настоящий Лесной союз, чем баланс, ибо имеет в своем составе единорогов и не имеет фениксов

Ну в пятеркё планировалось к Лесному союзу вместо Драконов добавить фениксов , но передумали . Да и у эльфов в серии Фениксы были частым явлением ( герои 1,2 , частично 3 , 4).



#126 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 00:51

Доспехи изумрудного витязя по ощущениям напомнили стеклянные доспехи из Обливиона. На мой взгляд, к тематике природы в Лесном союзе они имеют отношение весьма отдаленное.

Возможно, это звездное серебро какое-нибудь или иной какой фантастический металл Асхана? Лично мне изумрудный рыцарь понравился пока что.



#127 Eugene_Xaar

Eugene_Xaar

    Blind Brother

  • Legendary Hero
  • 57 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:02

Исходя из того, что Изумрудных Рыцарей принимают за птиц, и учитывая замечание разработчиков, что представленные портреты существ Эльфов не актуальны предположу, что на самом деле они будут без щитов, в масках-клювах, в плащах из перьев. Примерно вот такие

Изображение


Еще одно замечание будет касаться Друидов. Думаю в этой части они будут женского пола. Кстати, во многих играх Друиды вооружены серпами. Поэтому есть мыслишка, что Друидессу нам показали во время голосования Гномы-Эльфы.
Изображение
На выходе имеем 3 эльфа из 7 существ: Эльф-Лучник, Друидесса, Изумрудный Рыцарь, что не мало. Если бы эту троицу дополнили Единорог, Энт и Дракон - ябыл бы очень рад. Что до Пикси-Дриад-Нимф-Фей. Как по мне, в Героях это всегда было одно и тоже существо. Особенно заметным это единение было в Heroes 5Изображение


А еще, я думаю, что Изумпрудные Рыцари будут оборотнями - возможно они будут перемещаться, превращаясь в сов. Ну, так, в порядке бреда.


Сообщение отредактировал Red_Flag: 18 Сентябрь 2014 - 22:30
объединил


#128 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:27

Еще одно замечание будет касаться Друидов. Думаю в этой части они будут женского пола.

В таком случае я бы предпочел чтобы Изумрудные рыцари были мужского пола, вернее я в любом случае так бы предпочел - не для хрупких женских плеч такое занятие. А вот на танцовщиц с клинками я бы с удовольствием посмотрел. :rolleyes:   

На выходе имеем 3 эльфа из 7 существ: Эльф-Лучник, Друидесса, Изумрудный Рыцарь, что не мало.

Это если победит Баланс, если победит Ярость (сейчас она отстает всего на 1%), то: Эльф-Лучник, Танцующие с клинками, Друиды. Если так, то опять у нас Глушко с клинками будут :mellow:



#129 Fire_Ripper

Fire_Ripper

    1 уровень

  • Core
  • 13 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:29

Еще одно замечание будет касаться Друидов. Думаю в этой части они будут женского пола. Кстати, во многих играх Друиды вооружены серпами. Поэтому есть мыслишка, что Друидессу нам показали во время голосования Гномы-Эльфы.  

Ой, тьфу, сплюнь. Не дай бог будет друидесса. Баб хватает



#130 Eugene_Xaar

Eugene_Xaar

    Blind Brother

  • Legendary Hero
  • 57 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:37

:) Вот это да! Дык профессия Друидессы в Might & Magic даже древнее... э-э...  В общем им не в первой

Изображение


  • Anlasovl понравилось

#131 Eugene_Xaar

Eugene_Xaar

    Blind Brother

  • Legendary Hero
  • 57 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:46

В таком случае я бы предпочел чтобы Изумрудные рыцари были мужского пола, вернее я в любом случае так бы предпочел - не для хрупких женских плеч такое занятие. А вот на танцовщиц с клинками я бы с удовольствием посмотрел. :rolleyes:   

Это если победит Баланс, если победит Ярость (сейчас она отстает всего на 1%), то: Эльф-Лучник, Танцующие с клинками, Друиды. Если так, то опять у нас Глушко с клинками будут :mellow:

Ну, во всяких китайских фильмах девушки с копьем-пикой-шестом такие  смерчи вокруг себя выводят - быстро, ловко, копье еще и рычаг неплохой. А что до последнего варианта, то Эльф мужик, Танцующий - мужик, а вот Друидесса не мужик :)  Я нашел 3 рисунка  девушек с клинками - портрет Героини из Героев 5 и два скетча к ММ 10 легаси. Тебе давать? Кроме того не пойму смысла иметь и Танцующего и Рыцаря -оба быстрые, оба могут выполнять круговые атаки, оба легко бронированы. Впрочем если всплывет старое умение удар через клетку во второй ряд...  


Сообщение отредактировал Eugene_Xaar: 18 Сентябрь 2014 - 22:50


#132 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:54

Ну, во всяких китайских фильмах девушки с копьем-пикой-шестом такие  смерчи вокруг себя выводят - быстро, ловко, копье еще и рычаг неплохой.
А что до последнего варианта, то Эльф мужик, Танцующий - мужик, а вот Друидесса не мужик :)

Ну, само название юнита - Emerald Knight, лично у меня, ассоциируется с чем-то брутальным
Изображение
 

Я нашел 3 рисунка  девушек с клинками - портрет Героини из Героев 5 и два скетча к ММ 10 легаси. Тебе давать?

Неа, все они не отражают желаемую мной визуальную концепцию :lol:

Кроме того не пойму смысла иметь и Танцующего и Рыцаря -оба быстрые, оба могут выполнять круговые атаки, оба легко бронированы. Впрочем если всплывет старое умение удар через клетку во второй ряд...

Так нет же, они взаимоисключаемы в официальных линейках существ.

#133 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 00:37

Исходя из того, что Изумрудных Рыцарей принимают за птиц, и учитывая замечание разработчиков, что представленные портреты существ Эльфов не актуальны предположу, что на самом деле они будут без щитов, в масках-клювах, в плащах из перьев. Примерно вот такие

Мне кажется что раз уж изумрудного воина называют рыцарем, то он должен непременно быть на ком-то верхом. Уж на коне, на олене или ... на огромном орле :rolleyes: - гадать не берусь.

А может... кажется, у Хевена забрали грифонов, да? ;)


Сообщение отредактировал Celebfor: 19 Сентябрь 2014 - 00:39


#134 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 01:21

Мне кажется что раз уж изумрудного воина называют рыцарем, то он должен непременно быть на ком-то верхом. Уж на коне, на олене или ... на огромном орле :rolleyes: - гадать не берусь. А может... кажется, у Хевена забрали грифонов, да? ;)

Разочарую тебя, но Марзин уже озвучивал, что Изумрудные - это пеший юнит: http://heroescommuni...D=1239524#focus

Marzhin posted September 12, 2014 03:30 PM AFAIK Emerald Knight is not a rider. But that would be a cool idea (although not with that lynx though. I hate his creepy human face )

Но, лично ему идея со всадником понравилась и он собирался обсудить ее с гейм-дизайнером. Но летающим этот юнит в любом случае не будет: http://heroescommuni...D=1239548#focus

Marzhin posted September 12, 2014 03:51 PM Indeed. It'll need to be discussed with the game's designer though. Don't want to ruin his carefully thought-out line-up ideas So what would you see the Emerald Knight ride, then? It cannot be a flying creature, because it would change the role of the unit too much.



#135 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:08

А тем временем на официальном форуме активно ругают Fury, но она продолжает догонять Balance.



#136 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 18:06

Существа Sylvan - продолжение https://mmh7.ubi.com...-irollan-part-2

 

Прикрепленный файл  Sylvan_Hunter.jpg   160,02К   1 Количество загрузокПрикрепленный файл  Sylvan_Druid.jpg   281,66К   1 Количество загрузокПрикрепленный файл  Sylvan_Dancer.jpg   111,7К   1 Количество загрузокПрикрепленный файл  Sylvan_Unicorn.jpg   64,16К   1 Количество загрузокПрикрепленный файл  H7_Trent_491.jpg   107,24К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  Sylvan_Phoenix.jpg   90,48К   23 Количество загрузок

 

P.S. 20% 40% 40%



#137 Shadow-Death

Shadow-Death

    2 уровень

  • Core
  • 36 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Орки

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 18:22

Танцующие с клинками великолепны... теперь буду голосовать за их ветку))) хе-хе...


  • Theodor понравилось

#138 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 19:06

Единороги выглядят так же, как женщины, серьезно занимающиеся бодибилдингом: ужасно. Урежьте им порцию стероидов.



#139 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 19:10

Танцующие с клинками великолепны... теперь буду голосовать за их ветку))) хе-хе...

Ну как я и предполагал: Глушко он и у эльфов - Глушко :lol:

 

Единороги выглядят так же, как женщины, серьезно занимающиеся бодибилдингом: ужасно. Урежьте им порцию стероидов.

Давайте не забывать, что это не концепты к семерке, а просто примерные изображения. ;)  В частности данный единорог - это ездовое существо героя и Heroes 5.

Но, надеюсь в нынешней арт-команде нет таких ярых фанатов культуризма...а хотя чё там уже - единороги и так в пролете...

Прикрепленный файл  art_4.jpg   115,06К   1 Количество загрузок



#140 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 19:22

теперь ничто и никто не заставит меня отвернуться от таких Фениксов^^








Темы с аналогичным тегами Эльфы, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Sylvan, Лесной Союз

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных