Перейти к содержимому




Фотография

Лесной Союз / Sylvan

Эльфы Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Sylvan Лесной Союз

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 660

#1719 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Август 2014 - 10:21

Познакомимся с эльфами.

Spoiler

 

Голосование между лесными эльфами и гномами завершилось победой эльфов с количеством голосов 64% против 36% у гномов.

Прикрепленный файл  sylvan_vs_fortress.jpg   144,77К   0 Количество загрузок

 

Теперь можно принять участие в голосовании за состав фракции, сделав выбор из трех предложенных вариантов:

Spoiler


#81 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 08:28

Если драконы не летают, то это уже не драконы, а куры какие-то! А феникс это тоже беспредел! Он же будет у магов! Две птички у двух разных фракций?!

 

Царь драконов смотрит на тебя, как на хейтера.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#82 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 09:24

Многие на самом деле выбирают прежде всего полюбившихся существ или голосуют против тех, кого видеть не хотели бы. Выбирать стиль боя одной из фракций, не зная доподлинно, как будут воевать остальные (кто мешает сделать из людей агро, например), на мой взгляд, несколько необоснованно.

И еще, на официальном сайт Ubi: http://might-and-mag...lvan/index.aspx, сказано, что эльфы дружат " со всеми волшебными существами Чащи (лютоволками, единорогами, грифонами) и духами природы (дриадами, феями, пикси, треантами и другим)." Т.е. в Имперских войсках грифоны и лютоволки - так, попользоваться взяли? Из волшебных существ только единороги и остались.



#83 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:30

Не думаю, что нужно искать оправдания наличию существ одной фракции в другой. Волки могут водиться не только в лесах Ирролана, но и на равнинах империи, а всю фракцию Лесной союз можно вообще при желании собрать из одних зверей. Но это ж будет скучно. Маги вон вообще тучу существ создали, бьющихся против них же за другие фракции.



#84 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:33

И еще, на официальном сайт Ubi: http://might-and-mag...lvan/index.aspx, сказано, что эльфы

ненавидят прямые столкновения и предпочитают партизанскую тактику. Их военачальники считают, что лучшая битва – та, в которой противник так и не увидел ни единого эльфа. Маневренность – вот главное в тактике эльфов, они непревзойденные мастера тактических отступлений, которые позволяют заманить врага в ловушку. Территория мало что для них, в бою эльфы стремятся к одному – разделить войска противника. Обычно они прячут основные силы за шеренгой застрельщиков, которые заманивают врагов в ловушку и засыпают их градом стрел с трех сторон. Лучники и друиды ведут огонь из укрытия, перебегают с места на место и стреляют снова. Чем большую сумятицу внесет подобный обстрел в ряды противника, тем лучше.

 

Поэтому выбранный формат голосования оказался для меня полной неожиданностью - вроде бы как уже давно определились с тем, кто как воюет.

 

А тем временем, позавчерашний аутсайдер вышел в лидеры, хоть и с небольшим отрывом. Замени они в нем оленей на единорогов, я был бы особых возражений не имел.



#85 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:38

А тем временем, позавчерашний аутсайдер вышел в лидеры, хоть и с небольшим отрывом. Замени они в нем оленей на единорогов, я был бы особых возражений не имел.

Вот это уже настоящее голосование выходит, а не эльфы против гномов, где все было ясно.

#86 DmitryKP

DmitryKP

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Люди

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:26

Для наглядности накидал по быстрому из того, что было под рукой линейки Сильвана, если у кого-то будут более подходящие картинки - выкладывайте.
ИзображениеSylvan line-up.jpg

Честно говоря, ни один из предложенных вариантов меня не устроил на 100%, но тем не менее я остановился на первом, т.к. только там есть каноничный лично для меня юнит эльфов - единорог, а остальные не вызывают особой критики. 

 

Возможно меня бы заинтересовал и второй вариант, симпатичный для многих из-за феникса, если бы там поменяли зеленого дракона на энта, а на место энта поставили единорога ( по сути дела это получился бы первый вариант, только вместо зеленого дракона был бы феникс), а то два летуна в чемпионах как-то однообразно.

Вот и меня бы такой вариант вполне устроил бы. Но судя по тенденции голосования мы похоже останемся и без единорогов и возможно без фениксов. Что в случае с единорогами как-то даже странно. Почему единорог только в одном варианте, а те же змеи и изумрудные всадники в двух?



#87 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:27

Red_Flag, я думаю приведенной цитате верить нельзя. Битвы во всех игранных мной сериях героев заключались в том, чтобы закрыть стрелков от милишников. Прятать армию за застрельщиками это как прятать голкипера за воротами.



#88 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:29

Red_Flag, я думаю приведенной цитате верить нельзя. Битвы во всех игранных мной сериях героев заключались в том, чтобы закрыть стрелков от милишников. Прятать армию за застрельщиками это как прятать голкипера за воротами.

 

Гениально. Сравнивать пошаговую игру с описанием боевой тактики фракции с претензией на реалистичность.



#89 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:35

Ну вот и я о том же. Приведенное описание красочно, но упрощенной реальностью игры не может быть передано, поэтому не является реальным описанием тактики боя.



#90 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:36

Red_Flag, я думаю приведенной цитате верить нельзя. Битвы во всех игранных мной сериях героев заключались в том, чтобы закрыть стрелков от милишников. Прятать армию за застрельщиками это как прятать голкипера за воротами.

Меня в первую очередь интересовала уже означенная у эльфов партизанская тактика - упор на стрелков и проведение молниеносных атак.



#91 DmitryKP

DmitryKP

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Люди

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:02

А тем временем, позавчерашний аутсайдер вышел в лидеры, хоть и с небольшим отрывом. Замени они в нем оленей на единорогов, я был бы особых возражений не имел.

Странно как-то. ((( Неужели олени победят всех. По мне так это худший вариант. Конечно, хотелось бы видеть и фениксов, но единороги гораздо важнее. И даже змей можно потерпеть, но вот ОЛЕНИ вместо единорогов ,для меня, совсем неприемлемый выбор. Жаль если олени победят. Поэтому буду ждать последнего дня и проголосую за первый или второй вариант в зависимости от того кто будет составлять реальную конкуренцию оленям.

З,Ы. Взгляд пессимиста - "В том, что олени будут первыми почему-то не сомневаюсь." ))



#92 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:04

Меня в первую очередь интересовала уже означенная у эльфов партизанская тактика - упор на стрелков и проведение молниеносных атак.

Согласен. Описания фракций существует на официальном сайте, причем достаточно развернутые. А теперь предлагают голосовать за тактику ведения боя одной из фракций. Просто подогревание интереса. Даже за счет изменения баланса основных параметров атака/защита можно навязать определенный стиль боя. С низкой защитой и огромной атакой в обороне сидеть нет смысла, например.


Сообщение отредактировал GreyVolf: 15 Сентябрь 2014 - 14:11

  • Red_Flag понравилось

#93 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:41

Даже за счет изменения баланса основных параметров атака/защита можно навязать определенный стиль боя. С низкой защитой и огромной атакой в обороне сидеть нет смысла, например.

Вот именно! Кстати, кто хочет покритиковать, милости просим http://www.might-and...lvan/#entry2105 P.S. 26% 37% 37%

#94 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:40

26% 37% 37% 

 

Некоторые адекватные люди, которые голосовали за первый вариант, видя угрозу со стороны школоты и хейтеров, которые голосуют за fury, переголосовывают за второй вариант, только для того, чтобы fury не выиграл.

UPD 26/38/36 причём таких много


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#95 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:25

UPD 26/38/36 

то чувство, когда твой голос может изменить ход голосования^^



#96 aroy

aroy

    3 уровень

  • Core
  • 72 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:28

Некоторые адекватные люди, которые голосовали за первый вариант, видя угрозу со стороны школоты и хейтеров, которые голосуют за fury, переголосовывают за второй вариант, только для того, чтобы fury не выиграл.

UPD 26/38/36 причём таких много

лучше бы все голосовали, как думают, а потом некоторые адекватные люди переголосовали за первый вариант =) только для того, чтобы fury не выиграл.

3-й вариант лично для меня слишком стремный - нет единорогов, 2 юнита, похожих на феек из 5 части и какие-то непонятные олени... Что взять некого?

хотя повторюсь, пока не опубликовали хотя бы примерны изображения, голосовать окончательно глупо.



#97 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:41

DmitryKP писал: "Жаль если олени победят".

Олени это монстры или люди за них голосующие? :D



#98 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:41

Я не против оленей, если они будут единорогами.


  • Zim и NiKShoker понравилось

#99 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:45

Я не против оленей, если они будут единорогами.

Если разработчики уломаются, то единороги могут стать хотя-бы конями, а того гляди и ездовыми оленями :lol:

ибо upd.26% 38% 36%

 

Надеюсь Юби уже сами пожалели, что заварили всю эту кашу :rolleyes:



#100 Zim

Zim

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:25

А почему бы не сделать единорога-оленя как второе улучшение (оленье тело и один рог).






Темы с аналогичным тегами Эльфы, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Sylvan, Лесной Союз

Эту тему читают: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных